--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспаление почек. Посоветуйте нефролога

Здоровье и безопасность
176
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попали мы вчера с сыном 1 год в инфекционную с температурой 40,5. До этого три дня была 38-39, участковый врач был сказал зубы. В итоге уехали на скорой..... оам повышены лейкоциты, белок. ОАК тоже лейкоциты. По УЗИ левая почка увеличена. Колют антибиотик, температура лучше. Сказали воспаление почек. На след неделе как выпишут хочу бежать к нефрологу. Подскажите к кому и куда лучше? И чем это воспаление может сказаться потом?
Юлик3
14.07.2017
Воеводкина И.Ф., ДГБ No1, еще принимает в Александрии. Лечили у нее и пиелонефриты и другие заболевания, связанные с почками и мочевым пузырем. Воспаление может больше никогда не повториться и никаких последствий не будет, а может оказаться следствием чего-то другого. Врач разберется.
Я ещё хотела бы выяснить откуда оно пошло. Здесь ничего не говорят. Спасибо за врача. Куда к ней проще попасть?
Юлик3
14.07.2017
Раньше было проще в Александрию, сейчас можно записаться через регистратуру платных услуг в ДГБ. Попробуйте везде позвонить.
Хорошо, спасибо
А УЗИ где делали?
Юлик3
14.07.2017
УЗИ делаем в ДГБ у Егорской Л.Е.
lilaby
14.07.2017
А сколько ребенку?
Я с сыном попала с такой же картиной в 1 больницу в его 3 недели - в нашем случае это была либо роддомовская инфекция, либо недоразвитость почек. Лежали в больнице 2 недели, потом еще около 3 месяцев пили лекарства дома.
Сейчас сыну почти 8 лет - ттт, рецидива не было.
Сыну годик
Morskaya
14.07.2017
Петеплина из той же ДГБ 1, нисколько не хуже Воеводкиной. Раньше принимала еще в Персоне на Грузинке, сейчас не знаю.
elenka-21
14.07.2017
Петелина принимает в Персоне на Грузинке по вторникам, недавно были у неё.
Расскажите, какое впечатление произвела врач? Компетентная?
elenka-21
19.07.2017
Даже не знаю, что вам ответить. Все порасспрашивала, посмотрела выписки. Но лечение назначила такое, какое я ожидала. Антибиотик, а потом фурагин. Наверное, ничего нового не придумали ещё.
Спасибо. Запись к ней большая, долго ждали?
elenka-21
19.07.2017
Вообще не ждали. Ну, до вторника подождал, во вторник пришли на приём.
Хорошо, к ней тогда запишемся, если к остальным очередь будет большая. Вы уже пролечились?
elenka-21
19.07.2017
Антибиотик закончили уже, на фурагин ушли. Вот на днях опять анализы сдадим, посмотрим, что и как. Но нам курс месяца на 3 расписала она, в том числе разные доп.препараты для улучшения работы всей системы.
На 3 месяца, ничего себе. Поправляйтесь! В анализах какие отклонения были?
У нас только эритроциты повышены, но УЗИ неважное, еще и соли нашли.
elenka-21
20.07.2017
У нас в оам лейкоциты, УЗИ стабильное. Врожденная патология почек и мочеточника, уже было 2 операции. Сейчас наблюдаем, если так и будут плохие анализы, возможно, снова на операцию поедем.
плюсуюсь к Петелиной
В 1гДБ ещё раньше работала Туш Е.В., также принимала в Нижегородской медицинской клинике на Карла Маркса. У сына был пиелонефрит в 6 месяцев лежали в 1 городской 2 недели, потом профилактика рецидива в течении 3 месяцев, ттт вот уже 6 лет, больше почки не беспокоили.
pavlodar
14.07.2017
+1 к Тушь Е.В., отличный врач!
Сюда огромный плюсище! Наш врач, люблю её.
Принимает по ОМС в КДЦ при Первой городской, без проблем можно записаться.
Taechka
16.07.2017
Были у Туш и у Воеводкиной. Мне Туш как-то больше понравилась вроде. Но в принципе обе хорошие. Правда, до конца еще не вылечились мы, но у нас причина особая.
Madness
17.07.2017
поддерживаю рекомендацию Воеводкиной и Егорской. Откуда оно пошло обследуется не самыми простыми методами...в первой городской и обследуют, если надо. Еще есть Фоголева (Здоровенок)
elenka-21
17.07.2017
Егорская нам почки наузикала неверно. В московской больнице потом перепроверяли узи - сняли часть её диагнозов.
У кого тогда лучше УЗИ сделать?
elenka-21
17.07.2017
Хз. Мы делаем у Шабалина, но он в заключение всегда нам выносит гидронефроз, хотя его у нас не было и нет.
Morskaya
17.07.2017
И в нашем случае не хило ошиблась, больше к ней не ходим.
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста координаты московской больницы, где вы были. Думаем московским специалистам показаться с почкой.
elenka-21
19.07.2017
Мы лежали в Морозовской больнице у врача Лазишвили М.Н. Отделение плановой хирургии, урологии и андрологии. У них есть сайт, там указана эл. почта врача, почта кафедры. Туда можно писать.
Спасибо большое)
Извините, еще пара вопросов...
Вас туда наши врачи направили или сами нашли?
Там принимают на консультацию, не в курсе?
У нас была операция эндоскопическая (на рефлюкс), обследование показало полож динамики пока нет.
elenka-21
19.07.2017
Нас никто не направлял, мы сами нашли. Консультации точно есть. Платно можно в удобный день записаться и там же сделать УЗИ, если надо. Бесплатно по омс - не подскажу процедуру. Я отсылала документы ребёнка и потом ехали мы уже на госпитализацию сразу. Лежали по омс.
Недавно была тема, девушки возили детишек ещё в нцзд к Зоркину (контакты также в интернете можно найти), тоже очень довольны. В нцзд лежали по квоте. Можно отослать документы в несколько больниц и потом посмотреть и выбрать, что вам больше подходит.
К Фоголевой запись на конец августа(((. Думаю пойдём к Воеводкиной или Петелиной, к кому быстрее получится. Но сразу опять в больницу не хотелось бы(((
У Фоголевой на этой неделе в верхней части было свободное время! Я звонила на прошлой неделе в четверг, хотела с сыном попасть, на август это на Автозаводе.
Вчера звонила ей, на белинке на 25 авг предложили. А она тоже в больнице ещё работает?
Как быстро записались... Она главврач в Здоровенке, вряд ли успевает.
Madness
17.07.2017
да не факт что сразу положат-направят....вы дойдите до врача сначала. Я отказалась от урографии еще в больнице, делали только цисто. Пришли к Воеводкиной в Александрию, она сказала что в нашем случае это и не срочно надо было. Но мы сразу в ДКГБ были...там всем, даже с первичным пиелонефритом сразу предлагают урографию и цистографию (т.е. до выписки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.