--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воздушная йога для детей. (продолжение)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
94
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliya78
18.01.2017
ФракенБок писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/vozdushnaya_yoga_dlya_detey.html
Кто-нибудь ходит, вернее водит свои чад? Дочь впечатлилась данным видом йоги и я подумала, что на лето можно было бы походить, пока нет основных занятий.
Расскажите, куда водите, что почём и общие впечатления. Очень хочется верхняя часть города, в идеале недалеко от Кузнечихи.

Мы ходим с младшей в семейный центр "Солнечный дом", около детской железной дороги и парка 1 Мая.У них есть занятия в гамаках для мам с малышами от 6 мес до 3х лет. И ,кажется,набирают для более старших возрастов уже без мам.Если наберут группу,то старшую отдам.Присоединяйтесь,кому удобно ездить или ходить!Так хотим с подругой старших присоединить к занятиям. Для взрослых тоже есть занятия в гамаках.Нам очень нравится,это отличная гимнастика, все безопасно на полу так не "полетаешь"!ул.Искры ,1 адрес.где налоговая канавинского района
а сайт у них есть?
Сайта у "Солнечного дома нет", есть группа "Солнечные Йожики " в контакте. Вот телефон тренера: 291-15-30
В центре много всего еще интересного)
agafya
03.05.2017
В студии "воздух" очень хороший тренерский состав
а где такая студия?
agafya
04.05.2017
Рядом с центром международной торговли, где циферблат.
Могу с уверенностью заявить, что там самые надёжные крепления и гамаки превосходного качества))))
agafya писал(а)
Рядом с центром международной торговли, где циферблат.

- ооочень информативно :))) я из леса ;) не знаю, где сие заведение и циферблат :))) просветите, плиз
agafya
04.05.2017
На варварской, напротив торговой палаты, в середине улицы, недалёко от кремля и пл Свободы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.