--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачи 1 рд.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
39
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
26.07.2016
Рожать в конце августа. Хотела договорится с тем же врачем, с которым рожала первый раз, но сказали она в отпуске, а до какого числа не сказали((( ищу альтернативы)
Кто в этом году рожал в 1 рд в ближайшие пару тройку месяцев с кем вы это делали))
Буду так же признательна если расскажите в приват о размере благодарности врачу)

Большое спасибо
lel.ka
26.07.2016
Рожала в мае с Рубцовой.Все прошло хорошо.Чтоб сюсюкалась со мной я конечно не ждала,да и знала к кому иду,но в некоторых моментах можно было бы и поласковее)),хотя может с нами,роженица ми, так и нужно))).Очень оправилась мне акушерка,с которой рожала-Елена Александрова вроде зовут,если б не она не знаю как бы я перенесла потуги!
День добрый. Можно контакты Рубцовой ОГ? Очень нужно.
Lekkka
26.07.2016
Свирина Н.Ф. У нее как раз отпуск закончился. Только может уже и не берет она, т.к. август не за горами...
Arishe4ka
26.07.2016
Так я то думала после 36 недель надо идти обмерку подписывать и с врачем договариваться. Покрайней мере с первым ребёнком и беременностью было так.
А вы договаривались с ней заранее? Как вам она вообще, впечатление?
Lekkka
26.07.2016
Я у нее дважды рожала. Очень довольна! Хотя, тем много было уже и впечатления разные у девочек.
Сейчас сестренка собирается в начале сентября. Звонили заранее. А встреча - после 36 недель. Попробуйте позвонить, может и сможет взять.
Рубцова О.Г. тоже хороший врач. С ней я тоже рожала по договоренности. И она мне понравилась. Выше девушка пишет, что строговата бывает - это так, но строгость ее как раз вовремя, когда это необходимо. Но у ОГ отпуск в августе-сентябре (точно не помню). Лучше уточнить.
Зеленгурова
Nadoeda
26.07.2016
Плюс к Зеленгуровой.
I_P
26.07.2016
Дважды у Зеленгуровой,все отлично
Мой плюс тоже Зеленгуровой
Arishe4ka
27.07.2016
Всем спасибо за рекомендации)
Но вроде моя врач нашлась))) ответила на звонок)))
Фууууу) авось все наладится))
Спасибо всем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.