--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча на НГ 16 декабря в ресторане грузинской кухни Квари и хинкали!

Встречи форума! Конкурсы!
2137
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
13.10.2017
Итак, прошлая темка тут
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/vstrecha_na_ng_kto_za.html#186949113
Ресторан грузинской кухни Квари и хинкали, около Пл. Горького, Малая Покровская 4.

16 декабря - это суббота. Предлагаю сделать предзаказ и собрать предоплату, начинаем заранее, чтобы успеть спокойно подготовиться.
Вот банкетные блюда, кроме форели,которые можно заказать на несколько человек:
1) фаршированная курица на вертеле ( печень, зелень, сыр сулугуни, коньяк, гранат или айва или лимон) - 1500 гр, 1000 руб
2) поросёнок фаршированный ( наполнение как у курицы) - 5-7 кг, 8000-10000 руб
3) форель фаршированная ( лимон и зелень) - 300 гр, 400 руб
4) салат Колье царицы ( баклажан, ореховая паста, зелень, специи, курица, свежий огурец, помидоры, болгарский перец)
- 350 гр, 600 руб
5) салат Звезда ( крабовые палочки, рис, салат айсберг, картофель отварной, морковь отварная, сёмга) - 350 гр, 600 руб

Меню тут
st.biglion.ru/upload/2017/03/menu_Kvari_Hinkali.pdf

Еще можно заказать другие грузинские блюда, сделают на заказ.

Тут отзывы и фото
vk.com/kvari_i_khinkali

Из алкоголя там вкусное вино - красное и белое, полусухое и полусладкое, 1500 руб. за литр, с остальным будем решать.

Еще нужно будет организовать программу, на это тоже нужно время)

Мне нужен помощник, который будет заниматься сбором денег, в прошлой темке кто-то был согласен.

Пока приглядываемся пару дней, определяемся с заказом, потом сделаем гугл форму и будем заказывать.
Я была согласна по деньгам, не отказываюсь, могу Ещё чем-нибудь помочь.
Анют, а есть минимальная сумма заказа? Или предзаказ на любую сумму?
LukA
13.10.2017
В прошлой теме говорили что нет минималки.
Минималки нет, но думаю нам как-то надо будет сузить круг заказов, чтобы потом разносить было легче.
LukA
13.10.2017
Очень хорошая тема!
snezhnaj
13.10.2017
Блин... С отпуском я в этом году что-то не так записалась(((
По ходу все праздники пропущу...
Мми, ждала эту тему))
Пошла изучать меню)
Мне пожалуйста две свиньи и любой салат
Литр водки я с собой принесу))

Типа ап
LukA
14.10.2017
Артёмка писал(а)
Мне пожалуйста две свиньи и любой салат <br> Литр водки я с собой принесу)) <br> <br> Типа ап ...

Чтоб под третью замаскироваться?
Где меню для девушек с ГВ?)
а у нас в рестах теперь это обязательная опция? )
типа АП
Считаю надо,т.к. девушки сидящие дома с грудным ребенком дома особенно нуждаются в общении,новых впечатлениях и эмоциональной разгрузке
вряд ли они - целевая аудитория рестов
Благодарю.А какая сумма предоплаты планируется?Готова внести после 16 числа
Думаю, что на 1000 всяко все наберут.
shvedko
15.10.2017
Анют после 20го готова перечислить
Я так и знала, что только так мы можем встретиться))
Меня запишите! *bye*
Mati
15.10.2017
Вас запишем только после того, как раскроете интригу, что же случилось в Максимильяне ))
))) Щас напишу, что ПОЖАР, и видео бысто найдётся ))))) *secret*
отмечусь конечно же
Подниму темку, что-то желающих не много.
LukA
17.10.2017
Может табличку? А по вину расценки известны?
1500 руб за литр
LukA
17.10.2017
Ищу компанию на красное. На двоих или троих.
7Небо
17.10.2017
если сухое ,полусухое я с удовольствием с вами располовиню)
Есть полусладкое и полусухое, красное и белое.
LukA
17.10.2017
Я больше сладенькое люблю.
А я тоже хочу )) Кому писать, что делать? кому денег дать? )))
все сделаем сегодня-завтра и будем заказывать)
Osen
17.10.2017
А ДНИ не будет? Обычно ж та же дата
Elllen
17.10.2017
там ужасно тесно( была там на корпоративе одном, пришлось рассаживаться так, что выйти потом было невозможно..
LukA
17.10.2017
А сколько человек на корпоративе было?
Elllen
17.10.2017
Человек 30-ть. Там конечно есть два зала, но люди хотят общаться все вместе. Танцевать там негде в принципе. Кухня хорошая, мы приходим туда иногда посидеть. Если наберется не более 20 человек, то будет удобно, но больше..

пс: могу посоветовать Берлускони на Покре, там места много.
LukA
17.10.2017
Пока вроде меньше 20-и.
Может кафе Шоколад рассмотреть на Покровке? Уютно, ценовой диапазон тот же, места много и танцпол с диджеем есть
LukA
17.10.2017
Мне так всё равно. Тут было предложение на отдельный зал. А другие кафе под отдельный зал обычно выставляют предзаказ на определённую сумму и банкетное обслуживание.
Надо определиться сколько нас будет.
Все кафе под нас закроют, оба зала.
LukA
17.10.2017
И танцы можно будет устроить?
Считать надо сколько нас.
можно, почему нет))
Mati
17.10.2017
А если людей много не наберется? Не будет к нам претензий?
нет, человек 20 наберем, думаю
А ведущий и/или диджей будут?
Диджея нет, но мы программу развлекательную придумаем.
nesya
17.10.2017
Ань,а как без диджея?Танцы у нас,помнится,всегда на ура идут)))
диджеем будем сами)
nesya
17.10.2017
Ну аппаратура-то хотя бы дБ предусмотрена,а то вдруг в ентом кафе вообще не танцуют)))
А вообще с диджеем проще и музыка у него есть,по опыту прошлых лет херня вечно с музыкой у нас)))))
Музыку на флешке можно принести
А вы уже так делали? просто я по опыту знаю, что диджей весь вечер это одно, и совсем другое музыка на флешке, когда кто-то подбирает под свой вкус, не всем нравится, не все танцуют, да и миксовать никто не будет, и за пультом будет кто сидеть? Без диджея правда ерунда получается ((( Там хоть апаратура какая-то есть? Светомузыка? само место для танцев?
Elllen
18.10.2017
нет там ничего этого, танцы там не предусмотрены: тесновато и потолки низкие
Это совсем плохо (((
Elllen
18.10.2017
Зато там можно хорошо посидеть, поболтать, очень вкусно поесть, ну и выпить *drink*
Без танцев скучно, поболтать часа на полтора максимум, дальше что? И я помню с остальных встреч выкладывали фото, всегда танцевали...
Mati
18.10.2017
вот уж неправда, что без танцев уж на полтора часа максимум.
вы сами когда были на встречах?

вы сами на эту встречу собираетесь, а? )
На встречах ММ не была, но была много где - на корпоративах, днях рождения и т.п. И сидеть без танцев с конкурсами и едой с малознакомыми, пусть и очень приятными людьми... не мое. А с танцами бы с удовольствием сходила
Mati
19.10.2017
Кусок сыра писал(а)
На встречах ММ не была

ну этом можно поставить точку ))

что ж вы раньше, когда с танцами было, не ходили на встречи?
А к чему такие вопросы или встречи для избранных? по-моему все просто - на прошлые встречи не хотелось/не было возможности (нужное подчеркнуть), а теперь есть возможность/желание. Формат вечера интересует, и не я одна хотела бы потанцевать.
Mati
19.10.2017
При чем тут для избранных?
Да, я со скепсисом отношусь, когда человек, который никогда на встречи не ходил, рассуждает о том, что для остальных лучше, а что хуже.
Вот именно, что вы и не собираетесь никуда идти. На первом месте - потрепаться, а то и вбросить ) Вот такое мнение у меня сложилось от вашего общения на форуме в принципе.

А так.. 16 числа посмотрим, придете вы или нет. Но что-то мне подсказывает, что второе, скорее всего )
Мдэ...
Я не рассуждаю что лучше для остальных. Мне интересно как будет, чтобы решить пойти самой или нет. Никого вроде и не уговариваю даже. кому-то интересно поболтать и выпить, а кому-то поесть и потанцевать, интересы у всех разные.
ПС Вбрасывать давно неинтересно, здесь вбрасывальщиков и без меня хватает, и вы к ним достаточно лояльны. Видимо ко мне у вас что-то личное :)
Mati
19.10.2017
Все мечтают, чтобы к ним с моей стороны было что-то личное.. Однако, увы... )
Osen
19.10.2017
ты чего решила? Я хочу, но с танцами.
Я тоже с танцами хочу :)
Оборудования специального нет, для танцев место находится. Там 2 зала по 5 столов на 4 человека, то есть грубо говоря 40 человек размещается спокойно и место остаётся. Компании обычно сидят более плотно, столы сдвигают, есть, где потанцевать. В первом зале потолок 2,70, просто по дуге идёт, во втором зале потолок ниже, танцуют обычно в первом

По музыке - можем здесь отобрать песни, кому какие нравятся и сделать микс.
А есть куда вставить флэшку?
Магнитофон есть)
Elllen
18.10.2017
В этом кафе не танцуют, там и места-то нет толком.
7Небо
17.10.2017
я тоже хочу в этот раз с вами )
до какого числа нужно определиться и сдать деньги.
это мероприятие без детей?
LukA
17.10.2017
7Небо писал(а)
это мероприятие без детей? ...

Да, это без детей.
Я с вами) Свой алкоголь нельзя?
Если берём 5 литров вина на всех, остальной алкоголь можно свой в любом количестве.
Наша тема! уверана 5 литров наберем
Запросто, по кувшинчику на человека враз уходит, а то и по два))
Отмечусь, чтобы тему не потерять)
Marvary
17.10.2017
скажите, а как быть если случится болезнь ребенка например и пойти будет невозможно, после оплаты ?)
Нужно будет найти себе замену вероятнее всего или будем думать.
Звонила в кафе Шоколад на Покровке, там минималка с человека 1500 с их алкоголем, 1800 с нашим алкоголем, кто-то пойдет за такую стоимость?
Зато там танцы и диджей по субботам.

Но совсем не бюджетно, не все смогут позволить себе.
Mati
18.10.2017
Не, дорого.

А что уж пред. кафе не понравилось? Прям специально приглашенный диджей нужен? По мне, так выбирать надо в первую очередь по удобному месторасположению, чеку и внутреннему пространству. А уж диджей и танцы - дело второе. Да и не все прям так плясать рвутся. Многим как раз и посидеть поболтать - самое то, а не перекрикивать друг друга, потому что музыка орет.
Шмакодявка выше пишет, что можно принести свою флешку и ее там включат в соседнем зале, если кому хочется потанцевать. Я правильно поняла?
Не, если еще какие варианты подвернутся, чтобы можно было все совместить, то хорошо. Но в приоритете все же не наличие диджея должно быть, кмк.
Поскольку начали тему обсуждать, я позвонила, мне не нравится такое предложение - не смогут пойти девочки за такие деньги скорее всего.
Будем развлекать себя сами.
Mati
18.10.2017
Ну дорого, да. При этом я думаю, что на тот период дешевле найти очень трудно будет. Так что Квари это, думаю, очень неплохой вариант. Главное, чтобы они не передумали ближе к делу, или тоже ценник не подняли в связи со спросом на корпоративы.
Нам забронировано уже сейчас там)
Mati
18.10.2017
Я поняла. Я к тому, что вдруг ближе к делу им более выгодные предложения на банкеты поступать будут?
А мы уже предоплату внесем)
Marvary
18.10.2017
напишите сроки сдачи предоплаты для всех, а то непонятно))
Меня кафе полностью устраивает) и компания))
Так что я за!
Давайте определяться по предоплате.Какой минимум просят в кафе с человека или просто?У всех детки,а замены не все себе могут найти,я так думаю.Кто сколько сможет?)))
я соглашусь с большинством. кому надо плясать (мне например), не думаю, что там будет музыка моего формата - самым отвязным проще потмо афте-пати в з-топ отползти. поэтому я за посидеть, за какие-нить конкурсы, а уж после танцы на столах по желанию в другом ,менее приличном месте. Поэтому куда решите, туда и пойду
nesya
19.10.2017
))))А вот не всем потом удастся в 3 топ еще рвануть,у кого горшки,у кого еще че свистит...поэтому оч удобно,когда вырываешься ненадолго сразу по-максимуму все хватануть-и закусить,и поболтать,и на танцполе отметиться....но,да,не всегда есть возможность и рыбку съесть и на санках покататься...рыбка,так рыбка))))
ну 1 раз горшки дежурный по горшкам повыливает)
nesya
19.10.2017
Эт да,жаль только ему молочную ферму не оставишь)))))
наморозить, пусть оттаивает
А помнишь, как мне Олег Максима притаскивал на встречу кормить 2 года назад?)))))
nesya
19.10.2017
Помню))))
Мне такое думаю не светит *no* у
LukA
18.10.2017
Ань, мне кажется кафе из заголовка вполне приличные условия предложило. К моменту когда захочется потанцевать - уже пофиг будет.
7Небо
18.10.2017
я за Квари
Я за Кварки, мне и к метро удобно)))
и по цене
:*Ласточка*: писал(а)
Я за Кварки

тОЧНО!!!! утром придем в 5 утра, будем голосить ,почему не включили экспонаты, почему в зале темно)))))))
*навеяно вчерашней темой)))
:'( Я опять все пропустила? *crazy* %-) =-O
про кварки тема была, я тебя подколола... кафе-то квари)))))))))))
Я за Квари
скрестила пальцы. может вырвусь
В общем я иду. С меня одно развлечение-сюрприз, минут на 10-15.
я прочитала стриптиз
Вечеринка закрытая намечается, может и так закончится :-D
ок)
snezhnaj
19.10.2017
Я все еще под вопросом. Хочу, но у меня отпуск с 18. Если не уеду никуда, то я с вами.
подниму
Кто был там, что порекомендуете из салатиков?
Спроси у Шмакодявки.
БониМария мне понравился и Каприз вкусный
Я уже чё та заказала))) не помню, правда, уже что)))
7Небо
08.11.2017
встреча не отменяется?
все притихли что-то.
Не отменяется, все в силе!
Собираем предоплату в выходные.
Nata30
08.11.2017
Аня не вижу свой пост..... Иду) ничего не изменилось? Меню смотреть в первом посте?заказ оставлять можно?
Не изменилось) В выхи начнем собирать денежки.
Nata30
08.11.2017
а куда заказ то скидывать? в приват что ли?
форма для заказа в первом посте
Nata30
09.11.2017
МОЖЕТ Я СЛЕПАЯ, НО ТАМ НЕТ ГУГЛ ФОРМЫ
была, я в нее заходила, теперь нету(( надо у Ани спросить
baxati
09.11.2017
В прошлой теме записалась, заказ сделала. Здесь дублировать?
Эта тема не последняя, сейчас закрою ее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.