Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Всякие штуки с алиэкспресса

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Near bird 12 июля в 09:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Понятное дело, многие уже давно там заказывают чехлы, защитные пленки, зарядники, подставки для телефонов и прочие аксессуары для мобильной техники. Кто-то часы, кто-то даже телефоны.
Девушки оттуда себе бижутерию заказывают. У меня также был опыт заказа хороших сумок и клатчей из кожи, кое-что из одежды.
А вот расскажите, что такого необычного и очень полезного в быту изобрели товарищи китайцы для нас, чем не один фикс-прайс и икея не могут похвастаться? Что еще вы там находили или покупали?

Например, я регулярно использую подвесной контейнер для мусора, т,к, ведро на кухне не держу (как раз узнала про него из той эпичной темы). Еще сейчас идет пульверизатор для лимона, который долго не попадался мне на глаза здесь. Что у вас полезного или необычного?
seme4ka 12 июля в 09:31 «ответить»
подставка для электрических зубных щеток. удобно, а то раньше дети постоянно роняли свои насадки.
сейчас же стоят обе щетки и насадки на одном месте.
www.aliexpress.com/item-img/...1000017.2.HIkcde
Дочь Сфинкса 12 июля в 11:34 «ответить»
О, спасибо))
Отдельно - за ссылку, с картинкой сразу стало понятно что и мне надо))
Aleta* 12 июля в 09:49 «ответить»
Не претендую на необычность, но искала сумку для бассейна для мокрых вещей, в спортмагазинах выбор невелик и отзывов, которые дали бы мне уверенности в непромокаемости сумки, не было. На AliExpress нашла сумку для... подгузников, расцветку только прилично-спокойную пришлось заказать. Вчера проверила в работе - пока держит
Osen 12 июля в 11:18 «ответить»
ссылкой не поделитесь? тоже нужна
Aleta* 12 июля в 11:49 «ответить»
Вот такой, например ru.aliexpress.com/item/U-PIC...d447c1d7ff&tpp=1

но уточню, что у меня не вот выжимать: купальник высушиваю на месте, +для сланц и складываю одежду после тренировки. Т.е. чтобы все эти влажные вещи не дали о себе знать в спортивной сумке. И посмотрите на размер, мне 30*40 великоват оказался, сейчас перезаказала поменьше отдельно для обуви, например
ru.aliexpress.com/item/Walle...10608.0.0.tN7xvJ
Osen 12 июля в 13:04 «ответить»
спасибо!
julia-dem 12 июля в 13:52 «ответить»
у меня есть такая в пристрое за 335р
oksi09 12 июля в 14:07 «ответить»
Можно ссылку, не нашла в галереях!
julia-dem 12 июля в 14:14 «ответить»
прошу прощения, забрали ее уже оказывается
Annyy 12 июля в 13:41 «ответить»
у меня примерно такие 3 штуки от купальников шарманте, люблю их сил нет)
Aleta* 12 июля в 14:38 «ответить»
Меня сейчас тоже пока устраивает, размер только большеват, поэтому решила заказать под каждые нужды других размеров: под обувь после душа, под одежду после тренировки, под обувь+купальник после бассейна))
P@utink@ 13 июля в 17:46 «ответить»
и я тоже)
Lunatasha 12 июля в 18:27 «ответить»
Так это же типа школьных мешков для сменки?
Я в таком обувь ношу для клуба. А сменную одежду- в мешке для влажных вещей из Спортмастера.
Aleta* 12 июля в 20:14 «ответить»
Я не знаю, из какого материала мешки для сменки, для спорт.обуви заказала отдельную сумку ru.aliexpress.com/item/Water...-02017-zj6qB6AIM

Я читала отзывы про мешки для мокрых вещей на сайте Спортмастера -их мало и многие неоднозначные, т.к. почти везде написано, что протекают. Поэтому и стала искать другие, поиск в инете меня вывел на сумки для подгузников)
Lunatasha 13 июля в 09:17 «ответить»
Мешки тоже непромокаемые, у меня с двумя отделениями- одно для кроссовок, а второе для сланцев в душ.
GavMyau 12 июля в 09:57 «ответить»
Заказывают много, некоторые вещи не необычные, а просто дешевле.

Насадка на смеситель, ,покупала рублей за 70 с доставкой. Очень удобная вещь!

Ножницы пластмассовые за 100рублей, удобно при кипечении, бутылочки доставать
Сайга 12 июля в 13:49 «ответить»
о, у нас тоже такая насадка есть )) очень полезная вещь.
Марина-+ 12 июля в 16:03 «ответить»
И у нас насадка есть, дети её обожают.))
Зеброчка 13 июля в 23:34 «ответить»
GavMyau писал(а)
Очень удобная вещь!

а чем она удобна?
Пользовалась умывальником, у которого смеситель прям такой (это каскадным изливом называется, оказалось). Ничего особо удобного не нашла. А если еще и воду резко открыть, то все вокруг обрызгивается водой.
GavMyau 14 июля в 19:31 «ответить»
я эту насадку для смесителя в ванной использую, так как на самом смесителе очень короткий носик. Без насадки даже чтобы ведро воды налить - нужно было ведро под наклоном держать.
LukA 12 июля в 09:58 «ответить»
У меня - приспособление для складывания одежды в аккуратные стопочки. Несколько лет пользуюсь с удовольствием.
Ещё душевая лейка светящаяся была, прикольно. Но от нашей грязной воды вид через год потеряла.
Многое ещё бы заказала, но нужные вещи оптовыми партиями идут.
anastejshen 12 июля в 10:13 «ответить»
LukA писал(а)
У меня - приспособление для складывания одежды в аккуратные стопочки. Несколько лет пользуюсь с удовольствием...

А что ща приспособление такое?)
LukA 12 июля в 10:16 «ответить»
Вот такая штука.
У меня в двух размерах - для детской маленькая, для взрослой большая.
anastejshen 12 июля в 10:22 «ответить»
И что, правда так идеально, как на картинках получается?)
LukA 12 июля в 10:28 «ответить»
Ага, если не лениться. В магазинах стопки такими же приспособлениями складывается.
Мне очень нравится, доставать одежду из таких стопок удобно и видно какая осталась по срезам. В общем я довольно быстро привыкла.
Я прежде чем заказывать на пробу сделала такую из гофрокартона и скотча, чтобы понять надо оно мне или нет. Можно сделать по размеру своей полки. Только из картона не очень долговечная штука получается.
anastejshen 12 июля в 10:33 «ответить»
Спс) пойду поищу на Али сей девайс))
Nadoeda 12 июля в 10:46 «ответить»
Продублировалось сообщение случайно :)
Nadoeda 12 июля в 10:46 «ответить»
youtu.be/wuCmoBOfb0Y
Я вот так складываю
LukA 12 июля в 10:49 «ответить»
Я так и не научилась так складывать. Мне нравятся ровные стопочки из одежды разной длинны и ширины получаются.
anastejshen 12 июля в 13:55 «ответить»
Я это видео ещё лет 10 назад смотрела, так и осталось это дело на грани фантастики :-D
elilka 13 июля в 13:51 «ответить»
да и к тому же это только для одежды с короткими рукавами. а с нашим..эмм..летом это не подходит))
Near bird 12 июля в 10:15 «ответить»
А ссылку на приспособление можно? Первый раз про такое слышу
LukA 12 июля в 10:17 «ответить»
Выше картинку прикрепила. Меня где-то в дочкиных полгода накрыло, стала читать блоги по организации хранения вещей, всякие контейнеры, разделители и прочее.
Annyy 12 июля в 10:48 «ответить»
спасибо- смешная штука) попрошу на 3д принтере склепать наверное
Madness 12 июля в 11:15 «ответить»
эх, я думала рублей 150-200, а меньше 360 что-то не находится
LukA 12 июля в 11:28 «ответить»
Да, поэтому я сначала с картоном экспериментировала, штуки не самые дешёвые. У большой нижняя часть в серединке через пару лет отвалилась. Но всё равно пользуюсь.
LaTTa 21 августа в 09:10 «ответить»
а дайте ссылку пожалуйста
LukA 21 августа в 09:35 «ответить»
Я больше 5 лет назад заказывала.
GavMyau 12 июля в 09:58 «ответить»
Дозатор для смеси, сушилка для бутылочку, с Али за 1000, в досках сыночках такая же была 2500
фумитоксик 12 июля в 18:57 «ответить»
а я в пакетик смесь насыпал, а тута вона чо есть!
GavMyau 12 июля в 21:29 «ответить»
Раньше тоже с пакетиками извращалась)
*Домовёнок* 12 июля в 21:29 «ответить»
А мы контейнеры покупали для анализов. Но я знала, что есть спец контейнеры. Но цены выше гораздо
lel.ka 12 июля в 23:43 «ответить»
+к Вам,мы тоже баночками под анализы пользовались)
Снегина 14 июля в 11:24 «ответить»
Я в НН брала дозатор авентовский за 300 руб. и сушилку точно такую же в инет-магазине местном за тысячу с копейкой.
GavMyau 14 июля в 18:06 «ответить»
Сушилку когда искала - дешевле 2000 не нашла. А вообще красная цена ей 500 рублей)
облако112 12 июля в 10:33 «ответить»
Нипели для беговела - светятся при движении, ребенку нравится.
в ФБ есть группа - Смотрите, что нашла. там очень много постов про товары с Али
Нумам 12 июля в 13:31 «ответить»
А не поделитесь ссылкой на группу? Что то не нашла
облако112 12 июля в 14:09 «ответить»
Нумам 12 июля в 15:02 «ответить»
Спасибо. Платок с совами классный увидела в группе
облако112 12 июля в 15:24 «ответить»
не за что))
В ФБ у Алины Фаркаш иногда встречаются интересные ссылки. ( для девочки ( у нее трехлетка) много чего)
Мне в свое время понравились леденцовые сумки)
viniciya 12 июля в 14:34 «ответить»
Можно ссылку на нипели светящиеся, пожалуйста :-[
облако112 12 июля в 14:45 «ответить»
не сохранила. Наберите там в поисковике что-то типа акссесуары для велосипеда и вылезет куча всего нужного и ненужного)))
Марина-+ 12 июля в 16:05 «ответить»
Лен, набери отражатели на велосипед. Там их много разных. Но они большие, мы решили не ставить такие.))
viniciya 12 июля в 16:58 «ответить»
Я уж через гугл нашла их. Тоже обратила внимание, что длинные они достаточно, великоваты пока в наши колеса)))
Марина-+ 12 июля в 19:08 «ответить»
Тем более, что и младшие захотят, а им некуда.))
zatl 12 июля в 17:14 «ответить»
мы такие в ашане купили за 40р шт
фумитоксик 12 июля в 18:58 «ответить»
тссс. это слишком просто )
viniciya 12 июля в 20:39 «ответить»
где именно там найти их можно, в каком отделе?
zatl 13 июля в 10:03 «ответить»
где всякие штуки для авто... а вообще у продавцов спросить можно где они лежат
фумитоксик 12 июля в 18:58 «ответить»
они не нипели, а колпачки :-[
viniciya 12 июля в 20:40 «ответить»
спасибо за исправление. :-) я уж как автор назвала
фунтяша 13 июля в 12:06 «ответить»
в фикс-прайсе были
viniciya 13 июля в 12:07 «ответить»
мне с ним редко везет :( Я не умею там ничего искать.
хорошая25 12 июля в 15:32 «ответить»
зачем я зашла)))))там такие классные,которые дорогие. двигаются собачки и картинки.
облако112 12 июля в 15:35 «ответить»
вы про нипели?
У меня бюджетные, рублей за 50 всего. Ребенок счастлив)
хорошая25 12 июля в 15:44 «ответить»
наверно))))я в велосипедных делах не очень.но там на спицы еще одеваются и программируются даже, но цена 2 или 3 тыс.
Nadoeda 12 июля в 10:35 «ответить»
На зиму заказывала леггинсы утепленные. Супер, гулять с детьми самое то.
s.aliexpress.com/A3eiYVvE
Кольцо для сборки тортов с регулируемым размером до 30 см. Не так давно открыла для себя, что можно в этом кольце выпекать коржи, а не покупать кучу форм разного диаметра.
Коробки для белья с ячейками
Блютуз наушники беспроводные
Резиновые шнурки для кроссовок
Куча наклеек для ногтей, кисти для дизайна, пилки
Украшения для ключей, надеваются на ключ сверху как колпачки.
Палитра консилеров, кисти для макияжа
Хипсит
zxana 12 июля в 10:44 «ответить»
Леггинсы в размер?
Nadoeda 12 июля в 10:54 «ответить»
У меня 46-48, брала XL. Великоваты. Надо было в размер брать для себя- M или L.
Мама у меня размера минимум 54, ей тоже XL взяла, носит без проблем. Они очень тянутся сильно.
Свеча 13 июля в 10:09 «ответить»
Подскажите пжл, а на высокий рост подойдут они? А то я этой зимой на СП покупала, они мне по середину икры оказались:-) У меня 179 рост
Nadoeda 13 июля в 15:31 «ответить»
У меня 176 рост. Длина ещё с запасом
Свеча 13 июля в 17:15 «ответить»
Здорово, спасибо!
Zaycev_net 12 июля в 13:20 «ответить»
Заказывала себе и подруге, разного цвета. Так они и размера разного положили. На мой вопрос, почему одни длиннее другие короче, продавец ответил что-то типа диар френд, вы не волнуйтесь, вы их тоже можете носить!))) но нам налезли, они тянутся) хотя подруга меня больше, а штаны достались меньше. У некоторых продавцов вообще написано что один размер, по факту на них все же есть маркировка.
anastejshen 12 июля в 14:10 «ответить»
Zaycev_net писал(а)
диар френд, вы не волнуйтесь, вы их тоже можете носить!)))

Примерно так оно и есть))
LukA 12 июля в 10:47 «ответить»
Кисти для макияжа тоже брала, лет пять им как минимум, полёт нормальный.
svetlana1980 12 июля в 13:42 «ответить»
А украшения для ключей в каком разделе искать? Как они еще выглядят?))
Nadoeda 13 июля в 15:32 «ответить»
Что-то те, которые я заказывала уже недоступны. Поищите по тегу ключ
Nadoeda 13 июля в 19:44 «ответить»
Вот первое что нашла по запросу ключ резиновый:
s.aliexpress.com/AZbEvYBj
К ним ещё набор стальных тросиков брала, а то этим цепочками из набора не доверяю :)
s.aliexpress.com/FfyMv6rU
svetlana1980 13 июля в 22:24 «ответить»
Спасибо)
Котофейк@ 12 июля в 15:07 «ответить»
а что за кольцо для тортов? киньте ссылочкой
Nadoeda 12 июля в 18:30 «ответить»
ola*la 12 июля в 16:35 «ответить»
Про штанишки/леггинсы это хорошо)) Надо прикупить заранее
Courvoisier 12 июля в 22:55 «ответить»

Бурятхлебпром Горячие 2017, Новая мода Осенняя женская обувь и зима

леггинсы от бурятхлебпрома горячие поразили :-D я думала, меня их переводы уже не удивят))))
artgalereya 13 июля в 09:47 «ответить»
Там ниже в других товарах продавца видно, что у бурятхлебпрома широкая линейка легинсов на все случаи жизни :-D Интересно, а они www.bhp.ru/ в курсе своей подпольной деятельности?)))))
medoviknn 21 июля в 21:48 «ответить»
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста от меня приват.
Alkesta 13 июля в 10:43 «ответить»
У нас с подругой такая игра даже есть: "Угадай, что я нашла!". Заходишь на сайт алиекспресс, находишь что-нибудь и читаешь в слух перевод, задача участников угадать, что же это такое.
Не хуже, чем знаменитый крокодил и тоже весело!
elilka 13 июля в 13:57 «ответить»
ааа,супер! вы мне идею подкинули, будем с сыном играть))
ЖенаХоккеиста 13 июля в 09:55 «ответить»
а леггинсы катышками не пошли? подобные у нас купила, через неделю в се в катышках уже были
Nadoeda 13 июля в 15:33 «ответить»
Я не обращала внимания- под штаны надеваю
Zaycev_net 13 июля в 16:22 «ответить»
У меня пока нет, одевала под лыжные штаны.
S i z y k h 21 июля в 20:28 «ответить»
Бурятхлебпром Горячие 2017, Новая мода Осенняя женская обувь и зима Высокая эластичность и хорошее качество теплые леггинсы штаны из плотного бархата Бесплатная.

Надо брать, сразу ясно вещь нужная, Бурятхлебпром будет греть зимой замечательно
Nastiamig 24 июля в 12:20 «ответить»
Nadoeda писал(а)
Кольцо для сборки тортов с регулируемым размером до 30 см.

дайте ссылку пожалуйста, что-то не найду
Nadoeda 24 июля в 17:12 «ответить»
Дюшин 12 июля в 12:35 «ответить»
Не вот ориганальная весчь, но на Али нашелся вариант боле-менее подходящий по функции и цене. Держатель для бумажных полотенец под полку m.ru.aliexpress.com/s/item/3....5fb853eb7vyZXB&
ЛенаРомашка 12 июля в 13:11 «ответить»
Какая полезная тема)
Zaycev_net 12 июля в 13:13 «ответить»
А я че то не прониклась этой штукой для лимона... Или руки у меня не тем концом или лимоны не правильные... Здесь я видела на озоне че то не за 800 ли руб. При том что с али пришло за 85))
Белая женщина 12 июля в 13:50 «ответить»
Терка для чеснока :)
Это революционная вещь по сравнению с чеснокодавилкой, которой всю жизнь пользовалась.
Вот первая ссылка попавшаяся ru.aliexpress.com/item/1pc-K...isOrigTitle=true
Zaycev_net 12 июля в 14:31 «ответить»
А давилка то чем не угодила?))
Белая женщина 12 июля в 14:34 «ответить»
Из давилки нужно потом все выковыривать, половина застревает, терпеть не могла ей пользоваться :)
О22 14 июля в 11:06 «ответить»
У вас плохая давилка была. Икеевская просто идеальная, ничего не застревает, остается в ней только кожица, вымывается водой, без выковыриваний.
Любашка 14 июля в 11:17 «ответить»
у меня Икеевская была:-) Променяла на эту, довольна ей больше. Икеевкая давила, мяла, размазывала чуть не половину чеснока внутри, приходилось подправлять постоянно, чтоб выдавилось. А эта натирает:-)
О22 14 июля в 12:10 «ответить»
Она и должна давить :) У меня ничего не размазывает, до этого были другие, которые размазывали, а эта просто идеальная.
Любашка 14 июля в 13:37 «ответить»
Давить должна так, чтобы весь чеснок выходил через дырочки тогда уж:-) у меня почему то через нее половина минимум оставалась внутри...Приходилось вскрывать, ножом подцеплять, со стенок соскребать..
Но о чем мы спорим - кому что удобнее, мне вот терка оказалась "моей" вещью, вам не так:-)
ЦаревнаКоролевна 14 июля в 13:06 «ответить»
Да, давилка давилке рознь. У меня есть советская - бэст оф зе бэст, и тапервэр - ваще пользоваться не могу.
Дульсинея Морковкина 12 июля в 16:18 «ответить»
В Ашане вот такая есть, как альтернатива. Рублей 30 стоит, в высоту примерно 5 см
Любашка 12 июля в 16:39 «ответить»
В китайской чеснок в руках не держишь:-)
фумитоксик 12 июля в 19:01 «ответить»
дык весь смысл что потом от рук вкусненько чесночком пахнет )
aliene 13 июля в 09:32 «ответить»
И чеснок с ноготками очень вкусный))
фумитоксик 13 июля в 12:44 «ответить»
я мальчик, мне неведомо натирание ногтей на терке )
Артёмка 12 июля в 23:28 «ответить»
Блин
Надо брать)
ola*la 13 июля в 12:49 «ответить»
Да ну, здесь надо мыть потом еще.
Я проще поступаю. Беру обычный пакет и на терку самую мелкую и зубастую, весь чеснок остается на пакете и терка чистая и пальцы целы. :-)
Белая женщина 13 июля в 13:30 «ответить»
Знаю такой способ. Но тёрка для меня удобнее. И мыть ее очень легко.
ola*la 13 июля в 14:01 «ответить»
Конечно, этот способ все знают))
безлогинная 13 июля в 16:36 «ответить»
а я вот не поняла, как это в пакет и на терку?
ola*la 13 июля в 16:48 «ответить»
обычный пакет прикладываю, а потом натираю. Я в 2 слоя пакет делаю, чеснок очень хорошо размельчается и весь остается на пакете, а терка чистая абсолютно
безлогинная 14 июля в 17:47 «ответить»
А пакет вместе с чесноком не трётся?
ola*la 14 июля в 17:50 «ответить»
нет )))
Шарулька 12 июля в 15:05 «ответить»
Девочки! Я не в тему немного, но спрошу здесь: Кто заказывал недавно что-то с АлиЭкспресс, не было ли у вас, что привязанную карту при регистрации, приходилось подтверждать? То есть просят заново ввести номер карты и все остальные данные. Ввожу, но не могу оплатить...((( С чем это может быть связано? Может, из-за того, что у меня срок действия карты кончается вот-вот.. или.. Что это, сбой какой то?
Подскажите, пожалуйста!!
Эриенн 12 июля в 15:25 «ответить»
Нет не подтверждала, все нормально.
Белая женщина 12 июля в 15:32 «ответить»
Да, видимо это из-за окончания срока карты. Там, кажется, не меньше пары месяцев должно оставаться, чтобы платеж прошел
Шарулька 13 июля в 08:16 «ответить»
Спасибо)
Aleta* 12 июля в 15:41 «ответить»
Было так несколько раз -просили указать срок действия, карта свежея, поэтому под окончание срока действия не подходит, после указания этих данные вылетала ошибка. Просто заходила с др устройства
Бандитк@ 12 июля в 19:05 «ответить»
Вот у менЯ тоже самое сейчас(
Arvven 12 июля в 15:53 «ответить»
Попробуйте, выбрать "другой способ оплаты", следующий пункт, и встают так же реквизиты Вашей карты. У меня так было, хотя карта не старая.
Шарулька 13 июля в 08:16 «ответить»
Спасибо, попробую)
Marvary 13 июля в 06:59 «ответить»
Я просто ещё раз обновляю, либо назад возвращаюсь, и потом все оплачивается сразу)))) не помню я все эти циферки, а ходить лениво за картой)
Tractorina 13 июля в 10:44 «ответить»
У меня уже так несколько месяцев, просто выбираю отмену и всё равно списывают как положено. До окончания срока карты ещё долго.
Заряна_ 14 июля в 06:38 «ответить»
У меня так же. Срок карты в сентябре заканчивается.
Недавно билеты не смогла себе купить.
Larisa1969 12 июля в 15:12 «ответить»
А мне понравилась вот такая штука. Обычные ситечки не помогают, волосы все равно идут в канализацию. А на эту цепочку наматываются, очень полезная вещь. ru.aliexpress.com/item/1Pcs-...10708.0.0.iIDAzV
*Shalimar* 13 июля в 10:14 «ответить»
Спасибо, то что надо мне прям, а то в душевой кабине нет своего уловителя,а ничего не подходит,а я боюсь засоров из-за своих кудрей.)
Nadoeda 13 июля в 16:05 «ответить»
А как с неё волосы отковыривать? Мои наверно намотаются намертво, блин
Larisa1969 13 июля в 16:38 «ответить»
Вроде трудностей не испытывала по отковыривают волос. :-[ Цепочка гладкая, без труда удаляются.
Тиане 22 июля в 23:04 «ответить»
Спасибо, будет дополнительная защита, а то периодически заглушку из слива убираем и забываем возвращать на место ))
undina 12 июля в 16:23 «ответить»
В основном одежду детям заказываю. Из последнего заказала сумку-планшет сыну с 3д рисунком. Он гулять с ней ходит))) игрушки, воду носит. Себе классный подводочный фломастер купила и карту памяти для телефона.
Калина* 13 июля в 08:36 «ответить»
Здравствуйте. Можете дать ссылку на фломастер?
undina 13 июля в 11:45 «ответить»
2017 подводка для глаз Самый Дешевый Водонепроницаемый Черный Жидкий Карандаш Для Глаз Pen Макияж Красоты Eye Liner Pencil Косметика Помада Бровей
s.aliexpress.com/bAVNjiuU
(from AliExpress Android)
палермо 22 июля в 17:21 «ответить»
о, я тоже фломастер подводку, не хуже летуалевского рисует, который по 550 р уже пять штук изрисовала. Главное никакой аллергии, без трения под дождем не смывается

ru.aliexpress.com/item/1PC-N...42311.0.0.9LCkkE
undina 13 июля в 11:47 «ответить»
еще наклейки для клавиш пианино. Классная вещь, ребенок лучше стал учить минуэты и этюды))
ma.nyura 28 июля в 12:30 «ответить»
+
IRIS U 28 июля в 10:16 «ответить»
А на сумку дайте пож-та ссылку.
Vishenk@ 22 августа в 15:22 «ответить»
А какую одежду заказываете (если можно, со ссылкой)? Как с размерностью и соответствию фото?
undina 22 августа в 20:13 «ответить»
ищу поиском, что интересует, по размерам читаю отзывы, без отзывов не заказываю
Vishenk@ 22 августа в 22:18 «ответить»
Ну а качество вещей, которые приходили, вас устроило? Знакомые жаловались, что прям ужас-ужас. Я думала, вы конкретную марку или у определенного продавца заказываете
undina 23 августа в 11:00 «ответить»
я покупаю детскую одежду, качество за эти деньги устраивает. Читайте отзывы, там о всех косяках и размерности пишут.
katushinka_061 12 июля в 21:28 «ответить»
Бутылку с ложкой для первого прикорма заказывала, очень клевая вещь. У нас конечно продается, но шибко дороже, ниблер по смешной цене.
Гела 13 июля в 07:10 «ответить»
А можно ссылки
Любашка 12 июля в 22:40 «ответить»
штучка для губки на раковину - ru.aliexpress.com/item/2016-...10608.0.0.MSnxdM
для зубной пасты детской:-) ru.aliexpress.com/item/Happy...10608.0.0.HZqyrE
бесконтактный дозатор для жидкого мыла быстро вышел из строя, не советую ru.aliexpress.com/item/LHLL-...10608.0.0.8mqtCj
мини зеркало для автомобиля, за ребенком наблюдать ru.aliexpress.com/item/Mini-...10608.0.0.WfzaHY
Столик (не пластик) для автокресла, ссылки нет, из моих заказов она уже не рабочая
Штуку для поддержки головы ребенка воо время сна в машине ru.aliexpress.com/item/Car-S...10608.0.0.WfzaHY Но уже почти не используем, ребенок мало спит, а когда засыпает - то нацепить некому ее ему, на заднем сидении взрослых нет:-)
запасные части для ингалятора, кстати там же брала:-)
цифровой бесконтактный термометр, довольно точный (но мне, слава богу, особая точность и не нужна) ru.aliexpress.com/item/Digit...10608.0.0.4HJeVj

обувь, одежду детскую, рюкзак дочке, муж всякие штучки регулярно заказывает. Брала бы больше, если бы на почте у нас не творился такой бедлам
Котофейк@ 12 июля в 23:39 «ответить»
У нас такой же термометр с Али *good*
LukA 13 июля в 09:37 «ответить»
Любашка писал(а)
Брала бы больше, если бы на почте у нас не творился такой бедлам

Меня тоже это останавливает.
Раньше у брата почта хорошо работала, на его адрес заказывали. А теперь и там режим поменяли. Ужасно стало.
Любашка 13 июля в 10:18 «ответить»
наше отделение по нормальному режиму работает хорошо если месяц в год:-( Раньше хоть мелкие посылки в ящик клали, сейчас и за ними приходится идти и по полтора часа стоять.
Но ребенок у меня очень радуется любым посылкам - "мама, тебе опять приглашение на почту пришло, ура!":-) а уже если там что то ему - уууу.... от радости чуть не взлетает:-)
Tractorina 13 июля в 10:47 «ответить»
У нас похожий термометр с Али (может и такой же, только цвет другой), нравится. Не уступает по точности тому, что здесь за 3000 брали.
Nadoeda 13 июля в 16:09 «ответить»
А наш термометр врёт страшно. Взяла просто электронный за 50 рэ. Вот этот точный
Vishenk@ 22 августа в 15:25 «ответить»
Можно на него (простой электронный) ссылку?
Nadoeda 23 августа в 19:23 «ответить»
Типа такого у меня. Который я брала теперь с платной доставкой
aliexpress.com/M7JvUjei
Vishenk@ 23 августа в 20:58 «ответить»
Ссылка не работает
Nadoeda 24 августа в 09:39 «ответить»
Попробую так. У меня просто приложение, вот в таком виде копируется
s.aliexpress.com/mM7fE7JZ
Vishenk@ 24 августа в 13:19 «ответить»
Спасибо, так открылась
Олечкая 13 июля в 08:45 «ответить»
Блин, а я ничего не заказываю с Али, время как-то не хватает, чтоб повыбирать :(
Хотя наверное много чего надо.
фунтяша 13 июля в 12:01 «ответить»
Near bird писал(а)
подвесной контейнер для мусора,

а можно ссылочку
Near bird 13 июля в 13:25 «ответить»
 http://s.aliexpress.com/f6vMzuaQ
Надеюсь, правильно ссылка вставилась, у меня из приложения
фунтяша 13 июля в 14:52 «ответить»
спасибо
IRIS U 28 июля в 10:20 «ответить»
А как он подвешивается?
Виртуалка 28 июля в 11:04 «ответить»
у меня икеевский, там 2 вида крепления, либо на 2хсторонний скотч, либо на шурупы
Libushe 13 июля в 17:12 «ответить»
ru.aliexpress.com/item/1pcs-...12b-cc4e623d96f6
Коврик для детских игрушек. Убираются одним движением)
Nadoeda 13 июля в 17:26 «ответить»
Ещё бы научить детей кидать игрушки только на этот коврик :-D
хорошая25 13 июля в 18:50 «ответить»
наверно для лего удобно-высыпал,поиграл,потом завернул и убрал. захотели играть -разложили вместе с конструктором,итд.
только тогда надо много таких ковриков)))))
GAV-hrusha 14 июля в 07:00 «ответить»
у меня младший (2 г.) любит высыпать и распинать по всей комнате, а то и в холл! был бы коврик с полуметровым бортиком..
isterichka 13 июля в 19:43 «ответить»
у меня ребенок увидела в цирке собачку лающую и такими глазами на нее смотрела.... я не смогла купить ее за 500р - не поднялась рука за эту хрень китайскую столько отдать...
заказала на али, седня прислали, ребенок счастлив, бегает, из рук не выпускает) я взяла всего за 130р, сейчас полезла еще одну заказать - на всякий, дешевле 170 не нашла... ru.aliexpress.com/item/Chris...99999.262.iXjgKd
а еще вот такая игруха мне нра...только сейчас случайно наткнулась на нее - сами брали с лотка втридорога)) просто оне нашелся тогда поиском... прикольная, такой вездеход -перевертыш)) ru.aliexpress.com/item/kids-...31c-2e2b3944a1ce
если че нам 2г10мес)
SKy-bo 13 июля в 20:23 «ответить»
мы такую же собачку взяли в Фикс-прайсе за 99р.
Чудо-игрушка, возраст примерно такой же, 2 г. 8 мес - восторг полный.
isterichka 13 июля в 20:45 «ответить»
а в каком фиксе? я как зайду - накуплю какой то хрени и ничего нужного нет!(((
SKy-bo 13 июля в 20:57 «ответить»
Именно эту собачку купила на Лядова, напротив Неба. Но это уже давненько было, а вот неделю-полторы назад видела таких в фиксе на пл.Советской.
Ой, а какого клевого пупса мы там купили - вообще бомбического! Тоже за 99 руб.+ куча аксессуаров по 55 руб
isterichka 13 июля в 21:53 «ответить»
спасибо.надо брать
Isabella 22 июля в 07:42 «ответить»
а ссылку можно на пупса? ))
ТаМа 14 июля в 09:12 «ответить»
У фикспрайса был хороший сайт- показывал наличие нужного товара в магазинах
viniciya 14 июля в 11:27 «ответить»
Вроде до сих пор такая функция есть
isterichka 14 июля в 11:42 «ответить»
конкретно у этой собаки нет(
*Yulia* 14 июля в 09:38 «ответить»
Игрушка из детства - дочь недавно такую от моей мамы привезла))
А такой перевертыш-машинку мелкий мой сломал сразу (( по одному все колеса отвалились.
isterichka 14 июля в 11:44 «ответить»
у нас соседи вторую уже купили, у детей она хит, но проблема с тем, что она китай-китай, воткнется где то, замрет , а типа работает, кто нить проморгает этот момент , она перегревается и привет...у меня тож залипала так, я обнаружила когда запах пластика почувствовала...теперь внимательнее...
Marla1580 14 июля в 09:29 «ответить»
наушники беспроводные для компьютера радио брала за 800 потом за 1000 сейчас они около 2000
ru.aliexpress.com/item/Rapoo...32691810583.html
взяла такие
ru.aliexpress.com/item/unive...32784863450.html

и для телефона блютус около 400р

дочке платье Nova с пеппой
вайфай адаптер, блютус адаптер для компа, мышки, запчасти для робота пылесоса жду сейчас, для телефона чехлы и стекла, часы выбираю, ободки для волос)
Libushe 14 июля в 12:05 «ответить»
ru.aliexpress.com/item/One-P...422-a2a6927ec5a1
эластичные шнурки. Легко завязывать.
ola*la 14 июля в 13:32 «ответить»
Спасибо за ссылку. Ребенку закажу, хотя и умеет завязывать самостоятельно шнурки )))
Libushe 14 июля в 15:53 «ответить»
На здоровье. Удобно, когда надо быстро переобуться, например, на физру)
ola*la 14 июля в 17:22 «ответить»
да-да, именно по этой причине и покупаю, что бы в школе быстро и без проблем переобувался
хорошая25 14 июля в 15:50 «ответить»
Libushe писал(а)
ru.aliexpress.com/item/One-P...422-a2a6927ec5a1[/quote:phpbb ]
я вот такую штуку хочу к шнуркам
ru.aliexpress.com/item/1pcs-...383f424501&tpp=1
МиН(ь) 15 июля в 22:57 «ответить»
Шнурки понравились :) спасибо за ссылку!!
Maurice11 22 июля в 12:42 «ответить»
супер, спасибо за ссылку, заказала и себе, и сыну))
IRES 22 августа в 22:47 «ответить»
а я покупаю такую резинку (шляпная резинка) метражом в рукодельном магазине и вставляю во всю обувь детям и никаких шнурков, просто отлично для школы и садика
Беспечный ездок 14 июля в 12:18 «ответить»
Near bird писал(а)
я регулярно использую подвесной контейнер для мусора

а в чем преимущество перед ведром или просто пакетом (подвесным)) ?
Near bird 14 июля в 12:25 «ответить»
Пакет прорваться может, да и без крепления все равно не повесишь, а ведра на кухне не предусмотрено. Контейнер заправила пакетом, во время готовки туда скинула очистки, завязала пакет и сразу выбросила
Беспечный ездок 14 июля в 12:36 «ответить»
ясно, да, признаю, удобно )
У меня такая же технология, но с ведром. Пластиковый контейнер за 200 р - это цена выше нижегородской, я считаю. А то, что у него крепление есть на дверку, так это дело минутное, при наличии подходящих уголков ;)
Felicita 14 июля в 18:54 «ответить»
Хорошая тема какая!) Сходила по ссылкам..и вот что нашла *что только не придумают*))
зы: а ведь реально для общественных туалетов прекрасно придумано.
ru.aliexpress.com/item/New-D...4795266be5&tpp=1
Marla1580 14 июля в 19:50 «ответить»
Ребенок штаны не обсикает на природе где-нибудь)) и комары попу не накусают))))
isterichka 14 июля в 22:40 «ответить»
да! давайте утрем носы этим мерзавцам, ссущим у машин на обочинах! даешь такой гаджет в каждой аптечке в авто)
IRES 22 августа в 22:49 «ответить»
))))
irushechka 23 июля в 16:56 «ответить»
Пишу подруге - вон чего китайцы придумали в лес ходить, комаров попой не кормить) а телефон мой вон что выдал))))
АнастасияК 27 июля в 20:43 «ответить»
афигеть до чего прогресс дошел.......
J@zz 21 августа в 09:57 «ответить»
Мне кажется, что не так-то просто ей воспользоваться без привычки справлять нужду стоя. И куда её сиканую потом девать? Если использовать как одноразовую, то накладно получается, а если мыть и сушить перед тем, как убрать, то хлопотно.
Marcth 21 августа в 16:03 «ответить»
Что только не придумают))
Нумам 15 июля в 08:22 «ответить»
брала капсулы многоразовые для кофеварки Нескафе Гольче Густо
чехол на стульчик/коляску детский по смешной цене 100 с чем то рублей
ru.aliexpress.com/item/Baby-...64bfa7b32a&tpp=1
вырубки для мастики - алфавит и цветочки
ru.aliexpress.com/item/2016-...d70c43b875&tpp=1
ru.aliexpress.com/item/33Pcs...3911d093b1&tpp=1
электрическую зубную щетку с 4-мя насадками за 610 руб. а потом видела ее по цене 560 руб
ru.aliexpress.com/item/Batte...99999.318.ZwUMWP
ребенку на ДР заказали аналог конструктора Магформорс - 230 деталей за 2880 руб
ru.aliexpress.com/item/Minit...est=searchweb0_0
карман-органайзер на коляску меньше чем за 200 руб - отличный
ru.aliexpress.com/item/Strol...6410151f15&tpp=1
аккумулятор для робота-пылесоса за 1850 руб видела, но прозевала скидку и купила в итоге за 2100
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
менструальные кубки в разы дешевле, чем видела их в закупке
*Yulia* 22 июля в 13:52 «ответить»
ДД!
Как вам аналог магформерса? Их так много (аналогов), что не знаю, на чем остановиться...
seme4ka 22 июля в 14:07 «ответить»
мы покупали, но не мини (Нумам ссылку дала на уменьшенный размер деталей), а обычный размер. достойное качество, магниты работают отлично.
ru.aliexpress.com/item/Minit...42311.0.0.vFc26h
*Yulia* 22 июля в 14:17 «ответить»
Спасибо большое! Даже не обратила внимания на разный размер...
Нумам 22 июля в 16:48 «ответить»
А у вас какой размер грани у квадрата?
Я вроде такого продавца смотрела, когда выбирала и увидела, что они почти не отличаются.
А может и путаю уже - столько вариантов перебирала )))
seme4ka 22 июля в 17:01 «ответить»
6,5см
Нумам 24 июля в 12:45 «ответить»
доехала до дома - с компа посмотрела ваш вариант - да крупнее детали
а это дешевле оригинала?
72 штуки за 2200-2300 руб
у меня получилось 230 штук за 2880 руб
мне знакомые сказали, что даже 150 штук - это очень мало, поэтому искала большой комплект сразу и выбирала, чтоб не было много прозрачных окошечек - они не сильно нужны, мне сказали, нужнее сами магнитные детали
Lyolya-U 24 июля в 12:58 «ответить»
Оригинал 200 деталей - 32 000 руб))
magformers.ru/shop/magformers-steam-basic-set/
Нумам 24 июля в 13:02 «ответить»
офигеть =-O =-O =-O
и это еще со скидкой *wall*
поленилась я погуглить сама :-)
мне просто помнилась тема давненько о покупке в группах в ВК и цены девочки писали не такие космические
Lyolya-U 24 июля в 13:14 «ответить»
Может на СП подешевле)) но даже в 2 раза дешевле для меня космос))
*Домовёнок* 24 июля в 13:35 «ответить»
Это не космос, а вселенная целая. А нам еще бабушки говорят, что лего дорогой. Надо им магформс показать
seme4ka 24 июля в 14:41 «ответить»
дешевле оригинала, конечно. и дешевле цен СП.
Нумам 22 июля в 14:09 «ответить»
Пока не пришел. Отпишусь вам, как получим.
*Yulia* 22 июля в 14:17 «ответить»
Спасибо!
Анлена 16 сентября в 13:06 «ответить»
Дд, конструктор получили? Как качество?
Нумам 16 сентября в 13:20 «ответить»
Ага. Получили.
Качество хорошее.
Крупнее нашим детям 2,5 и 4 года и не надо.
Анлена 16 сентября в 20:59 «ответить»
Спасибо, тоже своему на 2 года заказала.
Lyolya-U 22 июля в 15:14 «ответить»
А у нас мини! За такую цену отличный конструктор!
*Yulia* 23 июля в 17:32 «ответить»
Спасибо!)
Alkesta 24 июля в 13:43 «ответить»
Ах-ха-ха! Стихи про кубки позабавили! =))
палермо 22 июля в 17:19 «ответить»
тоже много чего видела и по интересной цене, например пуговицы зайцы
ru.aliexpress.com/item/Wood-...42311.0.0.XAbxVx

чехлы к телефонам
еще видела тарелку под семечки, а под ней второе дно для шелухи, но не заказывала, семечки- это "репейник" и лишние кило
Дед Банзай 22 июля в 22:50 «ответить»
Член бамбуковый, кетайскай.)))))
Говорят скоро бабы каучуковые пойдут, даже надувать не нужно.
МиН(ь) 23 июля в 17:40 «ответить»
Так ее ж и не спрятать тогда))
Тиане 22 июля в 23:23 «ответить»
Много чего, корзина забита всегда почти до максимума (опытным путем выяснила предел - 100 наименований). В фикс-прайс с дочкой иногда ходим, в Икее были с мужем всего раз - машины нет, а ехать на общественном транспорте из Сормово - я себе не враг ))
На Али в принципе всё то, что и в магазинах, но дешевле. И в отличие от СП, тут же можно посмотреть отзывы с реальными фотографиями.
Из купленного себе - активно пользуюсь пауэрбанком с солнечной панелью, наша комната на солнечной стороне, пользуюсь этим. Нашла также то, о чем долго мечтала - клипсы, внешне похожие на серьги, теперь потихонечку собираю коллекцию на любой случай жизни.
Старшей купила игру "Обезьянки на дереве", китайскую вариацию замка Эльзы из "Холодного сердца", сейчас ждем куклу-русалку с крыльями (мутанта)) ). Младшему перепадали цепочка для пустышки, ниблер, недавно пришла кепка по смешной цене.
Хэган 23 июля в 17:25 «ответить»
на клисы скиньте ссылку
Тиане 23 июля в 19:49 «ответить»
Я несколько заказывала, вот ссылка на раздел
ru.aliexpress.com/category/2...needQuery=n&tag=
можно просто в поиске забить "клипсы", их там на любой вкус
Madness 26 июля в 02:10 «ответить»
у меня в сборе из Галеон трейда выходят конструкторы дешевле, чем на али (это я про холодное сердце). Но я брала красавицу и чудовище и сейчас вот жду дворец русалочки
oksi09 26 июля в 13:28 «ответить»
Можно ссылочку на сбор?
Madness 27 июля в 00:48 «ответить»
сбора вроде нет, недавно прошел, следите за оргом...
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1276970&IID=39591150 дворец русалочки 640+%
и он же на али ru.aliexpress.com/item/2016-...0302.4.14.A1dHUz больше 1000

производитель BELA
oksi09 27 июля в 09:26 «ответить»
Спасибо большое! А качество как? А то многие пишут не уступает лего, а по факту уступает и сильно!
Madness 27 июля в 09:47 «ответить»
вот красавица и чудовище-вполне приличный. Все собирается, никаких не соответствий размеров, выглядит хорошо. Из недостатков: у лего все по пронумерованным пакетикам. У этих-тоже нумерованное, но внутри пакетиков перемешанное)), так что смысла в разных пакетиках нет. Русалочку еще не получила
оксюша 17 сентября в 07:03 «ответить»
Спасибо за наводку))) отличные конструкторы оказались.
Madness 17 сентября в 11:39 «ответить»
да, мы тоже собрали русалочку) только наличие что-то там никак не обновится, мало всего
оксюша 17 сентября в 16:12 «ответить»
Я еще одну закупку нашла)))
Шмела 18 сентября в 15:46 «ответить»
Добрый день, киньте пожалуйста ссылку
оксюша 18 сентября в 16:07 «ответить»
Приват
Олечка114 позавчера в 16:27 «ответить»
Здравствуйте! и мне можно ссылку, пожалуйста!?
SilvaK 16 сентября в 22:09 «ответить»
Будьте добры, кто орг?
Madness 17 сентября в 11:40 «ответить»
орг Сладенькая. Там конструкторы BELA и LELE. Оба хорошие среди китайских производителей. Оба представлены на али, можно почитать отзывы, ну и сравнить цены. Еще какие-то есть производители, но я с ними уже дела не имела)
SilvaK 17 сентября в 21:31 «ответить»
А можно ссылку, что за игра Обезьянки на дереве?
Тиане 17 сентября в 22:43 «ответить»
Я эту игру давно получила, отзыв написала и удалила из заказов
В поиске нашла похожую, только мне она в 300 р где-то обошлась
ru.aliexpress.com/item/Paren...32627140692.html
SilvaK 18 сентября в 09:15 «ответить»
спасибо Вам!
Тиане 18 сентября в 10:33 «ответить»
на здоровье ))
Z@noza 23 июля в 12:52 «ответить»
а можно ссылку на контейнер и ту эпичную тему?
*Yulia* 23 июля в 17:37 «ответить»
Чехлы - ерунда копеечная, конечно, но у меня вот недавно потерялись 2 по дороге (( За один деньги вернули, другой выслали снова.
Заказала шарф + шапку сыну - к осени жду)) На СП аналогичные в 2 раза дороже (+ 18%).
Сумку хочу, но побаиваюсь, что тоже потеряется. По ТЦ хожу - не могу выбрать, может, все-таки там решусь. Спиннер дочери заказывала - счастья было много)
Кисти для маникюра, блестки-стразы и т.п.
Котофейк@ 24 июля в 16:08 «ответить»
Про шапку и шарф мне знакомая тож хвалилась. И отзывы то хорошие и цена низкая. Я сначала думала переплатила блин на СП. В итоге пришло: тонкий материал, после же первой стирки село в 1,5 раза, на голову шапка больше не влазит. Вобщем посмотрела на ее покупки, боюсь теперь там одежду брать, надеюсь Вам повезкт.
Nastiamig 28 июля в 15:37 «ответить»
*Yulia* писал(а)
Заказала шарф + шапку сыну

тоже ищу шапку ребенку, но состав везде синтетика
*Yulia* 28 июля в 15:43 «ответить»
Я подозреваю, что шапка до меня тоже не доедет (привет почте России) - уже больше 50 дней, трек не отслеживается...
Хотя по составу вроде бы хлопок был, но я тонкую заказывала - на раннюю осень.
Plaly 28 июля в 20:29 «ответить»
*Yulia* писал(а)
Я подозреваю... не доедет (привет почте России)

Вот это самое обидное. Ждёшь ждёшь
А я вчера получила заказ заказанный в феврале. ( В мае уже вернули денежки ) *crazy*
Plaly 27 июля в 07:19 «ответить»
Вот такую штуку заказала.
Вообще много по мелочам заказываю
)(ostess 27 июля в 09:20 «ответить»
а ссылочку не дадите?)
Plaly 27 июля в 15:27 «ответить»
Попробуйте по названию найти, если не получится , то через комп зайду ссылку скину.