--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы 0-й в очереди в садик

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
10637
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allama
23.03.2018
Добрый день.
Случилось радостное событие, родился сын. И вот встали в очередь в садик через госуслуги на сентябрь 2020 года. И странно на сайте такая информация о нашем садике: Всего человек в очереди - 0, ваша очередь - 0. Почему так? Может надо лично идти вставать в очередь, а не через сайт. Или у всех так?
Поздравляю с рождением сына!А очередь вы свою увидите только в указанном,т.е.2020 году)))
Julia8
23.03.2018
С чего вы это взяли? У нас три садика выбраны и во всех своя очередь стоит... в одном были в прошлом году 450ми, в другом 485ми, а в третьим ещё дальше.. путевку ожидаем в 2019м году.... или может я чего путаю, смотрю на сайте очередь не через госуслуги
allama
23.03.2018
А через какой сайт смотрите? А вставали в очередь лично?
Julia8
23.03.2018
Вставали на очередь через роно, там выдали логин и пароль к сайту, название не помню, смотрела один раз для проверки правильности данных.
Vesnylka
23.03.2018
У меня показывает очередь по выбранным садикам, в общей очереди порядковый номер тоже еще не показывает, у нас 19 год указан. Рано еще, ждите свой год, который вы указали. А чтобы вам не думалось, позвоните в УДО своего района и спросите.
Nyurok
23.03.2018
Позвоните или сходите в РОНО, может сбой какой то, они поправят.
Ваша очередь появится только в 2020 году, какие вы конкретно по району, сейчас вы должны видеть только какие вы в конкретный детский сад. В принципе все эти очереди вообще не информативны и ориентироваться на них я бы не стала, но странно почему вы именно нулевые. А садик точно активен, не закрыт? Может группы в него только с 3-х лет, а вам будет только 2.
allama
23.03.2018
Нам будет 2,5 года в сентябре. Очередь смотрю в самом садике, да и в общей то же 0-вые, потому что только в один записала. Да, вы правы, надо будет уточнить и про возраст в конкретном садике и очередь в РОНО.
Nyurok
23.03.2018
Общую очередь вы вообще не должны видеть, она формируется только на год, т.е. если Вы указали 2020 год, то только в начале этого года сможете посмотреть общую очередь. Поэтому либо Вы что-то не так сделали, либо сбой какой-то.
Если ребенку 2,5 на сентябрь, то он пойдет только в ясли (а значит садик должен принимать детей с 2-х лет), а если садик с 3-х, то вы туда попадете только в 2021, скорее всего когда ребенку будет уже 3,5.
Olle-84
23.03.2018
Так ребенку 2,5. В 2021 ему уже 5,5 будет
Nyurok
23.03.2018
Я так поняла что ребенок только родился и на сентябрь 2020 года ему будет 2,5. Год зачисления же 2020-ый указали.
Olle-84
23.03.2018
Запуталась )))
Olle-84
23.03.2018
Позвоните в РОНО в приемные часы или съездите туда. Я ни за какими паролями не ездила, через Инет вставала на очередь и все. Садик дали в 2 с небольшим, но не тот - отказались. с 3 ходим
Nuty
23.03.2018
У нас было еще интереснее,статус заявления был "исполнено,услуга оказана",никаких очередей,ничего не показывало.Я пошла в РОНО,проверить стоим в очереди или нет,сказали все ок,дали логин и пароль от сайта администрации,очередь там показывает,но цифры точные будут только в наш год распределения путевок,и сказали не пугаться,поскольку сначала будет общая очередь из льготников и нас,обычных,цифры могут быть огромные,потом льготники отсеятся и будет более-менее реальная картина,это происходит в январе-марте каждого года.Так что рекомендую обратиться в РОНО для своего успокоения.
Через пару дней появится номер очереди. У нас так недавно было. Сначала 0, потом 80-й . Теперь уже 156-й
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.