--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы пользуетесь машинкой для стрижки катышков?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kruglyash
16.11.2016
Добрый день. Вы пользуетесь машинкой для стрижки катышков? Расскажите пожалуйста насколько это эффективно, какой фирмы и где брали машинку.
брала по случаю, после этого еще раз брала и тоже по случаю. Обе машинки работали вовсю в течение года. После чего на одной затупились лезвия, вторая пока жива.
Стригу колготки и носки, платья трикотажные свои и дочкины. Эффективно, но вида нового, конечно, не будет. И долго это, если большая площадь. Все хочу лезвием попробовать, но пока боюсь вещи загубить.
Kruglyash
16.11.2016
Спасибо, а фирма какая и где брали?
я не помню, где брала, да и не важно это. Самая дешевая в любом магазине
ruaado2
16.11.2016
У меня дешевенькая irit, меня устраивает, но пользуюсь ей не часто...
Kruglyash
16.11.2016
спасибо
У нас из фикс-прайса, т.е. самая дешёвая. Пользуемся, нравится. Конечно чудес не происходит и вещь новой не становится после стрижки, но явно опрятнее выглядит.
Kruglyash
16.11.2016
спасибо
у меня что-то такой никак не получается((
Kruglyash
17.11.2016
спасибо
У меня дешевая, фирму не помню.. Удаляет катышки хорошо. Мне нравится
Kruglyash
16.11.2016
спасибо
Можно пользуясь случаем тоже спрошу. Сначала была машинка с СП, не очень удаляла катышки. Сейчас купила Филипс в Мвидео, тоже не очень нравится. Где-то здесь в теме прочитала что машинку и предмет, с которого катышки удаляются, нужно держать строго вертикально. Так и делаю, но качество все равно не очень.
Kruglyash
16.11.2016
спасибо
Я сидя все делаю, "на коленках" - намного удобнее и лучше прочищается, чем вертикально
Я хотела "грибок" найти советских времен, где иголки хранили. Всю квартиру перерыла, не нашла пока(
Спасибо что просветили, что необязательно вертикально держать.
GavMyau
16.11.2016
у меня вот такая, с алиэкспресса (500 рублей) очень довольна
https://ru.aliexpress.com/it...32563159303.html
P@utink@
16.11.2016
У меня тоже какая-то дешевая, один трикотажный сарафан я ей испортила (собрала ткань в складку - прорезалась дырка). А вот дочерины теплые гамаши черные от карышков отчистила до состояния новых - на ощупь даже как новые, не говорю уже про внешний вид. Видимо, качество очистки зависит от качества ткани
Kruglyash
17.11.2016
спасибо
ANEV
16.11.2016
Использую на кофтах, колготках. Уже вторая, китай без названия. Главное ткань натянуть, чтобы затяжку или дырку не сделать.
Kruglyash
17.11.2016
спасибо
Покупала в максидоме китай-машину. Пользуюсь. Чищу шапки, колготки, кофты. Лишь один раз по собственной невнимательности прорезала ткань.
Kruglyash
17.11.2016
спасибо
Подарили как-то сей девайс, но восторга от его использования нет. Эффект от обычной бритвы мне больше понравился
Kruglyash
17.11.2016
спасибо, тоже подумываю о бритве
lunapark
17.11.2016
Пользовалась и бритвой и машинкой. Бритвой в пятнадцать раз чаще режешь ткань. Даже самой безопасной.
Обычный бритвенный станок не режет ткань (по крайней мере у меня). Хотя...может просто он у меня не новый
lunapark
17.11.2016
Ну значит у меня руки из жопы растут)
Kruglyash
17.11.2016
спасибо
Kruglyash
17.11.2016
Всем спасибо. Информации для размышлений достаточно. Темку можно закрыть.
брала на ибее дешевую, потом в фикс прайсе. обе оказались одноразовыми. хотя если бы нашла добротную, была бы рада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.