--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы собираетесь смотреть олимпиаду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1439
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
31.01.2018
Вообщем-то весь вопрос в заголовке.
Я конечно не осуждаю спортсменов, которые решили поехать на олимпиаду, они пахали всю жизнь ради этого.

Успехов им там и побольше медалей.

Но все вот эти упыри - новостийщики, которые врали долгое время, чинуши, которые ничего не сделали для защиты наших спортсменов - прям ненавижу уродов.

Решила, что я олимпиаду смотреть не буду из принципа. Чтобы мой просмотр не щелкал им счетчик на рекламе. Чтобы в следующий раз, те компании которые покупают эфирное время для показа рекламы, подумали, насколько им это необходимо.

Решила быть таким Дон Кихотом и побороться с ветряными мельницами)))
Нет.
Mariliana
31.01.2018
Тоже не собираюсь смотреть.
Хоккей буду смотреть. Остальное неинтересно
Фигурное катание буду смотреть ради своего личного удовольствия
Mati
01.02.2018
+1
+1
vladmir
01.02.2018
Сегодня на пирацком сайте посмотрел фильм "Тоня против всех" - про Тоню Хардинг, у него вроде бы сегодня и прокат в России начинается. Наверное вам будет интересно. "биографическая спортивная чёрная комедия")
Вы о чем?
vladmir
01.02.2018
Ну вам же фигурное катание интересно?
Ну вот я ночью посмотрел фильм на эту тему - поделился с вами инфой. Тока и всего.

ru.wikipedia.org/wiki/Тоня_против_всех
"Сюжет
Тоня Хардинг - одна из самых известных и безусловно самая скандальная фигуристка планеты 90-х. На её счету немало побед и самых престижных наград, но в большей степени её запомнили всё же с негативной стороны."
www.kinopoisk.ru/film/tonya-protiv-vsekh-2017-1008385/
meduza.io/feature/2018/01/31/tonya-protiv-vseh-krov-so-ldom
я тоже скачала - пока руки не дошли - надо смотреть?
Лори
01.02.2018
Я к вам. Тоже буду фигурное катание смотреть.
Aska
31.01.2018
Не буду, но не "из принципа", а просто не хочу.
Для меня спорт вне политики. Любимые виды посмотрю обязательно, открытие-закрытие тоже.
+1
Буду. Биатлон, лыжи, фигурное катание, коньки, хоккей. Возможно что-то пропущу, так как работаю. Я хочу поболеть за наших, а на чиновников и их разборки плевать. Обожаю зимнюю олимпиаду.
LukA
01.02.2018
Если только фигурное катание. Больше там смотреть нечего.
Нет, наверное. Давно не интересует. И слишком много политики, и вообще не вижу смысла в выяснении кто быстрее в 21веке, если вопрос не вооружения и технологий. Лучше б эти деньги на что полезное пустили. Понты не трогают.
А как ваш просмотр может щелкать им счетчик? Или вы по интернету будете НЕ смотреть?))
И если можно в двух словах про новостийщиков и чинуш? Я телевизор смотрю редко, еще реже лицом, вообще не в курсе ничего..
Российский флаг вам в руки.:)) Назло бабушке отморожу уши. Детский сад, честное слово.
У меня смотреть от и до нет времени, но очень хотелось бы посмотреть фигурное катание, обожаю этот вид спорта и команда у нас сильная.
Я полностью поддерживаю наших спортсменов - им очень тяжело придется, психологически будут давить. Ребята шли к этому все сознательную жизнь, какие могут быть осуждения. Если еще и свои клевать и игнорировать начнут это уж совмем удар в спину.
Держу кулаки и всей душой болею за наших!!!
@@@@@@@@@@
aolegovna
01.02.2018
Не собираюсь смотреть, но не из-за скандала с флагом, а просто - не хочу.
А вот какие у кого счетчики на рекламу щелкают - это я бы посмотрела. Аргументированно, желательно :))))
я не буду, но не по таким высоким причинам... просто не интересно смотреть спорт высоких достижений, который имхо сам по себе уже соревнование технологий, в том числе и фармы.

а чиновники - молодцы, все хорошо у них. Мутко за предыдущие заслуги -
новая должность с широкими полномочиями....
Буду. Фигурное катание, лыжи, биатлон в обязательном порядке. Остальные виды спорта менее интересны. Но за результатами тоже наблюдать буду.
Да я как-то специально никогда и не смотрела.Если наткнусь,то посмотрю.Фигурное катание люблю и водные виды ,гимнастику
Nadoeda
01.02.2018
Нет, не собираюсь.
И ещё меня удивляет инициатива проводить свою олимпиаду для тех, кого не взяли. Типа чтоб не обидно было, что не зря готовились. Глупость какая-то
Вот-вот, без тех, кого не взяли это было бы унылое шоу, а так организаторы репрессий в большом наваре - и унизили и интерес к шоу подогрели -
Непозволительная роскошь
lar-KA
01.02.2018
Лучше бы эти деньги на строительство новых ФОКов направили.
Nadoeda
01.02.2018
Да уж. Премиальные же обещают такие же, как и участникам настоящей олимпиады. Прям беспроигрышная лотерея, блин.
И вдогонку картинка.
lar-KA
01.02.2018
Это вообще без коментариев
Meysi
01.02.2018
Картинка плакать хочется (((
Narmebel
01.02.2018
Да, скоро все умы уплывут, к сожалению.. Зато все будут спортивными, у нас и так в правительстве нет экономистов и политиков, есть спортсмены с нулевой извилиной.
Nadoeda
02.02.2018
Слугам народа не нужен думающий электорат.
Narmebel
02.02.2018
именно поэтому сейчас вырубают образование на корню.
Политика меня не интересует-нет, не буду
а в чем ваше донкихотство?
думаете, спортсмены, которые едут, были бы рады от того, что никто не будет за них болеть? и при чем тут реклама?
по-моему у всех уже перемешались в голове все понятия. мне кажется не надо путать Родину и государство. Государство как раз в этой истории виновато и ответственные лица не раз уже это подтвердили своими извинениями. Но при чем тут спортсмены?

Я буду смотреть и не только наших. Неужели не хочется посмотреть, катание Каролины Костнер, Юдзуру Ханью или пары Вирчу/Моейер? Или не интересно, кто возьмет золото - рыжий Бё или Фуркад? И за Домрачеву буду болеть, и керлинг нашей другой команды (не с Сидоровой) смотреть, и лыжников наших молодых, и другие виды, и хоккей, конечно
и, кстати, надеюсь, что всё же допустят еще наших, уж слишком перегнули палку, есть шансы в CAS
Mati
01.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
катание Каролины Костнер

после ЧЕ-2018 чтот не очень )

а выступления Загитовой и Медведевой раз 5 пересматривала, наверное. Обе шикарны , но какое разное катание. Загитова удивляет своей безупречной техникой, а Медведева душой )
зря так про Каролину) короткую программу она откатала здорово, а с произвольной - да, не справилась. но по уровню катания - она супер-звезда, настоящее зрелое, женское, а не детское катание
Meysi
01.02.2018
на произвольной местами каталась странновато, может устала так, конечно...
ну она уж бабушка для фигурного катания)) ей 31 год на днях
а Загитовой - 15
Костнер ведь вообще прыжками не славилась никогда, но поехала к Мишину нашему учиться прыгать, и ведь научилась) она вполне может побороться за олимпийскую медаль
Makstree
04.02.2018
Каро - знатная грибница. Как ее вытянули компонентами на 3-е место на ЧЕ в Москве с такими ошибками в ПП! Катается она красиво, но техника ее подводит, ПП не выкатывает. При чистом катании может в 6-ку на ОИ попадет.
Жаль, что Столбову устранили канадцы через МОК, расчистив себе дорогу к золоту в команднике.
Мы тоже не будем. И так то не очень смотрели, а щас и подавно.
Lynx Lynx
01.02.2018
Может быть биатлон.
b@rtimeus
01.02.2018
Не смотрите новости и чинуш, вот это будет принцип:) с так если только новостийщики и чинуши будут выступать, тогда лучше бы и не смотреть:)
MamaNT
01.02.2018
Интересно. Вот я не смотрю. И это им совершенно не помешало врать со всех экранов, забить на защиту наших спортсменов.
Но да, какой народ такое и правительство :-D
Смотрите и наслаждайтесь.
b@rtimeus
01.02.2018
А Вы прям не народ, Вы вне народа:)
По этому Вы показываете кукиш спортсменам. Чудеса.
MamaNT
01.02.2018
Бред. Хотите поддержать спортсменов? Езжайте на олимпиаду и поддерживайте с трибун, пока их освистывать весь мир будет.
А за экраном телевизора вы поддержите только мудака Мутко и иже с ним. Кто кормится с денег рекламодателей.
b@rtimeus
01.02.2018
Воу, воу, воу, я не чинуша и не новостийщик, чтоб Вы на меня накинулись, ок? Вы б так с мудем поговорили, вдруг ему понравится?:)
ЗЫ: телек тогда вообще выкинуть надо раз мутко с рекламы кормится, по телеку ж куча рекламы:)
MamaNT
01.02.2018
Я с вашим мудем не знакома, но жестко вы :-D
b@rtimeus
01.02.2018
Я не про своего, а про Вашего, и ясен пень в слове опечатка( д и ж рядом на клавиатуре стоят).
MamaNT писал(а)
пока их освистывать весь мир будет

думаете, будет?
зачем Вы поддаетесь пропаганде?
2 года назад, когда изо всех сми сыпалась информация о том, что все нашу страну ненавидят, а наших граждан - презирают, мы запланировали поехать в Грецию. Честно - мне было немного страшно и я даже думала, чтобы ни с кем не общаться.
в отеле были итальянцы, чехи, поляки - это лишь малая часть людей, с кем мне удалось пообщаться. И могу после этого сказать только одно - политика отдельно, люди - отдельно!!! никакой ненависти, знаете, даже наоборот.
vladmir
01.02.2018
MamaNT писал(а)
А за экраном телевизора вы поддержите только мудака Мутко и иже с ним. Кто кормится с денег рекламодателей.
===
При чём здесь реклама вообще? ))

Проблемы у спортсменов сейчас из-за государственной политики.
Жульё проявило себя не только в политике, бизнесе, но и в других сферах - решили обжулить весь мир и в спорте, но всему миру это почему-то не понравилось.)
Кому-то досталось по заслугам, кому-то до кучи.

Мутко - исполнитель - что ему спустили - то он и проводил в жизнь.
Не он же стратегические решения принимает.
Да его и не наказали никак - а за что наказывать-то? Верный слуга, что приказали - то и делал.
Наших спортсменов защищали как раз. И благодаря этому с некоторых спортсменов сняли санкции и они едут на олимпиаду.
Я точно нет. Муж возможно.
NatIv
01.02.2018
однозначно буду, причем много, благо буду в отпуске
всегда смотрела и сейчас не вижу повода отказывать себе в удовольствии, которое и так несколько подпорчено отсутствием наших топовых спортсменов во многих видах (особенно страдаю по поводу Шипулина, Устюгова и Букина/Степановой)
во весь этот бред психически больного не верю, наивно верю что есть шансы в суде еще (пример Ефимовой подогревает надежду)
ЮНА
01.02.2018
Скорее нет, чем да. Не буду поднимать рейтинги.
максимум биатлон сын посмотрит.
Вообще, для мня олимпиада-это смотреть на наших!болеть за наших!
Наших нет-нет олимпиады!
audi TT
01.02.2018
+мой сын
Очень расстроен из за Шипулина :'(
Я очень расстроена из-за Шипулина.
Ire-NN
01.02.2018
Не с таким энтузиазмом, как раньше... Буду смотреть, если случайно наткнусь на интересную трансляцию, специально отслеживать что-то не буду.
Конечно, будем. Ждём. На олимпиадах любуемся и болеем не только за наших спортсменов.
Хочется вопросом на вопрос ответить .А Вы смотрите иностранные фильмы ?Тоже можно принцип включить и "счетчики рекламы" щелкать не будут .И даже если поедет ,один человек -за него стоит поболеть .Смотреть буду ,может быть не так пристально как обычно .
tg52
01.02.2018
Смотреть обязательно буду: для меня спорт и политика отдельно. За Путина никогда не голосовала, его прохиндейскую команду презираю и негодую. Будет большое сожаление, что не участвуют наши спортсмены-трудяги, поэтому те виды, в которых не будет наших, потеряют для меня "патриотический" интерес.
Знаю, что мне будет стыдно за страну, когда наши будут под белым флагом. Стыдно, что нация имеет такого лидера с его командой, и надежда, что всё-таки мозги у нации "встанут на место" и страна стряхнёт эту воровскую пену.
Ничего она не стряхнет... на выборах "единым порывом" выберем опять Путина, потом для разнообразия Медведева ненадолго (ну или кого нибудь другого, кого ВВП одобрит, немного на "троне" посидеть)
А потом опять Путина на 3 срока
А идея "внешнего врага" не нова.. она очень хорошо отвлекает внимание от насущных проблем: здравоохранение, образование и наука -в ж@пе, дороги разваливаются, промышленность тоже, пенсионеры за чертой бедности, чинуши сами офигевают от собственной безнаказанности- это все ерунда. Кругом враги, вот в чем проблема
Кстати, у меня друзья во Франции и Америке-говорят -никакого негатива к русским, все очень спокойно. Это нам по другому преподносят
Конечно, я очень расстроена, что многие спортсмены не едут. Но смотреть олимпиаду буду независимо от этого. Не всё, но то, что нравится - фигурное катание, биатлон, лыжи. Если что-то пропущу, потом в записи постараюсь найти.
неа, давно уж олимпиады не смотрю.
футбол иногда (1998 год и 2008) :-D
aliene
01.02.2018
В этом году вы обязаны смотреть футбол, чтоб традиции не ломать!
ну да, точно, 10 лет прошло :-D
буду. и буду болеть за наших.

можно подумать, это первый раз за историю Олимпиады. то и дело были и бойкоты, и попытки срыва. Даже в недавнем прошлом, некоторые перевороты подстраивали под закрытие.
Биатлон обязательно все трансляции. Хоккей хотела, но наши вроде не едут. Керлинг еще посмотрю. Но этот список у меня в любую олимпиаду.
А что журналисты врали? Я что-то не в курсе, расскажите.
У меня противоречивое желанием смотреть - не смотреть. Обожаю биатлон, но без Шипулина и уж тем более без участия наших в эстафете как то плохинько на душе... Наверное буду смотреть какие то виды, но не с таким энтузиазмом, как раньше...
Если честно, считаю не надо нашим вообще туда ехать. Очень жалко наших спортсменов.
Ну они б и с Шипулиным не факт, что что-нибудь выиграли. Этот сезон у нас провальный. Два третьих места в сезоне. Это прямо антирекорд.
Мне просто нравится Шипулин, а эстафета самый любимый вид
Буду смотреть биатлон. Мы фанаты. В этом виде спорта нашим и так ничего особо не светило. Они очень плохо выступают в этом сезоне - всего два третьих места, а уже сезон за вторую половину перевалил. Женщины вообще без медалей - два шестых места и все.
Конечно, шанс есть, в биатлоне то особенно, но в целом я особо не рассчитывала на медали. А так - красивый вид спорта, и очень непредсказуемый. Поэтому смотрим.
Первое место у мужчин тоже есть.
ээээ - где?
Немного ошиблась - три третьих места у нас в этом сезоне у мужчин.

Первое было в Рождественской гонке, там смешанная пара была Юрлова-Волков. Но это нещитово. Чисто рекламная гонка, не входит в зачет кубка мира. Так - развлекашка для зрителей и все.
Вы его имеете в виду?
нет. в прошлые выходные смотрела. Мужчины ехали. Первое и третье место на пьедестале.
это не кубок мира был, возможно, что кубок IBU или старые гонки повторяли
да, Кубок IBU в Италии
Логинов выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Италии. про третье место ошиблась
Кубок IBU - это те, кого не взяли на кубок мира, кто плохо выступает на кубке мира. Короче - соревнования второго дивизиона.
Россия стала его показывать только потому, что на кубке мира наши в пролете, а тут - вроде как на первых местах.
Раньше (когда мы были на коне на кубке мира, про европу и на заикались).

Вон Бьердалена на Европу, вместо Олимпиады хотели послать, так он забил большой гвозть на это дело. Что показывает уровень соревнований. Это такая тренировка по сути, там даже зрителей нет (как Кайшева сказала в интервью, чем кубок мира и кубок европы различаются))))
ясно.
Причем можно блистать на IBU, а когда берут на кубок мира - там результаты сильно отличаются. Тоже показывает, как велик разрыв в уровне спортсменов в IBU и на кубке мира.
наши показывают кубок IBU, потому что в кубке мира перерыв перед Олимпиадой
Наши показывают IBU, потому что хоть там мы завоевываем места.
Раньше никогда не было трансляций IBU. Да, результаты озвучивались в эфире, что мол завоевали. И все.
Неправда ваша.Ежегодно во время перерыва в Кубке мира( перед ЧМ или Олимпиадой) Матч показывает Кубок Европы
Ну хорошо, не буду спорить.
Показывают не так давно, да. Но именно в перерыв в гонках на основном Кубке, пытаются сделать его более привлекательным для рекламодателей и телезрителей. Биатлон вообще и Кубок Мира в частности сделали популярным благодаря ТВ-трансляциям
Биатлон, фигурное катание и хоккей не пропущу, обязательно буду смотреть.
Я и раньше не смотрела. Даже церемонии открытия мельком.
буду! и буду болеть за наших!!!!!
и ваши "фи" и принципы мне не понятны.

Наши спортсмены - это НАШИ спортсмены
и наши вдвойне обязаны там всех порвать!!!

минусуйте)
Foks
01.02.2018
Нет, т.к. не считаю это спортом, одна политика и коммерция
kordellya
01.02.2018
Нет, никогда не смотрю, не интересно.
Даже до вашей темы и не помнила, что в этом году олимпиада.
А новости тоже не читаете/не слушаете? На каждом шагу только и разговоры... удивительно)
kordellya
02.02.2018
Иногда читаю, не каждый день, самое важное муж рассказывает обычно. Телевизора нет, по радио по пути на работу или с работы не упоминали еще.
Специально вот как раньше на запись ставить или отслеживать когда какие соревнования не буду. Будет желание-настроение посмотрю. Но глубоко убеждена что многие "победители" этой олимпиады будут липовыми -как удобно побеждать, когда загодя убрали всех сильных соперников из России.(
el.ru
01.02.2018
Не буду. Вся возня вокруг наших спортсменов вызывает негативные эмоции и начисто отбило делание смотреть.
Буду болеть за наших.
Не буду. Давно уже стало не интересно и жалко на это времени - есть чем заняться и без олимпиады под белыми флагами. Но я в принципе не практикую смотрение телика, максимум включаю фоном, когда работа позволяет краем уха слушать.
sanna
01.02.2018
не буду, но по другой причине- мне это не интересно. Вот прямо совсем))
J@zz
02.02.2018
я даже не знаю, когда она будет)) но если кто-то включит из домашних, отворачиваться специально не буду) открытие - закрытие обычно красивое бывает и интересно посмотреть, фигурное катание тоже
мудаки, упыри, уроды, чинуши...
как же без телека жить хорошо!
sanna
02.02.2018
сняла вам минус)) Без телека с антенной жить прекрасно, особенно, когда есть телек с выходом в интернет, где просто можно кино любое смотреть без переваривания всего этого "супа" из зомбоящика))
lemakovka
02.02.2018
Зимнюю олимпиаду всегда смотрю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.