--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы сталкивались лично с паранормальными способностями людей?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4427
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лично я - нет.
Краткость - сестра нашего брата))
А что тут расписывать,если прецедента не было)) Вот ежели б был,тогда можно и нужно было бы поделиться.
если не сталкивались, что Вас беспокоит?)
Интерес.Есть ли такие люди или это всё шоу (Про "Битву экстрасенсов",например). Получается, что уже 18 сезонов и их с каждым разом всё больше и больше... может быть, они рядом, а мы их не видим и не замечаем..
ДОлька80 писал(а)
уже 18 сезонов

=-O что серьезно?
есть. У меня есть некоторые "особенности". Иногда в жизни мешают.Иногда знаю то, чего бы и знать не нужно для психического спокойствия
там только актеры
Вы чё...! Меня в прошлый раз за такую фразу адепты джулии ванг и пр. чуть не покусали
Какие актеры?? Они же потом приемы по всей стране ведут!
пойду приму противоядия)))
Miledy
30.10.2017
Еще щас напишут про передачи на тв3..типа *гадалка* или *слепая*, как их там...
Вам вот хиханьки все, а люди многие и фиалки из дома повыкидывали (слепая сказала, что они мужиков из дома выгоняют) и рубашки с рукавов начали гладить и вообще всякой хренью заниматься)))

пы.сы..на одном форуме читала, как делились форумчанки, что мамы насмотревшись этих сериалов рыдали на тему *так вот почему у меня в жизни такая жопа! Баба Нина говорит так низзьзя было делать....*. Старшее поколение оно такое-в телевизор верит.
Если в Битве экстрасенсов набирают хороших актеров, то в слепую и в гадалку, походу, берут тех, кого повыгоняли из театральных училищ еще на первом курсе:/// Такое вот у меня мнение сложилось. Более тошнотворное творение, чем слепая, сложно представить - разве что какой-нить час суда или была одно время по 1-му каналу передачка, там психологи свои советы давали, название забыла))
"Понять. Простить"? Там ещё полная тетечка-психолог в конце все ситуации на подручных материалах объясняла.
Зря Вы так о судебных передачах )) Вон Павел"Как поплавали" Астахов поработал, лицом примелькался - и книжек понавыпускал, и до детского омбудсмена домелькался.
Да-да)) Оно самое))
Мне сам Астахов в те времена, когда он в судебной передаче снимался, очень нравился, кстати... Но только он))
Marvary
30.10.2017
эта передачка с психологами -тормозами теперь на тв3 то ли тусит) не ври мне и то интереснее :-D
.
Неа кажется на домашним?
Marvary
30.10.2017
точно, перепутала))
Я не очень опытный гладильщик, но рубашки всегда с рукавов гладить начинаю.
Miledy
30.10.2017
Молоток!!! Значит все хорошо будет (так баба Нина сказала)))
Всегда заканчивала как раз рукавами и воротниками, теперь не глажу)) муж другой, у него не офисная форма одежды))
Alkesta
02.11.2017
палермо писал(а)
теперь не глажу)) муж другой,

Вооот! Надо слушать умных женщин! Бугага!!!
А не факт, что стало хуже то))
Alkesta
02.11.2017
Но ведь это все ИМЕННО от того что вы неправильно гладили рубашки, как вы не это понимаете! *sarkasm*
Miledy писал(а)
они мужиков из дома выгоняют

Лианы же, вроде, выгоняют))
*Yulia*
30.10.2017
Да-да) плющи и прочее - ставила когда-то мужу у компа, надеялась что играть перестанет :-D
И какой результат?))
*Yulia*
30.10.2017
Никакого) Все остались на своих местах - и муж, и плющ))
А у меня плющ сдох))
Ну тут видимо, кто кого)))) У вас муж сильнее оказался :-D
:-D
А у меня и плющ есть, и даже 4 горшочка с фиалками, все здравствуют. Муж тоже на месте (после этих слов по законам жанра и в рамках темы я должна три раза сплюнуть через левое плечо со словами "чур меня, чур")... Но я этого делать не буду, т.к. не верю во всю эту хрень :-D
Miledy
31.10.2017
Про лианы еще в детстве слышала))) а тут видимо новый тренд-фиалки)))
Вот и я удивилась) У меня плантация фиалок недавно была)
Может поэтому муж в Киев сбежал :-D
*rofl*
У моей бабушки по маминой линии дома был цветник, и очень много вьюнов, плющей. Прожили с дедом душа в душу всю жизнь и очень друг друга любили. Херня это все, а ведь многие верят. *facepalm*
Неужели верят?)
так ты вспомни темы про всякие приметы, во что только люди не верят :-D
Причем одна и та же примета у разных людей может иметь разное значение)
Вспомнила тему про птиц, которые залетают. У одних к похоронам, у других к свадьбе или беременности было)
О чем и речь)
А теперь пусть кто-нибудь мне внятно объяснит, как плющ может выгнать мужчину из дома? *write*
Хз, может антиферомоны какие выпускает в воздух :-D
Да не, это было бы слишком простое объяснение.
Быстрее поверят, что в каждом плюще живет душа злой и завистливой ведьмы, которая сидит в цветке и насылает порчу, мужик не выдерживает и сбегает тужа, где нет плющей... *crazy*
*wall*
Alkesta
02.11.2017
Miledy писал(а)
Еще щас напишут про передачи на тв3..типа *гадалка* или *слепая*, как их там...
Вам вот хиханьки все, а люди многие и фиалки из дома повыкидывали (слепая сказала, что они мужиков из дома выгоняют) и рубашки с рукавов начали гладить и вообще всякой хренью заниматься)))


О!Да! Такого феерического бреда как в "Слепая" я давно не слышала. С подругой фильм какой-то смотрели по ТВЗ и болтали попутно, потом эта слепая началась, а закончилась нравоученьем, что нельзя людям одинаковые вещи носить - не к добру это. Теперь мне стало понятно почему СССР развалился...
Alkesta
02.11.2017
У меня на предыдущей работе коллега был, который разводил фиалки сортовые, они у него по всему столу стояли на подоконнике рядом. Видимо мужиков от себя отгонял! =))
Фрау Мюллер* писал(а)
Вы чё...! Меня в прошлый раз за такую фразу адепты джулии ванг и пр. чуть не покусали

А все почему? А потому что, судя по теме, тут каждая вторая потомственная ведьма и ясновидящая *facepalm*
:-D
меня в той теме, если мне память не изменяет, тоже знатно отминусили)))
Сч@стлив@я писал(а)
каждая вторая потомственная ведьма и ясновидящая

И чуть ли не гордятся этим) Меня тоже заминусовали, когда я написала, что от лукавого это все) Если правда это есть.
Меня поражает лицемерие. Люди искренне считают себя верующими, православными, но при этом бегают по гадалкам, вызывают духов, участвуют в каких-то ритуалах, заговорах, занимаются прочей ересью... И этим православным даже в голову не приходит, что суеверие - это грех!...
Я не знаю, есть "там" что-то, или нет. И если есть люди, обладающими такими способностями, то их единицы. Нам же который год льют в уши дерьмище про экстрасенсов, показывают ряженых , которые делают страшные глаза и гремят побрякушками. И страшно то, что многие в эту клоунаду верят!...
Я смотрю БЭ, но пойти - не пойду. Это шоу для меня.
Смотреть не зазорно, хуже, когда люди верят и пытаются тебя заставить в это поверить... Я несколько сезонов посмотрела, но меня почему-то на смех пробирает, ну не могу я серьезно относиться к тому, что там показывают))
Miledy
31.10.2017
Ой, мы 1 раз с мужем тут посмотрели *слепая* на тв3..ну не то чтоб специально посмотели, а чет фоном телек горел ну и сели поржать...так там вообще был перл! Она гадает чуваку про его жену и говорит :*вижу с ней рядом мужчину..лицо не вижу, вижу х....и дальше говоит *холост*...* но в тот момент. когда она произнесла букву х, мы ржали до потери пульса...до сих пор вспоминаем, так что людям с чю посмотреть такое бывает одно удовольствие)))
Я кроме нескольких серий из разных сезонов БЭ, ничего больше на эту тему не смотрела. Мне смешно, и еще немного неловко. Не могу я по-другому на эту хрень реагировать. И, судя по теме, еще много подобного шлака наснимали.
*facepalm*
*
существует премия им. Гуддини. Стоит прийти, сказать что ты маг, и что умеешь делать. Подтвердить это в эксперименте и получишь 1млн рублей. Пока никто не смог. в т.ч. и чуваки из бэ.
сталкивалась.
Nadoeda
29.10.2017
Информативно.
какой вопрос, такой ответ *pardon*
tchainka
29.10.2017
Я сталкивалась с чтением мыслей.
Мы с мужем друг у друга мысли читаем)))
tchainka
30.10.2017
Мы с мужем говорим одновременно одно и то же :)
Поживи с человеком столько времени... Потом и похожи внешне чем-то муж с женой становятся.
tchainka
30.10.2017
Да, в этом-то как раз ничего паранормального нет :)
Gala51
29.10.2017
Да
А подробнее,предсказание будущего, чтение мыслей,телекинез,видение призраков?
Gala51
29.10.2017
Кратко - ясновидение, яснослышание, яснознание (предсказывание), вознесение душ, телекинез, общение с ангелами. Подробнее не буду рассказывать)
общение с ангелами это под веществами ? :)
Gala51
30.10.2017
Нет разумеется.
kitym
29.10.2017
Да.
lemakovka
29.10.2017
да
Да.
У меня была хорошая знакомая бабушка, почти родственница. Очень близко общалась с нашей семьей. Нас с сестрой воспитывала с детства. Так вот, она мне ещё в детстве сказала, посмотрев на мой лоб, что у меня два мужа будет. Ну я даже в голову не взяла. Потом прошли годы, я замуж вышла. Бабушка эта естественно ещё старее стала. И вот когда я к ней иногда в гости заглядывала, сядем с ней чай пить, а она посмотрит на мой лоб в очередной раз (потому что уже с памятью плоховато было и забывала,что до этого говорила) и говорит, ба, а у тебя два мужа то что ли будет. Я всерьёз это никогда не воспринимала. Потом она умерла, а через год и я развелась). Ну, конечно, уж паронормальным это не назовёшь, но что-то она там видела и ведь не ошиблась)
Спасибо за развёрнутый ответ.
В народе стописят таких примет, по которым ко-во браков определяется, так же как и по животу беременных гадали пол ребенка
Да хоть двести писят. Мне только это правильно сказали.
Может неправильно. Жизнь то еще не закончилась
ну два по-любому уже было ;-)
Ага, бабушка надвое сказала))
Может еще и три и четыре будет)
Я обязательно сообщу :-P
Ire-NN
29.10.2017
Нет.
вообще-то неплохо было бы пояснить, что вы лично подразумеваете под этим термином.


...лично я - да, сталкивалась с паранормальными способностями. в том числе и со своими.
Allanka
29.10.2017
Моя подруга гадает на картах,совпадение всегда 100%. Ей от прабабушки такой дар достался. Но гадает редко и неохотно, говорит, что потом из неё энергию всю как-будто высосали, слабость и вялость целый день.
mamaVani
30.10.2017
у меня сестра на картах гадает, тоже бабушка учила. И тоже всегда неохотно, т.к. тяжело. И вот прислушиваться бы к ее гаданиям, но нет же...и каждый раз попадает, а я не верю))
ей бы в театральное!
Кмк это не дар, а навык
Vertikal
29.10.2017
сталкивалась дважды
Erix
29.10.2017
нет, не довелось пока... но, очень хотелось бы ))
Erix писал(а)
но, очень хотелось бы ))

не каркайте
Erix
29.10.2017
не, ну я же не цыган там каких-то имею в виду... а реально - очень любопытно и интересно ))
у вас нехороший опыт случился?
когда под вас копают ,это как говорится всегда неприятно....
Erix
30.10.2017
это надо быть очень "популярным" среди... ну, тех, кто может "копать" или еще чего... заслужить еще такую "честь" надо ))))
это не так сложно, как думается на самом деле.
у меня вообще много поклонников и поклонниц, в этом году хоть колёса не кололи, а то в тот год по осень замучали
Лепетунья писал(а)
у меня вообще много поклонников и поклонниц...колеса кололи

Чем вы их так "вдохновляете"?
tchainka
30.10.2017
Erix писал(а)
нет, не довелось пока... но, очень хотелось бы ))

Вот я тоже думала, что хотелось бы. А на практике оказалось не очень-то приятно :)
Erix
30.10.2017
А что неприятно? Хочется понять...что человек, вдруг слишком много знает и начинает этим манипулировать? или просто страшно от того, что другие могут что-то учинить?
tchainka
30.10.2017
Ну вот разговариваем о том о сем, мне приходит на ум цитата из книги (не очевидная), и тут он, значительно улыбаясь, берет и прям эту цитату мне декламирует. С того же места и с той же интонацией, как я только что подумала. Блин. Ощущение, как будто я на людях внезапно голая. Я потом пока вспоминала лихорадочно, о чем вообще когда-либо думала в его присутствии, дык чуть не вся жизнь перед глазами пронеслась.
Erix
30.10.2017
да, неприятно, согласна )
Наверно, этим людям тоже фон наш (мыслекаша) мешает ))) не сосредоточиться толком. Или, хочется верить, что они не постоянно это делают, а скажем, после "настройки" на человека конкретного
tchainka
30.10.2017
Думаю, там нет никакой каши, нужен настрой на конкретного человека, тогда получится прочитать, и то не факт :)
А уж настроение близкого человека, на которого настроишься, вообще не видя его, можно прочитать . По смс ке даже .по голосу
tchainka
30.10.2017
Настроение ОК. Но вот чтобы даже близкий человек прям словами читал, что у меня в голове, - к этому я не готова. Должна быть какая-то дистанция :)
Erix
30.10.2017
близкий человек впечатление на Вас хотел произвести таким образом? ))
tchainka
30.10.2017
Недостаточно близкий. Но после этого случая я поняла, что дальнейшее сближение лучше не практиковать :)
Это точно ) нафик нафик . Мало ли , о чем ты сейчас подумала, а он тут читает видите ли
tchainka
30.10.2017
Да не только в этом дело, тут получается какая-то игра в одни ворота. Или никто никого не читает, или обоюдно - впрочем, нет, спасибо, обоюдно тоже не хочу :)
tchainka писал(а)
обоюдно тоже не хочу

Зато недосказанности не будет))
tchainka
31.10.2017
А тогда неинтересно :)
Ой, мне лучше без ссор и скучно))
tchainka
31.10.2017
Если человек может подавить рвущуюся наружу мысль типа "ах ты ж блинский нафиг!!!" так, что она не считывается собеседником, это как раз очень неплохая гарантия от ссоры :)
А, ты про это))
tchainka
31.10.2017
Ну не про скрытые же измены мне думать :)
Я имела в виду ситуации, когда один другого не понимает в бытовых ситуациях, и из-за этого возникают разборки на пустом месте)
tchainka
31.10.2017
Я подозреваю, что в таких случаях чтение мыслей не поможет. Ну вот не купил он, допустим, хлеб, и она ему сказала "ты мне всю жизнь загубил". И подумала то же самое. Так-то он хотя бы может питать иллюзии, что сказала просто сгоряча, а думала на самом деле другое :)
Erix
30.10.2017
я про "кашу", которая у среднестатистического человека постоянно в голове )) Сразу фильм вспомнился "чего хотят женщины" - мыслекашка у женщин та еще )))
tchainka
30.10.2017
Ага, поняла. Думаю, на кашу особо настроиться не выйдет, а яркие отдельные мысли - возможно :)
Круто.
И страшно.))
tchainka
30.10.2017
Вот да. Потом еще подумала - а хотела бы я так же уметь? И поняла, что, пожалуй, нет. Не хотелось бы оказаться вообще вне концепции доверия.
Мать, ну ты, вроде, не темная женщина, а в это поверила)
tchainka
30.10.2017
ОК, давай свои версии, как он угадал :)
Про совпадение я думала. Вероятность точно меньше одной сотой.
Это не совпадение, просто угадал, а не прочитал)
Я про некоторых людей, тоже могу наперед знать, что скажут
tchainka
30.10.2017
Угадал и совпало - в данном случае одно и то же. Потому что процитированный текст не имел никакого отношения к теме разговора :)
Голова вообще предмет темный, и знаем мы про нее как-то до обидного мало. Вполне допускаю, что, раз уж мыслительная деятельность представлена энергетическими импульсами, могут существовать механизмы приема и интерпретации этих импульсов.
Мне кажется, тут еще надо уметь различать: чужие мысли ты читаешь или это тебе твои собственные в голову пришли)) Вообще, как оно происходит, если смотреть глазами одаренного. Как в Гостье из будущего, когда они с миелофоном ко всем подряд подходили, и отчетливо слышали мысли этого человека в виде его собственной речи. Но в этом случае логично предположить, что находясь в местах большого скопления людей можно свихнуться от потока чужих мыслей, которые еще и с их нормальной речью перемешиваются)) Это уже как в фильме Чего хотят женщины))
tchainka
30.10.2017
Глазами одаренного, если мы допускаем, что такой дар существует, оно вполне может выглядеть как "свои мысли в голову пришли". Ну т.е. он не вот прям чужой голос в голове слышит, а просто словно бы естественным образом думает то же, что и тот человек, которого он "читает". Тогда естественно предположить, что "одаренных" гораздо больше, чем кажется, просто они не все это осознают :)
tchainka писал(а)
Тогда естественно предположить, что "одаренных" гораздо больше, чем кажется, просто они не все это осознают :)

Вот именно)) Ведь без признания оппонента этот дар может вообще никогда не открыться.
Вы в той ситуации, кстати, признались своему товарищу, что он эту цитату, что называется, с языка снял? Или дар речи потеряли просто?))
tchainka
30.10.2017
Магда писал(а)
Вы в той ситуации, кстати, признались своему товарищу, что он эту цитату, что называется, с языка снял? Или дар речи потеряли просто?))

Я никак не стала это комментировать и попыталась сделать вид, что он просто процитировал какую-то книжку :)
Уж если уметь, то не палиться;)
Не думала что мысли прям словами читать можно, вот образы считывать - наверное да.
Мы же сами не всегда чисто текстом думаем. И картинки в голове посильнее эмоционально "заряжены". )))
tchainka
30.10.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Не думала что мысли прям словами читать можно, вот образы считывать - наверное да.

Я тоже не думала, но не уверена, что образы считывать проще :)
Для текста пропускная способность ниже может быть?)
tchainka
30.10.2017
Текст даже морзянкой передать можно. А вот вкус коньяка, например, хренушки. Ни словами, ни образами :)
Ну вот мне как раз и рисуется, что если бы человек мог к другим "подключаться" , то и воспоминания о коньячке на языке почувствовал бы.)))
tchainka
31.10.2017
Тут уж кто на что заточен, наверное. Бывают же визуалы / аудиалы / кинестетики, во всех сферах :)
Ну да. Я вот мысли читать без подсказок не умею, описала как хотелось бы )))
tchainka
31.10.2017
А я, как сейчас выяснилось, умею. Присылает муж собственноручное письмо на английском языке, просит поредактировать. Переделываю там одну фразу так, как сама бы сказала, будь мне нужно. Отправляю. Он отвечает - о!!! я именно так и хотел сказать, просто мне не хватало слов!!!
Ну и где мой сертификат телепата четвертого разряда, я вас внимательно спрашиваю :)
Не, с близкими родственниками не считается)). Я по выражению лица некоторых(мама, муж, сын, кошки) знаю о чем они думают порой)).
tchainka
31.10.2017
Дык я как раз об этом :)
да
Расскажи
не хочу это вспоминать, но копали под меня знатно.
последнее время стала замечать у себя некоторые способности управления энергиями + могу энергетически "вести" человека.
еще написала, стерла. больше ничего не буду писать.
katenka86
29.10.2017
Мне было 16, около Лобачевского стоял мужик-гадал по руке,денег не было,он мне бесплатно, нагадал 3-е детей,мы поржали тогда)) и у меня трое детей сейчас,хотя,честно признаюсь,я детей не очень как-то перевариваю)))
он много кому правильно предсказал. подруга у меня к нему ходила, а я побоялась.
и много кому не правильно ) при большой текучке можно и угадать.
а вы их не ешьте))
На Покре? Мне тоже гадал)
Zamoley
30.10.2017
Ходила, да. Фигню нагадал )
Он мне замужество предсказывал, когда я уже замужем была. Болтун короче
значит еще раз выйдешь)))) кар, кар, кар))))
Ничего это не значит, он конкретный возраст замужества называл
Типа: выйдешь замуж один раз в 25 лет
ну или гарем из мужей будет))
Поздняк уже)
Тоже про него вспомнила. Мы с подружкой были. И обеим он попал в точку про прошлое/настоящее. Ей про здоровье, мне про отношения с близким человеком.

Про будущее - в чем-то попал, в чем-то нет. Хотя он тогда добавил, что мы сами творцы свого будущего, что жизнь-это дорога и куда свернуть все же решаем мы сами. Я свернула не по его предсказанию, но некоторые вещи из предсказанного будущего все же свершились ( тогда я хихикала и говорила, что уж ЭТО точно бред и я такого никогда не допущу). Но все же ЭТО случилось как он сказал.

Я бы, кстати, еще к нему сходила, но его уже давно не видно...
Много раз его там видела, от многих людей слышала, что якобы реально правду говорит. Много раз хотела сама подойти, но постеснялась и в какой-то степени побоялась.
(.)
30.10.2017
мы от скуки тоже однажды к нему попали. по сути он мне сказал все верно про меня
сталкивалась и не один раз.
С таким информативным ст, надо было опрос делать)
Pionerka
30.10.2017
Никогда не сталкивалась с паранормальными способностями людей. Но знаю много людей, которые считают, что эти способности у них есть. По мне так это какая-то форма психических отклонений. Я за науку и доказательный подход. Не поверю, пока не увижу своими глазами.
Вы почти слово в слово озвучили и мое мнение!))
Pionerka писал(а)
форма психических отклонений

Скорее выдача желаемого за действительное) И запоминают те случаи, когда, например, якобы вещий сон с чем-то совпал. А тысячу обычных снов не принимают в расчет)
Это как с приметами)
со снами еще проще. на что днем внимания не обратили, в виду большого кол-ва раздражителей, ночью всплывает, после некоторого анализа или распихивания по ячейкам памяти.
Менделеев так периодическую систему нарисовал.
А я нашел утром помятую дверь на своей тачке, после сна о катастрофе, в котором мне именно в ту дверь влетело черное авто. Вот это я столбняка словил, когда к машине подошел утром :-D :-D :-D
MayLI
01.11.2017
мне кажется, что про Менделеева - это такая официальная байка, я сама химик по образованию, ну не возможно такую сложную систему во сне увидеть. Все равно, что из простых веществ днк сама построилась...
я думаю он таки закономерность увидел, а не всю таблицу :)
MayLI
02.11.2017
ну как ее во сне увидишь?) надо сидеть, думать, писать, свойства сравнивать, долгое время, а то и с командой, а тут бац и приснилось, понятно, что он этим занимался - но приснилось! что-то после этого научных открытий вроде во сне особо не было
Это у вас авто паронормальными способностями обладает. Пока вы спали машина вам посылала сигналы на подсознательном уровне, чтобы вы прилетели, спасли ее, ну или пожалели...но нет, хозяин дрых и видел сны :) Интересно, а силой мысли получится ей управлять?
вряд ли ) я думаю ей в бочину засадили, пока я на работе был. пришел, боковым зрением увидел, но внимания не обратил. а на утро вот увиделось. на работе тогда плотненько очень было с парковкой.
А я верю в вещие сны. Умения мама их видит. Но как правило они касаются чьей-то смерти... Поэтому она редко их озвучивает, только постфактум...
Но плюсом у нас по женской линии женщины лечить умеют, с каждым поколением все меньше. Пра-пра бабушка моя одним словом могла лечить, а вот бабушка уже гораздо меньше. Но да, в это надо верить! Тогда поможет. Правда мои не колдуньи, заговоры молитвами делают, очень верующие.
Марина-+ писал(а)
только постфактум

уже смешно)) постфактум и я могу все-все предсказать))))

Марина-+ писал(а)
Пра-пра бабушка моя одним словом могла лечить


каким? авада кедавра?))) Хогвартс прям какой-то. Вам волшебную палочку по наследству не отписали?)))
ну слово вещь такая... точнее внушение.
ставили эксперименты с аборигенами разными. говорили одному, что чувак, тебя проклял шаман. и тот реально начинал готовиться к смерти, и угасать. потом говорили: нене, Все нормально, мы пошутили. и тот выздоравливал. но тут вопросы не к шаману, а к тому, кто помирать собирался по своей воле фактически.
ну так и у нас тут перекличка шаманов)))
Вы с таким пренебрежением это говорите! Я же написала, в это надо верить. И да, раньше мама озвучивала сны, они всегда сбывались, сейчас никогда этого не делает, зачем?
А касаемо прабабушки никаких абракадабр, она была очень верующим человеком, лечила так же молитвой. Но ей достаточно было заговорить обычный крем, например, и человек выздоравливал. Можете тролить дальше, но наверно не зря к ней с нескольких деревень ходили... Да, денег она никогда не брала!
лохов много, на каждого практикующего шамана найдется пара-тройка.
всем добра)))
Заговор это общение с бесами. Любой священник скажет.
Вы правда так думаете? То есть прочитать несколько молитв над человеком-это грех?
Над человеком нет, а вот крема заговаривать? Сами про заговор пишите, а не про молитвы.
RediskaO
30.10.2017
А мне однажды сон приснился, что на стройке кран упал. Утром шла мимо стройки - правда упал. Это считается?))
Marvary
30.10.2017
у вас сбылось быстро )) вспомнилось - по рен-тв в Кстати показывали мужика чумачечего - ему приснилось то метромост рухнет наффек как откроют , и ведь приехали снимать его. а тогда мост еще не открыли, строился.
З.О.Я
30.10.2017
Мне иногда вещие сны про других людей сняться. Очень редко, но бывает. Из последнего: у бывшей коллеги дочь долго не могла забеременеть. И тут мне сниться, что ту коллегу бабушкой называют. Я ей позвонила и рассказала. К слову, до этого мы с ней год не общались вообще. Через месяц она мне звонит, и говорит, что дочь ждёт ребёнка..Т.е. сон у меня был чуть ли не в момент зачатия.
Chupsik
30.10.2017
У меня тоже бывают сны. Знакомая ждала ребенка, мне приснилось, что она родила 20 февраля, а у нее срок был в марте. Родила раньше срока и именно 20 февраля. Это самое яркое воспоминание, а так частенько бывает от снов дежавю.
У меня почему-то на эту тематику тоже бывают вещие сны.
Знакомые (не самые близкие, не вспоминала про них каждый день) ждали ребенка. Срок должен был быть в конце мая.
Вдруг примерно в конце апреля мне снится сон, что у них родился ребенок. Я не придала этому значения.
Через какое-то время после этого (скажем, через 2 недели), муж сообщает, что у этой пары в этот день (день моего сна) родился ребенок.
А мне год назад сон приснился, что сестра двоюродная беременна, сказала сына ждём в марте. К слову, мы сейчас почти не общаемся... Я задала ей вопрос, она отшутилась. Но в марте я узнала, что они и правда ждут мальчика, правда родился в июне...
Но мы друг друга видимо чувствуем, она тоже про мою первую беременность раньше меня узнала...
Марина-+ писал(а)
...сказала сына ждём в марте. ....Но в марте я узнала, что они и правда ждут мальчика, правда родился в июне... ...


и что? эта произвольная последовательность дат убеждает вас в собственной паранормальности?))))
Ха-ха!
Вы где-то прочитали, что я называю себя ясновидящей? Просто так совпало и запомнилось. Не надо искать в этом скрытый смысл!
ну и хорошо))
Постоянно сталкиваюсь. С паранормальной наивностью и паранормальной глупостью. Как бы избавиться от этой способности?
:-D
Erix
30.10.2017
Есть такой момент, что человек "притягивает" в свою жизнь то, о чем постоянно думает и то, что его самого беспокоит, это как замкнутый круг ))) Так что, избавьте себя от этих качеств и мир вокруг "очистится" )))
Erix писал(а)
"притягивает" в свою жизнь то, о чем постоянно думает

если думать о домике на мальдивах, то он притянется? пошла мечтать))))
Erix
30.10.2017
Да-да ) Домик на Мальдивах - очень заманчивая хотелка )) Мечтайте и притягивайте - Вселенная порой щедра на чудеса )
Erix писал(а)
Мечтайте и притягивайте - Вселенная порой щедра на чудеса )

млин...на меня не работает...видать думаю не правильно)))
Erix
30.10.2017
))) начните с чего-нибудь попроще и начинайте тренировки )) Попробуйте притянуть цветы... розы )) просто так в подарок )
ко мне только болезни притягиваются))) все хорошее видать к другим...
у меня гораздо более мобильная вещь не притягивается :(
мы просто притягивем не то что надо)))) думаем не правильно видно)))
я постоянно думаю о субару форестер. не притягивается :( :( :(
Erix
30.10.2017
а вы уже моете его специальной тряпочкой по выходным? ))) а когда заводите- наслаждаетесь его звуком? ))) когда едете на нём - ощущаете ветер в волосах из открытого окна?
Надо стараться )
тряпочкой мыть вредно для лкп ) звуком да, у меня шнива делает почти как субара :-D
ветер не ощущаю, т.к. еду боком, и окно закрыто, чтоб грязь не летела :-D
фумитоксик писал(а)
субару форестер.

у нас был, продали, не понравился...ездишь как на танке, трясет его и шатает во все стороны, подвеска жеская очень...
Gala51
30.10.2017
+ и сзади места очень мало
спецом ездил сзади, с моими 188 норм места ) в кузове SG по крайней мере. да и мне там не ездить, сзади :-D
дык мягкая подвеска не рулится нифига. может у вас ушатанная она прост была?
брали новую из салона, через год продали))) купили аутлендер
Слишком думаешь, возможно.
Я вот если только чуть-чуть мельком захотела , то пажалста, могут на след день мне это предложить и или бесплатно или за очень недорого. А то, чего очень-очень-очень хочу чот не предлагается...)) Хотя может не все категории желаний так выдаются к исполнению :)

П.с. мед вкусный! :)
нене! норм думаю! вон мне Наталья и Gala почти свои отдали за банку мёда :-D чуть чуть не успел
Alkesta
02.11.2017
Мечты сбываются! Обязательно сбываются... когда уже нафиг не надо! =)
tigra101
31.10.2017
вот я тоже так считаю, устала быть буфером у мужа
Плюш
30.10.2017
да
Нет, и пока сама нему вижу, не поверю
Miledy
30.10.2017
Я с ними живу...
И какого с ними жить? Тяжко?
Miledy
30.10.2017
Когда с раннего детства знаешь, что рано потеряешь маму - то это, знаете ли, как то напрягает. Да.
А когда надо узнать благополучно ли долетит самолет с тобой/родственниками/друзьями-очень даже приятно)))

А вообще я работаю совсем в другой сфере, навыки не развиваю, отношусь спокойно-есть что-то и есть, фетиша не делаю. Специально из праздности не лезу, другим ничего не смотрю-силы там охрененные, играться и лишний раз лезть - запрещено, если навредить себе не хочешь. С тех, кто реально может помогать другим, жизнь дерет в 33 шкуры. Мне это не надо. Мой путь иной.
и во сколько вы маму потеряли? и знали как это будет? а если что то было можно предвидеть, то почему нельзя было помочь?
Miledy
30.10.2017
Мамы не стало в 42 года. Мне 20 было. Просто знала и все. Это не знаю как объяснить. Вот просто временами смотрю на нее и жалость аж горло сжимается, знаю что рано хоронить придется. Х.з. в общем не объяснить. Тоже самое, что слепому рассказыыать , что молоко белое
Помочь? Да фиг знает, если честно. Да и не думайте, что вам прям скажут, что 25.09 надо срочно бежать и спасать..информация по другому приходит, переписку еще никто не наладил так, чтоб черным по белому. И таки да, есть понятие-каждому-своё. От судьбы, как говорится....
а мать знала, что вы знали?
Miledy
31.10.2017
А как же? и мать знала..и отец...и родственники-друзья....*сарказм, ежели что*

Не..вы как себе представляете? ребенок подходит и говорит:*мам, а ты рано умрешь*...вот веселуха-то маме...
и вы т.е. знали, что она умрет в 42 года?
Morskaya
31.10.2017
Вы повторяетесь (с)
Вас так задевает эта тема?
Зачем Вы пытаетесь переубедить всех, что не существует того с чем лично Вы не сталкивались? )
ты-то что встреваешь в диалог?
Morskaya
31.10.2017
А Вы что так нервничаете? )
Вот Вас забыла спросить в какой ветке мне отвечать и что )
я-то вот не нервничаю, а ты суешь свой нос
Morskaya
31.10.2017
Когда аргументы заканчиваются, люди переходят на личности... и на "ты" мы не переходили.
это интернет, деточка, тут могут и нах... послать
Считайте, Вас уже послали. Бегите, сударь!
еще одна альтернативно одаренная пришла)))
Miledy
31.10.2017
Если вас интересует именно цифра 42, то нет, я ее не видела в видениях и красной нитью она мне на жизненном пути не мелькала. Видений тоже нет)))

т.е. я так не могу: *Экстрасенс делает запрос в космос:
так, мол, и так, мол, как?
Через астральные тела приходит ответ.*....@Раиса Захаровна
Miledy писал(а)
Через астральные тела приходит ответ

ну я так и подумал, собственно)))
тут в теме где-то уже спрашивали - под какими веществами приходит ответ?
Miledy
02.11.2017
При правильном рационе ответ еще и покажут)))
))))))))))))))))))
Marvary
30.10.2017
Оксана ))) как здорово, я бы хотела побольше тоже знать ) у меня тоже иногда бывают моменты, но немного.
Miledy
30.10.2017
Таки я ж тебе сказала, что за вторым побежишь, а ты-неее...неее...
А санки-то цветом *на будущее*))))
Marvary
30.10.2017
ааа вон оно че ))))
и что же, удавалось предсказывать падения самолетов?
Miledy
30.10.2017
Да. Поэтому я и жива)))
Не..ну вы чё, думаете, я на флайт радар живу?)))
Просто я и моя семья билет на последний рейс не купит никогда)))
авиационный транспорт самый безопасный ) вряд ли кто из всех тут присутствующих купит билет на последний рейс.
а вот на дороге ....
На счёт навредить себе вы точно правы. Бабушка всю жизнь помогала людям, лечила. Сейчас очень болеет, хотя в последние годы лечила только маленьких деток, но все возвращается к ней. Очень много болезней сейчас на ней. И все тяжёлые. Поэтому сто раз подумаешь...
а я знаю много бабушек, которые не лечили деток, но тоже болеют сильно.

Здоровья вашей бабушке!
с языка сняла
фумитоксик писал(а)
сняла

э))
ну я тож самое написал почти ) страницу не обновлял долго - поста не видел.ю
да я не про язык, если что)))))

тут в одной теме уже обсуждали мои гендерные признаки просто)))

ПС. Хотел в ответ на окончание женского рода кинуть ссылку на рекламу "У меня был Валера и звали его..." (учитывая имя в вашем профиле))), но подумалось, что могут не понять))
дада, я понял ) туплю )
з.ы. я тож Валера, которго зовут.... :-D
фумитоксик писал(а)
я тож Валера, которго зовут.... :-D ...


эвона как))
У обоих напрочь отсутствуют паронормальные
способности
и это здорово)))
Вы решили все мои коменты откомментировать? Бабушка, к сожалению, болеть начала рано. После 50 начались серьёзные проблемы со здоровьем, поэтому она стала меньше заниматься помощью больным людям. Но своих лечила и маленьким детям никогда не отказывала.
здоровья бабушке!
а пожилые люди конечно не болеют, если других не лечат. моя бабушка не лечила, но болела.
здоровья бабушке.
J@zz
30.10.2017
Сочувствую( У нас с мужем в семьях такая ситуация: с его стороны люди с Божественным общением, со стороны моей мамы, - прямо противоположное, не буду называть прямо. Слава Богу, мама не стала "эстафету" принимать. А вообще, первые годы диковинно и непривычно было, и мне и мужу. Я поражалась его бабушке, и уверовала через неё. Я он не переставал удивляться моей родне. Говорил, ему то непривычно жить "как в телевизоре", когда каждый его шаг видят, и папе моему сочувствовал, каково же ему было, у него-то тёща покруче была.))
J@zz писал(а)
когда каждый его шаг видят, и папе моему сочувствовал,

это типа...дорогой, я знаю что ты через неделю встретишь машу и не дай бог ты с ней заговоришь?)))))
J@zz
31.10.2017
ну да, примерно так)))
Plaly
30.10.2017
А вот всякие бабушки, которые заговаривают, снимают порчу и пр. считается ?

А вообще я не сталкивалась, но очень хотела бы встретиться с такими людьми , проверить на себе, чисто любопытно. Да и может что-то полезное для себя бы извлекла
tigra101
31.10.2017
а я сталкивалась
с моим сыном пришлось в совсем маленьком возрасте обратиться и помогли
до сих пор благодарна
только там не пороча, скорее всего, а просто излечение
фурункулы у малыша не проходили после операции (один после другого и очень большие), врачи уже все перепробовали, отправили нас домой "лечиться"
гуляли вечером около дома, сын спал, соседка вышла и разговорились
пришли к нам и она полечила
я отнеслась сначала скептически, ну думаю, хуже не будет
а они прошли!
Plaly
01.11.2017
Бабушкам я верю, сама обращалась с проблемой, врачи в больнице разводили руками и сказали найти "бабушку ". Помогла.
Сейчас ищу такую бабушку своей сестре, врачи тоже ей помочь не могут . Но вот ведь где ее найти ?
Я не встречала, в мире тоже ни одного подтвержденного факта, так что верить в наличие паранормальных способностей никаких оснований нет.
Лично я - да
Муж иногда читает мои мысли )
он просто вас выучил наизусть)))
Конечно)
личные вещие сны, как обычно к серьезной болезни или ситуациям
+1
что ж в этом паранормального?
MNG3376
30.10.2017
Да.. В моей жизни постоянно случаются очень странные вещи. Завидую людям, с которыми ничего подобного никогда не случалось))).
У меня дочь такая.
1) Ей было лет 12. Собрались мы на машине в поездку всей семьёй. Он в слёзы: "Не хочу". Я- мамашка авторитарная- все- значит все. Поехали. На 10 минуте рвётся ремень ГРМ. Никуда мы не едем.
2) Просит купить какую-то вещь (давно дело было, я уже и не помню какую). Говорю: "Вот зарплату переведут- куплю" (до зарплаты минимум 2-3 дня). Она: "Пошли карточку проверять" Деньги на карте- пришлось покупать обещанное.
3) Обидел её мальчик сильно, по-моему, ударил даже. Она в сердцах: "Я ведь ведьма! Прокляну!" Через 3 дня этого мальчика увольняют с работы, возвращаясь домой он попадает в аварию. Благо не смертельно, но авто восстановлению не подлежало. Просил прощения со слезами.
Если спросишь, как в Онлайн- гадании: "да-нет" Ни разу ещё не ошиблась.
п. 3 это роковая женщина называется)
объясните ей что на других проклятья слать - может бумерангом вернуться.... нельзя такими словам кидаться.
Она сама поняла уже, но, к сожалению, не всегда может стопарить свои эмоции и они начинают работать независимо от её желания.
Marvary
30.10.2017
так вы ж сама с сюпризом) у меня совпал год, но не совпал пол *yes*
Нуууу. я тихий дилетант, по сравнению с ней))).
tigra101
31.10.2017
читала выше про мужика около Лобачевского
вспомнила, что попадался такой, может не тот, но про ведьму он мне знатно предсказал :)
еще такая фраза: ведьма от слова ведать, а не от картинки что она на помеле летает
потом сказал, что моя подружка сдаст матан сегодня на 4, а мне придется пересдавать
так и вышло
но про то, что если сильно на кого злюсь, то точно какая то пакость с тем человеком будет, знаю и стараюсь стопорить свои чуства :)
муж боится, один раз разозлилась на него, что он на Новом годе с кем то "затанцевался", так ему на следующий день мизинец оперировали - разнесло
J@zz
30.10.2017
Про свою родню я не буду подробности писать, и не советую никому касаться тёмных сил. А вот про бабушку мужа своего расскажу. У неё было яснослышание. Она слышала, как совершаются службы, общалась с ангельским миром, но не видела их. Вначале её лечить пытались, но потом поняли, что она реально слышит. Так, например, ангелы могли сказать ей, куда ушла её дочь. Или сообщить, что садятся с нами обедать, при этом суп очень горячий, а хозяйка забыла хлеб на стол поставить. Или передать нам через неё, что ребёнок у нас замёрз и если не оденут, то заболеет, при этом ребёнок находился в другом районе, созванивались - так и есть, боском, холодная. Ну это по мелочи. А из крупных вещей, которые ангелы ей рассказывали, она передавала нам не всё, но и за то, что передавала, ругали они её сильно. Часть вещей мы даже не могли тогда понять, что именно имелось ввиду, и только со временем смысл сказанного раскрылся. Про неё долго можно рассказывать, но времени нет. Самое главное, что мне, тогда совершенно не верующей, и ищущей во всем доказательств, Господь предоставил их. Только сейчас понимаю, какое это счастье, ведь не каждому он раскрывается, и не каждому удаётся в него уверовать.
богатая фантазия у старушки.
а вы просто легковнушаемы
J@zz
30.10.2017
Ну и очень хорошо, что так) Зато мне открылись новые грани жизни, и новое её понимание, а то так и жила бы в потёмках, без внушения-то. При этом потёмки в прямом смысле этого слова, при моей-то родне(( Не дай Бог никому(( Как у мамы сил хватило вырваться из этого круга, до сих пор не понимаю.
J@zz писал(а)
Вначале её лечить пытались, но потом поняли, что она реально слышит.

кто понял? врачи? тогда они, наверное, ни одну докторскую защитили на этом случае? по теологии....
фумитоксик писал(а)
по теологии.... ...

или психиатрии
J@zz
31.10.2017
мы поняли, по совокупности доказательств, или, выражаясь Вашим языком, по количеству случаев интуиции+совпадений
Аза
30.10.2017
вам нужно все это записать пока помнится. а то вдруг она как Ванга была и ее предсказания еще будут сбываться.
главное все предсказания ванги эти на тв3 и рен-тв сбываются. и где бы оригинал почитать - вопрос большой.
конченый материалист :) и хрен меня разубедишь.
з.ы. фокусы и психология - вещи интересные, но вполне объяснимые.
Я тоже материалист. Считаю, что некоторые "паранормальные" способности - это просто хорошо развитая интуиция.
У меня тоже несколько раз были ситуации.
Один коллега мужу подпортил, я в сердцах ему сказала, что он и недели на своей новой машине не проездит. Через 2 дня тот попадает в аварию, сам, конечно, целый, а машина долго в сервисе восстанавливалась. Но тут никаких ведьминских сглазов и порчи. Просто мужик выпить любил.
Правда, муж после таких вещей меня побаивается)))
интуиция + совпадение :)
а в пямять врезается именно тот случай, который совпал.
Согласна.
Arvven
30.10.2017
Да, сталкивалась, мой сын однажды выдал. После смерти отца, на следующий день после похорон, мы пришли с ним к моей маме. Мы с ней сидели на кухне, а он играл в комнате, где обычно проводил время папа. Через какое то время подходит и обращается к маме: "бабушка, дед Вова сказал, что бы ты не плакала!". При чем, естественно, ребёнок не знал, что деда не стало...
частенько говорю, что не надо детей дураками держать. все они прекрасно понимают. и эмоции, и поведение считывают, плюс не зашоренный взгляд на проблемы.
помню, как долго брат злился на родителей, когда ему и младшей сестре не говорили, что их бабушка умерла. они все поняли, а родители шифровались.

з.ы. а сын мог сказать то, чего при нем дедушка бабушке говорил.
Arvven
30.10.2017
Согласна, но как то в тему у него получилось.
На счет злости, навряд ли, ему 3 года на тот момент было, он ещё не понимал, что такое смерть.
Почитала тему, нет слов....
Куда ни плюнь - одни экстрасенсорши да ясновидящие гадалки)))))))))
Поменьше смотрите рен ТВ и ТНТ, уважаемые дамы!
+1 хотела поставить и промахнулась)
Точно, не ММ, а шабаш ведьм и экстрасенсов :-D
Вот и у Гоголя озвучено, что все бабы ведьмы...чему уж удивляться
Сталкивалась, несколько раз приходилось обращаться за помощью
помогло ?
обещаю ценник на 50% ниже, результат такой же. подомственный ведун Фуми выбьет бесов, вынет душу на стирку. :-[
помогло, боюсь что ценника ниже бесплатно не получится, даже с вашей скидкой
Human38
30.10.2017
В Нижегородской области давным давно привезли обувь Лимонти, там были туфли грязно розового цвета лаковые, я попросила у мамы мне их купить, она отказала, я сказала ей что мы не сможем потом их купить, через два дня доллар скакнул(
у меня мама сказала, что Россия Голландию выиграет 3:1
Да. Моя приятельница ест по 2 тарелки борща, заедает бутербродами с салом и это ее обычный средненький прием пищи. И при этом не толстеет. Вообще...
вот истинная ведьма! ]:-> :-D
или глисты :-D
не глисты, а черти))
она их (чертей) салом изгоняет?
возьму на заметку
Нет же, черти из нее сало изгоняют))
ржу в голос))))
Сч@стлив@я писал(а) вот истинная ведьма! ]:-> :-D

)))) -------------------------------------------->
это вы про меня наверное? хотя мы с вами не знакомы :)
Везёт Вам :) Мою знакомую Аней зовут. Очень эффектная женщина,завидую ей белой завистью
у меня друг 1,5 литра водки выпивает, и хоть бы хны.

паранормальный.
milocka
01.11.2017
Один такой случай со мной был.
Мне приснилось, что горит моя школа и пламя во сне такое было яркое-преяркое. А днем позвонила соседка по даче и сказала, что этой ночью наш дом сгорел полностью. Но самое интересное, что выяснилось потом. Оказывается когда-то именно в нашем доме в поселке была школа.
абалдеть
valeri 21
01.11.2017
Я не верю обычно в это все, но со мной был такой случай
Я почему-то всегда переживала, что не смогу забеременеть, долго мы ждали этого. А по телевизору шел как раз сериал про Вангу, я особо не смотрела, но иногда попадала перед сном. Вот лежу и думаю: единственное, что бы я спросила, окажись я перед ней, это будут ли у меня дети или нет вообще.
И в эту же ночь мне снится, что я перед ней, и она мне говорит: "у тебя будет сын, а роды будут травматичные."
В итоге в следующем месяце долгожданная беременность, сыном, а закончилась кесаревом, чего никто из врачей не ждал...

И за год до этого мне снилось что мы, 4 знакомые, стоим в очереди в рыбном магазине. первые 2 девочки берут 2 рыбинки, а я и за мной подружка берем водоросли. В итоге первые 2 оказались беременными, причем по срокам именно в том порядке, в котором стояли. а я сама только через год, а за мной которая стояла - еще через год после меня забеременели. И все родили по порядку, как в очереди стояли)))
Вот то ли совпадение, то ли сны вещие)
надо было сказать ей: да что ты, старая карга, понимаешь?! все пройдет как по маслу!
и спокойно рожать
ого,вещие сны.
мне однажды пожар приснился в собственно доме.года через 3-4 он произошел в действительности.
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
года через 3-4

огонь! правда вещий! а помнишь что еще за эти 3-4 года снилось?

з.ы. мне как-то снилось, что меня дядя застрелил в висок из моего игрушечного пистолета.... пожалуй пришло время сыграть на опережение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.