--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете! Где можно сделать фотографию ребенка?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
219
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, пожалуйста. Наверняка многие из вас сталкивались с этим вопросом.
Я наблюдаюсь в ЖК и оба УЗИ по беременности ходила делать бесплатно: первый раз в ЖК, а второй меня направляли в Диагностический центр. Но ни там, ни там не делаю фотографию ребенка.

Подскажите, есть ли какие-нибудь клиники в нашем городе, где можно просто сделать фото ребенка за определенную плату без узи-диагностики? Позвонила в Садко, Тонус, Александрию, везде фото в подарок только дают...
Сходите в садко на процедуру определение пола, стоит 520 рублей. фото дадут в подарок)
Уже даже такую услугу придумали?
Помнится, я в 2006 записалась на УЗИ в 17-18 недель - не могла дотерпеть до планового, очень хотелось узнать пол. Врач сразу поинтересовался, почему я пришла в такой срок. По показаниям? Я призналась, что нет. Так он меня развернул - говорит, не буду Вам УЗИ делать, уж потерпите 2-3 недели. При всем моем разочаровании я не могла не признать, что он прав, и не удивиться (приятно) его благородством.
Ага, тоже была приятно удивлена. Любопытство меня заело и я на 17 неделе сходила, а так еще 4 недели ждать бы пришлось.
Узнавала у них, сказали там фото в подарок не дают (
Что за жлобы такие вам попались?) Я была в апреле - мне дали))
Может изменилось что у них...
Сходите хоть раз на нормальное УЗИ не в консультации. Это не для галочки. Оба раза (20 и 32 недели) в консультации узи писали без патологии, оба раза в Интре в те же сроки видели развитие аномалии почки плода ( по размерам на полпочки). А вы фотки ищете...детсад.
Раньше 30 недель фото некрасивые, детки худые
vip17
19.06.2017
Минус сняла, но хочу заметить, что не у всех есть возможность оплачивать узи в интре и садко, да и очередь в интре впечатляет, хотя я и сама ходила на все узи и допплер исключительно к Татьяне Григорьевне
Да, она и смотрела. Она увидела порок от 5мм, в консультации не видели и 2см. Вот фото не главное в УЗИ. Специально к ней за месяц записывалась. Она 40мин смотрит. Консультация 5мин
vip17
19.06.2017
дело не в Пигаевой, Вы мою мысль не поняли, дело в том, что не всем это удобно и не все могут себе позволить
Аз@у
20.06.2017
А позволить просмотреть серьезный порок и в дальнейшем потерять ребенка, упустив время все могут?
Я уж лучше 2000 отдам, сделав узи на хорошем аппарате, и буду готова действовать сразу после рождения в случае чего...
В персоне делали фото, у мишуриной
Мне тоже. Была акция - фото в подарок.
Вы просто фото там делали, без исследования?
Узи и фото, вы позвоните-спросите
в Евроклиник делали фото обычное и 3Д
Позвонила им, отдельно фото не делают...
Так. Вспоминаю , была на приеме в Садко на пр. Ленина у них была реклама -фото с УЗИ.
Спасибо
ScoroMama
19.06.2017
Я наблюдаюсь в Нике....там же и Узи. Фото дали с 3го УЗИ прям заглядение)))) все кто видит говлрчт очень четко....ну прям личико малыша четкое
Да, я с первым тоже делала и 2 д и 3 д, четко все было очень
vip17
19.06.2017
посоветую все-таки Пигаеву в интре, допплер все равно обычно многим назначают делать, да и стоит он не так дорого, как узи, придете на допплер, сделает она Вам фото за 50 руб, только запись ловите - начинают записывать с 15 числа этого месяца на следующий
@Lisenok@
20.06.2017
В Персоне Мишурина делает отличные фото даже на раннем сроке каждый пальчик видно!
Хочу ещё добавить, что мы когда хотели распечатать 2 фото, она предложила все на диск скинуть, чтобы деньги не тратить, но у нас с собой диска не было.
Cookies
20.06.2017
Я не думаю, что Вы найдёте услугу "фото без диагностики". Делала в своё время УЗИ в Садко. Там фото всегда в комплекте шли. Потом сравнила)) вроде, похож))
Да и сейчас (а сыну уж 3 года) смотрю на фото в животе и вижу, что похож
KOTA
20.06.2017
на всех платных узи (и в Тонус-мама, и в интре - узи по показаниям были часто у меня) фото в подарок делали, я даже и не думала о том, что это какая-то допуслуга к стоимости платного узи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.