--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете. В каких хоть магазинах примерно смотреть - ищу подарочный маникюрный набор

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
401
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос в названии темы, я даже что-то определиться не могу, в каких магазинах его, хороший-подарочный, посмотреть - типа Летуаль? Типа Парикмахер? Типа отделов с дорогими подарками?
Arishe4ka
17.12.2018
В 7 небе есть стойка там продают лаки, пилки, лампы сушильные и там же есть наборы
спасибо!
Nadoeda
17.12.2018
Заказывала на Вайлдберриз. Вышло дешевле, чем во всех магазинах. Бюджет был 2500. Набор достойный
www.wildberries.ru/catalog/3...00314.1545022139
Отзывы неоднозначные какие-то. Прям лотерея.
Nadoeda
17.12.2018
Вы можете заказать несколько разных наборов и взять тот, что больше понравится.
У меня с набором всё в порядке. Одариваемый доволен)))
Мочь-то я могу, конечно, но как же напрягает, что всегда нужно быть в тонусе и проверять качество товаров за свои немаленькие деньги. И это касается как ноунейм, так и брендов. Бесит :)
Morskaya
17.12.2018
Да вроде везде их полно, я бы в этом деле Лету не доверяла, лучше в специализированных отделах посмотреть. Покупала весной в Республике в цоколе.
вот я как раз и соображаю, где для них спецотделы)
annyne
17.12.2018
Женский соблазн. Это спец.магазин для парикмахеров и маникюристов. Есть на Горького и на Окт.Революции. Там нормальный выбор был (правда я год уже туда не заглядывала).
Я брала в магазине Красный куб, именно красивый) для дочки-подростка. В Республике на первом этаже
ага, спасибо, мне именно подростку
Тогда там) я в свое время обыскала много магазинов, подобное было только в этом магазине . И выбор большой.
Лапа*
17.12.2018
Женский Соблазн
тоже нужен!
Я бы в Парикмахерскую посмотрела. Или в специализированном магазе для мастеров. У меня был недалеко от дома, но закрылся
женский соблазн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.