--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете вопрос про пособие

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
20.12.2016
Так получилось что меня уволили в связи с ликвидацией организации, но я в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, весной мужу предстоит переоформить субсидию на жильё, вопрос куда мне вставать на учет на биржу или в соц.страх и куда по месту проживания или регистрации. Я так понимаю если не куда не встату то и субсидии у нас не будет
Ребенку сколько? что написано в трудовой?
Ребёнку 1,9. В трудовой написано уволена в связи с ликвидацией организации, статью не помню завтра трудовую заберу посмотрю, меня оповестили два месяца назад
Не подскажу тогда, знаю, что те, кого увольняют до 1,5 лет получают пособия в Соцзащите
Спасибо
на биржу по месту регистрации, вам работодатель еще 2 средних оклада должен и там же справку для соц.защиты дают, когда присвоят статус безработной
Два оклада даже если я не работала почти два года? А как стоять на бирже если я не могу пока выйти на работу, в садик ещё не ходим оставить не с кем, там же вакансии будут предлагать
Расчитывают из додекретных годов, от биржи по 2 направлениям надо сходить получить отказ, я с ребёнком ходила, сразу писали отказ
Печаль у меня регистрация в Кстовском районе, а живу в Сормовском не представляю как ездить (
вот примерно по такой же причине мы и не смогли оформить субсидии((( бюрократия, блин...
а вам удачи!
Я так поняла что на бирже нужно просто встать на учет, получить статус безработной, пособие платить не будут дадут справку для соц.защиты, вот там будут перечислять пособие 50 р. Т.е. ездить отмечаться на биржу каждые две недели и ходить на собеседования не нужно будет. В понедельник поеду узнаю правильно ли я все поняла
до 3-х лет возможно так оно и есть.
Lekkka
21.12.2016
Подскажите пожалуйста, а если в декрете уже 10 лет и организация ликвидируется, причем будет банкротом, должны выплатить 2 оклада или нет?
Пару недель назад подавала на субсидии, не работаю (уволилась), в отпуске по уходу за ребёнком, ни куда не надо вставать, копию трудовой достаточно предоставить вашу...
Просто в соц.защиту копию моей трудовой, правильно я поняла?
Да, первую и последнюю страницу, ну и плюс остальные необходимые документы)
Спасибо ) а скажите пожалуйста у вас соц.защита какого района или это не имеет значения?
Канавинского, а вообще думаю не принципиально, а вы звонить не пробовали? Мне по телефону все сказали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.