--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете(с) Делают сейчас в ДОБе аллергопробы-кожные?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
30
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот наконец-то дошла запись до нас. хотелось бы за раз сделать максимум...
Я помню для царапок нужно рентг.груд.клетки ребенка, ОАМ, ОАК, и возможно еще что то?
В январе мне сказали, что у них нет бюджета на аллергопробы кожные, но вдруг все поменялось?

и другой вопрос после крапивницы ( ее нет у нас более 2 х недель) вообще можно делать эти кожные пробы или нет?

Если ничего сейчас не делается, если ли смысл тогда туда ехать по всем пробкам к 8-30 (((
апну
прям совсем никто не знает?
были в феврале в доб у аллерголога,были дети кому делали царапки,но на какой основе не знаю т.к. нам проводили бесплатно и в стационаре в августе. только перед пробами вам не надо пить гистамины несколько дней иначе они будут не верные. Я бы на Вашем месте съездила.
нам в том году делали. я тоже готова лечь туда обследоваться на аллергию..
у нас букет и угрожаем по астме и крапивница и той весной вначале был ал.ринит, потом обстр. бронхит...все на фоне аллергии((
Snart mor
12.03.2017
Нам должны были сделать в феврале, но мы заболели. А сейчас врач сказала что уже поздно делать, перенесла на сентябрь.
а почему поздно?
Snart mor
12.03.2017
Все таять начало, стала проявляться аллергия.
Мы в сентябре лежали 2 недели, но у нас только кровь брали на аллергены. Но очень там круто, конечно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.