--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор двухколесного самоката

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
477
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, девчат! Помню, были подобные темы, но,блин, не получается у меня почему то искать их(( нашла одну, но там ничего конкретного. Если кто найдет киньте ссылку, пожалуйста. А вообще, мне нужно помочь с выбором двухколесного самоката. Исходные данные:детёнышу почти 4, гоняет на 3-х колесном, выполняя при этом разные пируэты, по-тихоньку отжимает у старшего брата его самокат. Может скидки где есть сейчас?
Мой первый сезон гоняет на декатлоновском. Отличный самокат
Сейчас гляну на сайте у них, может скидки есть к тому же,спасибо!
Я тоже за Декатлон. Там можно потестить, все самокаты стоят в свободном доступе для тест- драйва и выбрать. Мы брали с ручным тормозом для старших.
Но мой 4 летка гоняет на их трехколёсном, пока больше и не нужно.
Да, вот тоже смотрела сейчас у них на сайте с тормозом. Я бы, может, и не задумывалась, но по-скольку она сама пытается учится, решила купить, пусть тренирует равновесие))
nvm_nn
28.08.2019
Посоветуйтесь лучше с ортопедом.Очень вредная вещь-самокат,особенно для малышей.
0_0 первый раз это слышу. А почему?
Скорее всего, потому что нагрузка на ноги разная. Одной толкаешься постоянно, на другой стоишь.

У меня взрослый самокат. Это очень чувствуется. Одна нога больше устает, другой бьют в колено все неровности асфальта.
Пыталась принудительно менять ноги - не получается толкаться непривычной ногой.
А у вас самокат с амортизатором?
Я ноги постоянно меняю, все ок равномерно распределяется нагрузка, неудобно первые 10 толчков.
Ага, с амортизаторами.
Я езжу (последнее время редко) на работу и с работы. Поэтому выбрать идеальный асфальт не получается. У нас какой-то треш с асфальтом в городе. Есть приемлемые участки, но очень много раздолбанных с ямами.

Вот пока что-то не получается со сменой ног. Пробовала несколько раз, не получается пока.
Согласна по поводу треша с асфальтом в городе! Купила себе обычный на работу кататься, а надо было вседорожный брать, асфальта нет, блин!) Вот и гоняю по нашему ЖК, с асфальтом у нас в ЖК все прекрасно, он новый, ровный, но периодически брусчатка, а амортизатор только один, короче, иначе, как менять ногу, другого варианта нет. Приспособилась...
Я, конечно, не отрицаю, возможно..
Но точно с врачами на этот счет советоваться не стану. Если бы, действительно, был явный вред, особенно для детей, думаю давно бы это было обсуждаемо. Тем болеев нашем случае самокат чередуется с великом, бегом, прыгалками и т.д. ))))))
Представила себе ситуацию: здравствуйте доктор, у меня здоровый ребенок, я пришла к вам посоветоваться, можно ли нам самокат :-))
Я заржала прям в голос)))
Перекос в пояснице может быть если одна нога всегда стоит на платформе, а другой отталкивается. Ноги менять надо равномерно. Вчера у ортопеда спрашивала про это.
Городским загазованным воздухом дышать вредно, есть современные продукты, в которых одна химия вредно, овощи, фрукты, мясо фиг знает чем напичкано пока растёт. На этом фоне самокат выглядит вполне безобидно.
У нас 2 декатлоновских - детский и взрослый, мы довольны. Правда, сын хочет какой-то легкий трюковой. Но вот для городских покатушек декатлоновские супер и главное - можно прийти в магазин и попробовать под ваши запросы какой подойдет.
А они складываются и регулируется у них высота ручки?
Да, конечно
Я думаю вам надо съездить в магазины (триал спорт, декатлон, Спортмастер, Поволжье спорт) и прям на ребенке проверить, что подойдёт (по росту, наличии амортизаторов и по размеру колес). Скидки в этих магазинах на самокаты с начала июля идут. Поэтому вам достанутся остатки. Но и из них есть что выбрать
Все дело то в том, что хотели без нее, бабушка с дедушкой на д.р. в подарок. За советы на что внимание обращать-спасибо!
Esenka
28.08.2019
У нас двухколесные micro и shulz. Первые идеально- но дорогие. Второй тоже отличный но дешевле
А где покупали?
Esenka
28.08.2019
Микро из Германии шульц на озоне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.