--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписка из 1 роддома и фотографии

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
3703
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vorobushek84
14.01.2018
Здравствуйте. Родился наш долгожданный третий малыш Степан. В пятницу нас выписали домой из 1 роддома. Решила я в этот раз запечатлеть такое событие у профессионального фотографа. Благо такие услуги предлагают прям в роддоме в момент выписки. Малышу наш очень не хотел одевать на себя сто одежек и одеялок, поэтому заливался непрерывным плачем. Счастливый отец и бабушка были малость растеряны. Старшие дети соскучились по маме и очень хотели посмотреть на малыша. Одним словом, все были малость не в себе и суетились. Естественно вместе с нами выписывался и другой малыш, которого тоже хотели сфотографировать и все такое. Девушка фотограф добросовестно нас снимала, просила повернуть орущего ребенка лицом в камеру, встать всех в разных комбинациях. Потом она записала мои данные. Она дала мне визитку, на которой написала номер карты, чтобы я могла оплатить ее услуги, там же был номер телефона, на случай вопросов. И мы счастливые поехали наконец-то домой. К чему я все это пишу. Дома я поняла, что визитку я потеряла((( Так что я не могу ничего оплатить, а значит и получить чудесные фото нас очумевших и орущего ребенка. ММ все знает, может у кого-то есть контакты фотографа, который работает в 1 роддоме? Как-то не хочется ехать в роддом искать эту девушку.
Arishe4ka
14.01.2018
В 2016 году, когда мы выписывались, там была администратор Людмила вот ее тел ?+7 (920) 013-44-88?. Может быть она и сейчас там )
Удачи вам
Спасибо, позвоню
Мы платили по факту при получении, они сами позвонили и привезли домой. При чем про наши фото забыли, потом нашли и привезли нам месяца через 2 что ли
nvm_nn
14.01.2018
Думаю, фотограф Вас сама найдет.Это в ее интересах!
Со Степочкой Вас!Здоровья маме и малышу!
Спасибо. Вы были правы, мне позвонили сами.
Crazy)))
14.01.2018
а если можно напишите понравились ли вам фотографии и какие примерные расценки? Нам тоже скоро в роддом, хочу знать к чему готовиться)))
Lonza
15.01.2018
3000 полный пакет с видео, фото сомнительного качества(( в 1роддоме ооочень маленькая комната для выписки, там просто места не хватает, чтобы в полный рост сфотать. Практически у всех ноги обрезаны(( и времени мало, чтобы качественно отснять, все быстрее, быстрее. но память мы взяли, чтобы было.
Crazy)))
15.01.2018
а самим сделать фото не реально? там не пускают или как? я просто первый раз и вообще слабо представляю себе, как всё это происходит)
Можно и сами. Просто где малыша переодевают не пустят. Я была против фотографирования, но муж со мной не посоветовался и заказал. В итоге я осталась довольна, фотографии нормального качества. Плюс диск. Выписывались три месяца назад.
Olle-84
16.01.2018
Где переодевают и фотографа не должны бы пускать по идее.
Да это понятно, ну типа со справкой и в белом халате)
Напишу как получим фотографии. По ценам мне предложили на выбор 1000-2500-3500, вроде, ну или примерно так. Я выбрал самый дешевый за 1000. Десять фотогрфий 5 как одевают, 5 с родными пришлют на электронную почту.
У нас тоже такой вариант был. Качество мне очень понравилось, не понравилось как я выглядела - неужели я такая толстая :'( :-D
а за прочие суммы что предлагают? И вообще, зачем больше фотографий? по сути, пары хватит... или мне так пока просто кажется)
Здравствуйте, пишу как и обещала о качестве фотографий. Меня качество вполне устраивает. Яркие, крупные фотографии. Да, почти везде обрезаны ноги, тк очень маленькая комната. Ребенок на фотках вообще отличный, хоть и голосящий во все горло. Ну и учитывая суету-суматоху, которая сопровождала процесс,на телефон бы точно было хуже.
Crazy)))
20.01.2018
спасибо большое!
Телефон правильно дали, Людмила эта самая. Мы 22 декабря выписывались и тоже согласились на съемку. Качество фоток и видео среднее, все это делают очень молодые люди. Но все таки лучше чем на телефон фотографировать. Было бы вообще хорошо, если о возможности съемки предупреждали заранее в роддоме. Я бы хоть накрасилась, а не как смерть выходила))
Так я третьему разу уже умная была, накрасилась, причесалась. Но суеты много через чур было. Посмотрим что выйдет на фото.
А во что надо ребёнка одевать при выписке, если фотографируешь? У нас только пелёнки и уголок... Надо что-то ещё покупать? И как с собой пронести косметику, там же нельзя вроде))))
vesnann
15.01.2018
В феврале планируем надеть сначала симпатичный слип хб, сверху на него наденем комбез типа велюрового, а потом уже положим в конверт (уличный теплый комбез без ног).
Как я поняла, родственники в день выписки приносят вещи на выписку для мамы и малыша. Вы переодеваетесь, краситесь и выходите.
спасибо) приготовлю тогда ))
У меня просто в косметичке лежал тональник, тушь и помада, никто не проверял. Накраситься надо заранее, когда родственники придут уже надо быть готовой с собранными пакетами.
у меня в эту сумку для роддома уже ничего не влазит( купила в магазине буду мамой, причём самый большой, а он и не прозрачный, и не вместительный(( куда засунуть ещё косметичку с обувью - вопрос вопросов((( Можно ещё пакет с собой взять, или завернут?)
Можно. У меня с собой было просто два пакета с вещами.
Тоже возьму)
Мне муж в день выписки передал пакет с одеждой и косметичку. Девочка из палаты даже утюжок для волос одолжила. Так что прямо в палате надо готовиться, в комнате для выписки времени на это не будет. О времени, когда выписывают, вам заранее скажут.
а до выписки ко мне никого не впустят, правильно?
Нет, но передачки носят.
Хоть так)
kleka
16.01.2018
возьмите с собой косметичку, никто в Ваших вещах рыться не будет. если принесут родные- Вы не успеете накрасится, потому что сразу звонят в детское и ребенка несут одеваться. я брала тушь, пудру,блеск оба раза
Спасибо! Так и сделаю!)
Была там в мае и обо всем предупреждали заранее. Перед выпиской спокойно и укладку сделала и макияж. Переодевалась тоже без суеты.
89200134488 Людмила. Этот номер висит на двери в приёмной роддома))
Спасибо. Меня они сами нашли.
Спрошу в Вашей теме, может кто знает тел.фотографов в 4 роддоме? с лета не можем забрать фотки, может уже и не надеяться....
Alivka
16.01.2018
Попробуйте на этот номер позвонить 89201117845 Ольга
OG nnov
15.01.2018
По качеству фото отзыв. Малыша хорошо сфотографировали, т.к. в комнате, где одевают, достаточно светло. Остальные фотографии темноватые, ну и мы видимо нефотогеничные совсем, короче ни одной приличной фотки с мамой и папой не получилось (((
Olle-84
16.01.2018
Мы сами фотографировались. Подружка приезжала и фоткала. Когда племяшку забирала - я снимала. Нормальные фото получились, вот ничуть не хуже чем тамошние. До родов нескольких знакомых встречала там, фото видела, поэтому изначально была настроена деньги не тратить попусту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.