--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в 11 классе как это было?

Прочее (о детях и родителях)
1590
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glipik
01.11.2017
Девочки у кого в прошлом году был выпускной у детей помогите.
Какой день беседуем, а продвижения не видно. Самый первый вопрос алкоголь, как мне показалось алкоголь считают запретить невозможно. Боюсь это может нехорошо закончится может есть у кого то примеры как это все происходит. Потом очень много предлагается разных развлечений фокусники, шоу и тд. Подскажите, что действительно было очень классно, а что уже лишнее. Огромное всем спасибо за отклики!
Щас вроде не модно бухать среди молодежи?
А запрещай-не запрещай-не поможет. Кому надо - накатят.
Glipik
01.11.2017
Но все же разумные люди, если за ночь по три проверки бывает как тут выпьешь? Можно только всем праздник сорвать.
:-D
Взрослые такие наивные
так даже еще интереснее) какой интерес выпивать, если можно)
у дочери на выпускном девушки в платьях в пол приматывали спиртное скотчем к ногам (в клубе охрана была, всех проверяли на входе и потом) - есть, что вспомнить, в общем))
причем это это самые положительные девушки были, с хорошим воспитанием))
Будет у вас алкоголь или нет, а все равно детишки свое принесут.
Glipik писал(а)
Боюсь это может нехорошо закончится может есть у кого то примеры как это все происходит.

напьются, а потом по клубах тр..ся поедут.
если родители не успели привить культуру, то одними разговорами перед выпускным обойтись не получится...
Glipik
02.11.2017
Подскажите это у вас у детей так на выпускном было? Я хотела узнать реальные истории, а домысливать плохое я и сама могу. Я думаю всем известно, что класс это не стадо и там не может быть 30 человек культурных или 30 не культурных, а вот в какую сторону повернуть и как этого добиться я хотела спросить.
у нас все было прилично.
в ресторане никто не напился, хотя знаю, что парни приносили/проносили немного алкоголя.
но у нашей и класс нормальный.

если сомневаетесь, то можно организовать жесткий контроль на входе, хотя и это не панацея, кто ищет, тот всегда найдет.
Glipik
02.11.2017
А проверки выездные были? Нашла старую тему на нн ру, что за ночь по три проверки приезжает и если запах от детей или родителей, то праздник закончен для всех.
Ивна
02.11.2017
У нас проверок не было. Но на входе в ресторан у детей изымались все емкости - вплоть до бутылок с водой. Однако ж, кто хотел выпить - нашел возможность, но напившихся не наблюдалось. И было весело!
у нас не было.
да и что эти проверки могут сделать??
выпускники, а уж тем более родители этим проверкам никто))
а у нас лестницы к окнам подставляли :-D но это правда в 9м было
а зачем лестницы?

это про себя или про детей?
я то про детей, если что_))

мой личный выпускной был давно)))))
про детей - заботливые друзья бухлишка подкинуть пытались.это тоже давненько было )
бабло то вернут за недогулянный праздник? я думаю много кто задаст вопрос: где деньги, Зин?
Кто приходит с этими выездными проверками? Кто закроет кафе которое заказано до утра? Или выпускники напугаются роно или учителей (кто там с проверками ездит)? У сына был выпускной, напились все кто хотел, на столах было красное вино из расчёта бутылка на 5 человек
Поздновато поворачивать:)
Не поверите, но если из 30 человек 2 не культурных, как вы пишите, то они не споят оставшихся. Должен быть официальный запрет на алкоголь. А уж принесут или нет, вам лучше знать. У нас на входе стояла охрана. Заведение компактное. Все на глазах.Но и желающих выпить я не заметила.
А так правильно вам пишут, кому надо пронесут. Это уже от контингента зависит.

Что касается конкурсов, у нас были и музыканты, и шоу с конкурсами ,типа профессора Николя. Программа в любом случае нужна. С ума сойдешь всю ночь танцевать:)
Мы едем на турбазу,уже забронировали,из-за чемпионата не разрешают гулять в городских кафе
Glipik
02.11.2017
А мы в кафе на Ларина, вроде ничего не сказали, что нельзя. А где можно посмотреть информацию про запрет?
формально это рекомендация.
а если по сути, то могу понять запрет/рекомендацию только если речь идет о кафе в местах скопления фанатов или около стадиона, например.
а, скажем, на автозаводе или в сормове - кому там дело до выпускников?))
Нам в школе прям заперетили в городе,паралельный класс ездили кафе выбирать в Кстово,мы загород едем.Сказали есть спец бумага об этом,а не только рекомендация
нет запрета официального, на бумаге
нам от этого не легче,запретили и все не ругаться с же директором и остальными
ну, можно и не ругаться.
а можно и настоять на своем за свои же деньги, тем более, что директор и остальные вам уже никто после окончания.
но при любом раскладе выбор ваш и только ваш.
мы неконфликтные родители
ок.
хотя настоять на своем мнении не есть конфликтовать.
Я не знаю, нам на собрании сказали и председатель родит комитета в департаменте узнавала
Брехня это все.
возможно,но нам запретили,против директора не попрешь
У меня выпускной был 20 лет назад и родители на собрании приняли, как теперь я понимаю мудрое решение, решение о покупки шампанского, аргументируя, лучше выставить на стол, чем либо с собой принесут, либо после торжественной части до самого выпускного где-то сообразят... Хотя и с собой пронесли немного... Но никто не напился...
MalLenka
02.11.2017
Проверок не было. Официально алкаголя на столах не было. Родители заходили в отдельный зал, где был накрыт фуршетный стол. У детей что-то было в машинах у родителей. Ни напившихся, ни даже заметно выпивших не наблюдалось.
В программе был замечательный ведущий, который сумел увлечь и детей и родителей, все прошло на едином дыхании. Ни приглашенных звезд, ни шоу, ни фокусников не было. Был только фейерверк (на улице, естественно).
Glipik
02.11.2017
Ой, а подскажите как ведущего звали как раз выбираем сейчас?
MalLenka
02.11.2017
Тимур
Вот и у нас проблема с этим выпускным, дети хотят дорого богато, а родители молчат, мало кто хочет этим заниматься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.