--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в детском саду. время: утром , в обед или после полдника?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2739
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у кого в какое время проводилось. на нашем род.собрании прозвучало время 11 ч и 16ч. но большинство за 16ч.
при том что согласились все работающие взять отгул на 1 день.
когда делать девочкам прически тогда? я думала с утра вызвать мастера и поехать с платьем в садик и к обеду домой. а тут даже не знаю
я за 11ч.или еще раньше начать.
у нас после дневного сна был выпускной, с другой стороны кто Вам мешает забрать ее во сколько вы хотите?) У нас так некоторые мамы девочек делали, у меня мальчик, нам крутить было нечего)
ну в принципе можно привести ее не к 8 утра, а к 16ч сразу. я что то об этом не подумала
У нас был в 10. И хорошо, потому что в 16 хоть и после сна, но не все дети спят в этом возрасте, и они уже уставшие. Капризничать будут. У нас в конце дети уже спеклись, закончили где-то в 13 часов (это торж часть, стол, аниматоры, отпускание шариков).
так и я о том же. говорила на собрании в 16 ч они уставшие будут. надо как утренник проводить. утром.
У нас было в 16 часов, нам понравилось. В садик в этот день не ходили вообще, пришли только на праздник. Дети нормальные, бодрые, потом ещё отмечать многие поехали. Весь день свободный на подготовку! Все можно неспеша спокойно сделать.
Jolly gaz
12.12.2015
У нас после тихого часа был, полчетвертого где-то
у нас утром был, не помню точно в 10 или 11, дети бодрые были и активные, в основном все приходили к этому времени
часа в три-четыре дня.
выпускной был часа 2 где-то.. это с чаепитием и всем-всем. а потом мы пошли домой отмечать уже семейно)) с бабушками.
у нас в 16ч. был)
Всегда вечером выпускные. У нас не было суперпрически не оч мне нра эта тема парикмахера в 7лет, поэтому не парилась))
У нас в 16.00 был. Дети не уставшие были, все скакали с аниматором после праздника официального , потом в группе ещё сами играли, угощение.
у нас не будет аниматора. у нас почти ничего не будет. просто торжественное вручение дипломов и подарков 30- 1 час и потом в группе чаепитие. а на улице потом шарики. ниче особенного, а ждать целый день надо.
У нас был аниматор, шоу Николя, торжественная часть и шарики в небо, уложились в 2 часа, до садиковского обеда, застолья не было.
У нас с утра был выпускной, сразу после выпускного был садиковый обед, и многие дети остались на тихий час отдыхать:-) :-)
выпускной был после тихого часа, в 16 кажется. Дети были бодрячком. Многие пришли сразу же на праздник, мальчики в основном были в садике. Родители у многих работали.
И да время проведения нам озвучили на собрании, это не мы решали как удобнее.
Если б нам озвучили))). а тут когда 30 человек выбирает, а потом это время надо согласовать с заведующей.
julia-dem
12.12.2015
а сейчас даже на выпускной в садик прически делают у парикмахера?)
прям как на свадьбу блин
ну это лично мое желание. хвостик на выпускном как то не очень или стандартная коса ежедневная. на большее я не способна. кудри делать не умею.
У нас был в 15.00 мы в садик в этот день не ходили, выспались спокойно сделали причёску и пошли на бал :)
Выпускной в 16 часов. Все пришли к вечеру. Днем ни одного реб. не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.