--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в детском саду.Что, где как?

Прочее (о детях и родителях)
23
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гела
31.03.2016
Тема думаю для многих актуальная, предлагаю делится информацией.
Лично мне на данный момент актуальны подарки персоналу и заведующей, деньгами дарить как то не комильфо. И цветы-какие букеты дарятся? Большие, маленькие, где заказывать.
В этом году запретили нам угощение детям, в других садиках так же?
olmas
31.03.2016
Наташ, думаю, деньгами как раз то, что надо. И цветы.
Тоже жду идей ))
Гела
31.03.2016
Оль, как то не серьезно вроде деньгами, 300-500 руб в конверте, чет я даже не знаю, карточки перекрестка тогда уж лучше. А заведующей и ее замам карточки не подаришь
У нас как раз все карточки просили, только разных магазинов.
Гела
31.03.2016
А у нас никто ничего не просил, воспитатели написали список одариваемых, теперь думаю
У нас тоже был этот список))) в кол-ве 18 человек))) я и не знала, что там сотрудников столько)))
Эти маленькие подарки у нас были чай/кофе/конфеты, а сертификаты -это только своим и заведующей.
Нам тоже не говорили, мы сами спрашивали что бы они хотели получить в подарок.. Ну а заведующие обычно вообще не стесняются с ответом))
olmas
31.03.2016
300 - 500 это да.
Это только нашим воспитателям или всему персоналу?
Гела
31.03.2016
Не, ну нашим воспитателям побольше, они сказали денежку, персонала человек 18, если поварам и пр. чай и конфеты можно, тем кто выше рангом - им вот чего?
пс В лабиринте сегодня 20% на махаон
olmas
31.03.2016
Разведка из 17 садика донесла, что позапрошлый год дарили набор чайных ложек и лопатку для торта (Павловский набор), прошлый год цветы в горшках, и то не всему персоналу.
И сертификаты продуктовые. Кстати, в Перекрестке нашем их нет. На НГ пробовали, не пошло, говорят. Но нужно проверить, если что.
Гела
31.03.2016
Я на Новый год покупала сертификаты перекрестка.
Надо узнать про сертификаты, но заведующая вроде как в отпуске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.