--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в стиле "Стиляги". Покажите фото, пожалуйста.

Прочее (о детях и родителях)
3919
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
21.09.2018
Что-то какие-то все нервные темы на форуме. Давайте сделаем красивую) У нас будет выпускной в д/с в стиле "Стиляги". Это распространенное явление. У меня дочка. Выложите фото, кому не трудно)
О у нас было....
Спасибо за фото. Вот кроме горошка, перчаток и пучка из волос ничего в голову и не приходит...
Не только горох и пучки)
Тут скорее ещё и фасоны, яркие цвета и что-то сложно передаваемое словами)

Посмотрите в поисковике картинки) там в основном взрослые, но можно идеи подчеркнуть и спроецировать на детей)
Вот общий план как все одеты.
ну да, не только горошек. Спасибо
Irina TuT
21.09.2018
мы шили костюмы всей группой, потом они остались в садике как подарок
Здорово придуно. Дорого вышло?
Irina TuT
21.09.2018
нет. по-моему 3500 на весь выпускной сдавали и все
ну надо же.. мы без костюмов уже больше насчитали. А где шили, если не секрет?
Irina TuT
21.09.2018
не знаю *scratch*
В ИгрушкеНН шьют под заказ. Лекала у них есть, шьют быстро.
Спасибо, буду иметь ввиду
Murzikk
23.09.2018
Очень интересно получилось)))
Интересно, а дети в садике понимают, что такое "стиляги"... :-)
Нет, конечно. Но я в обсуждении выпускного не участвовала и не буду, мое мнение при мне)) Но фото красивее получаются, нежели кто в чем придет. Наверное, в этом идея
Я думала, речь о школьном выпускном)
Но выложенные фото мне понравились, особенно где шили централизованно.
Ваша дочка в желтом платье и розовых колготках?
Это не моя дочка) Дочка однокурсницы, платье шила она сама, образ тоже сама придумала.
Самая крутышка. Я как раз хотела спросить, где взяли такое платье. Теперь понятно. Спасибо. А она его не продает, случайно?)
Думаю нет) Она далеко живет)
LoveKiddy
21.09.2018
Надеюсь нас минует эта участь,выпускной в стиле Стиляги.Бррр,мне совсем не нравится.или по мне слишком заезженная тема.
+1 совершенно не нравится на детях такой стиль и тема выпускного
А что вам нравится?)
LoveKiddy
22.09.2018
до выпуского нам еще долго конечно,только в садик пошли,но по мне лучше просто красивые платья,а не эти однообразные платья
Ну или если с тематикой,то люблю аля-20годы или принцессы Диснея.
а про Стиляг,думаю это хорошо было в первый раз,а когда у всех,уже неинтересно.
Не понимаю-заезжено,для вашего именно ребенка это будет впервые,а сценарии праздника в стиле "стиляги"все равно у всех садов разные.Интересна сама идея,совместная деятельность мамы и ребенка-придумать образ,перелистать весь инет,воплотить в жизнь.....
Мне это было бы оч интересно,но у моего ребенка был обычный выпускной,ничего яркого и запоминающегося,обычный праздник в д/с,каких было много за 5лет,поэтому я за креатив
В этом году у дочки был выпускной, так вот из группы на танцах, из 15 человек, почти у всех в садике были выпускные с тематикой "Стиляги". Очень порадовалась, что в нашем саду была другая тема, не настолько заезженная. И выпускной был отличный, сценарий замечательный.
А ну принцессы то не заезжаные, конечно!
Marionne
22.09.2018
Не знаю, как у кого, но в нашем садике выпускной - это единственный шанс побыть принцессой:). Все остальные праздники костюмированные с ролями, с масками, хвостиками, шапками-зверями и проч...) Так что выпускной я бы оставила в покое. А для стиляг - 8 марта, например, или последний утренник в старшей группе. Ничего плохого в стилягах нет.)
b@rtimeus
22.09.2018
Индейцы и ковбои, например. Можно сшить обалденные наряды для мальчишек и девчонок. Маленькие балерины( и это не обязательно тугая пачка торчащая) и гусары. И так далее. Фантазия кроме стиляг, которых действительно уже много, может быть безгранична, не менее интересна.
Плюш
23.09.2018
вот у девочек с платьями для стиляжного выпускного с платьями проблема, да, все однотипные. Зато мальчишкам такое раздолье было! Я, как мама мальчика, порадовалась прям. А вот дочке бы младшей не хотела бы :-D
А мы снимали выпускной своей любимой группы, они тоже выбрали "стиляг", так не только дети были в соответствующих костюмах, но и воспитатели, и родители, и даже заведующая дет. садом! По-моему, это круто!
фото воспитателей с заведующей!
LoveKiddy
22.09.2018
вот у вас все круто,видно что готовились все).Остальные фото,я бы не хотела такого)))
Тут сложно сравнить. Фото которые Вам понравились постановочные, а остальные поделились репортажными снимками.
LoveKiddy
22.09.2018
я смотрю на одежду,продуманность образа,не в обиду никому,но уж если стиль Стиляги,то все должно быть четко,а не джинсы с рубашками.
у меня двойня разнополая и я люблю детские фотосессии,и постоянно продумываю образ,чтоб дети между собой сочетались))у меня бзик на этом
Вы правы, но дело еще и в качестве съемки и обработки. Одно дело с телефона фотографии, другое с проф.фотоаппарата)))
Конечно, это самое главное)) я это и пыталась написать. Что профессиональные фото не сравнить с теми что родители волнуясь, успеют сфотографировать на телефон.
Murzikk
23.09.2018
Красная помада и макияж на лицах шестилеток на ваших фото - это круто????
Особенно у которых молочные впереди выпали *mocking* но зато всё по взрослому....
Alexdra
23.09.2018
А мне нравится. И это уже личное дело родителей, быть красной помаде или нет. А крутость фото в том, что выбран единый стиль одежды у всех детей и взрослых, включая родителей. Просто были такие мамы и в нашей группе, которые приходили на все праздники в джинсах и футболках. А во-вторых это просто красиво, ярко, буйство цвета и красок)
У нас такой был, по-моему, вышло здорово!
Плюш
22.09.2018
28 детсад? :)
ага))
Плюш
23.09.2018
очень люблю вашего воспитателя, она у нас летом замещала *good*
Согласна полностью! Виктория очень хорошая, приятная, веселая. И детей любит, впрочем, они все ее тоже любили))
vladmir
22.09.2018
Интересно, у кого-нибудь из тех, кто своих детей наряжает как стиляг, родители были стилягами при совке.) (или деды, скорее))
Всё же это протест против совковой жизни, пропаганды агитпропа совкового, западный стиль жизни такой. Мало их было, может быть во всей стране их было меньше, чем в одном Нижнем сейчас детишек, одевающихся под стиляг на выпускном вечере в детсаду.)
Интересно, у кого-нибудь из тех, кто наряжается на свадьбы-корпоративы в стиле гангстерской Америки 20-х годов, родители, деды или прадеды были гангстерами в Америке?!
vladmir
22.09.2018
И в самом деле.)
Просто наблюдение.
Плюш
22.09.2018
у нас в прошлом году был :) все очень было ярко, очень понравился праздник
Это у Вас 46 садик в 7небе? Похоже, что да)))
А в этом году у них был выпускной с стиле "вручение оскара"-тоже шикарно!
Плюш
23.09.2018
нет :) 28 детсад. Новые сады все по одному типу построены
Murzikk
23.09.2018
Посмотрела фото
Улыбки с выпавшими молочными зубами, но со стрелками на глазах и в красной помаде.
Жесть.
Почему надо все эти взрослые атрибуты лепить на лица детей?
Dasik
23.09.2018
Нам на собрании тоже к обсуждению стиляг предложили. Вы не в сормовский садик ходите?
Сормово)
Mati
23.09.2018
я могу выложить фото, но это был выпускной в 9 классе )
Выложите, пожалуйста. Для интереса)
Mati
25.09.2018
Вот это самый хороший возраст для этой темы. Супер! Девушке очень идёт)И помада яркая уместна) а малыши жутковато смотрятся...
Красиво и гармонично. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.