--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускные 9 классы. Поделитесь, как это было ...

Прочее (о детях и родителях)
783
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok80
20.07.2019
Собственно вопрос в теме. Поделитесь, где проходили выпускные . С выездом на природе или в кафе торжественно? Если можно, озвучьте , пожалуйста, сумму которую собирали? Всем заранее большое спасибо!
klavka
20.07.2019
База отдыха гнездо, где-то в кстовском районе. Денег около 9 наверное за ребёнка и меня с мужем. Дети в восторге это главное , небольшой бассейн, в котором они купались с классруком,у нас мужчина, а-ля лобное место с костром, отдельный зал для них.
Я не в восторге, есть вопросы по организации, питанию и т.д
Купание в бассейне с классруком -круто!) из наших родителей далеко не каждый Был бы рад бассейну. Спасибо )
klavka
22.07.2019
В 32 жары наверное все бы рады были, родители тоже купались, кто взял с собой все необходимое
Никак. Моя купила себе платье-бюстье за тыщу или две, получила аттестат, попросила немного денег и ушла в кафе с нешкольными друзьями. Из класса человек 10-15 ездили в загородный клуб, никому не понравилось.
Мы планируем поездку в Питер с классом)
У нас было отдельная торжественная часть...но не угадали...все было забронировано, а аттестатов еще к этому времени нет в этом году))) поэтому просто был концерт 2 классов (не в школе), вручение грамот, напутствия учителей, родителей, подарки и т.п. Через пару дней также заранее был запланирован теплоход. Вот там и гуляли, и родители, и дети. Но уже отдельно классом. А потом дети сами уже компаниями кто куда ходили прощальный вечер устраивать.
Ааа...и на торжественной части девочки были в красивых платьях( но не как в 11классах...), а мальчики свободно наряженные( в джинсах никого не было). Да и жарища была. Но у нас никто из класса не уходил...поэтому ничего особенного не затевалось...даже ленточек выпускников не было.
Тогда Скажите, пожалуйста,)) когда бывают готовы аттестаты?
В этом году последний экзамен был 14-го, выпускной осенью еще бронировали на 22...а аттестаты раздали числа 25-26 уже просто в кабинете директора без торжественности....и те, кто остался в 10 класс...за них только расписались и ушли домой)))к примеру, у моего аттестат с отличием, а у меня даже фотки с ребенком и аттестатом на память нет))) зато выпускной зачем-то устраивали)))
Торжественная часть в школе. Вечером дискотека в Феличите. По деньгам не помню, 1 тысяча может. Платья-наряды не покупали, дочь не пожелала, сказала в 11 классе купим) За город и по ресторанам не пошли бы.
Родители ходили на дискотеку? Или только дети?
Только дети и учителя за ними присматривали. В 21.00 закончили. Столов с едой не было.
У нас было в Экстримлэнде, с ночёвкой, пением у костра. Программа была насыщенная, со сплавнением на рафтах. Праздничный ужин был. Денег на ребёнка сдавала 8 тыщ. Очень понравилось
Мы в Новинки ездили, в спортивную деревню.
Всем очень понравилось, и детям, и родителям, и классному руководителю.
На детей по 3000 собирали (это было в прошлом году), в эту сумму входят и еда, и развлечения. Родители себе стол организовывали сами.
Юлик3
22.07.2019
Нам тоже в Новинках очень понравилось. День прошел у детей весело и насыщенно. Но мы еще и родителям стол заказывали.
Вы вроде тоже тут подобную тему создавали, да?
Юлик3
22.07.2019
Нет, выпускной у нас был 4 года назад)
Значит ник очень похожий )
Мне очень понравилось за детьми наблюдатькак они выполняют задания, а к вечеру все такие уставшие, но довольныеее )) В следующем году 11 класс и некоторые уже говорят давайте снова в Новинки ))
Юлик3
22.07.2019
Да, очень интересно было. И дискотека была в конце) мы тогда ушли после 9 класса, и для моего сына такое мероприятие было важно и нужно.
Юлик3
22.07.2019
Нам тоже в Новинках очень понравилось. День прошел у детей весело и насыщенно. Но мы еще и родителям стол заказывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.