--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручайте!Нужен костюм гнома на 25декабря.

Прочее (о детях и родителях)
616
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
майя77
11.12.2017
Здравствуйте.У подруги утренник 25го числа.Сказали мальчики будут гномиками.Может есть у кого костюм или жилетка с компаком на один день.Рост 122см.За шоколадку)Обещаем вернуть в целости и сохранности.Желательно Ленинский район или не далеко от метро.
Elllen
11.12.2017
не совсем по цене шоколадки, но то, что вам нужно: grim52.ru/kids.html
спасибо.но 550р платить изза 1часа совсем не хочется.может дома у кого лежит.им бы и одна жилетка подошла
Elllen
12.12.2017
Если одна жилетка подойдет, то ее и сшить руками за час можно. Вы писали, что костюм надо.
Юля7
11.12.2017
у меня есть, но надо мерить. Автозавод
А можно, если ТС не подойдёт Ваш костюм, его позаимствовать? У меня тоже на утреннике будет гномом, только нам 4 года, 122 рост велик наверное будет?
Юля7
12.12.2017
можно
надо мерить, я не знаю какой рост у нас
Пришлите телефон в приват.
Если вдруг лишние костюмы будут, тоже ищем костюм гнома в аренду.(Есть костюм елочки, все не сфотографирую никак, на девочку)
Есть такой гном https://www.nn.ru/~gallery206609?MFID=1181142&IID=35145837
Автозавод
Можно мне? Написала в приват.
А как же креатив?
Цветные гольфы, яркие тапки, шорты или лосины и рубаха. Колпак из фикспрайса. При чем по цвету это не обязательно должно сочетаться - это ж гном, а им все можно *yes*
Костюм гнома это самое простое ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.