--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взгляд со стороны нужен...Ни слуха, ни духа от мч

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6244
301
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, конечно понимаю, что пишу глупость, но на сегодняшний день для меня это важно.....Мне 36 лет, в разводе, ребенку 5 лет, встречаюсь с мужчиной ровесником уже 3 месяца, любовь, страсть, смс ки и все такое..сердце стучит, готова выпрыгнуть...В общем стрела купидона пронзила мое сердце. Думала , что взаимно все..
И вот в пятницу ни слуха ни духа, прошла суббота, я себя накручиваю, пару раз позвонила, не берет трубку, потом позвонил, говорит тут с друзьями с работы загулял, сегодня буду дома (т.е в субботу). СЕгодня воскресенье и опять тишина. Я в шоке если честно, какое то неуважение что ли. Или это нормально для мужчин?? Или ушел по английски не попрощавшись??? Сума сойду уже к завтрашнему дню.... Что думаете? У кого то пропадали так товарищи?
nin11
28.01.2018
Вам точно 36?
Точно. Ладно, понимаю, что маразм, но хотелось поговорить об этом....(((( Серый ник у меня, только зарег. Да, как будто бы мне не столько, а лет 16))) когда влюблена, то глупею...
почему маразм то? если б я встречалась с кем то и он бы пропал или бегать начал от меня я б тоже переживала, как раз из-за того что мне 32, а не 16 и понять такие выкрутасы уже не могу.
Вы только встречаетесь, забыли?
Да, но это первый раз такое(((
Alise-Fox
29.01.2018
а если только встречаются люди пропадать без вести в порядке вещей?
Если не планируете с ним жизнь связывать, то ждите, принимайте извинения и любите дальше, пока не надоест на американских горках кататься.
Я и в молодости подобных избегала, а уж в 36 подавно такое счастье не нать - сидеть и ждать, когда объявится, думать, когда пошел в магазин за сигаретами - вернётся через 10 минут или через 3 дня. Ну, нафик.
Пока не готова от него отказаться. Понимаю все, что не жди, занимайся делами своими, ребенком. Он любитель выпить и такой кадр, что все мои близкие (мама, папа, брат) были в шоке, что с ним связалась...Любовь зла, как говорят...Но долго была одна после развода и наверное соскучилась по мужским объятиям) Голову пока не получается включать.
Всё ясно. Я бы могла, конечно, спросить - на кой черт алкоголик сдался, не молодка, чай, времени не жалко своего на такого тратить?
Но не буду. Потому что сейчас бесполезно - гормоны и все такое.
Один совет - кредит для него на себя не оформляйте и денег в долг не давайте. Остальное встанет на свои места со временем.
Неее, в долг не даю и денег на него не трачу, еще вроде совсем крыша не поехала. А в плане гормонов, да, Вы правы....бесполезно.
Ниче, может и до этого дойти. Совсем к нему привыкнете и не заметите, как будете спасать.
lLadyLove
28.01.2018
почаще читайте этот написанный вами пост, может, осмыслите действительность...
Света160 писал(а)
Голову пока не получается включать.

Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие) И предохраняйтесь)
Только я бы не привязывалась к такому человеку, относилась как к временному приятному времяпровождению.
плюс мильон.
я кстати,согласная насчет бани то)))если мое сокровище не решит вернуться из командировки к 8 числу, то брошу все и уеду)))хоть в киров хоть на край света)))
Вы живете или встречаетесь?
С родителями он живёт, как тут уже выяснилось...
aliniya
30.01.2018
Света160 писал(а)
любитель выпить и такой кадр,

Я мож что не понимаю ...На кой вам эти приключения ? Или как грят барышни любят хулЮганов ?... Давайте я вас познакомлю со своими двумя дружбанами неженатыми ? Один офицер ( а начинали вместе с ним в ВС еще давно), др тоже при деле настоящем,ходит в бассейн со мной, но курит пока еще ).
Какое-то дежавю у меня....
Где-то вы уже своих товарищей пристраивали некоторое время назад...


Если не вы,простите - обознатушки-перепрятушки *pardon*
aliniya
30.01.2018
Наташа34 писал(а)
пристраивали

Слово не подходящее , но было дело . Они в тырнет не верят в этом плане... Надо его(дело это) добить до конца , но абы кому их не отдам ). Будем искать (с).
а в прошлый раз почему не получилось?
aliniya
30.01.2018
я этого не говорил . Получилось , но не здесь . Тут чет никакой конкретики , только мол докажи , что мол они хорошие и нас достойны ). В приват было несколько адекватных текстов с ссылками , я им передал .
Murzikk
04.02.2018
Да напрочь не сдался мужик, который будет еще смотреть на мнение другана - абы кто у него баба или нет ))))))))))))))
приберегите маленько,а то вдруг мне скоро понадобится)))
Jolly gaz
28.01.2018
Заварите чаю и книжку с ребенком почитайте... К утру само развеется... (с)
а как же холодный душ?
tchainka
28.01.2018
Любитель выпить, способный загулять на двое суток, - это уже не "любитель", а профессионал. Вы ведь не собираетесь всерьез связывать с ним жизнь?
Он не пил вообще уже 2 мес точно, наверное вот расслабился в своей среде. Или я его замучила своими нравоучениями. Сказала, я с алкашом не буду встречаться, терпел видать. И соц статусы у нас разные, и вообще мы ОЧЕНЬ разные. Надеюсь наиграюсь и закончу это все! Он грузчик...
по-моему, вы троллите нас... алкаш в завязке, грузчик *wall*
Ребята, не троллю, зачем мне это? Просто поговорить не с кем на эту тему.
tchainka
28.01.2018
Грузчик нормальная работа, а вот насчет "завязки" как-то все очень сомнительно.
Ну я не скажу, что прямо синяк конкретный, но попивает. При мне нет.
tchainka
28.01.2018
В общем, я предупредила, принимать всерьез или нет - дело ваше :)
Выпивший к Вам приходит?
Нет, не приходит выпивший к нам. При мне не пьет, только на Новый год выпивал при мне.
А как узнали, что выпить любит? По внешнему виду понятно? Или сам рассказывает?
Так живем же в одном микрорайоне, поэтому и знаю. По внешнему виду....скорее нет, чем да....но видно, что какой то неблагополучный..
А как вы с ним сошлись то вообще?)
Liyasha
28.01.2018
Извините,хотела поставить плюс и промахнулась с телефона.
Liyasha
28.01.2018
Они в одном районе живут, так и познакомились видимо. Разные соц уровни,грузчик,алконавт,это ненадолго. Скоро в себя придёт. Лишь бы с ребёнком не знакомила и не водила домой
Я прочитала и про соседний дом, и про алко-грузчика, и про разные статусы, и что раньше на него внимания не обращай...
Вот и интересно стало, как же звёзды то сошлись в итоге?))
Liyasha
28.01.2018
Она написала что из соседнего дома он. По пьяни сказал что-то ей проходя мимо (они храбрые под градусом) и понеслось наверное. А ей стало приятно мужское внимание. Но то, что в дом привела, это плохо. Кто на это добро синее ещё позарится? Он и рад, нахаляву потра...ся без обязательств
Liyasha писал(а)
По пьяни сказал что-то ей проходя мимо (они храбрые под градусом) и понеслось наверное. А ей стало приятно мужское внимание.

Мне кажется вы что-то перегнули =-O *crazy*

Это сейчас у неё башню снесло, там и объятья и смс романтические и теплые слова и т.д. но в момент знакомства она же была в своем уме! Имхо, нормальная женщина на смелые слова от мужика под градусом не поведется, а убежит скорее!
Может у нее недостаток внимания?)
Ну если тс не тролль, то производит впечатление более-менее нормальной женщины) уж на пьяного бы даже с дефицитом мне кажется мало кто посмотрит...
Может он красаффчик)
avt-nat
28.01.2018
Не, Жень)

Света160 писал(а)
Неск лет назад я на него даже внимания не обращала, ходит какой то убогенький, пьяненький..
Может харизма огромная))
avt-nat
28.01.2018
Ты точно слово харизма написала? Или Т9 исправил?
:-D
Я написала харизма) но все же поняли)))
Это вы свои личные фантазии описыватете? Жесть, как бабка на лавочке)
Liyasha
28.01.2018
Возможно и перегнула, просто не представляю как можно познакомиться с таким человеком другим способом.Тем более что он,со слов автора, убогонький и пьяненький обычно
Мне кажется более реальное, это если он ей сумку помог тяжёлую донести и разговорились и пошло дело. Или как грузчика вызвала и дальше аналогично...
Liyasha писал(а)
Лишь бы с ребёнком не знакомила и не водила домой

я так понимаю, что уже привела и познакомила
Liyasha
28.01.2018
Да, я ниже прочитала. Это капец.
По-моему, вполне правдоподобная история. От тоски женщины на кого только ни бросаются.
А уж уверенности в том, что мужика можно перевоспитать, у наших русских женщин не отнять. Эдакая национальная женская традиция.
Спасибо, что поверили) Тоска и депрессия это не очень хорошо, а тут хоть женщиной себя почувствовала вновь. Сумки с продуктами таскает от машины до квартиры )))
tchainka
28.01.2018
Света160 писал(а)
а тут хоть женщиной себя почувствовала вновь. Сумки с продуктами таскает от машины до квартиры

Т.е. ээээ терпеть вот такие выходки ради сумок с продуктами?! А если их некому тащить, то вы не чувствуете себя женщиной?
Чего-то я в этой жизни определенно не понимаю :)
Ну про сумки шутка конечно была) Это первый раз такое, поэтому и написала сюда, т.к нахожусь в шоке легком..Понимаю, что ничего сверх естественного не произошло, но мне эта ситуация оч не нравится.
tchainka
28.01.2018
Вот и мне тоже ситуация очень не нравится. И очень тревожно, что вы недооцениваете опасность.
А если без шуток - то сначала надо почувствовать себя женщиной и только после этого вступать в отношения :)
А если без шуток - то сначала надо почувствовать себя женщиной и только после этого вступать в отношения :)

Вот сюда плюс много-много!
А продукты он покупает или Вы?
Я конечно, мы же не ведем совместное хозяйство. Ребенку приносит конфеты, киндер.
tchainka
28.01.2018
Света160 писал(а)
Он не пил вообще уже 2 мес точно

Это ни о чем не говорит. У меня был муж запойный алкоголик, который мог и 6 месяцев не пить, а потом загудеть с размахом на неделю. В любом случае, когда человек не может остановиться, это уже очень серьезная алкозависимость. В общем, не стоит в это заигрываться. Мало ли, вдруг у него соцстатус настолько хитровывернутый, что он станет на вас (или даже на ребенка) руку поднимать.
Грузчик.....любит выпить...пропадает/загульный.... Вам точно 36 лет?)). Плюс к совету выше....квартиру на него по любви не перепишите под гормонами и кредиты не берите....
Ну не малые дети...сидеть и звонка ждать.... Загулял? Хай гулять...
Не планировала...но привязываюсь к нему все больше и больше, по дому много помогает, вижу и плюсы тоже в нем.
tchainka
28.01.2018
Дело ваше, но бывают такие минусы, что никаких плюсов при них уже не надо :)
А если любитель на выходные к друзьям в баню ездит и не вспоминает о тебе 2 дня, а потом 5 дней заботится, оплачивает счета, сумки из магащина приносит-с добычей, то он кто

Имеет ли право, эта тварь, дрожащая ))
Или я перепутала по сценарию слова ?)
А так не бывает)) Потому что если действительно любит и заботится, то за 2 дня раз 5 позвонит)) и много раз напишет)
Пустозвоны это, делами нужно любовь показывать :-P
Дык и дела, и созвоны :-P
Человек имеет право на личную жизнь и личное пространство
Блин, ну не целые два дня же)) Если семейный. Неужели не захочется узнать как дети, например? Не верю)
Дети в надежных руках жены )
tchainka
28.01.2018
Золотая кошка писал(а)
делами нужно любовь показывать

О да. К примеру, взять и свалить в баню на два дня. Главное, телефон предварительно выключить не забыть :)
Телефон не отключен, поднимают трубку в течении первых 5 звонков ?

Иии?
tchainka
28.01.2018
Я верю, что для кого-то снятие трубки в этом случае - уже достаточное "дело" в подтверждение любви :)
tchainka
29.01.2018
Нет-нет, я в самом деле допускаю, что кому-то этого вполне достаточно. Особенно если лет десять не звонил, не звонил, и тут бац! :)
tchainka
28.01.2018
Я помню вашу тему на БФ. И в общем-то в курсе, что есть люди, которые за деньги согласятся терпеть что угодно :)
Тему вы не поняли, судя по всему, если за уши притянули ее в эту )

Что угодно-это баня с друзьями ? Что угодно-грех какой ?)
Там в бане еще есть жены тех друзей , например :-P
tchainka
28.01.2018
Ну не думали же вы, что не понимать - это исключительно ваша прерогатива. Каждый имеет право не понимать других :)
И каждый имеет право определять для себя, что терпеть, чего не терпеть. Если бы мой муж оба выходных проводил в бане с друзьями и их женами (уже интересный момент, кстати), а мне бы даже не звонил, потому что у него личное пространство, я бы сделала вывод, что как человек его не интересую. Ну и зачем мне с ним тогда жить, спрашивается в задаче? :)
Поэтому для меня такое положение вещей, как в вашем примере, это уже - "терпеть что угодно". И, конечно же, у всех границы "чего угодно" расположены по-разному, это нормально.
Allo4ka
29.01.2018
Т.е. женам друзей там быть разрешено, а Вам нет? Чем же так провинились?) И если Вы думаете, что при женах друзей он не может туда привезти с собой какую-нито бабенку, то сильно ошибаетесь, ни одна из них Вам никогда ничего не скажет, будут мило улыбаться в глаза, а за спиной шушукаться.
а может просто нет желания в той компании находиться и человек отдыхает дома в тишине?
от серых ников - фантастические истории)
Да если бы фантастические....А то баба связалась с алкашом и переживает еще и сохнет по нему.
от создателей "желтых трусиков мужа" новая история - "безумный секс с алкашом-грузчиком и желание его контролировать"
СПасибо, я хоть заулыбалась)))))
не надо его контролировать
надо просто наслаждаться))
ничего удивительного.. У меня одна знакомая была, так она дантиста на грузчика поменяла))) Развелась и ни каких денег ей не надо было))) Любовь-это дело такое)))
Под свои ником как то стыдно такое писать. Хотя по слогу можно догадаться.
Ничего фантастического не вижу в этой истории) На каждом шагу такое.
к сожалению не фантастика, а обыденность
Не вижу ничего фантастического. Подруга так живёт 5 или 6 лет, не расписаны, вопрос про детей - больная тема, по части выпить (пиво) зашкаливает, и любит и ситуацию понимает, а что делать не знает.
радоваться, что нет детей. расстаться, оплакать и жить нормальной жизнью без этой токсичности.
найдите другого
А где сейчас выдают приличных мужиков после 35?
Хотя можно молоденького завести. Они любят женщин в таком возрасте - капризничать она не будет, накормит, спать уложит.
я знаю человек 10
У Вас на примете 10 мужчин после 35 свободных и подходящих для счастливой семейной жизни? Это где такой заповедник? Думаю, сейчас Вас завалят просьбами дать телефончик или познакомить)))
я понятия не имею, подходят они кому-то для счастливой жизни или нет
а так - небедные и приличные))
И все-все свободные? Абалдеть.
А чего они такие приличные и тем более не бедные одни?
ищут Принцесс :)
crAzy CAT
30.01.2018
)))
or-ange
30.01.2018
кайфуют от жизни:)) У меня тоже такие есть, жены им нафик не сдались, у них все хорошо, женщин, желающих скоротать их время - вагон и маленькая тележка. Кто-то после 40 задумался о семье, кто-то решил, что оно ему вообще не надо.
Они еще и стойкие))) Ведь это какую силу воли надо иметь, чтобы не поддаться на уловки женщин и не жениться.
or-ange
30.01.2018
это надо любить себя чуть больше, чем борщ:))) или на что там сейчас мужчин ловят?
вполне достаточно иметь мозги
crAzy CAT
30.01.2018
Супер! 10 приличных холостых. Небедных. Старше 35 лет! Я не для себя интересуюсь. Есть подружки незамужние:) прынцессы между прочим самые что ни на есть:):).
И зачем ты этих мужчин скрываешь?)А мы,как дуры сидим годами на ИВП)))
Вот именно, в этом возрасте только случайно как то познакомишься. По клубам не хожу, в кино с ребенком, дет площадка.
tchainka
28.01.2018
malinochka писал(а)
А где сейчас выдают приличных мужиков после 35?

Мне в интернете выдали. Не на ИВП, конечно же :)
Если не секрет на каком? Я со своим тоже в инете познакомилась, он был первый написавший и последний уже 13 лет ))). Не на знакомствах, то на каком-то профильном форуме? Честно, мне всегда интересно как люди находят друг друга
tchainka
28.01.2018
В ЖЖ :) Причем никто из нас не преследовал конкретную цель найти пару :)
на удивление, сайты знакомств полны. хз в какие запои они через полгода уходят, но по первичному общению уже вполне фильтруются очень приличные дядьки, разведенные (дада, паспорт показывали 8-) ) с хорошими должностями, приезжают на дорогих машинах, водят в кафе и кино. если б не мои личные тараканы, очень даже можно попробовать что-то посерьезнее. на синячащего человека трудовой профессии я бы не запала, наверное( нам сразу разговаривать не о чем.
pstnn
28.01.2018
Да вы что, после 35-ти... эка хватили!!! 25-30 - край, потом надо радоваться если какой алкаш согласится))) Ну после 40-ка, ясно, уже и алкаша не выдадут, на хвататься и держаться обеими руками за любые штаны))
Комментарии иногда- хоть стой, хоть падай...
а лучше не одного) чтобы не зациклиться опять))
Странно, что никто не посоветовал сразу двоих :-D
вспомнился диалог из сериала:
- я мечтаю о сексе втроем. а ты?
- а я о сексе впятером.
- а почему не о втроем, вчетвером?
- так ведь мечтать надо о том, чего еще не было, правильно?
- *красноречивый взгляд первого собеседника*
Гы)))
:-D
Я же выше это посоветовала)
А я прочитала как "ни одного", в смысле ноль :-D
Только сейчас перечитала и поняла, о чем ты!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
но мне модно и потупить :-P :-D
Тебе да)
Я уже не обращаю внимания на твое любимое "модно")
Да он достал с этим модно уже ]:->
Правишь, правишь, а он всё за своё ]:-> ]:-> ]:->
Он ведущий в вашем тандеме ) Манипулирует тобой))
(.)
28.01.2018
И на сайте знакомств, чей поди, познакомились))
Нет, как ни странно в соседнем доме живет.
(.)
28.01.2018
Это удобно. Вы можете неожиданно нагрянуть к нему, если он не отвечает на звонки, смс и т.п., устроить слежку.
Так скоро и будет.
А что Вы не сходите к нему, раз так близко живет ? Может заболел иили еще чего-нибудь интересного узнаете? Чего так зря мучиться то?
Нет, не пойду. Я думаю он не дома. И кстати он с родителями живет(
(.)
28.01.2018
Тем более, они всё расскажут)
Ага, у меня подружка в такого влюбилась, он тоже долго не появлялся, она пошла к нему домой. Открыла мать со словами - да что вы все, бабы, ходите и ходите сюда. Сил уже нет.
Все, как отрезало.
Блиин, не знаю. Алендэлон местного разлива... И почему бабы такие? Неск лет назад я на него даже внимания не обращала, ходит какой то убогенький, пьяненький.. а тут случайно пересеклись и вот результат
(.)
28.01.2018
Думаю, с возрастом потребности либо снижаются, либо неадекватно завышаются, ибо выбор невелик, увы(
оголодали?((( ну что уж ... на алкоголиков кидаться(((( не надо. будет лучше. и может даже не один раз
:-)
*хоть Заряна и говорит, что, если любовь была один раз, больше не будет *crazy* у меня другие данные*
Я субъективно рассуждаю же))
все так делают)
А если нет, то всегда есть бабушки на скамейке у подъезда :-D
(.)
28.01.2018
))) о, да)
.
36 лет, живёт с родителями, пьёт.... М-да. ну зато нежный)))
Мне кажется, это какой-то ацкий троллинг. Если нет, радуйтесь, если он не пришёл и больше не придёт. Блин, у вас же ребенок, вы уверены, что вам нужен алкаш рядом? Как бы грубо не звучало, потрахались - и хватит. Найдёте себе нормального мужчину, поверьте, это возможно в любом возрасте, просто ваше время ещё не пришло) А пока включите мозг и ребенком занимайтесь
Нет, не троллинг. Все нормально, критика приветствуется. Уже настраиваю себя на то, что пора заканчивать. Постараюсь абстрагироваться от этой темы, если получится.
не парьтесь, такое бывает
пройдет со временем
просто поищите еще кого-нибудь
Согласна, думаю само отвалиться. А форумчанам спасибо, с вами переписываюсь и полегче как то сталао.
Е в а
28.01.2018
Ваша ситуация говорит о том, что либо он вас не воспринимает всерьез, либо недозрел до серьзных отношений, не смотря на возраст. Одно скажу, семью с ним строить ни в коем случае нельзя, вам радости это не принесет. Будет еще один печальный опыт. Вы похоже уже надумали что-то, влюбились. А он хочет, чтобы его не напрягали, он играет с вами, с другими. Вообще не советую начинать жизнь с человеком, в которого сами же влюбились, надо чтобы человек полюбил вас и был готов делать для вас многое. Советую срочно бежать к психотерапевту, ставить мозг на место, лучше сейчас, чем за 40 лет... А ему не отвечайте несколько дней, объяснения не слушайте, на смс не отвечайте, иначе затянет вас в сеть своей лжи, еще и виноватой останетесь. Если хотите иметь бОльшую ценность в глазах мужчины, отниситесь к этой ситуации как к неприемлемой и что с вами так нельзя.
Он позвонит и все вам расскажет (что сочтёт нужным). Взгляд со стороны - это домыслы.
Вы с голодухи делов то не творите. Вам же с ним не о чем потрахаться, это не ваш пассажир. Зачем вы ему столь откровенно свою заинтересованность показываете??
Да уж натворила...Все,постараюсь уйти в тень на неск дней. Или он ушел сам..( Хоть и говорю, да, постараюсь, не буду с ним больше, но сердце не хочет отпускать.
Да какое сердце?! Вы в себя то придите
Как в себя придти? Как? Не получается пока.
Напишите мне 5 причин, по которым он вам нужен?
1)Эмоционально спокойна с ним стала, а то вечно в активном поиске.
2) Секс, ласка, нежность....хихи
3) По дому мужские дела выполняет.
4) Поговорить есть с кем.
5) С ребенком не плохо общается.
Колесо проколола-накачал, щетки сломались-отремонтировал.Понятно, что все могу сама..
Света160 писал(а)
Колесо проколола-накачал

Скажу вам по секрету, накачивать проколотое колесо, это не самое правильное решение в долгосрочной перспективе :-D
1, 2, 4 можно зачесть за один пункт;
3- вообще не аргумент, в наш век
5- я бы малознакомых трахарей- алкоголиков вообще к ребенку не подпустила. Зачем ребенку это общение?
Согласна. Помимо прочего 1,2,4 пункт не настолько важны, когда у тебя есть ответственность перед ребёнком, чтобы вставать от них в зависимость.
pstnn
28.01.2018
ээээ.... мир вымер, других особей мужского пола нет вокруг? История огонь
Как то не случилось к сожалению другую особь встретить....
pstnn
28.01.2018
Все впереди, какие ваши годы)
lionchik
28.01.2018
Среди своих он очень круто выглядит, у него появилась приличная женщина с ребёнком, не бомжиха какая.
Придёт, у вас же квартира своя наверное.
А то, что исчез, это рас3,14дяй 70 lvl. Дзен отращивайте
Да, своя квартира, машина, дача. Работа хорошая и зарплата средняя, для него большая, я сумму не озвучивала. Так то я хорошая тетка)))
Света160 писал(а)
Так то я хорошая тетка)))

Ну и найдете тогда себе хорошего дядьку))
Хотя да, это не очень то просто, кмк... Но и размениваться на что попало тоже не стоит...
Хотя, если вас всё устраивает, а не от безысходности, то может и правда понаслаждаться пока)
Хорошие тетки любят плохих дядек обычно :-D
Плохи то обычно они немного как бы по-другому плохие :-D
В 36 они именно так и плохи))
Ну неееет...
Тебе ли, как генератору пятничных тем, не знать?! :-P ;-) :-D
Дык с похмелья офигенный секс бывает)) Так что я как раз про это))
Заряна_ писал(а)
Дык с похмелья офигенный секс бывает))

=-O вот это поворот!
Не пробовала?)

С похмелья организм думает, что смерть близка и стремится к размножению )
Чур меня 8-)
Совсем не хочется восполнять этот пробел в своих познаниях :-D
Каждому своё)
Правда? Я сегодня первый раз за 15 лет с похмелья. Ваще ничего не хочется. Какой уж тут секс...)))
так может быть похмелье должно быть у дяденьки?)))
Или не тот уровень был достигнут вчера?! :-D
Да все может быть))
Я уже не помню, что такое похмелье, если честно, пью мало и редко. Приходится секситься на трезвую голову *dance2*
Да мы что-то тоже не бухарики совсем *pardon*
и это хорошо))
Правда :)
Может у нас разное понятие про похмелье)))
Рассказывай тогда :-D
Это личное) но я летаю, я в раю)
Может это всё-таки не похмелье? :-D
Это любовь)
Главное, что б ни как у банзая к беленькой *crazy* :-D
Долго думала про что ты)
Обычно это заканчивается в подростковом возрасте. А у некоторых даже не начинается.
Не деля людей на социальные слои скажу: мне с пьющим грузчиком без образования, живущим с родителями, говорить не о чем
Это заканчивается, когда ум приходит с возрастом.
У некоторых возраст приходит без ума.
Фрау Мюллер* писал(а)
с пьющим грузчиком без образования, живущим с родителями

не дай бог так оголодать...
Ты говоришь словами одного персонажа)
я знаю, что это "ЦЫ", только не помню, чья именно)) постоянно же в подобных темах мелькает
Мелькает от одно и того же человека, в любой теме
Ну я далеко не все темы читаю, а эту фразу я от разных людей слышала. Так что, хз, о ком ты))
Собака
ну вот намедни я у чаинки это выражение видела)))

так-то мы постоянно кого-то цитируем, ДП ведь тоже не первоисточник))
Дуры они просто. Что за удовольствие любить плохого дядьку?
да таких дур через одну... мало тем, что ли, про "пьет, бьет, денег не приносит, детьми не занимается и т.д."...
Скучно жить, наверное.
А по мне так лучше без страстей этих.
И по мне, но это, наверное, скууушна...
Да, своя квартира, машина, дача. Работа хорошая и зарплата средняя, для него большая, я сумму не озвучивала. Так то я хорошая тетка))Вот после этих ваших слов вообще я б забыла про этого мудака и не вспоминала))))
Безотносительно к ТС, но квартира может быть однушкой в 23 метра, срочно требующая ремонта, машина Ока, разваливающаяся на ходу, дача в 150 километрах - жестяной гараж на 6 сотках, а зарплата тыщ 15, для него большая, потому что он сам получает 8. Ну и "хорошая тетка" - это не самоирония, а женщина реально выглядит как тетка. Тогда выпивающий грузчик - вполне себе неплохой вариант.
Квартира двушка большая, после капитального ремонта, дача в черте города, машина солярис, зарплата средняя больше 35, выгляжу моложе своих лет, худая, 48 кг, рост 158. 2 высших образования. Как то так.... Для него я королева)))) Вот так случилось с ним схлестнуться.
Немного критики.
Все преимущества этого субъекта, которые вы описали, не являются уникальными. А вот то, что он попивает, живет с родителями и работает грузчиком в 36 лет, заставило бы меня всерьез задуматься о перспективах такого знакомства. С ребенком точно бы не стала знакомить.
А для секса можно кого-нибудь поприличнее найти. Вы что, слаще морковки ничего в жизни не видели? Я понимаю, в 18-20 лет.. но в 36..
В 18-20 как раз гораздо проще с выбором. Потому что он огромен)
да всяко бывает) в общем автора понимаю в какой-то степени) это пройдет.
Лишь бы не засосали ТС эти качели
Nyurok
28.01.2018
Это не повод взрослой женщине с ребенком связываться с пьяным грузчиком.
Для секса мужчину можно найти и в 36 лет и не обязательно алкоголика в завязке. А уж если хочется прям любви, то как-то тоже выбор тс весьма сомнителен.
Взрослые женщины разные бывают.
Feechk@
28.01.2018
А зачем со "спорным" мужчиной в не понятном статусе после не продолжительного общения ребенка знакомить?
Так получилось, не специально.
Бабочки же)
acella
28.01.2018
Света160 писал(а)
с друзьями с работы загулял

Это нормально, не парьтесь )
Zaika22
28.01.2018
Тему прочитала. Он просто запойный алкоголик. Особо ничего страшного нет. Предохраняйтесь и отращивайте дзен. Никаких звонков ему первой. Когда позвонит - никаких расспросов.
Само пройдет.
PS Для секса можно найти экземпляр и поприличнее.
.* Он просто запойный алкоголик. Особо ничего страшного нет...*
:-D :-D :-D
Zaika22
28.01.2018
Ну а что особо страшного?
Знаю одного, который содержит дочь, у которой самой двое детей. И ей уже почти сорок лет. В запоях пьет все, что горит. При этом между зашибает не хилые бабки. Дочь с детьми живет с ним.
Для меня слова запойный алкоголик и ничего страшного настолько взаимоисключающие , поэтому я рассмеялась
Хорошо , когда всё всех устраивает
Zaika22
28.01.2018
Я так понимаю, что между запоями они вполне нормальные. Но во время с ними никакой связи нет. Так что...)))
А что именно в хотите услышать?
То, что не стоит вам с ним связываться, тут уже и так сказали)

У вас вообще была какая-то договоренность о ваших отношениях? Или все как-то само собой? Просто часто бывает, что женщина уже представляет себя замужем за мужчиной, а он и не считает, что у них серьезно...

Ну и да, если есть проблемы с алкоголем и статус сильно не всего формата, может и не надо оно вам...
Liyasha
28.01.2018
Слушайте,Вам всего 36 лет!Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и найдёте лучше этого грузчика-синяка. А уж для всего того, что Вы описали точно таких много, поверьте. Мои подруги в 36 лет знакомятся в кафе например(ребёнок в игровой там же),в спортклубе, на сайте знакомств и отбоя у мужчин нет. Займитесь собой, косметолог, массаж, причесочка всегда, макияж и на сайт. Ещё пример, массажистка моей дочки вышла замуж летом, ей 37 и двое детей. Случайно нашла мужа, он ей ремонт делал. Кстати, на сайте знакомств поднимите свою самооценку, писать будут много.Там и найдёте в 1000 раз лучше этого невзрачного алконавта.
Подумайте, ему приятнее проводить время с друзьями собутыльниками, чем с Вами.Поэтому пропал. Вывод сделайте. Зачем Вы переживаете, это на ребёнке отражается. Было бы из-за кого!
И, кстати, все Вы понимаете в этой жизни. Просто соскучились по мужскому вниманию. Но это не то внимание, оно приносит в вашу жизнь только минусы. И не водите его домой к ребёнку. Лучше никого к ребёнку не водите пока. Что он запомнит? Что у мамы мужчины меняются?
Liyasha писал(а)
Займитесь собой, косметолог, массаж, причесочка всегда, макияж

А когда?
Мне нравились подобные советы, когда муж рядом был. Я вот пожила одна и реально забросила себя. Потому что времени нет.
Но у нас и бабушек-дедушек нет рядом.
Liyasha
29.01.2018
Все кроме косметолога можно дома делать. тоже не люблю такие советы, но как без них? Хотя-бы стараться немножко,чтобы женщиной себя чувствовать
Заряна_ писал(а)
Я вот пожила одна и реально забросила себя. Потому что времени нет

Бабла зачастую тоже нет, когда одна)
Спасибо за совет, вы верно написали, что соскучилась по мужскому внимаю. Во вторник иду в спортзал.
Olenok
28.01.2018
Прочитала тему и чет грустно стало. Чем он вас заинтересовал?
Или вы троллите?
Не боитесь, что этот опустившийся тип будет большой проблемой? Гепатит, венерические болезни, спид...
Про вшей забыли написать. Неужели вы думаете, что тс настолько опустившаяся личность, что не думает о здоровье, имея маленького ребенка?
Впечатление такое сложилось, да.
А так, я о тс вообще ничего не думаю.
Мадам ван Патоген писал(а)
что не думает о здоровье, имея маленького ребенка

Когда включаются гормоны, то выключается голова.
Думаю, но он же не вот прямо бомж, от которого несет. И с головой дружу. И ребенок его воспринимает как дядю, который к нам приходит чинить что то.
Как дела у вас?
Не скажу, что он опустившийся до такого уровня...
Трындец, у вас низкая самооценка. Сколько времени прошло после расставания с мужем?
5 лет
Нужно сразу было обозначить и ему, и себе, что это временное времяпрепровождение, никого ни к чему не обязывающее.И относиться к этому знакомству соответственно, не зацикливаться.
Без мужчины однозначно плохо, Вы еще молодая, чтоб всю свою жизнь только ребенку посвятить и забыть о себе, как о женщине.Просто относитесь к нему проще, иначе в таком состоянии Вы просто не сможете разглядеть действительно достойного мужчину.
Он женат, скорее всего.
Не прочла, что грузчик и синяк. Совет дали уже достаточно.
Во-первых, друг ваш может запросто оказаться алкашом запойным - держался и сорвался.Такие могут и несколько месяцев вообще не пить, а потом уходить в отрывы - кто на пару-тройку дней, кто на недельку-две. Во-вторых, может это ледяной душик от нарцисса? Почитайте Таню Танк, есть такой тип людей, у которых неожиданные продания после сахарного периода - один из явных признаков этих нарцев.
Вот блог Тани
tanja-tank.livejournal.com/142074.html
некоторым дамам нужны мужчины, которые будут их возносить к небесам и иногда забывать ловить )
а вообще - понять и проститьзабыть и заняться чем-то другим, человеком или делом, неважно.
ТаМа
29.01.2018
Про второй шанс- шедевр!)))
Courvoisier писал(а)
некоторым дамам нужны мужчины, которые будут их возносить к небесам и иногда забывать ловить )

это ты сама придумала? я аж вздрогнула на слове ловить.
Забить на этого кренделя, сделать красивые фотки, причёску, макияж и пойти, навести шороху на сайтах знакомств.
А интересно, как и где Вы с ним познакомились? Даже не представляю, где можно с грузчиком познакомится.
Таняшка писал(а)
Даже не представляю, где можно с грузчиком познакомится. ...

Действительно, они ж недочеловеки - проживают все поголовно за 101-м километром, и вообще у них в силу рода деятельности жесткий комендантский час. Отгрузили свое, все быстренько в автобус закинулись - и домой почапали без права выхода в свет, дабы не смущать фактом своего существования нежных представителей элитных слоев населения.
Ну зачем Вы так? У нас любой труд в почете. У меня когда дети маленькие были, болели часто, работала уборщицей. И я не стыжусь этого. Главное, что у детей все хорошо.
Это вам ответка прилетела. За то что раньше своего мужа предали. Проклятье теперь на вас)
Это што тут за бабка - колдушка ещё вылезла? ))))
:-D
Ты как, моя?
Все таки это было давление , прикинь
Надо на 8 марта себе тонометр прикупить в подарок ))))
Офигеть :(
Жестко как.
Это местный кликуша. Раньше такие в каждом селе водились.
:-)
Одинокая женщина желает познакомиться
Miledy
28.01.2018
Как то так....
Не всегда так, к счастью. Есть еще трудоголики, любящие свою работу))
Miledy
28.01.2018
Боюсь, в случае с мужчинкой ТС приставка *трудо* не рассматривается вообще...)))
Я к тому, что мужчины разные))
А у ТС пройдет скоро)
Ключевые слова: "встречаюсь", "3 месяца", "любовь".
Возраст значения не имеет, когда любишь и когда нет опыта общения с такими пропадунами.
Ну что вы можете от него требовать? Рано и не за чем..Наблюдайте.
Ведь понятно, что когда любите, тем боле когда еще искры, то всё простите.
Ничего такого эдакого не произошло. А дальше видно будет...
Неужели всё рвать на корню? Сидите в этом омуте..вдруг через пару месяцев всё пройдет и искры потухнут у вас.
В общем, выводы делать рано. Главное, стараться не оправдывать и смотреть вам на его поступки трезво. Звоночки то уже пошли. А там определитесь...Сбежать успеете, вас вместе ничего не держит.
Ну когда человек вступает стремительно развивающиеся отношения , сопровождающиеся нелогичными событиями и действиями, явно не приносящим пользу самому влюблённому - не такое уж и редкое явление. Обычно это ещё и мезальянс, либо просто выбирается странный персонаж в качестве об'екта
В народе это завется созависимостью, корни проблемы в детстве в отношениях с родителями.
Хорошо, что голову вы окончательно не теряете. Пожелаю вам по-скорее прийти а себя, и порассуждать почему такое произошло с вами.
Nyurok
28.01.2018
Может грубо прозвучит, но включите голову, какая романтика, любовь т.д.?
Прочитала пост, ну думаю бывает роман, любви всем хочется, а мужик просто слился. Это можно понять, а мужчина может и одумается и будет все хорошо.
Потом почитала то что вы про него ниже пишите, пьющий грузчик, сомнительной репутации. И тут понимаю что хорошо в любом случае не будет. О чем вы думаете? Вам 36 лет, это в 20 может случится любовь, страсть и мозги отключается. Но 36, у вас ребенок, любви конечно всем хочется, но должен же быть какой-то отбор. Зачем вам это надо? Вспоминается поговорка "лучше быть одной, чем с кем попало".
...время ахххренительных историй наступило уже давненько... и никак не завершится )))
Устал он вам соответствовать, бухать с друзьями проще, чем отношениями заниматься с тем, кто успешнее
Вам надо на него разозлиться и больше не общаться
lemakovka
28.01.2018
"побарствует маленько и притопает"
1. это не я)
2. видимо в этот раз выходные удались у всех, кроме меня
3. блин!) ну вы же умная девочка?) поигрались и хватит. пару месяцев не пьет - это не "в завязке". короче, завязывайте с этим чуваком, найдете другого сумкостаскателя. Ну зачем вам груууузщик, ну уважайте же себя. И лучше сейчас сразу как объявится, устроить показательный скандал и на эмоциях пслать,а то завязнете! вокуруг куча нормальных непьющих и некурящих свободных чуваков!
Лепетунья писал(а)
1. это не я)

А что уже обвинения были? :-D
превентивно)
Это ж как себя надо не любить...
Здесь рыбы нет! (с) Директор стадиона
Mati
29.01.2018
Очередное ботообострение на форуме
какая хорошая тема... :)
Подождите психовать-то, вот вернётся и сам всё скажет. А там уже будете делать выводы.
Тут никого не слушайте. Тут же все пи*дец, как счастливы в браке, и мужья у них все сплошь президенты топливных компаний. Поэтому оценка (диагноз) вашего товарища будет не объективна.
Сяброука писал(а)
Тут никого не слушайте. Тут же все пи*дец, как счастливы в браке, и мужья у них все сплошь президенты топливных компаний

очень много плюсов!
читаешь порой и реально такое чувство, что у всех средняя з/п сотня-две в месяц, мужья сплошь серебро и золото...


А по теме... Я считаю, что лучше работать грузчиком, чем вообще не работать и сидеть у мамы или жены на шее
ну а как иначе? пишут только о хорошем.
редко их под серых ников пишут про грузчиков.
а уж с основных вообще никогда лишнего про жизнь лучше не говорить,тем более о низкой зп или жилищных проблемах. вот и получается,что у всех все хорошо,а у кого плохо - просто читают.
Соглашусь с вами.
Allanka
30.01.2018
Соглашусь с вами. У меня подруга детства вышла замуж за простого дворника, я сначала была в недоумении. А они прекрасно живут, в доме все есть, отдыхать каждый год ездят. И видно, что она с ним счастлива.
Да, согласна с Вами. Ниже написала, что все хорошо. Чужую беду руками разведу...
Вернулся, все хорошо. Любовь морковь пуще прежнего) не пьет)
Да и слава Богу)
Как хорошо, что я по выходным тут почти не бываю - с телефона нн.ру у меня тупит жуть(
Пока читала тему, много че сказать хотела. Сейчас хочу сказать только одно. Удивляюсь, что для многих тут удивительно поведение ТС, её выбор, её возраст... Можно подумать, с возрастом прям все поголовно мудреют, ага. По-моему, наоборот - в возрасте, как называет одна моя подруга, "последний шанс" крышу у многих рвет напрочь. "Тут не только за Ксан Ксаныча - за козла пойдешь"(с).
Сколько замуж за зэков выходят, когда они еще срок тянут? Женятся прямо в колонии, потом ждут их тут, на воле, передачки носят, на свиданки ездят и своих детей (от других мужчин) с собой на свиданки таскают. Типа у них семья. Вот это лично мне более удивительно и непонятно, нежели страсти по запойному соседу. Который на деле, может, не такой уж и запойный.
Магда писал(а)
Удивляюсь, что для многих тут удивительно поведение ТС

Для меня удивительно то, что она в шоке от его поведения:)
Ниже написала, что встречаемся по сей день, вроде все нормально, больше такого не было. С алкоголем как то может и временно конечно, завязал...
Да, месяц это прям показатель.
Если со стороны, то Вы стали неинтересны человеку. Мог разочароваться, мог встретить ещё кого-то, мог с бывшей воссоединиться - куча причин. Не докучайте ему и берегите свои нервы! Это не Ваш принц.

Прочла все сообщения позднее, чем написала ответ. Про то, что пьёт, сначала не знала. Бегите прочь!
запой
Как у вас дела?)
Мч объявился?
Да, объявился, пока все хорошо. Ниже написала.
crAzy CAT
30.01.2018
Пусть у вас все сложится! Лесом его шлите) И поймите, что это Не чувства! Не любовь никакая))) Это просто недостатк мужского внимания. Найдется Вам и хороший -надо Себя полюбить и знать себе цену!
От ответов в этой теме хихикала почти в голос, чуть малыша не разбудила. Спасибо, девочки!:) Подняли настроение. И как я эту тему вчера пропустила-не пойму...
Не послала,не смогла, так и встречаемся по сей день.
дай бог вам счастья, пусть он вас ценит и уважает, а вы не парьтесь по пустякам)
crAzy CAT
27.02.2018
Главное, чтобы Вам было хорошо!!!!! Счастья Вам!!!
Всем спасибо за понимание, недопонимание и советы. Общаемся с мол.человеком в режиме гостя, все пока мирно. Закончить все с ним пока морально не готова... Посмотрим, что из этого выйдет...
а отмазы-то какие были?
Пил вино с друзьями, не звонил и не брал трубку, т.к боялся , что я буду ругаться. На сегодняшний день все отлично,вино не пьет, в кино водит, дома дела делает.... Как то так...)))
А объявился то сам? Что сказал вообще?)
Прочитав часть ваших комментариев,у меня возникает только один вопрос: зачем вам эти приключения?
Как это "зачем"? Чтобы чувствовать себя живой и настоящей женщиной, а не засохшей мумией, бегающей по замкнутому кругу "работа-дом".
Ага, мужик забил на чувства, мысли, переживания твои... но ты вся такая живая и настоящая...бегаешь не с работы домой, а дома по кругу и ждешь, ждешь, ждешь... когда же он придет... позвонит... соизволит взять трубку...
Каждый вправе искать приключения на свой зад, в силу своего понимания полноты жизни, и если в 18 лет такое поведение не удивляет, то в 36, обычно, достаточно мозгов, жизненного опыта, уважения и любви к себе самой, чтобы понимать, что если мужчина на начальном этапе отношений так себя ведет, то дальше лучше не будет
То, что Вы пишете видно со стороны. Женщина же , находящаяся в отношениях, всё видит и чувствует иначе. Не разумом, а сердцем.
И... почему все в возраст женщины так упирают?
Во время секса в организме женщины вырабатывается гормон любви (не помню точное название, врать не хочу, но современные учёные это доказали) и возраст тут роли не играет.
И...что? К 36 годам пора уверовать в истину "все мужики - козлы"???
Ни в кого не влюбляться и жить в гордом одиночестве?
На возраст никто не упирает, просто с этим пресловутым возрастом, обычно приходит ЛЮБОВЬ к себе и УВАЖЕНИЕ себя.
Причем здесь секс и возраст... Вас куда-то не туда повело.. хороший секс прекрасен в любом возрасте, разговор не о том, зачем ТС секс, а о том, зачем ей такой мужчина, который своим поведением, дает понять, что чувства женщины ему не интересны..
Если бы ТС для себя данные отношения воспринимала бы просто как хороший секс, без каких либо обязательств, то наверное не писала бы этого поста, вся проблема в том, что ее мужчина воспринимает их отношения просто как хороший секс, а она как отношения..
Поэтому ей больно, она переживает, а ему плевать...

Где Вы увидели про "все мужики козлы"? Где вы увидели, что влюбляться не надо? Причем здесь гормональный статус? не надо додумавать того, ч чего нет в моем ответе..
Angel-A
27.02.2018
Думаю что ему с вами больше не интересно :( увы. Хочется обнадежить и все такое, но опыт говорит об обратном. Проще забить и забыть.
Пусть мне наставят минусов, но. РСП, чего ты удивляешься? Он нашел себе другую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.