--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я думала это счастье- но опять оказался опыт.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
234
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поддержите меня. Просто словами что все хорошо будет и тыды. Прям очень надо позитивных слов. Хотелось с серого ника написать, но чет даже шифроваться не охота. Боль и слезы. Нимагу остановиться 5й день. Не, дома все хорошо. Детки, работа, здоровье все прекрасно.
kimkiw
29.10.2015
Все будет просто замечательно!!
Скоро Новый Год, сказочное время, волшебное, мороз, огни, снег, все блестит и обещает чудо. Ведь главное ожидание и предвкушение... оно самое самое... Главное настроить себя и все сбудется))
Ивна
29.10.2015
ОрхидеяСтайл писал(а)
Детки, работа, здоровье все прекрасно.

Так это уже - хорошо!
И вообще," все, что нас не убивает - делает нас сильнее!" Все будет хорошо - иначе НЕ может быть!
серьезно, все будет хорошо! Да уже хорошо.
Еще не известно кому повезло (с)

А тем более сейчас обострения дружно у многих))
ну и картинка в тему. Только чур не плакать)
немогу не плакать. не получается.
и плачьте. пусть вытечет.
Все будет хорошо!
Вспомните эту ситуацию через несколько месяцев и поймёте что, что не делается - все к лучшему.
а это и было счастье, разве нет? и потом будете хорошо все вспоминать
закрылась одна дверь - откроется следующая! все будет очень хорошо:)
и потом - счастье ведь многогранно
Дверь да- тоже верно. Пока одну не закроешь, другая вряд ли откроется. Главное пережить, переплакать, переболеть. Нимагу(
и не надо себе отказывать! хочется плакать - значит, надо плакать
Знаешь (простите что на ты)- держалась до последнего. А щас думаю- напишу здесь жалостливую тему и буду реветь как белуга и читать. Иначе отвезут- в психушку).
вот и правильно!:) наша женская любовь поплакать - это же наше спасение
пусть с каждой слезинкой выходит все плохое, а все хорошее останется

а на "ты" - очень хорошо:)

и еще - главное не начать в чем-то винить себя! что можно было что-то по-другому сделать, сказать, удержать, быть моложе, красивее, бездетнее. вот это все полная ерунда! с тобой все хорошо, и с ним все хорошо. просто не судьба, и все
oves07
29.10.2015
А Вы плачьте! столько, сколько хотите!!! не надо в себе ничего держать! Это выплакать надо...
Дальше будет только лучше, все наладится, и вы не будете ни о чем жалеть.
Детки, здоровье и работа - это ооооочень много, просто дофига.
Даю установку, как говорил Кашпировский. :)
Непременно все будет офигенно! (с)
Выше Старушка Изергиль правильно пишет, а разве это было не счастье? Представьте, что не было бы всего этого, просто череда одинаковых ничем не примечательных дней, а тут была история, пусть даже не с самым счастливым концом.
Ну да- похудевшая, помолодевшая. У меня есть новые кружки, диван, ковер. Запал такой бешеный жить, любить, творить. Счас знаете пустота такая- давит прям на уши. Прям "громкая" тишина. Мир блина рухнул
Простите, я буду жаловаться в этой теме. ((
Жалуйтесь конечно! Каждая из отписавшихся - маленькая жилетка. И хочется плакать - плачьте. А когда наплачитесь - в магазин за новым платьем!
Юлик3
29.10.2015
У меня в прошлом году мир также рухнул, второй раз в жизни. Правда, второй раз уже не так тяжело было, знала, как из руин выбираться. А прошло время и оказалось, что и не рухнул он) Все будет хорошо!
Эээ, не гневите Бога.

Мир рухнул - это совсем другое.
Пора остановится плакать и мучить себя, стооооооооооооооооооп!!!!

Не грусти, -- сказала Алисa. -- Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес".

и это еще прям в жизни реально бывает:
- Ты можешь быть самым спелым и красивым персиком, но всегда найдется кто-то, кто просто не любит персики
Дита фон Тиз

и вообще все что ни делается, все к лучшему, значит нужна другая история, с другим главным героем... которого вы обязательно встретите, главное выдохните и ни в коем случае не прекращайте себя любить и ни в чем не вините.... Удачи и хорошего настроения
Персики) да. Спасибо- уууу.
З.О.Я
29.10.2015
Всё обязательно будет хорошо, нужно только перевернуть прочитанную страницу.
И самой стать чуточку волшебницей, например вот так
volshebnic.com/articles/simoron_privlechenie_lyubvi/
Улыбаюсь. Вещи выкинула все. Вообще все. Даже кетчуп из холодильника. Осталась рубашка за 5 тыр- не понялась рука, и алкоголь. Пойду походу заканчивать уборку. Испытала облегчение такое, когда пакет полетел в помойку- прям как веником по душе прошлась.
Я бы уничтожила рубашку с особым цинизмом. Именно из-за того, что пять тыщ рублей. :)) Прям взяла бы ножницы и покреативила бы. Алкоголь тоже можно уничтожить, но не весь сразу, а то будет похмелье. :))
Алкоголь взят на работу. Завтра будет праздник. Будем пить за любовь)))) посмеялась, правда. Спасибо
а я бы рубашку отдала, я не хочу, что бы такие мелочи портили мой светлый образ)
35mny4
29.10.2015
Детки, работа, здоровье все прекрасно. ?


по-моему это главное!
Это счастье. Но оно не полное(, понимаете.
bogin
29.10.2015
Да, но жизнь на этом не останавливается. Надо жить, терпеть и жить, не давать себе киснуть, несмотря ни на что!
Все все лечит время.. Может и не излечит, но эта боль становится тупее, а потом и совсем затихает... Все равно придет время когда опыт останется за плечами, а ему на смену придет огромное счастье..
да и шут с ним! хорошо что в новый год никакое дерьмо не потащится, и все хвосты и старая шерсть отвалятся в уходящем году!
Тяжелый год пипец да. А по факту правильно. Этот опыт позволил отвязаться от хвоста, который тащился 12 лет!!!! Верно, Спасибо ) Улыбаюсь
Kitana
29.10.2015
О, так это отметить надо!!!!
Modika_nn
29.10.2015
Все обязательно наладится, главное знать и верить, ведь любой опыт это Опыт и лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть( с).Удачи вам, улыбок и хорошего настроения))
Если бы не прошлое, то мы не стали бы бабочками)))
Пошлите все мысли о нём в жопу(( Сорри)))
Я пишу тоже с болью в сердце, но пока держусь..))
Запомните это как красивый роман. Я помню, вы писали как на крыльях порхали. Это улыбало, радовало, но уже тогда было понятно, что это ненадолго, крепкие отношения строятся по другому. Редко из фейерверка страстей вырастает семья, тем более на долгие годы.
Желаю вам побыстрее прийти в себя и обрести то самое теплое, милое семейное счастье ))
bogin
29.10.2015
Очень сложно с тобой не согласится, Свет.
Спасибо. Наверное Это приходит, когда ты сама готова. Я бы не так сильно переживала, если б мне было лет на 10 меньше.
не знаю сколько вам лет, только мне тут знакомая на днях сказала, что ее замуж зовут.... ей, 47, а он ее на 11 лет младше.....послушала как они общаются...думаю у них вполне все может получиться :) Так что всё будет не просто хорошо, все будет замечательно *drink*
Обнимаю крепко-крепко!!! Пройдет, и боль утихнет. Вы замечательная, очень красивая (я, правда, только на фото вроде видела, но уверена, что в жизни еще лучше, потому что-настоящая!), отпустить больно, но придется.
И сегодня услышала еще хорошее: если в жизни все рушится, думайте, что построить на освободившемся пространстве
Знаешь, мне сон приснился: я стою в городе и вдруг все рушится вокруг меня. Прям фильм-катастрофа. И стою я среди руин в пыли. Бах- и нет ничего, одни осколки. Как я сейчас.
расчистить все окончательно, тишину-послушать, а потом потихоньку начать строить новый город
да и ладно, Вы-то остались нетронутой? это просто испуг, а не трагедия. и это главное!!!
а вообще нет ничего страшнее болезней близких и смертей, остальное "ЭТО ,ЖИЗНЬ,детка )))"""
Дальше будет только лучше (нагадала)
Испуганная да.. , детка). Спасибо. Сама себе мантры читаю- отпусти, девочка. Все будет хорошо. Просто отпусти. Брррр больно то как
ой .. мне так снилось перед разводом с мужем. падающий самолет. сначала я как будто в этом самолете. падаю.. а потом с другой проекции - вижу, что самолет упал, а я жива. Я интерпре(и?)тировала так, что "случилось ужасное, но я живу, жизнь продолжается". Развод был очень тяжелый.
Sweet80
29.10.2015
Мужчина?
Дайте погрустить себе, но не надо рвать себе душу... бывают ситуации, когда кажется, что это конец, будто по вам проехал каток и вы уже больше не встанете.. это не правда!!!! дайте себе время переболеть... правда только в том, что вы нужны детям, а они - вам.
Угу.(
Sweet80
29.10.2015
бриллиант хотите? :)) это же наши лучшие друзья..
lunapark
29.10.2015
Вот почему они, заразы, бегут, когда мы так сильно, безоговорочно любим. Трусы! Не трусЫ, а трУсы))) Спокойно! Все пройдет. Не сразу. Постепенно затихнет. Сначала думаешь о не каждую секунду своей жизни, потом каждую минуту, потом ежедневно вспоминаешь, затем новая, без него жизнь тебя закручивает, вспоминаешь с болью, любовью и тыпы, но все реже и реже. А потом оборачиваешься и думаешь: а я его любила. Но все уже в прошлом. Удачи вам! успеха! И счастья, которое будет непременно!
Я думала так не смогу любить. Так долго, просто, открыто, как в 16 лет. И когда все готова отдать и идти на край света. ) Спасибо, девочки всем огромное. Начитаюсь, наплачусь. Через недельку полегчает совсем.
KroxaKsu
29.10.2015
Просто порадуйтесь,что это плохое не затронуло самое главное-детей!все наладится!!!Счастья вам полного!!!!Оно обязательно настанет! :-* *drink*
Всё равно всё будет хорошо! Назло всему. Вот поверьте.
По чуть-чуть, моя девочка, по чуть-чуть,
Ты забудешь его не сразу,
Из иллюзий пробьется суть,
Прорастет сквозь любовь-заразу.

По чуть-чуть, моя девочка, по чуть-чуть,
Резать хвост по частям - не гуманно ни разу,
Только сразу рубить - сама ж не дашь,
"Оставьте хоть толику" - твоя любимая фраза.


По чуть-чуть, моя девочка, по чуть-чуть,
К этой боли привыкнешь и даже кайф поймаешь,
Ты дойди уж до дна... по чуть-чуть...
А потом почувствуешь - по чуть-чуть всплываешь...


вот и вы себе повторяйте - "по чуть-чуть, моя девочка, по чуть-чуть"...
Прошу прощения у ТС, что не по теме...
но Спасибо Вам! Это именно то, что сейчас мне нужно было услышать!
с учетом того, что это мои стихи, то пожалуйста вдвойне)
себе писала, помогает, сама знаю )
Дошла уже до дна. 48 часов без еды сна и воды- жуть. Остановили дети только и мама- с безумными глазами, вызывающая скорую((. Все, теперь плачется. ура!
До дна можно и несколько раз доходить, главное помнить, что всплытие неизбежно - закон самосохранения срабатывает
пожалуйста , не плачьте !
все ,все ,все , все , все будет хорошо !
я тоже плАчу последнее время частенько , поплачу - потом сама же над собой посмеюсь )
вот Зою почитайте про симорон
я ее ссылку сейчас выхватила взглядом , чудесная штука , кстати ,если верить в это все
стих вот хотите Асадова ?
мне так нравится он ,все стихи , перечитываю часто

Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
<<Запорол>> на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я <<хвосты>> ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Асадов- прекрасен. У него такой жизненный хороший стих. Без этих ванильных соплей. Ему подарила кстати сборник стихов ))
Juli0904
29.10.2015
поддержу Вас! все будет хорошо)))
Здравствуйте,я поддержать! Сама в такой же ситуации... 10 лет рука об руку, а потом "нож в спину". Первое время сердце рвалось на части, слезы... Не понимала, как буду дальше жить. Потом были 1,5 месяца метаний, а вчера - все... И сейчас, через 1.5 месяца, я поняла, что не очень и надо! Я себя люблю) Много, конечно, что внутри происходит, но уже не так, как в первые дни. Желаю Вам терпенья и ясности мыслей. Постепенно успокоитесь, а тут и правда новая дверь откроется!
Кисёнка писал(а)
10 лет рука об руку, а потом "нож в спину"

так не бывает ) Расставание - это всегда результат накопившихся проблем.
Jasmine
29.10.2015
Все будет хорошо! :)
Все пройдет, пройдет и это...!
Все что ни делается - все к лучшему!
Эх, а я так радовалась за вас...( думала, вот счастье же есть, значит и мне достанется когда нибудь. Даже не знаю, что сказать, из меня хреновый утешатель и обещатель светлого будущего, сама такая, только на запущенной стадии болезни. Всё это такие общие фразы, про дай пинка, думай что построишь на освободившемся месте, всё к лучшему и т.д.
Но всё будет хорошо! Когда нибудь обязательно будет!
bogin
29.10.2015
Самое фиговое во всем этом, что мы не знаем, когда настанет это когда-нибудь.
Самое фиговое и самое главное. Ты прав. Когда знаешь, что ждать есть чего, можно и подождать.
bogin
29.10.2015
Ты знаешь, я торопился когда мне было 34-35, сейчас мне 40 и я уже никуда не тороплюсь, я просто верю, верю в то, что все ещё будет и верю в себя, разумеется.
Жаська писал(а)
Когда знаешь, что ждать есть чего, можно и подождать.

а надо ждать? Может быть действовать? )
Хуже нет ждать и догонять:)) как именно действовать?:)
ответ на этот вопрос, на мой взгляд, зависит от цели )
Ты знаешь, мне счас эти слова банальные необходимы просто. С мамой не говорится, мы не слишком близки. А идти в слезах к подругам, которые меня на крыльях видели- это перебор. Осталось только здесь, первый раз за 7 лет плакаться.
Я заметила, когда пожалуюсь, всё налаживается. Тут правда не сработало у меня. Может тебе поможет! ( тоже на ты тогда:)
А насчёт подруг, настоящие друзья всегда поймут и поддержат. Я в своё время поняла, что вокруг меня много хороших людей, готовых помочь и поддержать. Правда, со временем, всем надоедает постоянно ноющее об одном и том же существо и всё сводится к тому, что всё опять в себе, а для остальных всё хорошо.
Жаська писал(а)
Правда, со временем, всем надоедает постоянно ноющее об одном и том же существо и всё сводится к тому, что всё опять в себе, а для остальных всё хорошо ...
+
bogin
30.10.2015
а их очень мало, людей, умеющих слушать.
оот !! к Минь-е рядом встану
metelica
30.10.2015
Когда настоящих близких людей достаешь своим нытьем, они тебя встряхивают и говорят: "Все! Достаточно! Пора уже прекращать все это и жить дальше!"
И тогда действительно понимаешь, что нытье надо заканчивать.
Очень-очень хочется Вас обнять, хоть мы и не знакомы...
Все обязательно должно быть хорошо, будет!
bogin
29.10.2015
Счастье есть, его не может не быть!(с) Удачи!
Просто поддержу. если грустно- грустите, не насилуйте себя показным весельем, пофигизмом и прочим. Дайте время на отболеть. Не ищите в себе вины и причин. собирайте себя по кусочка- новую себя среди той катастрофы,которая Вам приснилась. и просто идите дальше, вперед.
Плохо будет не всегда!

позже ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
margshel
29.10.2015
Вы сейчас не поверите, но это к лучшему. А раз это к лучшему, нужно срочно отметить приближение этого самого лучшего!
значит и надо выплакаться, пожалеть себя, пережить все эти эмоции, чтобы потом отпустило и полегчало
но вообще то, что вы можете плакать это очень неплохой знак))
самое главное, что вы и ваши дети живы и здоровы, на фоне смерти и болезни близких - расставания это такая мелочь
Может жестко, но почитайте темы про сбор денег больным детям, про проблемы со здоровьем, рак и прочее, и поймете, что у вас все не так уж и страшно
когда у меня бывают ситуации, когда хочется выть, я именно об этом думаю, что мои проблемы- полная ерунда, а людям хватает мужества пережить такие страшные вещи
я помню ваши темы, очень жаль, что что-то случилось, но может можно что-то исправить?
исправить- только время покажет. Можно или нет. просто, когда мы начали отношения, я поняла- это мое, мы будем вместе. И была уверенность такая капитальная. Щас, как отпустило, и пустота. Снесла все контакты все фото, все подарки, все даже крошечные вещи, которые о нем напоминали. Сильно веселились бомжи на нашей помойке- там и деньги и золото и игрушки))) Блина, смешно аж.
italiAnna
29.10.2015
Я так не смогла в свое время. Тоже "злилась" на вещи, но потом поняла, что это ничего не изменит - будут напоминать музыка, какие-то запахи, а главное - моя голова...
Эх, не завидую Вам, не хочу больше любить ТАК. 2 раза по мне такой каток проезжал, больше не хочу.
Сил Вам и света в душе, и здоровья, конечно!
italiAnna писал(а) не хочу больше любить ТАК

у меня есть ощущение, что действует некий закон сохранения: чем выше взлетаешь, тем больнее падать. По-крайней мере я пока не видел такого, чтобы кому-то давалось счастье и не наступала расплата. Или наоборот, сначала расплата, потом счастье )
Шанс есть только сгладить, как вы верно подметили, не любить "так". Но вот правильно ли это? По мне так лучше любить "так", ну и что, что потом будет больно. ты же уже знаешь как пережить это... ? )
italiAnna
20.11.2015
В какой-то степени я с Вами согласна. Конечно, предпочтительнее любить, чем ненавидеть, или хоть раз в жизни любить "так", чем не познать этого чувства вовсе.
Но я любила "так" уже дважды. После первого раза по мне как катком проехали. После второго раза я уже знала, что как бы ни было больно - этой пройдет, нужно время. И это прошло )
Но я благодарна этим людям, что они были в моей жизни и ни разу не пожалела об этих отношениях.
После познания материнской любви я не представляю как можно кого-то любить сильнее..
italiAnna писал(а)
После познания материнской любви я не представляю как можно кого-то любить сильнее..
кстати, не первый раз сталкиваюсь с этим ) Причем обычно на фоне предыдущих неудачных отношений. Думаю, что это надо исправлять, нельзя противопоставлять материнскую любовь и остальные разновидности любви. Это совсем разные чувства )
italiAnna
22.11.2015
Наверное, опыт ошибок дает такие результаты. Думаю, что еще сказываются поздние роды. Это очень осознанное материнство.
Я понимаю, что чрезмерная любовь к ребенку будет мешать не только мне, но в первую очередь ребенку. Но пока оцениваю свои силы, анализирую мои отношения с родителями и удивляюсь - КАК они умудряются не вмешиваться в мою жизнь, позволяют совершать свои ошибки, не упрекают ни в чем...
italiAnna писал(а) чрезмерная любовь к ребенку
мне сложно представить чрезмерную любовь ) А вот чрезмерную опеку, недооценку важности обучения ребенка самостоятельности, представить могу )
Не грустите, всё обязательно будет хорошо!
mar123mar
29.10.2015
У меня сын уже неделю такие стихи сочиняет, рифма один в один!
Только там словечки не для этой темы)
Все будет хорошо!
Счастье будет обязательно! Хочется плакать, поплачьте, не стоит Вас тот, кто Вас не ценит, кто доводит до слез.
Детки и здоровье есть, а это уже не мало!
Пройдёт пару лет и ржать будете над сегодняшними слезами
да у Вас вообще всё хорошо! Вы на любовь способны! это очень дорогого стоит... дальше будет только лучше ;)
Наташа, выше нос), твой мужчина еще впереди,
Перегоревать, перерыдать, перестрадать и вперед навстречу своему счастью. Приезжай в гости)
Леночка, я только плачу. Не могу говорить и адекватно общаться. Еле работу пересидела. (
Не грустите, если захлопывается одна дверь, то обязательно открывается другая
Ortus
29.10.2015
Отец мне в такой ситуации сказал: Один трамвай ушел - другой придет, а себя надо беречь.
Все по папиному вышло - в лучшей форме!
Да, установку себе дала- не бегать на светофор, за трамваем и за мужчинами- следующий всегда придет. Папа прав. И надо беречь, верно)
bogin
29.10.2015
Вам тут девчонки все советуют, поплакать...
Поставлю таки...
https://youtu.be/50ozkTbNi4o
А вообще сейчас самое время включиться второй стороне характера близнеца, отсечь всю боль и не дать себе погибнуть, душу берегите, говорю, нужен холодный моск;)
Душу да. Я всегда говорю- самое тяжелое захотеть Хотеть. Чтобы хотелось нового, и верить и ждать. И опять верить). Классная песня. Спасибо.
bogin
29.10.2015
Самое тяжёлое, это не сломаться, не замкнуться на себя, вы просто не можете так, у вас дети, нужно жить, претерпеть боль и жить, что называется назло кондуктору, а хотеть это все потом. Переждать, сделать паузу, не потерять себя саму, прийти в норму, а потом, да, хотеть, если это вам надо, определённо, да. Ещё есть хорошая вещь, способность к саморегенерации, очень помогает, но душу надо отключить на время, можно даже циничной побыть. Это я вам, как близнец близнецу, говорю.
Я помню, кто то из девочек писал в тяжкий период- помогло действовать на автомате. Утро- надо встать. Ребенок голодный- надо готовить. Собака- надо гулять. Так потихоньку и выйдешь из штопора. Как бы память еще стереть, каждое воспоминание бьет прям 220 вольт. И цинизм, да- согласна помогает. "Ты будешь плакать обо мне")
bogin
30.10.2015
память, это самое сложное, как бы я иногда хотел форматнуть свой мозг, по моей памяти кино снимать можно, просто со временем все уходит в прошлое, многие вещи воспринимаются, как обычные, как опыт, как данность, не более того, время лечит.
Pionerka
30.10.2015
Разина? Вы серьезно?
Неа, по мне лучше вот так.))))))
Простите, если не ваш формат))))))

www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w

при детях не слушать! А то потом они в садике напевать будут а меня на форуме забанят)
bogin
30.10.2015
ну почему же, не только ))))
https://youtu.be/m_xhb0wCrnw
https://youtu.be/ht-9URLJ2OI
https://youtu.be/43k09bZ9VOE

вот как то так ))))
bogin
30.10.2015
долго-долго можно накидывать подобных песен, я сам проходил через подобное ))

https://youtu.be/E9U2fkw01rM
Не , ну вы же сказали-при детях не слушать ..
Я и включила ))))) Миша собирал дорогу рядом , повернул удивленное лицо и спросил -А кто такой п---бол?
Отвлекла , забудет,надеюсь ..мамаша
а надо было объяснить, что это обманщик такой )
Если не клеится личная жизнь,надо поменять клей))))

Главное что есть детки и все здоровы!!
Krada
29.10.2015
Всё что с нами происходит нам обязательно нужно именно сейчас и именно в этот момент. И это всё 100% на благо, просто иногда это бывает очень больно. Всё будет! И помните, что если к другому уходит невеста-ещё не известно, кому повезло.
ЗЫ:Будь что будет, Как я рада, Все терзания -фигня. Либо будет как мне надо, Либо с пользой для меня!
7Небо
29.10.2015
5-й день плакать!!! Достаточно уже себя жалеть,ёмаё!!!! ПРОРВЁМСЯ и точка!!!!!!
давайте поговорим.
у меня мир рушился совсем недавно- с полгода как. по другому поводу, правда. мужчины все на месте). но мир рушился. даже не рушился- обвалился, сц..о, сразу. без предупреждений практически. а может и предупреждал- я не видела..или не хотела видеть.
плакала- не то слово. не думала, что столько воды во мне))..потом , вот обмолвилась чуток на форуме- девочки тоже поддерживать стали и я сказала себе- "Ну- ка возьми себя в руки, детка!" прям приказным тоном. ибо надоело эти потоки слёз наблюдать. а они лились, и лились..а тут ещё и на деньги попала кстати))..думаю- ну всё, взяли деньгами:)..как бы не так. нет, я перестала слёзы лить, взяла себя в руки..а всё недоплаканное пришло ко мне через полгода)..день в день. а это потому- что я процесс насильно ускорила. не дала выболеть. потом дала:)
к чему я. вышла из этого состояния с ощущением огромной благодарности за это испытание. очень многое пересмотрела в себе, провела, так сказать, генеральную уборку. внутреннюю).тока на пользу, вот честно. потому как в том, привычном, состоянии, я многое не видела..с широко закрытыми глазами, ага).

теперь о Вас). счастье было. да оно и продолжает быть. пусть в опыте, пусть в прошлом, но Вы смогли ощущать любовь благодаря именно этому человеку. каким бы он ни был. а это великое счастье- любить. просто время пришло. ну и пусть. время пришло для другого. следующий этап, понимаете?. отпускайте. отпускайте...по чуть- чуть, как девочки написали. и с благодарностью...
не могу подобрать слов про самое главное..не могу. роются мысли в голове, а в руки не даются. если поймаю- отпишусь обязательно)

Веры Вам. Любви. Надежды.
Всё у Вас будет хорошо!
Да я потихоньку понимаю, зачем мне надо было это. закончились наконец то старые отношения. Это далось и колоссальной работой над собой. И если б не это новое, так и тянула бы душу из себя. А он дал понять, что я не умерла) я красивая, умная, жизнерадостная. Молодая млин, оказывается. Могу любить, умею открываться, смотреть снизу вверх на мужчину. Уважать. Это прям открытие для меня колоссальное. Спасибо)
ой, как правильно Вы всё понимаете!)
спокойна за Вас:)
вот знаете..теперь, когда я уже на берегу))..т.е. вышла из моря слёз:) я всё по-другому вижу и очень отчётливо понимаю, что этого состояния не могло не быть. это как ребёнка родить без боли не получится.
душевный рост опять-же:)
ОрхидеяСтайл писал(а)
И если б не это новое, так и тянула бы душу из себя. А он дал понять, что я не умерла) я красивая, умная, жизнерадостная. Молодая млин, оказывается. Могу любить, умею открываться, смотреть снизу вверх на мужчину. Уважать. Это прям открытие для меня колоссальное.

Вот это оооооооочень хорошо, что он оставил у вас не ощущение, что вы плохая, и поэтому он ушел, а что вы очень хорошая, ну вот просто не сложилось. И очень хорошо, что вы это поняли! Может, это испытание и было дано для этого понимания?
Да. Я какая то деревянная была чтоли до него. Все сама, работа, дети, стройка, дом. Я сама- в последнюю очередь. Он приучил- не надо себе ни в чем отказывать, не бойся просить, не бойся быть глупенькой. Страшно просто- вдруг не получится ничего ни с кем никогда.
tvorec
29.10.2015
вот за то, что он в Вас открыл и будьте ему благодарны. это ведь много, правда? и как бы не избито звучало, отпустите. прошло.... а со временем отболит. и получится. и не просто с кем-то, а с тем самым. Вы главное верьте. не разочаровывайтесь. пусть все у вас будет хорошо)
ой, да не только одной вам страшно, нас таких через одну) в такие моменты просто кажется, что именно ты одна такая невезучая, а у всех кругом нормальные мужики. А знание, что ты не одна такая, что даже здесь и сейчас еще у кого-то тоже самое - все равно хоть немного, но утешает, словно груз делишь
Страшно. А ещё страшно, когда живёшь, любви нет, привычки раздражают, секса нет и не хочется и думаешь, что вот так и проживёшь до конца своих дней. Так что, может не всё отлично, но и не совсем плохо.
Мне кажется это еще хуже, правда. Хотя из любой ситуации можно выход найти. Поставить себе точки- и идти по ним к цели. Я, правда не знаю как у вас. Просто в один момент поняла, что жить не могу просто так с человеком. Мне любовь нужна, понимание, единение что ли. Взяла и рубанула в один день. Давно это было правда.
Зы- теперь я тебя утешаю)
Mati
29.10.2015
Блин (
по названию уже понятно было

я, наверное, не очень умею какие-то очень успокаивающие слова говорить,девочки тут лучше скажут, я вас просто поддержу. могу представить, что у вас сейчас в душе
посоветую фенибут
Фенибут похоже лучше алкоголя. Надо попробовать, если совсем беда. Спасибо
Осторожно с ним, не всем он подходит. Я с него совсем в овощ превратилась, все время спала и координация стала страдать. Еще с ним за руль нельзя, вроде. Если уж совсем все плохо сходите к врачу, чтобы подобрал нужные правильные лекарства.
Берегите себя, вы у себя и своих детей одна. Да, сейчас тяжело, но пройдет время и вы посмотрите на эту ситуацию со стороны. Появится ВАШ мужчина и вы будете благодарны судьбе за то, что все произошло именно так.
не надо его пить, лучше коньячка!!!!
cheers
29.10.2015
Кстати +1 к фенибуту, афобазолу и тп -транквилизатор ам. Они снимают перегрузку с нервной системы и позволяют взглянуть на ситуацию со стороны.
Не надо фенибут с разбегу, я сутки после него него не соображала ничего, мой плюс к коньячку или вину
Mati
30.10.2015
Скажу про себя.
Во-1, я против алкоголя.
В таких ситуациях алкоголь не помогает.Как и в любых других, в принципе. Более того, он усугубляет, скажем так, то состояние психоэмоциональное, в котором ты находишься. Если брать конкретно коньяк, то это достаточно тяжелый алкоголь сам по себе. Да и действие алкоголя - одномоментное. Протрезвел - и опять по-новой. Вы же не будете круглосуточно бухать.

Что касается "надо" или " не надо", так любые лекарства индивидуальны.
Мне именно фенибут подошел. Никаким тормозом и прочим я с него не стала. Так же ездила за рулем, делала все делала. Без каких-либо изменений. Он повлиял только на то, что и должен был повлиять - на нервы ))
Остальное - бестолку.
Может, у меня организм, конечно, крепкий. Потому что я в принципе ни с каких лекарств овощем, тормозом и прочим не становлюсь.

Присоединюсь к совету проконсультироваться у врача, если совсем справиться не можете сами с нервами. Есть еще более сильные психотропные вещества, но они только по рецепту.
Шлю вам лучей. Выпейте пару стаканов воды, а лучше три, купите большое ведро самого дорогого мороженого, шампанского бутылочку, зарядите какое-нибудь хорошее реветельное кинишко в нощщи. Всё будет хорошо, все, наверное, или почти все там были - и да, когда вот сидишь сам посередине всего этого, всегда кажется, что никогда, никогда не вылезешь и всегда теперь останется эта вся срань в душе с тобой, и кажется, что вряд ли кто-то может даже понять, как хреново. Но оно все равно проходит потом, и оглядываешься - когда-то не верил, что пройдет, а оно прошло.
В соседнем окне открыт ФБ и там история. Недавно смертельно ранили молодого парня. Он один в Израиле, родители на Украине. В безнадёжном состоянии доставлен в больницу, вся страна за него молится. За 24 часа друзья организовали приезд родителей и круглосуточное дежурство. Недавно состояние парня улучшилось, а сегодня чудо - стоит самостоятельно. На фото весь исполосован, а смеётся. И сделал предложение такой милой девушке ) К чему это я - чудеса случаются даже в самых безнадёжных случаях. Верьте, что у вас впереди счастье и радость.
я сейчас только верой и живу. Спасибо
тему не читала, может, повторю кого. считайте, что Бог отвёл, как бы сейчас ни казалось наоборот.
ki-ko
29.10.2015
Courvoisier писал(а)
считайте, что Бог отвёл, как бы сейчас ни казалось наоборот. ...

это точно) гляжу сейчас на своих бывших, по которым убивалась лет 20 назад и ногой крещусь. но тогда я бы этого ни за что не поняла)
Я поддержать. Перелистните.
Вот поплачете , и все пройдет.
Думайте о хорошем, о будущем, о новых встречах( а они обязательно будут), отпустите Его, черт с ним, пусть идет. А у Вас впереди много всего интересного,правда.
Все будет хорошо! Я верю! По-другому быть не может!
тряпка, соберись)))
ЩАС ХРЕНОВО- БУДЕТ ЛУЧШЕ. Зуб когда удаляешь когда не приятнее всего?
когда заживать начинает- чешется, ноет.
Надо бахнуть 50-ку,одеться- накраситься. найти подруг, и в кафе! Но в кафе не для того, что б там еще 50, и плакать, а что б зажигать, как в последний раз, и не думать ни о чем. помогает.
lLadyLove
29.10.2015
Терять надо уметь,
И надо уметь отпускать.
Хоть будет очень болеть,
Но это наука - терять.
Не камнем на шее висеть.
Не тенью стоять за спиной,
А птицею улететь,
Как сон растаять самой.
Как сон...Уж лучше, как сон,
Чем как тугая петля...
Пришла пора выйти вон-
Умей терять, не кляня.
Держитесь, у вас 2 замечательных цветочка! Чаще целуйте их и обнимайте, согрейтесь об них! У них душевного тепла предостаточно для вашей израненной души. Раны затянутся быстро)
ki-ko
29.10.2015
поддержу) отпустите человека с благодарностью за полученный опыт. он пригодится вам для построения новых отношений, точно говорю) отболит, утихнет. но отодвигать бесполезно, не сопротивляйтесь лучше, потом все равно накроет. не держите только злость в душе, не разрушайте себя. жизнь только начинается!
Е в а
29.10.2015
Все будет хорошо! Поверьте, всё, что происходит - к лучшему! Просто мы не всегда можем это оценить...
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет).

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан собирает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет).

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может, броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может, на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может, его того?

Мозг: Что <<того>>?

Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ???

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (Плачет).

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода -- это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом).

Мозг: Затем! Испанский выучишь -- ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься -- с твоей-то силищей!

Женщина: Времени все как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну те, с бантиком... (Утирает слезы).

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь -- он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается). Ага, в <<Макдоналдс>> сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу надену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно).

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!
(Улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно).

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно). О-о-о-о-ой!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: Ой!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает). Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Диалог женщины и мозга. Позитивнее, девочки, позитивнее!
? www.adme.ru/tvorchestvo-pisa...src=vksrс1086510

? ?
Все будет хорошо. Это просто осень такая хреновая. Пройдет и все будет хорошо
Все что ни делается, все к лучшему!
А знаете, мне помогло уехать) неделю рыдала, а потом купила билет в один конец на море, в Крым... И все смыла в море, и полюбила себя, а потом смотрю, а жизнь то продолжается и она прекрасна, а все кто не со мной... Ну и черт с ними, это их проблемы)))
Ну билет обратно все-таки купила)))
Gala51
30.10.2015
ОрхидеяСтайл писал(а)
Счас знаете пустота

Это у вас под будущее счастье место освободилось, понимаете? И это хорошо, это будущему счастью первый сигнал, что уже можно к вам направляться, место есть для принятия.
Вот еще слезы утихнут, мир в душу придет, а там и до счастья рукой подать. Вы там в слезах долго не купайтесь, ладно? Ну поплакали-поплакали, и будет. Не забывайте, что вам следующие сигналы счастью надо посылать.
Ну, да, опыт, бывает. Конечно хочется, чтобы путь к счастью был прямым и коротким, но если оглянуться - ни одной прямой дороги, все долгие дороги - круголЯми, хоть федеральные трассы, хоть проселочные. Все длинные дороги, понимаете? Вам же надолго нужна история, правда?
Все будет. Вовремя. И хорошо :-)
Да, поняла ВСЕ. Спасибо Вам. Слова такие простые такие нужные. Все будет хорошо. Как раз избавилась от всего мусора под новый год. )
Обязательно все будет хорошо!)
Все, что происходит в нашей жизни, нам для чего-то нужно...Когда закрывается одна дверь, открывается другая...
Мне в таких ситуациях всегда помогал отъезд в отпуск, возвращалась и начинала жизнь заново. Так было два раза, а в третий раз мой сейчас уже муж встретил у поезда и сказал, что никуда меня не отпустит ( в это время сыночку в животике было уже 5 месяцев).
Может Вам на выходные в какую-нибудь экскурсионную поездку отправиться? В Муром? Мне там в монастырях очень душевно было, хоть и не крещеная.
В Муром ДА!!!!!! Я поеду туда. Как раз давно собиралась и хотелось. Спасибо
Я там кстати купалась однажды. В конце ноября! Так здорово! Хотя не планировала (я же не сумашедшая, снег лежал). А когда воду набирали, я руки под струю подставила, и мне стало так хорошо! Умылась и думаю, да что же я? И после всех пошла в купель.
crazi
30.10.2015
Счастье в том что дети живы и здоровы. Ни один мужик не стоит наших слез. Просто помните если дети живы то это и есть счастье
Даже завидно иногда, страсти кипят. Мои откипели четыре раза, два из них в садике и школе. Иногда хочется потока эмоций, а нету((
Посмотрите на это с другой стороны, сколько в вас много живого ещё, и это прекрасно!
я просто поддержать и да - все будет обязательно будет хорошо!!!!))
поплакать сколько хочется, а потом как барон мюнхаузен себя за косичку из болота) идти куда-нибудь, не сидеть дома - не важно куда. на йогу, на прогулку, на рисование, пофиг куда.
и посмотреть на это можно и с другой стороны - это ж пипец какие эмоции, взрыв просто, будет что вспомнить лет через много))) и не жалеть что было, тем более что много хорошего эти отношения принесли. гораздо печальнее, когда скука, рутина и живут вместе просто так, как соседи....

поплакать, выпить с подружайками (ну и что, что они видели как вы были счастливы и порхали), и жить дальше. все еще будет, и любовь еще сильнее, и счастье, пусть сейчас в это не очень верится)
Спасибо большое. Вы мне все очень очень помогли. Обняли, вытерли слезы, коллективно пожелали хорошего. Ощущаю себя маленькой девочкой на ручках. Я так счастлива, что есть интернет!)
Gala51
30.10.2015
У вашей внутренней маленькой девочки, нуждающейся в поддержке, заботе и защите, после этой истории появилась сильная, умная, взрослая, уверенная в себе взрослая фигура, которая всегда с ней, всегда защитит и всегда сможет о ней позаботиться - это Вы. Ваша взрослая часть личности, ощутите это. Многие через это прошли. "Опыт" - слово такое безликое, непонятное, непонятно зачем нужен этот опыт, ведь без него было не больно. А это болезнь роста, взросления, прорастания. И важен не сам опыт, а то, какой Вы стали личностью после него. С каждым днем, проживая, преодолевая эту ситуацию, Вы будете чувствовать, что обида, разочарование, начнут уменьшаться, потихоньку отдаляться, становиться не такими значимыми для Вас. И мы же помним, что свято место пусто не бывает? Им на смену придет уверенность в себе, в своей способности пережить и устоять. Ваш внутренний мир изменится, и притягиваться начнут мужчины другого психологического типа.
Знаете, есть теория, что партнеры "отзеркаливают" друг друга, т.е. притягивается тот спутник, который в данный момент отражает вашу психологическую сущность. Не нравятся какие-то черты, раздражают - присмотрись, что в тебе это есть, что это тебе партнер отзеркаливает.
К той, какой вы были до встречи с этим мужчиной, притянулся он. И Вы изменились, стали порхать, прочувствовали, что способны любить, летать. Для Вас это ценное ощущение, правильно я понимаю? Встреча стала толчком к росту, к изменению себя, Вы стали другой, той, что Вам больше нравится. И конечно кажется, что уж тут-то он должен был это оценить и быть рядом, и радоваться этому вместе с Вами. Секрет в том, что он не способен в силу своего психотипа на отношения с такой женщиной. Вы изменились, стали улучшенной версией себя, и Вам другой уже партнер нужен, а тому мужчине может так и подходят унылые, замотанные трудностями, забывшие о любви женщины. Ну миссия у него такая: напоминать женщинам, что любовь есть, и не быть способным дальше поддерживать отношения, например. Не читала Вашу историю, предполагаю просто, т.к. нередкий сценарий. Мавр сделал свое дело (с) Призываю Вас ценить перемены в себе больше, что причину, побудившую к переменам, она - уже в прошлом, это отработанная задача. А у Вас новой - новый, хороший, большой перспективный этап в жизни :-) Счастли-и-и-и-вый)) Потому, что Вы уже другая, и без счастья теперь, и без любви жить не захочется, это потребностью стало. Значит - притянется тот мужчина, который в жизни с такой же потребностью и способностью к таким отношениям. :-*
Я щас это все распечатаю и буду читать, пока не выучу. Какая Вы молодец. Нет больше слов) Спасибо
Gala51
30.10.2015
:-) Плавали - знаем ;-)
Обниму. Крепко.
Растите! Уметь любить вот так -дорогого стоит. И ДорогОй не за горами значит;))

И ещё, мало ли он сделал для Вас, чтобы не быть ему благодарной? Я прочла -помолодела, похорошела, открыла в себе новые способности... вон сколько всего!;)
Спасибо. Очень похоже, что это все таки счастье)). Ммммое. Так приятно эту тему перечитывать уже с новыми, выросшими эмоциями..
;))) так держать!
yul5
31.10.2015
Ооочень грамотно и оптимистично все сказано!)
Ни прибавить, ни убавить!!
Перезагрузка требуется каждой внутренней девочке;)!
Зато потом как чУдно становится.
Это ваш путь, вам сколько угодно много скажут здесь ободряющих слов, но это - пустое. То, что чувствуете вы, никто за вас или вместо вас не сможет и не должен прочувствовать. Примите эту ситуацию просто как отрезок своей жизни и осознайте, что "и это пройдет". Постепенно ваша боль превратиться в светлую грусть, а пока идет очистка души
все,что от нас отваливается - это,простите, подсохшее гамно) хорошо,что отвалилось) все будет замечательно!
ANI@
20.11.2015
Пост выше мне очень нравится:))
Все что ваше - навсегда останется с вами, уходит только чужое...
В это невозможно сразу поверить, это пока пустые слова - время лечит, но далеко не сразу вылечивает. Погрустите - это неизбежно, но не забывайте радоваться, что вокруг у вас все хорошо. Нет ничего страшнее болезней и смертей - я это поздно поняла. Как много в жизни не стоит наших слез!
Два рецепта у меня было всегда: убойный фитнес и работа без выходных. Все это хорошо ставило мозги и чувства на место.
Удачи!
все живы-здоровы, а значит остальное поправимо! удачи и поскорее забыть сей опыт
Эх, советовать мне сложно, ибо сама болею потихонечку тут, ночью поревела, стало легче, отпустило чуток.
Много думала ночью и пересмотрела отношение свое к ситуации, с чем-то смирилась, на что-то посмотрела по иному...
А вообще я верю, что всё будет ХОРОШО!

Главное сейчас отболеть...
И тебя обниму! :-*
Анечка спасибо. Очень мне эта поддержка помогла. и тема, несмотря на грусть хороша. Как лекарство- которое обязательно поможет. Как сказала моя мудрая тетка- время любую ситуацию поставит на свое место. Всё разрешится. Плохо ли хорошо- решится. И да- себя надо любить больше!
Зы- по чуть-чуть и ВСЕ ХОРОШО!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.