--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юбка-пачка нужна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
516
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elllen
21.11.2019
Дочери для вечеринки нужна юбка-пачка или туту, розового цвета или "барби" его еще называют. Чтоб налезла на талию 64 см, длина 40-50 см. Никто не хочет от такой избавиться?) или подскажите, где можно недорого купить или арендовать.
пс: На авито все излазила, туда не посылайте;)
santia
21.11.2019
Я свою очень пышную, на талию 68 рост 170, но другого цвета покупала на вайлдберис. Производитель - зарина.
Еще опытным путем выяснилось, что взрослой тете моих габаритов реально влезть в юбки из подростковых коллекций, но чтобы рост был минимум 150. Может, это поможет)
Elllen
21.11.2019
santia писал(а)
Еще опытным путем выяснилось, что взрослой тете моих габаритов реально влезть в юбки из подростковых коллекций

Мы так и ищем) она нужна-то на один раз подурачиться. Дочери 23 года, она до сих пор детские трусы в Акуле покупает)))
santia
21.11.2019
Я тут еще подумала, что можно фатина купить, он недорогой, и навертеть юбку на какой-нибудь ярко-розовой трикотажной юбке-основе, я кислотные цвета вроде в нью-йоркере недавно видела.
А потом юбку продать на авито, чтобы там все-таки появились такие юбки :)
Nastiamig
21.11.2019
мы на выступление сами делали, нарезали полосками и завязали вокруг резинки,делов 15мин.
santia
21.11.2019
О, как прикольно. Цвета - розовый, сиреневый и белый/молочный?
Мне нравится ваше чувство цвета.
Elllen
21.11.2019
А фатин брали на шпульках или в рулоне? Где брали и почем? Я посчитала, если на шпульках брать, надо 4 штуки, одна шпулька 230 рублей на Вайлдбериз, получается не бюджетно.
Nastiamig
21.11.2019
брали в рулоне на несколько человек, в магазине вам отрежут сколько вам надо
написала в приват
брала у них юбку из фатина на фотосессию
Видела в шмотки, правда не вот прям вчера.
Если рядом есть, можно заглянуть
lyalchik
21.11.2019
есть коричневого цвета, пояс на резинке с бантом. Брала себе не яркий цвет, но всё равно не солидно что-то))
lyalchik
21.11.2019
есть ещё заколка-бант к юбке, коричневый с розовым цвет
Elllen
21.11.2019
нам надо неприлично розового цвета, короткую и торчащую в разные стороны, прям детскую)) наряд шуточный)
lyalchik
21.11.2019
фасон американка у юбки, а цвет да, скучный. Удачи в поиске!
Pionerka
21.11.2019
Есть розовая туту-юбка. Автозавод. Дам напрокат за конфетки.
Elllen
21.11.2019
Ух ты! А покажите)
Pionerka
21.11.2019
Вот такая. Помялась, т.к. хранили в пакете. Нужно будет подержать над паром или повесить в ванной комнате на день.
Новая юбка-пачка 44-48 р-р, пышная цвет розово-персиковый, 1000 рублей, центр.
Elllen
21.11.2019
Спасибо! нам нужна раза в два короче и ярче, эта не подойдет, слишком "серьезная")
Elllen писал(а)
с: На авито все излазила, туда не посылайте;)

Так есть там юбки то такие)
И вроде как на заказ многие делают, цвет любой. И размер тоже, думаю. И цены норм)
Elllen
21.11.2019
На заказ мне посчитали 800 руб. Б/у либо маленькие совсем, либо не то, что нужно, либо опять же дорого просят, либо где-нить в Липецке или Екатеринбурге)
Есть такая Автозавод .
cati
21.11.2019
Я делала из полосок покупала в рулоне и резала. Отличная юбка. И потом заказывала как вы говорите мотки на Али экспрессе. Получилось хуже. Он более жёсткий! Так что смело делайте сами. Но не бюджетно это....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.