--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

З билета на 1 ряд в кукольный театр

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
399
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Электронные билеты на 23 декабря в 18:30 на представление "Пираты и ларец Деда Мороза" места 5, 6, 7. Продаю по преобретенной цене. Причина: заболели дети. Цена 1350.
Вчера были на представлении,очень понравилось,мне показалось интереснее,чем в том году,детки все сидели завороженные,темке аап,берите,да еще первый ряд!!!
Мы билеты купили еще в конце октября, представляете, как мне обидно, что мы не сможем пойти(((
Так поменяйтесь,там девушка svechy на 28 хочет обменяться,тоже первый ряд,правда 2 билета,ну так кто нибудь один из взрослых сможет купить входной и сесть сбоку на лавочки мягкие,у нас так же было два,мы купили вчера еще для мужа входной
LikaSh
17.12.2017
Выздоравливайте! Ещё вполне можете успеть за неделю вылечиться и сами пойти!
Спасибо)))
Юлия 1987 писал(а)
Продаю по преобретенной цене

Вроде обычно сильно дешевле тут пристраивают)
А зачем сильно дешевле на первый ряд,если ребенок заболел,у них еще есть время целая неделя,продадут
Я продаю по реальной цене, не завышаю и не занижаю.
Так ведь по этим билетам можно в другой день прийти. Уточните в кассе
каким образом? Там ведь другие люди будут сидеть на их местах или им уйти в конец? билеты по 450, а сидеть по 250 да Ещё и с ребенком?
Я как будто то вас заставляю идти. Пишу, что есть такая возможность. Вдруг не сможет билеты пристроить, детям очень захочется сходить на представление. Можно просто проститься с деньгами, а можно все же сходить, хоть и не на первый ряд.
Доброе утро, написала вам в приват - жду от вас ответа.
Murzikk
18.12.2017
Забрала бы, если еще актуально
Звоните, тел.89107954633
Если актуально,то беру
Звоните, тел.89107954633
Билеты проданы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.