--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За поддержкой Дочь сломала руку

Здоровье и безопасность
966
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
08.08.2017
Хочу уберечь ваших детишек!!! Дети прыгали на батуте надаче 13 и 5 старшая прыгнула младшмя подлетела и все сложный перелом руки со смещение и осколки скол ко раз ругалась чтоб вдвоем не прыгали......я в шоке реву постоянно в больнице ни разу не лежала дочь плачет рука сильно болит ....взяла плвтную палату в общей вообще тяжело она постояно плачет врачи вообще не приходят лекарства не дают если только просить обезболевающее сиропчик ни уколов ничего....сегодня второй день спицы вставили лежим в детской областной так как были на даче богородский район то сюда привезли не знаю лучьше это или нет??? Ищу советов как справлялись
я Вам только сил и терпения пожелаю. Выздоровления доченьке!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Uboische
08.08.2017
Как я вас понимаю. Моя сломала правую руку в это воскресенье, катаясь на роликах. Только это в Калининграде произошло,а я вот здесь... через две границы нахожусь. Здоровья вашей дочери, а вам мужества и терпения.
А вот вам реветь не надо... Честно. Ребенку ваша поддержка очень нужна
Svetych
08.08.2017
Здоровья дочке!!!
Скорейшего выздоровления дочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте! Сами успокойтесь ,все будет хорошо !
Jolly gaz
08.08.2017
Очень вам сочувствую, сами дохаживаем в гипсе- старшая дочка с тарзанки свалилась, сломала обе кости предплечья, а через две недели после этого тоже на батуте сильно растянула связки на ноге. Боль пройдёт через пару дней, пока болело нурофен давала. Заживает эта вся история конечно долго, но дети как-то быстро к этому привыкают и одной рукой управляются не хуже чем двумя. Поправляйтесь!
ничего себе, одна за другим... Здоровья!
Lynx Lynx
08.08.2017
Страхуйте своих детей.
От несчастного случая страховка не убережет, однако, поможет справиться с последствиями несчастного случая. По крайней мере, будут деньги на лечение.

Девочке выздоровления!!!!
Lyra
08.08.2017
Моя дочь была застрахована. В прошлом году в марте она сломала сложно руку, месяц в гипсе, реабилитация до августа - ежедневный массаж и физио (рука не сгибалась), получили по страховке три тысячи, и медсестра сказала, что это очень даже неплохо, но лечения она точно не покрывает.
ага,у меня мама страхует внуков,дочка тоже пострадала с рукой,была трещина,и гематома во всю руку,выплатили 300р, мы на проезд и мази всякие больше потратили
Lyra
08.08.2017
Вот да.
Lynx Lynx
08.08.2017
Страховки бывают разные, как и страховые компании.
Сумма выплаты зависит от страховой суммы и тяжести травм. Дочка ногу оцарапала, я получила выплату 5000 рублей. правда и страховая сумма у неё 500 000 рублей. Я довольна выплатой.
Посмотрите, какая была страховая сумма и таблицу выплат еще посмотрите.

Многие страхуются на 30 000 рублей, по мне, так лучше вообще никакой страховки, чем такая бумажка для отвода глаз.
на 100т мама страхует,в росгосстрахе
Меня всегда поражают до глубины души родители, делающие страховку для спортивной секции. Какое на 30! На 5-10-15 тыс рублей... Это футбол, хоккей, бокс... Странно, что у них там нет минималки, главное, чтобы бумажка была. А иногда вообще для соревнований на 2 дня только сделают и все. А то и на один. Даже дорогу туда-обратно не учитывают.
Я вам больше скажу, был случай, когда люди получили 50 руб! На маршрутке больше проездили. Просто страхуют все для галочки на сто рублей, а потом удивляются...
выше написала,что мы не для галочки и не на 100р
Ну так это максимальная выплата, а процент от степени тяжести травмы тоже надо учитывать. Поэтому 100 т это все равно мало((( 100 тыс это для галочки.
сами-то на сколько страхуете?
Больше.
значит не на сколько
У вас железная логика))) Вот специально щас полезла и нашла. 500 тыс. Понимаю, что это тоже не особо много, но надеюсь не пригодится. Страхую всю семью плюс бабушку и на большую сумму просто честно очень дорого уже выходит. И прекрасно понимаю, чего можно ждать от этой страховки.
ну а я вообще ничего не жду-это бабушка у нас страхует,я ее ругаю,потому что считаю,просто выкид денег это все
Ну дай Бог чтобы так и оказалось! Но я лучше выкину. У меня все везде застраховано.
Lynx Lynx
09.08.2017
Золотые слова!!!!
Скорейшего выздоровления дочке!
Все будет хорошо! У детей все быстро восстанавливается.
Вам сил и выдержки. Ребенку сейчас нужен позитив. Чаще улыбайтесь, шутите, отвлекайте её чтением и т.д.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мы сломали руку 21.06.17 упал с горки, залез высоко за старшим мальчиком и не удержался, называется отлучилась на 3 минуты.Спицы не вставляли, но в поликлинике много таких.Как я ревела (больничных, отпусков нет, летом гулять бы да прыгать, а мы дома).1 месяц в гипсе+1 месяц в бандаже.Срасталось долго, хирург сказала, что у 80% сегодняшних переломов проходит дольше нормы.Мы принимали кальций дополнительно+мумие и список продуктов, где всех больше кальция ( и это ни творог, ни молоко) а семена кунжута, подсолнечника,миндаль, сыр пармезан (тверд), горох,бобы,базелик, скорлупу от яиц (толкла в порошок). И Вы справитесь.
Все будет хорошо.
В семечках кальций есть??? Мелкий замучил меня этими семечками! Целый день бы ел, пальцы уже болят ему колупать... Вот думаю не вредно столько, так хоть утешать себя буду что полезно)))
Ну вообще семечек много не желательно есть и взрослым то, а уж ребенку в 1-2 года тем более.
Я бы ограничивала.
Почему?
Из одной из статей)

Мое имхо, что можно понемногу, не каждый день и не жареных. Все хорошо в меру)
Ну так то и про огурцы можно прочитать, и про тыкву и про овсяную кашу. Много молока вредно. Творог ооочень нужен детскому организму. Но много вредно. Любой суперполезный продукт вреден при злоупотреблении. Я думала чего пострашнее напишут... Чай не килограммами едим.
Вы ж сами пишите:
Zaycev_net писал(а)
Целый день бы ел, пальцы уже болят ему колупать..

По описанию похоже, что это побольше, чем 20-30 семечек в неделю) но дело ваше))
Ну в неделю да, побольше конечно)) но так как у нас три клыка пока лезли он вообще нормальную еду не особо ел, не думаю, что у него прям переизбыток каких-то Жиров и микроэлементов произойдет. Может организм наоборот как раз и требует чего-то. И потом, вместо чем таблетку давать, лучше горстку семечек почищу, такой тихонький сразу сидит, пальчушечками берет по одной - все лучше чем орать)))
Тоже очень удивилась, привыкла , что это молоко,творог.
Спасибо.
Мне недавно памятку дали, там написано что больше всего кальция в вяленой рыбе
Зло эти батутные центры.
Дочке скорейшего выздоровления!
Courvoisier писал(а)
Зло эти батутные центры.

А причём тут центы то?
натик07 писал(а)
Дети прыгали на батуте надаче
Упс. Я зашла после соседней темы и невнимательно прочитала.
Что не меняет моего мнения о батутных центрах.
в данной теме просто сочувствую ребенку.
Так получается все зло. Горки, ролики. В моем случае дверь.
Иногда и ровное место туда же...
От всего не убережешься, к сожалению(
Здоровья вашей девочке!!!
Нам хирург советовал препарат цыгапан для быстрого заживления, только он редко где встречается, мы в аптеке заказывали.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Здоровья маленькой!
Нурофен давайте ребенку от болей. Дня через 3 боли уйдут.
Я спрашивала у врачей про препараты, которые помогают быстрее сращиваться костям, на это мне ответили, что давайте витамины, но знайте, что у каждого перелома своё время сращивания, поэтому сильно на препараты не надейтесь.
У меня сын в 2,5 года ногу на сломал (на даче в мячик играл и получился двойной перелом со смещением).
Klasika
08.08.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления!
Lyra
08.08.2017
Мы с дочкой пережмли это в прошлом году. Только один раз, на ночь, ей сделали укол для обезболивания, чтоб поспала. Днём давала нурофен и отвлекала чем могла.
И лучше не плакать, от этого дети ещё больше раскисают.
Здоровья, сил и терпения!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Терпения Вам! (помню ногу сломала в школе, так мама меня кобылу 10-летнюю на саночках возила, кушать в постель и т.д., тоже по глупости сломала, бесились с подружкой) Пусть поскорее заживет! У детишек косточки все-таки лучше срастаются, чем у взрослых.
Taechka
08.08.2017
Выздоравливайте! Плакать не надо, у детей быстро все срастается и относятся они к таким вещам спокойнее.
Мы тоже как-то в 8 лет ключицу сломали, через неделю уже передружилась со всеми в больнице, на меня даже внимания не обращала когда я к ней приходила, выписывалась весь гипс был в подписях и рисунках друзей. Через год вернулись на танцы (осторожно). Сейчас (прошло 4 года) даже не вспоминаем, спорт как обычно, все срослось, как ничего не было.
Все пройдет, не переживайте.
Скорейшего выздоровления дочке! Не плачьте, всё хорошо будет!
Сын в 9 лет руку ломал. С тарзанки сорвался, тоже сложный перелом со смещением. Всё срослось на отлично. Чего и Вашей дочке желаю)
Скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
tg52
09.08.2017
Поправляйтесь!
1 ч.л. молотой яичной скорлупы (должна быть варённая), немного лимонного сока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.