--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем в местном магазине так много подарков с логотипами сп/пв/вп?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
03.05.2017
И они плодятся чуть ли не каждый день )
Сейчас зашла в магазин, еще с десяток минимум новых увидела.
Сами картинки прикольные там, но вот профильные логотипы тормозят желание покупать дарить такие подарки, потому что подарок же - профильный. Ну в моем разумении ))
Я, правда, не понимаю причину и необходимость такого количества подарков с этими логотипами. Праздничные подарки еще ясно (елочки, шарики новогодние и т.п.), а остальные мишки, птички, слоники в таком количестве - зачем? Просто так или есть какой-то смысл, который непонятен не участникам сп/пв/вп?
Может, кто в курсе здесь из организаторов/модераторов форумов тех?
реклама ж! лишней не бывает.. не?:)
Mati
03.05.2017
ну я тож про нее подумала.
но там слишком много таких подарков. я решила, может, в этом есть еще какой тайный смысл, окромя двигателя торговли ))
Mati писал(а)
еще какой тайный смысл

25-ый кадр? зомбирование? теория заговора?)
Mati
03.05.2017
комплексно
Аналогичные чувства.
aliene
03.05.2017
мало того, что их .... попой жуй, так еще и все они в популярных висят.
Реклама-двигатель торговли! Ваш, К.О.
Шоб заказчиков одаривали, наверное, за сделанный заказ *scratch*
Я недавно оргу подарила обычный праздничный букет, а он в её портрете трасформировался в "спасибо от ПВ". Вообще не поняла как так получилось
Mati
03.05.2017
ну вот жыж! заговор жыж! ))
Точно!)) Кругом враги *rofl*
Mati
03.05.2017
ага )
вон, набежали уже со своими минусами )
lemakovka
03.05.2017
Mati писал(а)
остальные мишки, птички, слоники в таком количестве - зачем?

борьба с утверждением, что "СП - курятник")
Alkesta
03.05.2017
Точно теперь он будет "цветник-плюшевомедвежатник"!
IY
03.05.2017
А я знаю по чьему заказу они плодятся и размножаются. Есть у нас на Сп любители подарочками участников одаривать :)
Зашла первый раз в тему в 4 часа, подумала--ни разу подобного в магазине не видела. После зашла в Пятерочку и Перекресток---убедилась, что нет :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.