--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задачка про коляску на отдых.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
389
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть 2 коляски.
1. Пег перега изи свитч драйв
2. Лидер кидс с400
Ребенку на момент отпуска будет 8 мес.
Чтобы вы взяли с собой?
Перега больше и просторнее, ставится лицом к маме, но больше и тяжелее.
Лидер кидс легче, но только лицом в мир. Плюсы в том, что она легче и ее не жалко, если долбанут в самолете, так как старенькая (но полностью исправная)
Или купить ёю плюс? Такое тоже было в планах, но есть ли смысл, если есть лидер кидс?
А можно я к вам примажусь?
Сейчас катаемся в люльке. Нужна прогулка на след осень-зима (ребенку год в январе будет, т.е осенью мы ещё спать в коляске будем, возможно и зимой). Плюс в конце лета полетим на самолёте. Ребенку будет 7 месяцев. Люльку тащить не хочется, слишком велика.
Если планируете сдавать коляску у трапа самолёта, то возьмите та, что легче и не жалко (коляски кидают потом в тележки это что-то, то, что не влезло в тележку, тащат волоком) *crazy* Мы брали свою массивную трёхколёсную, но сдавали упакованную капитально в багаж.
Лидер кидс взяла б,что мы и делали,у нас такая же коляска,нравится мне очень.
Мне она тоже нравится - и амортизация и все остальное. И капюшон у нас огромный - доп.секция пришита.
Но старенькая она... Захотелось чего-нибудь новенького....
Короче, вымою, высушу и возьму его)
Второй ребенок у меня лицом к маме вообще не ездил, как-то с самого начала лицом к миру нормално, взяла бы ту, которая легче и компактней.
А у меня обе старшие лет до полутора не ездили лицом в мир. Поэтому мне и важно было иметь такую возможность при выборе основной прогулки.
Fuga
29.03.2018
Yo-Yo бы взяла.
или китайский ее аналог
левая. можно брать в салон самолета
https://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=437057&IID=9042579
а вообще я фанат макларен квест
Скажите пожалуйста, а макларен у вас был? У нас макларен, а я наоборот склоняюсь к тому чтобы взять yo-yo. Тоже в отпуск летом с коляской собираемся. Нужен совет. У yo-yo спинка до горизонтали раскладывается? А капюшон большой?
Fuga
29.03.2018
макларен у нас был квесты и воло.
https://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646
https://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=325315
спать конечно удобнее в квесте)
йо-йо удобен габаритами. с козырьком не заворачивалась, у меня был дополнительный, каковский-универсальный. Ко всему подходил)
не в 180 раскладывается йо-йо, но спать можно
https://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=437057
мой по-всякому спал)))
Ничего себе сколько у вас макларенов )))) Сеточка прикольная - этакий летне-пляжный вариант!
Оставлю-ка свой макларен пожалуй )))
У меня квест. Брала специально потому что часто летаем. Довольна на 100%. С учетом того что брала б/у она уже перенесла полеты туда и обратно: Москва, Турция и Доминикана. Плюс дома ее пользуем в хвост и гриву.
Оставлю свой макларен, тоже квест. Просто ни разу не летали, переживаю за коляску в том числе.
Как здорово, даже с сумочкой!
Julia8
29.03.2018
Берите что легче и не жалко, вы ж не на все лето в отпуск и в 8 месяцев им уже интересно смотреть на мир по сторонам ...
Обе старшие лет до полутра не ездили лицом в мир, нив какую. поэтому и боюсь. что этот не будет.
Но склоняюсь все же к лидеру (ну или ёё, если жабу уговорю)
Asik
29.03.2018
Я бы смотрела, куда едете. У лидеркидс как с амортизацией? Если будете там, где брусчатка, то проедет?
Я бы брала ту, что легче.
Сами путешествуем с yoya. Довольна.
До этого ездили с валко, много перелетов перенесла и все отлично с ней
olga.kr
29.03.2018
Скажите, а yoyo до какого возраста пользовались?
Asik
29.03.2018
Вообще покупала для младшей, но старшая в 4,5 влезает
Fuga
29.03.2018
мы почти в 3 купили ее на пару месяцев)
но можно было и дальше. просто нам больше не нужна была коляска)
у лидер кидс амортизация суперская, ни у одной классической трости даже ничего похоже нет.
Буду думать.
lusa
29.03.2018
Ехидная писал(а)
Лидер кидс с400

а в этой коляске удобно будет ребенку спать?
всегда брала такие коляски, чтобы ребенку спать было удобнее, поскольку много гуляли и ребенок в это время отдыхал

если есть возможность я бы Макларен приобрела, это супер удобная и надежная коляска

Пег перега изи свитч драйв взяла бы эту - в ней ребенку будет комфортнее
то что это коляска больше и тяжелее вообще проблем не вижу, вы где то ее на себе таскать собираетесь?
в лидере спать хорошо - сиденье удобное, длинное, кап большой.
За перегу переживаю, если ее брать, что кинут как-нибудь и сломается, она у нас основная коляска.
а макларен - не, не, во-первых, стоит как крыло самолета, во-вторых, мне классические трости не нравятся вообще.
natnet
29.03.2018
На мой взгляд,берите ту коляску,которой пользуетесь,ничего с ней не случится. Сдадите у трапа,у трапа же и получите.Я летаю довольно много и всегда с пересадками,коляска у нас большая трехколесная Cam. С годика сына летаем без коляски-сдаем в багаж ибо мне так удобнее,не всегда выносят быстро,а ждать порой нет времени. Я к тому,что даже в багаже, со стыковочными рейсами за несколько раз коляску не сломали. Единственное,если сдавать в багаж,лучше упаковать от грязи полиэтиленом.
я бы взяла ту,которую не жалко добить. соляные морские разводы,песок, в багаж сдать можно и не ломать голову как ее загрузят.

если есть возможность,то с собой хипсит,или рюкзак,с ними куда удобнее в самолете с пересадками,чем с коляской.
рюкзак возьму обязательно, но у меня младший какой-то странный. Он в рюкзаке спать не может.(( Вы бы знали. как меня это напрягает.
здорово.
у нас обратная проблема - только на мне.
mar123mar
29.03.2018
Если бы у меня уже было 2 коляски, третью бы не покупала.
Уоуа можно купить, только если возле дома ровные тротуары, а если частный сектор - то куда на ней потом ездить?
Наверное ты права. Мне очень нравится твой рационализаторский подход в том, что касается вещей.
Пожалуй, прислушаюсь и поедем с лидер кидсом. Надо ее достать и почистить-помыть.
Lonza
29.03.2018
а куда едите? я в отпуск купила аналог yo-yo, не удобно мне с ней было:( она маленькая и легкая, но проходимости никакой, а в тае нет тротуаров, одни колдобины((
Еще смотря сколько времени малышу придется проводить в коляске. Ездили с дочкой 6 месяцев в Прагу,брала перегу, в ней и посидеть и полежать и покрутиться можно, и на пузе удобно было (гуляли целыми днями).
в турцию.
вашу коляску помню.
не знаю, если честно, сколько в коляске быть придется - едем первый раз.
Lonza
29.03.2018
Ну с Турцией проще, вы же основное время на пляже будете проводить, значит ребенок будет на песочке/камешках лежать, нафига ему там коляска ( только доехать). Поэтому я бы брала попроще, полегче.
Я бы взяла ту,что меньше. Ну и что,что не лицом к маме. Только если кап не глубокий,на отдых взяла бы козырек, как ниже в посте о макларене, он универсальный.
у нас кап доработанный - глубокий-глубокий.
Ехидная писал(а)
у нас кап доработанный - глубокий-глубокий

Тогда без сомнений легкую коляску надо брать!)
я могу только про лидеркидс сказать. У нас точно такая же была, мы Таю в ней очень долго возили, начиная с 4 мес - и здесь, и в Таиланде. Легкая, глубокая, компактная. Вместительная корзина. И на переднем колесе - как на тачке - легко всякие препятствия преодолевала. На удивление крепкая оказалась
Нашему 9 лет) Потасканный) Но целый и в рабочем состоянии. Даже я на нем сидела, когда пару раз было, что устала - не могу.
И капюшон у нее глуууубокий - сами переделывали.
Короче, судя по всему - брать лидер кидс...
ветеран!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.