--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра 1 апреля. Подкиньте идей как разыграть мужа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
696
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
31.03.2017
Что нибудь не злое, что бы вместе посмеяться. Раскажите, что придумали в этом году и удачные розыгрыши прошлых лет. И про детей тоже можно.
elenka-21
31.03.2017
В адми как раз пост:
https://www.adme.ru/svoboda-...nadolgo-1490515/
Я бы использовала туалетную идею с пленкой, но мне же и убирать придётся *no*
Думаю, куплю тест на беременность и пририсую ещё одну полоску. Его точно кондрашка хватит :-D
Zamoley
31.03.2017
"Захотела разыграть мужа - купила тест на беременность, пририсовала полоску, использовала по назначению. Сижу как дура, смотрю на тест с тремя! полосками" :-D вспоминается
Вот почему розыгрыш про беременность всегда первой в голову приходит?))
Для некоторых неприятная шутка, кстати)
aolegovna
31.03.2017
мужика в шкаф, разумеется.
Zamoley
31.03.2017
Уже писала в прошлом году - пиво из желе )
balakhna
31.03.2017
Поподробнее, пожалуйста.
Zamoley
31.03.2017
Ниже
Я как-то 1 апреля утром позвонила мужу у сказала, что у дочки в детском саду карантин по педикулезу. Но все равно дочку оставила там. Он ругался сначала:)
Когда я это увидела - у меня тоже мысли о первоапрельской шутке...Но даты там все же не первоапрельские...а еще закон о запрете круглосуточных магазинов тоже больше на первоапрельскую шутку походит...
Этих картинок полно и даты в них разные))
т.е. все же шутка? тогда рано они ее запустили что то...
Ну лично я не верю в это. Хотя в небольшом кругу знакомых мнения разделились...
upoke3
01.04.2017
кто-то шутит без привязки к датам.
https://lenta.ru/articles/2017/04/01/protokol/
Zamoley
31.03.2017
Пиво? А вот и нет!

Состав
Сок яблочный -- 500 мл
Желатин -- 10 г
Вода -- 2 ст. л.
Сахар коричневый -- 3 ст. л.

Приготовление
Отмерьте необходимое количество яблочного сока, подогрейте его до теплого состояния в микроволновке.
Всыпьте коричневый сахар (с ним цвет "пива" будет по настоящему янтарный, насыщенный, но и с обычным получится).
Размешайте до растворения сахара.
Замочите желатин в 2 ст.л. холодной воды (если требуется по инструкции). Подогрейте до 60 С до полного растворения.
Добавьте в теплый сок, хорошо размешайте. Если необходимо, подогрейте слегка сок.
Бокалы можно предварительно охладить.
Разлейте сок по бокалам, оставляя место для "пены".
Бокалы с соком уберите в холодильник, чтобы желе быстрее схватилось (можно в морозильную камеру).
Время застывания десерта может быть совершенно разным - от получаса до часа. Все зависит от качества желатина и мощности холодильника.
Не нужно ждать, чтобы желе застыло полностью - достаточно состояния жидкого киселя.
Сок в мерном стакане оставить при комнатной температуре, он должен оставаться жидким и не должен застыть раньше, чем желе в бокалах в холодильнике.
Как только желе в холодильнике начнет немного густеть, взбейте при помощи миксера с насадкой венчик остатки сока в мерном стакане.
Сок почти сразу начнет превращаться в густую белую пену.
Ложкой снимите верхний слой пены и разложите ее по бокалам. Уберите в холодильник до полного застывания.
В таком виде десерт может храниться до суток.

Не переморозить, я увлеклась немного
Я делала так)) мне мч каждое 1 апреля припоминает - "самый лучший прикол был с пивом !!!))"
И не лень ведь людям заниматься всякой ерундой.
Нет, не лень.
Я к Вам. У меня чю отсутствует, поэтому сама никого не разыгрываю, и меня тоже. К счастью ))
Я бы не сказала, что у меня отсутствует ч/ю... Просто меня раздражают дурацкие шутки и розыгрыши. В том числе никогда не понимала магазинов, продающих всякие приколы. Ставить человека в неудобное и неловкое положение - дурной тон.
я только путевку в Антарктиду могу посоветовать) сегодня наткнулась, реальное предложение, перелет до южной америки и далее корабликом. "по следам Амундсена" программа называется) купить вместо мальдивов)
www.itaka.pl/ru/nashi-predlozhenia/antarktyda.html
Там безумно красиво! Мамина знакомая ездила - невероятные фотки!!!
Я бы на кораблике хоть куда)) Хоть в Антарктиду))
скажите, что беременна)))
...Из года в год в одно и тоже время:)
upoke3
01.04.2017
а муж со вздохом "и ты тоже..."
"Да что за день-то такой!"
А что никто не предложил тест с // подкинуть :-D модно даже без палева реализовать самой, без фломастеров и Фотошопа))
Посмотрите вечером комедию вместе, сыграйте в крокодил, пощекотитесь... Зачем обязательно нужно разыгрывать кого-то?
Nadoeda
01.04.2017
Тест на беременность положительный хотела сфоткать и прислать из ванной :) но чет передумала. Обидеться может
Отличную первоапрельскую шутку приготовила нам погода. :-D
upoke3
02.04.2017
угу. Вчера погода пошутила - сегодня всерьез взялась за дело.
*Tasha*
01.04.2017
Как разыграть - не знаю, знаю анекдот первоапрельский:
- Девушка, у вас вся спина белая!
- Да у меня всё тело такое!
налить коньяка вместо чая
Причём горячего )))
у нас годовщина свадьбы))))
У меня все приколы злые / чёрный юмор, но может кому то подойдёт. Берете телефон мужа, и в телефонной книге находите даму типа Анна бухгалтер. Изменяете ее номер телефона на свой , и далее начинаете вести переписку. Мужу поступают смс непристойного содержания от Анны, а вы находитесь рядом и наблюдаете за реакцией. Меня раскусили на фразе "давно тебя хочу" )))
balakhna
01.04.2017
Прочитала вас и хотела так сделать, поменяла телефон контакта. Ладно хоть проверила, позвонила мужу, а высветился мой контакт. Вот бы я идиоткой выглядела)))
Ну свой номер то удалить надо)
З.О.Я
01.04.2017
Не совсем в тему, но в тему сегодняшнего дня
balakhna
01.04.2017
Уже было, вы все проспали)
З.О.Я
01.04.2017
Нам простительно_я с телефона с загородной турбазы
balakhna
01.04.2017
Везет КОМУ-ТО)))
З.О.Я
02.04.2017
Ещё как везёт. Мужу на работе бесплатно путёвку дали)))
KissKa100
01.04.2017
ДД! Сегодня с утра решила маму разыграть, отправила ей вот такое сообщение:
"Мама привет, мы сегодня уезжаем в Испанию жить навсегда, присмотри за квартирой, можешь ее сдать, только за нормальную цену, мы будем скучать, ключи в твоем почтовом ящике"
а она только переехала в соседний ко мне дом))) новоселье отметили в прошлые выходные))
Она сначала ругалась сильно, потом вроде даже посмеялась))
Не очень правдоподобно, такие великие дела не сообщают по смс )
KissKa100
01.04.2017
а я особо и не старалась)) и не думала, что поверит, так от балды написала))
KissKa100
01.04.2017
Но поверила, еще и подружку свою потом разыграла. В общем, сегодня мы все отметились)
А я закричала, что у нас мышь!!!! Муж с вот такими ОО глазами из ванной прибежал)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.