--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земляничное каре

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3082
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
10.08.2018
Отвлекаясь от тяжелых дум листаю инсту. Наткнулась на паблик о работах мастеров парикмахеров/бровистов/визажистов и тд Некоторые фото нечто)) Комментарии тоже)
Ногти она зачем подожгла?
Так быстрее «постричь» может)))
Летний педикюр, чтобы по деревьям удобнее лазить было ;-D
Случайно поставила Вам минус, рука задрожала от такой "красоты" :-D %-)
Да ладно, я на минусы/плюсы вообще внимания не обращаю) Красотень там да, всё на свете позабудешь)))
*Tasha*
11.08.2018
Там педикУр написано, это вам не то! )))
)))
там же написано "педикУр". Для кур, наверное))
Точно))) Землю рыть, корм добывать)))
Такой педикюр я впервые увидела 12 лет назад. Ехала на работу, в маршрутку зашла барышня с длинными нарощенными ногтями на ногах. Я еще подумала, что это ей надо, чтобы по деревьям лазить было удобно))) На мой взгляд, тошнотворно выглядит.
да ладно?!? (С)
прям не могу поверить что это всерьез да еще и с лайками...ааа!
а педикюрованные ножки-то волосатые!! собрали 1164 лайка, красотули!
там на фоне мальчишка, его походу вырвет щас, вид спереди наверное очень интересный) *crazy*
Libra*
11.08.2018
О, у Жанны Ивановны прямо шляпка королевы какая-то получилась)
а мне кокошник напомнило ))
Кокошник это у Валентины Петренко
интересно, на ночь снимается? замумукаешься форму после сна подправлять
Самые популярные запросы в <<Яндексе>>, касающиеся Валентины Петренко, содержат слова <<что у нее на голове>>, <<прическа или парик>>, <<без парика фото>> и <<как она это делает>>.
про макияж тоже спросить бы не мешало. публичное лицо, ассистентов туча, ну как так....
Политолог Каринэ Геворгян, когда выступает, сразу мысль, почему ей никто про брови не скажет, не посоветует... Такие глаза шикарные, веко открытое и червяки над глазами...
ну тут хоть остатки естественной формы, может, а не грим актера китайской оперы и наголовный валенок. я думаю, это парик дурацкий. были б свои волосы, можно не так эпатажно навертеть было б. у продавщицы пирожков с заброшенного полустанка такое - фиг бы с ним, у человека со средствами и доступом к разным ресурсам - необъяснимо.
И это публичный человек.
А мне недавно одна барышня очень рекомендовала своего мастера татуажа, которая прямо ну такая-растакая. А брови знакомой сделала, как у внучки товарища Брежнева в лучшие годы. Реально в палец толщиной.
Ну да на вкус и цвет.... никого не осуждаю. Пусть ходят, как хотят. Главное, чтобы это их радовало.
Вот, кстати, мастер тут может быть и не при чем. Желание клиента знаете ли. Кто то просит брови ниткой, потому что привык так и нравится и плевать на остальное, а кто то наоборот, надо,чтобы два добротных бревна было. И когда листаешь фото одного мастера, думаешь, зачем же он кому то сделал хорошо, а кому то эти нитки/кусты, рука дрогнула? Нет, клиент возжелал! И фото разные выставляют, для разных клиентов с разными пожеланиями.
Главное,на мой взгляд,для оценки работы мастера, чтобы и нитки и заросли и любые другие брови были аккуратными, ровными, симметричными, не выезжали на лоб, стремясь в небеса и не лежали на веках...
Djoy
13.08.2018
irushechka писал(а)
Политолог Каринэ Геворгян, когда выступает, сразу мысль, почему ей никто про брови не скажет, не посоветует...

вы всерьёз считаете, что она сама себе брови *делает*. если у неё такие брови, значит другие варианты ещё хуже. думаю, что стилисты работающие с ней рассмотрели все варианты.
Djoy писал(а)
если у неё такие брови, значит другие варианты ещё хуже. думаю

Что за бред?!
У нее всё защипано в нитки, многие раньше любили такую форму.
Чуть отрастить и модно очень красивую форму ей сделать, все задатки для этого есть)
Djoy
13.08.2018
какие нити? у не нормальные брови для её лица. у неё высокие надбровные дуги и всё скорректировано под них. чуть шире и брови будут как у брежнева.
На этом фото она сморщила переносицу, на фото в <<спокойном>> выражении лица видно, что тело и хвост брови выщипаны до нельзя в нитку, а головка брови оставляет о себе память сперматозоида. Этой интересной женщине вполне можно придать более естественную форму, дорисовывая там, где нет и уменьшив там, где не надо. При этом совсем нет необходимости делать из бровей брежневские.
При чем тут надбровные дуги? Брови корректируются исходя из множества параметров, а не по надбровным дугам.
Djoy
13.08.2018
ну попроситесь к ней брови щипать)
А почему вы считаете, что не сама? Не все публичные люди прибегают к услугам стилистов, потому как им комфортно носить то, что наносится своей рукой и нравится своё собственное исполнение.
Djoy
13.08.2018
irushechka писал(а)
Не все публичные люди прибегают к услугам стилистов,

смешно. никто не выпустит публичного человека в эфир без услуг стилиста. любой имидж тщательно продуман.
Ничего смешного. Странно думать, что человек не являющийся ведущим на канале обязан подчиняться требованиям стилиста, особеЕго приглашённый политолог
Djoy
14.08.2018
вы хоть раз в эфире были?) вы знаете, что такое телевизионный макияж? никто не будет слушать, чего вы хотите и какие брови носите, всё подчинено красивой картинке. если у вас узкие брови, вам их расширят, широкие подберут. даже Новодворской делали нужное лицо.
В эфире не была. Но знаю двух визажистов/стилистов известных медиалиц. Так вот далеко не всегда их мнение (стилистов тобишь) имеет значение. Известное лицо хочет так и не иначе. Значит так будет. Никто из них не страдает отсутствием приглашений на тв каналы.
И уж тем более не стоит запретов ни перед кем, кого хотят услышать/увидеть за то, что у них брови выдраны от души.
Или вы всерьёз полагаете, что это некий стилист Геворгян внушил ей, что эти брови супер и именно так стоит выйти «в люди»...
Что такое телевизионный макияж мне известно.
Djoy
14.08.2018
irushechka писал(а)
что это некий стилист Геворгян внушил ей, что эти брови супер и именно так стоит выйти <<в люди>>...

я тоже считаю, что у неё брови супер) и на её лице смотрятся вполне органично и даже держат его.
а вот вам бы не стоило обсуждать чужие брови, особенно по фото,тем более если вашего мнения, обсуждаемая не спрашивала и вряд ли спросит.
Давайте каждый за себя решит что и где обсуждать, особенно публичных людей, на то они и публичные.
Djoy
15.08.2018
вот и обсуждайте её публичную деятельность. не бывает людей без недостатков. что вы свои фото не выложите? боитесь брови ваши обсуждать будем?
Я ещё раз вам повторю, я вольна обсуждать то, что посчитаю нужным, нет необходимости мне писать, если вам это претит.
Мои брови уже обсудили, вы все пропустили.
Djoy
16.08.2018
irushechka писал(а)
я вольна обсуждать то, что посчитаю нужным,

вам самое место на лавке у подъезда)
Как скажете, господин начальник!) Взяла семечки, пошла на лавку!
йоперный театр!! Петренко..
Больше на папаху смахивает))
Да простит меня Жанна Ивановна, но это не шляпка, а куриная попка!
Hermit
10.08.2018
Красота - страшная сила!
Чего только не увидишь)
вот эти стрышки- отрыжки зачет *good* :-D
А сколько мужиков реально с такими стрижками ходят! Челочки эти)))
я на челочки уже не обращаю внимание, а вот бороды и пакли , ой , длинные волосы в куцый хвост , к этому никак не привыкну. сейчас отдыхаю на море, народу много здесь, есть чего посмотреть *crazy*
В соседнем магазине канцелярку продают и фото на документы делают. Работает моложавый мужчина худого телосложения с этим хвостиком в три волосинки, вот дёрни за хвостик и выпадут. Зачем, зачем это растить? Зато до плеч.
Мне эти хвостики тоже не очень... Но и к ним и к бородам привыкла всё же)
А вот эти челки из 90-00х ... Кто-то там ещё живёт *wall*
О да, чёлки на почти лысой голове, это шик))) Мне детство в деревне напоминает, там раньше все реальные пацаны так стриглись)))
Да да! А ещё помню из детства стрижку у мальчишек полубокс)
Точно, помню такую)))
к сожалению знаю мальчугана которого мама упоро стрижет так же: почти лысая голова и несколько (штук 5) длинных прядок (типа челка) на лоб..
Интересно, до какого возраста он лет будет с ней соглашаться? А может ему и самому нравится. Но причёска дурацкая, на мой взгляд. Хотя она приятнее, чем ныне модные хвосты из длинных волос на полулысой голове.
ну это всё модные тренды, ворвавшиеся в нашу повседневность, укоренившиеся и слегка гипертрофированные..
Я знаю семью где Папа и сын так стригутся.
Я тоже знаю мальчугана,типа такого,тоже стрижёт мама.В первом классе это смотрелось нууууууу,скажем так ,терпимо, но и в 6 классе картина не изменилась,видимо всех всё устраивает. =-O %-)
Барбершоп "припудреный конец" *rofl*
Название барбершопа-огонь просто *crazy*
Эти челочки были в моде примерно в 96-99 годах, в основном у моряков)))))))
так, а где земляничное каре?
в инсте какой красоты только не увидешь, аж жутко бывает.
Просто по хэштегу #земляничноекаре забейте поиск любой и наслаждайтесь видами)))
нее, мне лень, инста мне не нра, зарегистрировалась, но редко смотрю.
Я вообще не регистрировалась, просто работы смотрела одного визажиста, и там было фото, типа юмор, с этим хэштегом, перешла и листаю )))
мне регистрация нужна была для дела, сейчас не актуально , забыла про этот ресурс
По моему, свинка выглядит круче всех вышеобозначенных тут :-D
Свинка вообще офигенная! Сыну показала, требует купить такую же теперь)))
vetach
13.08.2018
мы своего подстричь не можем - только так
По фото с телефона как будто какой-то терьер типа йорка у вас)))
vetach
14.08.2018
"профиль"
Феном укладываете?
vetach
15.08.2018
тут он ещё молодой, теперь такой "шлейф", каждую неделю мыть приходится, расчёсываться не любит. Надо бы стрижечку ему, как на картинке
Свинка и правда хороша!))
Как же ж это всё развидеть *facepalm* ?
Тёма ваша мне попалась, когда ещё не проснулась толком.
Открываю эти брови... Думала у меня в глазах двоится *crazy*
Анннет *facepalm*
Жесть, короче 8-)
anastejshen писал(а)
Открываю эти брови...

ващет 704 лайка собрали брофффки))
А мне вообще со сна показалось, что и не брови вовсе :-[ ... Они еще вертикальные.... :-D
Даже боюсь представить, что вам показалось *crazy*
Не, ну скажите что похоже же на интимную стрижку, если фотку не увеличивать??!))) я правда с планшета смотрю...
Хм... Я с телефона...
Мне напомнило это пинает или клешню краба)
Та же фигня))).
(Смотрю с телефона)
если бы не ваш комментарий, я бы так и думала, что это п...
Ну это же слишком устарелые варианты!
Сейчас модно вот так 8-)
Это ж креатив как бы) А в жизни каких только бровей не насмотришься.
Так этот креатив гуглить по запросам актуальных ныне бровей. Некоторые особо талантливые насмотрчтся, и бегут творить! И ладно, если только себе) они ведь и в массы это часто несут *crazy* и получается примерно что-то из разряда картинок выше *pardon*
Во! Я такие хочу, как на левой картинке
А такие?)
Не, такие не нать
Libra*
11.08.2018
Можно сигналы из космоса принимать)
Или посылать *whistle*
ой не могу)) соски такие все.
Мда... Туфля на лбу- вообще огонь!...
LukA
13.08.2018
Косичка - вообще кропотливая работа. Сам тренд не очень, а вот исполнение очень качественное.
так фотошоп же, какое исполнение
Подправлено шопом, но работы такие на бровях делаются реальные. Кисти, гели, краски, косметика и даже накладные волосы на бровь, творят чудеса.
Не, здесь реально видно, что полный фотошоп, не работа.
Про косы на бровях видела и знаю
А чуть ранее было вот так)
Тяжелые думы прошли, надеюсь?))
Нет, к сожалению. Жду когда вот это все закончится! Невозможно уже. Дети болеют.
"Красота - страшная сила!" :-D
Хоми
11.08.2018
Там, где розовая челка, подпись - "запись через пейджер на ноябрь..." Пейджер??? :-D Или это стеб такой? Вобщем-то, как и с прической.
Да это паблик, собирающий всяческие непотребства в сфере красоты) Подписи они сами конечно добавляют)
Хоми
11.08.2018
Аааааа, ясно, спасибо за разъяснение, я просто не в курсе :-) Погрязла в чатиках, по пабликам не лажу, не лазию, тьфу, не хожу.
Murzikk
11.08.2018
.
Объясните мне недалекой, что такое шатуяж.
Хоми
11.08.2018
Это, видимо, что-то ультрамодное и новое, даже гугл не знает :-D
Всё, я разобралась))) Это креативный товарищ Дмитриев, описывая шедевры горе колористов, соединил два слова шатуш и балаяж.
Может шатуш имелся в виду))
А так что-то из разряда стышек *crazy*
Ох уж эти хоумбре *crazy*
Так вполне себе реальность. Тут даже сколько тем было, как в домашних условиях цветные пряди сделать как на картинках журнальных или как сделать платиновый блонд из черноты за одно применение....
Ну не у всех же такой исход всё-таки)
Кому то везёт,да)))))
Ну и согласитесь, одно дело экспериментировать с собой, и совсем другое нести это всё в массы 8-) ещё и за деньги *crazy*
Так идут же люди!!! И платят, что особенно страно, значит есть спрос, который и рождает!)))
Хм... А они прям знают на что идут? Или это всё же из разряда "упс"?...
Я думаю в курсе на что идут, конечно. Это из разряда
- мне подешевле, но как в журнале
или
- а вы сможете шатуш или омбрэ сделать?
- давайте попробуем, сейчас в интернете посмотрю быстренько и начнём
или
-Кать, у меня есть бутылка шампанского и пачка розового Палета, давай ты меня покрасишь
- давай, кисточки только нет, но можно и губкой для посуды
Есть ещё хоумбре
слушшшште.. мне кажется это жесткий стёб, не по-настоящему.. )) ну не могут так люди людей красить... ну нееет!))
IRIS U
11.08.2018
Вчерашняя тема про мыло навозное, была прям приятнее этих стрижек-ногтей.
просто эти мастера еще не в курсе про мыло.
Кольщик, бей мне бровь (с)
Наколки же :-P
Спасибо за тему,ржу весь день !
Мне перед свадьбой делали пробный макияж. Нарисовали брови, наложили синие тени, красные щечки, губы подвели карандашом красным чуть дальше от контура. И красная помада. Сколько я не уверяла " мастера" что выгляжу ужасно, она со мной не согласилась. Ладно, стерла помаду, очками прикрыла остальное, пошла показаться жениху. " ну ты и шл*ха"- сказал он. С мастером распрощалась, так она мне звонила и предлагала ещё что то попробовать. Мне кажется некоторые мастера видят все сквозь розовые очки.
Если это было в 90х, то вполне норм раскраска)))

youtu.be/0uvIc4u475s

А вообще невесты это отдельный организм, а мама невесты и жених подавно. Невозможно угодить всем. Невозможно, даже если ты супер профи. Обычно пробники на то и пробники, чтобы несколько вариантов обсудить и сделать. Цветовая гамма конечно же тоже заранее обсуждается. Вам просто такой визажист попался, если не обговорил ваши предпочтения, не сделал в один пробник разные варианты (обычно 2-3). Да! Весомое значение имеет оплата. Я свои пробники бесплатно не делаю. Тк тратится не хилая часть времени и косметики не дешевой, а нервов !!! Мамам невесты очень редко что нравится - разница поколений реально даёт о себе знать, большинство мама застряли в далеких 50-60-70х. Женихам всегда ярко!!! Вот всегда, даже если визажист чуть макнёт кисть в самый бледный оттенок бежевого! Зачем, зачем вообще показывать макияж жениху? Мне не понять. Подружки также бывают разные, та, что не красится и за естественность всегда скажет - ужас! Как ярко как шлюха! Так, что любит макияж, скажет нормально или добавить ещё. Это боль. Боль любого визажиста. Сейчас все больше визажистов отказываются от невест, потому что вот это вот все бесит) В другой день, любой другой, кроме свадьбы, невесты уже не стрессуют и оценивают макияж адекватно. Всем вышенаписанное не относится к горевизажистам за двести рублей.
Нет, это было было 2006 г. Всегда слушаю только себя, как мне нравиться. Визажист уверял что нужно ярко выглядеть на фото, а мне плевать как на фото, главное чтобы мне нравилось. Делала два разных глаза, жениху показала, чтобы поржать. Вчера была годовщина, 12 лет брака, до сих пор ржем.
Два глаза несерьёзно, полной картинки не сложится. А на счёт на фото, это зря. В реальности в последствии от свадьбы остаётся фото, макияж рекомендуется чуть ярче, иначе всю оставшуюся рискуете смотреть на моль. Камера съедает большую часть макияжа. Не как попугая конечно, но и не бледное подобие обычно исполняется в свадебном макияже.
Для фото специально не позировали, тк мне было бы жалко тратить такой день на муторное занятие. Прожили его в удовольствие, для себя. Фото пересматриваем редко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.