--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза: насколько дорогим может быть подарок

Встречи форума! Конкурсы!
462
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Я расскажу вам о том как мои дети писали письмо деду морозу со своими пожеланиями)))
В конце ноября мои принцессы Настя, Вика и Ксюша решают написать письмо Деду Морозу...И тут началось...
- Мама,а как ты думаешь если я попрошу у Деда Мороза Домик Энчантималс за 5000 рублей это много или нормально?!
Минутная пауза с моей стороны...
- Настюш, мне кажется это очень шикарный подарок, ну если только вы на всех это попросите, - отвечаю я.
- Да и у вас есть же уже домик для кукол...
- Да он уже старый (мы этот домик покупали когда Насте было примерно 3 года,а сейчас ей 12 лет) и девочкам не интересно в него играть, да и мебели нет уже в нем...
- Так вы сами ее поламали и растеряли.
- А если мы попросим куклы из серии королевы Энчантималс, как ты думаешь???
- А сколько они стоят?!
- Да не знаю, около 2000, - с легкостью говорит мне Настя,с ощущением того, что для нее это 3 копейки.
Я мотаю на ус, т.к. нам же с папой придется покупать эти подарки)))
- Я думаю он ,наверное, сможет вам их подарить...
- Ага, ну тогда еще карету Энчантималс и Андрею тоже что-нибудь...
- Настюш,- говорю я, - это уже ,наверное, перебор?! Дороговато получается, вы же не одни подарки просите.
- Ну и что, - отвечает она, - нужно просить больше, а вдруг повезет,-разводя руками, говорит мне она...
- Смотрите сами, вы же пишите , вот и пишите, - отвечаю я и не вступаю больше в переговоры, ибо на голове зашевелились волосы.
А потом я вспомнила себя и наши запросы на Новый год для Дедушки Мороза))) Я помню как мы просили куклы, коляску, домик... Но самым большим желанием было для нас с сестрой,что бы папа вернулся в семью...Но это не сбывалось..Я всегда думала о том, что может быть мы много просим и это не в его силах...
Я позвала дочь.
- Настя, подойди ко мне, пожалуйста!
- Да, мам, ты меня звала?!
- Пишите все, о чем вы мечтаете и ни о чем не думайте, - сказала ей я, - а если Дедушка Мороз решит Вам подарить все это, значит вы были в этот год очень послушными детьми и нашими помощницами))).
А закончилась эта история тем, что они написали все свои желания, даже с артикулами из интернета))) А когда я задала вопрос дочке:
- Для чего они (артикула)?,- она с казала,
- Что бы Дедушка Мороз не ошибся с подарком))) А для Андрюши мы попросили бизиборд, он же мальчик, надеюсь ему понравиться,-сказала мне она.
Это письмо было отправлено через интернет на сайт нтв. Они до сих пор ждут подарка и ,надеюсь, дождутся)))
Вот такая история была с нами перед Новым годом...
Спасибо за внимание, надеюсь она вам также запомнится,как и мне))
Желание для Деда Мороза
посмотреть результат   6 | 75%
голосуй за   2 | 25%
Проголосовало участников - 8
МакароваЛ    Sergo3223    DanyaV    Элайза Торнберри    Tiggi    Триша    МуммиМамма    kulari   
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.