--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщина из Мариуполя передаёт информацию для дочери из Нижнего Новгорода

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4880
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бурная
13.04.2022
Здравствуйте, увидела в сюжете, мама Ирина для дочери Юлии, по таймингу на 4.21 Надеюсь увидят.
youtu.be/G4zZjENl7PI?t=261
Ап
подниму
Ап
Смотрю и плачу
Че плачешь, радоваться надо! Щасливые освобождённые от нациков люди
Я вот никак не пойму, почему так много минусов? Неужели столько дураков, которые не понимают, что спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины не могла происходить иным образом? Ждали 8 лет прихода русского мира, извольте еще немного потерпеть.
Хренасе как наминусовали то
Ты думал в сказку попал?
В верх
nvm_nn
13.04.2022
Ап
вверх!
HavvaK
13.04.2022
Вверх.
подниму... до слез...
katuaha
13.04.2022
Пусть найдется
14325
13.04.2022
блин, надо так маму не любить, чтобы ее оттуда вовремя не забрать? Я бы 24 числа еще велела хоть в Турцию ей махнуть, а оттуда к дочке... И не надо на меня тапками, если что - у меня живут дома люди оттуда сейчас. Я велела им приезжать 25 марта. Они у меня. Не родня - хорошие знакомые.
HavvaK
13.04.2022
Было бы так просто.... Особенно пожилые люди не хотят свой дом оставлять. Гореть вокруг будет, а они упруться, что это их стены((( увы. Не судите...
Причём тут не любить! Невозможно насильно забрать! У нас родители 80-летние, вся жизнь там прожита, каждый сантиметр родной, не говоря уж о том, что наживали всю жизнь. В 14 году сидели там, натерпелись по полной, да и все эти годы в страхе живут. Сейчас, правда, уехали в первую же волну, но опять отказались ехать к нам сюда, сидят по принципу оттуда быстрее вернуться можно, как только разрешат.
Пулик писал(а)
Невозможно насильно забрать!

Только убеждать и уговаривать
Да, уговорили в этот раз, но они боялись без воды, света и отопления сидеть, в прошлый раз то лето было, не так критично. А сейчас вон родственники в Донецке без всего сидят, 12 градусов в квартире...
Пулик писал(а)
в Донецке без всего сидят, 12 градусов в квартире...

Да, не позавидуешь им. Одно утешает, что тепло идет
Так эта женщина как раз у дочери просит прощения, что не приехала вовремя, подвела её. Я так поняла, что дочь её звала уехать, но она не послушала(
Их пытались вывезти волонтёры, дочь приехала на границу с Ростовом, ждала, но что-то пошло не так и в нужный момент их уже не нашли((
Самое главное живы и нашлись. Дай Бог здоровья и сил всем волонтёрам, помогающим людям на Украине. Это просто нереальные люди, невероятно смелые и сильные духом.
oda79
13.04.2022
вверх
etn26
13.04.2022
Вверх. Пусть дочь увидет!
Esyda
13.04.2022
youtu.be/UMtzE_5sADE

Ещё жители..
в Телеграмм есть группа , называется "В соседнее село МАРИУПОЛЬ" - ребята помогают людям из Мариуполя, разносят гуманитарку, снимают ролики с жителями, которые ищут своих близких
знаю девушку Юлю из Мариуполя, которая живет в НН, но она вроде бы сказала, что мама у нее здесь уже. Значит, совпадение...
Дочь уже в курсе, видео смотрела. Дальше можно не апать))
Это родственники наших соседей.
как нашли?
Мама сама дозвонилась до дочери. Их пытались вывезти волонтёры, дочь ждала на границе, но не получилось. Люди пожилые, проблемы со связью. Самое главное, что они живы и им есть где жить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.