--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская консультация 16. Ищу отзывы.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1010
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaySkya
14.09.2016
Девочки, ищу отзывы о ЖК 16 в Московском районе. Кто там наблюдается, расскажите о ней, нужны отзывы о тамошних врачах. Раньше ходила в 20 ЖК, а теперь после переезда к 16 отношусь, не была там ещё ни разу.
Заодно спрошу, какие еще клиники есть в районе Вари?
MaySkya
14.09.2016
Ап!
crAzy CAT
15.09.2016
Ап. Постою послушаю))
Я только про Храмову могу рассказать, у нее наблюдалась в 2009 и сейчас тоже к ней пошла. Все адекватно и по делу. На вопросы отвечает, лишннего вроде не назначает. По сравнению с 2009 сейчас стало удобнее тем, что кровь/мочу можно сдать прям в консультации, раньше мы ее в больницу при 5 роддоме таскали.
Если что спрашивайте - расскажу, что знаю.
MaySkya
15.09.2016
Позвонила в регистратуру, мне сказали что врач по участку то ли Луканова, то ли Уканова (не очень расслышала), может про нее отзывы еще найду. Неприятно удивило, что нельзя записываться через интернет, надо звонить в регистратуру(((
А УЗИ аппарат там есть или куда-то в другое место посылают делать?
Узи вроде бы есть, но я делала первое в Садко, сотрудник был в отпуске, поэтому не могу оценить на сколько там хорошо делают. И на первый скрининг посылали именно в 20-ю консультацию.
Vorlena
16.09.2016
Я стояла на учёте у Лукановой в первую Б, потом переехали, участок сменился, но я осталась у нее. Вторую Б тоже у нее вела. Б беспроблемные , особых претензий к врачу нет.Узи кстати она же делает в ЖК. Запись и правда через регистратуру, но в назначенное время редко принималась, тк народу много... Приходишь по записи и сидишь в живой очереди.
lusa
17.09.2016
Ну вот сходите и все узнаете))). Ничего особенного и ничего хорошего. Жк как жк. По по поводу Храмовой. Она меня разочаровала очень сильно, когда на аборт отправила, не разобравшись в ситуации. Если бы я была моложе и глупее, то наверное сделала. Напугала она меня сильно. Но благо, мозг включила. И пошла после нее в Евроклиник, там врач раньше хороший работал. Она меня переубедила и успокоила. И благодаря этому врачу у меня растет прекрасная дочка. Как представлю, если бы Храмову послушала. После этого я к ней не ногой. Мне все мама говорит, возьми дочь и покажи Храмовой))))
lusa
17.09.2016
По сравнению с 20 ЖК, 16 уступает ей. А в ЖК 20 тоже наблюдалась раньше.
olzy
17.09.2016
Ну да, выше пишут, что обычная, ничего особенного. Узи-аппарат есть, запись по телефону, очередь живая) У меня предпоследнюю беременность вела врач Меньшикова(вроде), так она принципиально на прием вовремя не приходила, на полчаса позже стандартно. Все об этом знали и заведующая, скорее всего, тоже.
Кстати, заведующая тоже забавная такая... с огоньком. Пару раз к ней попадала, она на замене была. Фишка у нее видимо- чего нибудь такого этакого назначить, чтоб беременной не скучно было)) У меня миопия высокой степени и автоматически это показание к кесареву. Но можно пройти полное обследование в офтальмологической клинике и действительно проверить, можно ли рожать самой. Естественно, это небесплатно и недешево. Делать лучше перед родами. Когда я к заведующей попала, была третья беременность, опыт есть)), второй, наверное триместр, и вот настоятельно посылает она меня к окулисту, говорю так и так, в полике по прописке окулиста нет, придется платно идти в какой нить Кронос, а потом еще обследование проходить, давайте, говорю, в конце пройду, справку принесу. Нифига, иди сейчас, потом еще сходишь. Я ей и так и этак - нифига. Пришлось официальный отказ писать. И еще чего то назначала, не помню уже)) Девушки в очереди тоже делились, как она с ними по анализам и обследования отжигала))
А вообще, я там три беременности наблюдалась, проблем не было, претензий нет, восторгов тоже.
olzy
17.09.2016
Точно, к урологу направляла еще, платно, конечно ( а что, беременность недешево е удовольствие)) Я не пошла, моя врач вышла, сказала, что никуда не надо
Marla1580
17.09.2016
Если у вас все нормально, то нормально там, а вот если что-то не так, то могу наворотить. У меня история целая была с заведущей этой жк наворотила она мне последствия на всю жизнь...
вела там две беременности 2011г и 2016г у Храмовой Г.А.
в 2011г сюрпризов не было, все гладко и ровно
а вот в 2016г потрясли((((( сначало был положительный ВИЧ в середине срока, а врач со словами "ничего страшного, полно таких рожают и рожают даже здоровых детей", не передать словами что я тогда пережила пока ждала сразу три результата в других клиниках, конечно же отрицательные все и у мужа тоже, а начиная с 32ой недели замучали плохим анализом мочи, как только сдам в их баночку - так что то находят, как только пересдам в свою или платно - так все чисто, даже отправляли к урологу, я не ходила, писала отказы

а вообще я трижды меняла место жительства с 2006 по 2016гг и все равно оставалась в данной ЖК, не переводилась по месту жительства, дабы не менять врача и мне было удобно до нее добираться, на Вашем бы месте осталась в ЖК 20, по мне так она лучше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.