--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК 40-й больницы: врачи, отзывы, ведение беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
634
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yashaa
09.11.2015
По прописке отношусь к данной ЖК, была там единственный раз 2 года назад, фамилию врача не помню. Хочу ваших отзывов о врачах консультации, кто вам и как хорошо вел беременность, остались ли вы довольны? Интересует именно ведение беременности.
P.s.Ткните, пожалуйста, если тема поднималась.
тоже этот вопрос интересует. видимо кроме нас с вами никто из форумчанок там не стоял на учете (( а на ведение беременности можно выбирать конкретного врача или который ведет наш участок?
yashaa
10.11.2015
Нас, как минимум, 2-е)) это уже хорошо! я еще думаю, что выбрать ЖК или МЦ по ОМС.
а в платных центрах в каких ведут беременность по ОМС? например, узнавала в садко, там гинекология по ОМС, но ведение беременности платное-37000
yashaa
15.11.2015
Элегра по омс
по омс в Элегре в основном одни приемы. Основное платно делать. В 30000 влетите.
olga-kov
01.03.2016
Я стою на учете по ОМС в "Женском центре" на пр. Молодёжный. По ОМС бесплатные приёмы и 5 анализов мочи. Всё остальное платно.
yashaa
10.11.2015
Выбрать можно не только врача, но и консультацию
olga-kov
01.03.2016
Можете любого врача выбрать, даже если скажут в регистратуре, что только у того кто участок ведет. Есть закон (номер правда не помню, можно в интернете поискать) в котором написано, что вы вправе выбрать себе врача, у которого будете проходить лечение.
на бумаге, т.е. в приказе, всё так - можно выбрать любого. а в реальности мне просто врач, которого я выбрала и сама пришла к нему по эл.записи отказал в постановке на учет у него, сославшись на то что у него сейчас и так слишком много беременных, и сказал что мою карточку сам передаст участковому. то же самое мне сказали в регистратуре, при моем следующем обращении. вариантов не оставили, только вставать на учет у участкового врача
olga-kov
01.03.2016
в таком случае идти к заведующей и разбираться с этим вопросом с заведующей и захватите с собой распечатку закона об оказании медицинской помощи, там всё написано на что вы имеете право, его можно найти в интернете. Я раньше тоже в эту консультацию ходила и мне сначала тоже говорили, что у вас участковый есть и мы записываем только к участковому. Я сказала, что хочу наблюдаться у другого врача, участковый врач меня не устраивает и сказала, что закон мне даёт право выбирать врача. В итоге записали к тому врачу, к которому я хотела. Потом без проблем уже записывалась к нужному врачу. Врач сначала тоже говорила, что у меня другой участок, я ей сказала тоже самое что и в регистратуре. Вопрос был решен. Правда врач потом уволилась, больше я туда не ходила. Теперь хожу в частную. Главное отстаивать свои права, по другому с ними нельзя. А если и заведующая откажет, скажите что будете обращаться в министерство здравоохранения. на них это хорошо действует.
Стояла на учет в 40. Врач Тихобаева Т.Н.
В целом все устроило, но беременность у меня была в принципе не проблемная. Взвеситься, померится, оам сдать можно и в жк, если какие проблемы, то к платному.
yashaa
10.11.2015
Спасибо!
Тихобаева, к сожалению, там больше не работает.
А кто вместо нее? Постоянно на этом участке врачи меняются. Вставал на учет другая была, потом Тихобаева.
Я сейчас у Кузнецова наблюдаюсь. А вместо Тихобаевой тоже молодая девушка. Не знаю как зовут, но акушерка та же.
Это на Раевского? У Кузнецова я стояла на учёте. Минус был только тот, что на узи отправлял на платное, тк врача в консультации не было. Звонила по этому вопросу в мин-во здравоохранения, через пять минут вопросы с узи были улажены.прошла все их бесплатно и в удобное для меня ближайшее время
Давно это было? А то он тут недавно меня удивил бесплатным УЗИ без сопротивлений, даже сам пошёл договорился )))
С мая по октябрь я там наблюдалась, вот все три узи бесплатно было сделать нельзя. Второе в 7м роддоме сделали, третье в первый день появления врача в ЖК, это было прямо в день моего звонка, тк срок пришёл для узи
А можно я Вас ещё спрошу? Как Вам врач УЗИ в ЖК, слышала про неё несколько нелестных отзывов, а в седьмом роддоме?
В самой консультации о враче узи ничего плохого сказать не могу. В первую беременность была у неё раз планово, второй раз сама заведующая консульт отводила после того, как меня в 7 роддоме не приняли с талоном. В этот раз она мне сама звонила и пригласила в удобное мне же время, после звонка ей из министерства. Вообще мне она и опытной и не плохой показалась. А в седьмом роддоме врач просто супер!!! И как врач, и как человек, таких поискать надо! Её здесь на форуме многие посещали, всем нравится. Фам?илию наврать могу Щербина,или Щербак.
ПС: к слову сказать сейчас в 7 роддоме,так я не представляю как в одном месте столько хороших докторов и акушерок собралось, здесь прям как кастинг проводили по подбору персонала!
Спасибо большое! Мне в седьмом роддоме и два года назад всё понравилось, а если ещё лучше стало, то же замечательно )))
И два года назад тоже самое о персонале могу сказать. Вот прям низкий поклон им, побольше бы таких врачей, акушерок, да и просто таких людей!!!
yashaa
10.11.2015
Наверное, самый большой плюс этой ЖК в том, что относишься к 7 роддому)) Отзывы отличные! А мне еще нравится, что палаты все с совместным пребыванием)
olyuna
10.11.2015
Вы без договоренностей рожали? Тоже у Кузнецова на учете стою, больше всего меня поразило то, что прием назначает раз в месяц, говорит, что за всю беременность 7 раз только надо посетить ЖК.
Без договоренностей, оба раза. Посещала его тоже не часто, но меня это устраивало, лишний раз не гонял. Если бы была нужда, думаю назначил бы чаще. Раз передо мной была женщина, так её вообще не устраивала эта консультация, потому как в платной она сдала кучу всяких "нужных" анализов, которые здесь не назначают)) пришла в бесплатную только из-за сертификата
yashaa
10.11.2015
Просвятите, договоренность это проплаченные роды через кассу с нужным вам врачом? или не через кассу? или по-знакомству?
Poni
11.11.2015
Щербина у нее фамилия. Абсолютно противоположное впечатление о ней осталось
yashaa
10.11.2015
Немного отзывов на Кузнецова, но почти все положительные. А сколько ему лет примерно?
Не знаю, думаю 45, может больше, он хорошо выглядит, подтянутый, опрятный. Мне нравится как он общается, тон не повышает, если фигню спрашиваешь какую-нибудь спокойно объясняет, почему это фигня ))) Для меня был минус в том, что он курит, запах, знаете ли, но во втором триместре отпустило и запах почти не ощущался )))
yashaa
10.11.2015
Расскажите, пожалуйста, а по времени приема вас все устраивает? Есть ли живые очереди? Там до сих пор талоны? Не хотелось бы по полдня торчать там.
Живые очереди бывают, как без них, а так запись по времени, на регистратуре висит объявление, что можно записаться через Госуслуги, сама не пробовала. Неожиданно быстро сдала анализы, очень удивилась, была готова проторчать всё утро в очереди, но сотрудники сказали, что сами не понимают почему так, так что с анализами скорее всего придётся поторчать (
yashaa
10.11.2015
Вот очереди к врачу и на анализы смущают больше всего( на работе пока не хотелось распространяться..отпрашиваться совершенно нет возможности, только брать отгул, но не знаю даже
На анализы приходить раньше семи утра и стараться быть в очереди как можно раньше, а при постановке на учёт Вам только один раз надо будет анализы сдать, если всё нормально, от Вас отстанут до скрининга, будете только мочу носить перед приёмом, это без очереди, только занести
yashaa
10.11.2015
Спасибо за подробности!
TwinsMama
07.12.2015
Как вариант сдать кровь в Гемохелпе или ещё где в субботу, мочу занести с утра и с анализом уже на прием во вторую смену. Отгул дороже платного анализа, наверняка
За все время беременности ни разу не было оч напряжений очереди, все достаточно быстро и народу то особо не было. Раз только у них собрание было, а потом врач пошёл курить, здесь вышла общая задержка ок часа, но это единичный случай)
yashaa
10.11.2015
А во второй половине дня ведь тоже принимают? Об этом не подумала. Анализы только с утра
До семи вроде бы приём
yashaa
10.11.2015
Отлично
Meysi
10.11.2015
Если вы про Раевского, у меня она по прописке, но я пошла в газовскую консультацию по отзывам отсюда, с мм.
В ЖК как-то 1 раз обращалась к Кузнецову, там очереди пипец какие были... не знаю как сейчас.
Des-nn
10.11.2015
У кого вы в газовской?
Meysi
10.11.2015
у Бегляковой
Расскажите, пожалуйста про беглякову. Стояла у нее на учете по беременности 7 лет назад, была в восторге от нее, но в последнее время слышала, что у нее очень испортился характер (( говорят что стала невнимательная, грубая (( очень не хочется в это верить
Meysi
11.11.2015
в приват напишу
yashaa
10.11.2015
Газовская это где территориально?
Meysi
10.11.2015
напротив окея
yashaa
10.11.2015
Я так понимаю это обычная ЖК? Типа для ГАЗовских, но и "левых" берут? Там много врачей, ведущих беременность, не знаете?
Meysi
10.11.2015
Сначала выбираете врача, идете на первый прием за 500 руб., если она согласится взять вас вести по беременности, пишете заявление на имя глав.врача, он подписывает и берут по омс тогда и за остальное не платите(только УЗИ 2 и 3 платно). Врачей посмотрите на сайте, вроде несколько там, думаю беременность ведут все.
yashaa
10.11.2015
Если согласится взять))) интересно, однако...
Meysi
10.11.2015
ага, там такая система)
но уж вряд ли откажут - это деньги им
yashaa
10.11.2015
Нашла темку про газовскую, вашего врача хвалят все! Вам она по душе?
Meysi
10.11.2015
Врач она может не плохой, но честно - я не в восторге, и в приват мне одна девушка после этой темы тоже написала, что не довольна ей
yashaa
11.11.2015
Спасибо за откровенность! Но главное это ваше здоровье и вашего малыша, все остальное-ерунда!
Напишу кратко: вторую Б.наблюдалась у Кузнецова до 12 недель (Б.замерла), но мне сразу много чего не нравилось. Сейчас - у Бегляковой, тоже пошла по отзывам с мм, пока ничего толком не могу сказать, пока у неё, но в то же время и не понимаю за что её так хвалят.
Meysi
29.02.2016
Я тоже так и не поняла, за что её тут нахваливали! Сама у неё на учете стою, быстрей бы распрощаться уже
Des-nn
29.02.2016
еще не распрощалась? думала уже отправила тебя в роддом она
Meysi
29.02.2016
я написала, а потом увидела, что уже отзывалась про неё в этой теме, во как наболело :-D у меня прием на этой неделе еще один *crazy*
Des-nn
29.02.2016
терпение. еще чуток
Девочки, а может подскажете мне на счет Карапетян Наили Валериковны? Мне нужно вставать на учет и мне дали талончик к ней на 13 января, т.к. она в отпуске пока. Может наблюдался кто у нее?
fati06
25.12.2015
она -то болеет, то -в отпуске...
расскажите о ней подробнее, пожалуйста
Я от нее отказалась, как от врача. По участку отношусь к ней, но не хожу. Встала к ней на учет по беременности, а. т.к. беременность была долгожданная, а до этого была ЗБ, она решила, что мне надо в больницу, без какого-либо осмотра. Ладно. Потом она меня гоняла на Мещерку два раза на скрининг, потому что не могла правильно документы заполнить и что-то мне не дала сразу. На приемах болтала по телефону часто. Месяц у нее наблюдалась, мне хватило.
спасибо, а перешли к какому врачу?
я пришла в консультацию эту первый раз и в регистратуре меня отправили сразу к ней, вставать на учёт, без карточек и без каких-либо документов, про врача по участку я даже не узнала. а попав к ней на приём, спустя час, просто была записана на свободное время через две недели! при том, что она меня даже не спросила о моём самочувствии и осмотреть желания не было... это уже сразу насторожило.
переехала в автозаводский район совсем недавно, и о врачах совсем ничего не знаю . начала уже переживать, потому что беременность первая..
У меня уже почти два года прошло, может и врачи там поменялись. Я у Цинер наблюдалась. Торунова там была(не знаю, работает ли сейчас) - к ней тоже ходила. А на учет ставит сам врач, можно было без очереди подойти и записаться.
многоуважаемые женщины в регистратуре не сообщили))
спасибо большое за информацию)
Мне тоже в свое время не сообщили, также сидела(
Девочки, а у Белоноговой кто-нибудь наблюдался? Ни одного отзыва не могу найти
Pusiket
01.03.2016
Я у нее сейчас наблюдаюсь, она вместо Торуновой. Была раза три всего, она когда положение ребенка нащупывает такое чувство у меня, что долго не может понять где голова, а где попа, и сердце больно слушает, очень сильно нажимает на живот (после Торуновой очень большая разница). О компетенции ее ничего не могу сказать, так как беременность протекает нормально(слава богу) и сложных вопросов не возникало, да и наблюдаться мне всего месяц осталось. Вот акушерка, которая с ней работает, мне нравится, она постоянно напоминает, что Белоноговой еще нужно сделать.
Я ходила к ней в 12 недель, сказала лезть на кресло.. Хотя до этого 2 врача уже смотрели меня на кресле. После осмотра живот болел сильно, пошла на УЗИ для подстраховки.. Вот теперь не знаю оставаться у нее или нет..
Pusiket
02.03.2016
Я бы попросилась к Кузнецову, но не факт, что возьмется наблюдать,я в первую беременность к нему просилась, он не взял, сказал, что и так очень много беременных у него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.