--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимние комбезы - как купить дешевле?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
144
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
27.12.2015
Хочу запастись зимними комбезами на следующий сезон.
Из марок знаю и доверяю - lenne, dpd, huppa, travall.
А аналогичное есть дешевле?

Кто что знает про Gerda Kay, LappKids, Playtoday - это такое же хорошее качество или хуже? Цены-то поинтереснее.

Ну и сразу пишите, кто собирает )
alamou
27.12.2015
Взяла playtoday на сп на распродаже комбез на сейчас. Он холодный( пошли гулять в нем-обновить, а дома оказалось что спинка прохладная, вот и думай. Гуляли не долго -минут 30 и не особо холодно было. Так то красивый, но не рекомендую. Запаслась в прошлом году sweetberry и Гулливер. Но они у меня с 92 роста.
спасибо! т.е. sweetberry и Гулливер не носили пока?
Свтберри комбез у нас,начали носить-он тяжелый по сравнению с этими марками,дочка сама одеть его не может,гулять вроде нормально,было тепло и не прмокал.
alamou
29.12.2015
Подруга носит sweet им нравится. Но у нас детки маленькие 1,5 и 2 года, без нас все равно не оденутся
BandI
27.12.2015
Купила дочке хуппу за 5500 в Рио,правда на сечас
elza85
27.12.2015
Лаппи кидс оч нравится, теплый, продуманный, сидит по фигуре,ткань износоустойчивая.
спасибо! Не промокает? Где покупаете?
elza85
27.12.2015
Нет, не промокает, вода скатывается, швы проклеены. Я им очень довольна. Второй год покупаю. В этот раз купила на сп 4,5 тыс. руб.
*Yulia*
28.12.2015
Тоже понравился Лаппи, покупала на СП весной - распродажа была. В начале сезона видела в Ашане - 3 тыс., но только на малышей.
В Ашане на Мещерке были и большие размеры Лаппи - до 128 точно, но сейчас, наверное, уже точно нет.
Герда и кай -у нас, очень теплый, полукомбез неубиваемый-можно кататься с горки без ледянок) но мне кажется, что чуток тяжеловат, хотя может я придираюсь и это по сравнению с керри и айспик.
такой же непромокаемый?
Непромокаемый, , претензий нет.
Sonata84
28.12.2015
И у нас герда и кай. Нисколечко не переживаю, когда ползает по земле в нем (теплый и прочный). Но тоже думаю, что ребенок в нем устает.
Вспомнила еще, липучки на рукавах у нас были слабые, перешили и еще капюшон можно чуток побольше, а так отличный зимний костюм.
Natasha-r
28.12.2015
Мне тоже очень нравится.
В феврале этого года купила на распродаже ВБ костюм Густи (экстрим) за 3700 300 гр утеплителя. Там есть и другие марки. НО. К моменту распродажи обычно засада с размерами, но выловить что-то можно. В это же время распрадажи и на других сайтах. Начинайте мониторить после НГ.
После "чудных" предзаказов Нелены я СП вообще не рассматриваю. Если только из пристроя брать.
Как качество, нормальное?
У Густи нет слитников. Я вам про стратегию поиска распродажных вещей написала. Для сравнения: распродажа на офиц сайте сейчас 5650 за костюм. На том же ВБ вполне можно будет позже поискать тыщи за 4 то же самое.
ЛаппиКидс в прошлую зиму были в Окее. Куртка еврозима по распродаже обошлась в 600 р. Но она узкая и длинная на моего нетолстого ничуть ребенка.
ага, спасибо! поищу после НГ
Яна777
28.12.2015
У Густи есть слитники)))
Мы сейчас в таком ходим
Я имела ввиду, что на больших детей нет. Я так понимаю, у них 86 рост комбезов - максимум. Дальше куртка со штанами.
Sunce
27.12.2015
В ноябре купила костюм густи экстрим из прошлогодней коллекции. На днях обнаружила, что края брючин в нескольких местах протерлись насквозь. После месяца носки. Я в шоке.
Что такое ВБ?
Вайлдберриз.
А Colorkids кто-нибудь покупал? Нано? Как оно все?
elza85
27.12.2015
Колор кидс у нас тоже был. Второй год носит старший. Он на небольшой минус у нас, не такой теплый как керри. Ткань прочная, похожа на лаппи.
А вы с керри с каким утеплителем сравниваете? я сравнивая с реймой 180 грамм - могу сказать, что одинаковые по теплоте по ощущениям. В 300 грамм мой ребенок при 0 бы упрел. Он в этом в небольшой плюс упревает.
elza85
27.12.2015
Дык я о том же и пишу, керри на сильные морозы, колор кидс максимум до -10. :) Мы зимой два костюма носим.
у меня то ли ребенок теплый, то ли зимы "нынче пошли не те" - зимние комбезы продаю в состоянии новых. В том году даже не стирала - после недели носки в морозы даже жалко было, что заносили и новый не продали, а уже как бу продавала.
elza85
27.12.2015
Да-да, керри носили от силы раз 5, всю ту зиму, да и в эту колор кидс носим,утеплителя 180 предостаточно. На следующую зиму или колор кидс, или лаппи куплю.
Колор кидс у ребенка первый год. На 180грамм. Носим с удовольствие, если честно. довоьна очен ьим. После 2 лет носки реймы с таким же утеплителем могу сказать, что не уступают. Ткань плотная, непромокаемая, по весу легкий, идет в размер ( рост у ребенка 96, носит 92-98),единственное - не знаю даже минус или плюс - манжеты на рукавах туговаты.
Посмотрим, что будет при морозах - прошлые годы зимние комбинезоны ребенок носил 1-2 недели за зиму. Может обойдемся термой и одним этим комбинезоном. На следующий год буду высматривать его в распродажах.
mar123mar
27.12.2015
у нас есть Colorkids, отлично. Ткань очень лёгкая в уходе: легче, чем у траваля и дидриксона грязь стирается (ткань гладкая,водонепроницаемая)
Минусы: коротковатые рукава. маленький капюшон.
LappKids у нас был осенний, ткань тонковата, грязь въедается.
п.с. "теплых" комбезов у нас нет, один на сезон, 180 грамм. В морозы - флисовая поддёва, но очень редко пользуюсь.
elza85
27.12.2015
У зимнего лаппи ткань плотная, практически такая же как у колора.
Нано у нас зимний костюм. Очень тёплый и продуманный, но тяжеловатый..
@lena@
28.12.2015
Своему сыну купила колор кидс на эту зиму,слитник. Может модель у нас такая, но на моего худыша широковат. И минус еще в том, что туговаты резинки на рукавах. А так вроде отличный комбез, ткань прочная
Орг Taisiya собирает финку (ice***peak, lu***hta). Очень довольна качеством, а тем более ценой. В феврале покупала комбез Айспик в "Юл***марте" на следующий сезон. Но мы не доросли, с сожалением пристроила. Есть зимняя куртка "ПлейТудей". Я довольна: теплая и легкая. Но фурнитура не очень - пуговицы сразу потерлись. Сейчас носим комбез "Токка Трайб". Он классный-классный!
о, спасибо! про эти марки тоже слышала.. Они все на морозы годятся? Или еврозима?
И на морозы подойдут с поддевой
KKseniya
27.12.2015
Всей душой люблю Токку ( тонкая, износоустойчивая, не промокающая), только в этом году не стали покупать , а так для нашей грязной и не особо холодной зимы самое то. Еще есть Хуппа , но она для суровой зимы...
спасибо! с хуппой знакома, да.
*Yulia*
28.12.2015
Тоже нравится токка, и осень, и зиму дочь носит. А пальто хуппа второй год в шкафу скучает))
Virusx8
27.12.2015
плей купили , в описании как зимний, не рискнула. Ходили в нем до -5 максимум. как осенний ничего, не нравится , что промокает, но знаете купила чет по распродаже за 650 рублей, халява -)
промокает - это большой минус :(
Virusx8
28.12.2015
согласна )
В августе купила на купи вип рейму за 2600, такие цены были примерно до октября, сейчас дороже, но все-равно значительно дешевле, чем в магазине.
Рейму кэжуал или тек?
Кэжуал наверное, мембрана 5000, была еще с мембраной 10000 скорее всего тэк, рублей на 500 дороже. Но я подумала, что мне 10 тыс не надо, взяла 5.
Кэжуал у них обычно без мембраны, просто ткань водонепроницаемая. Для мембранной реймы цена вообще вкусная.
Я так поняла, что теперь все с мембраной, на этикетке была указана водо и ветрозащита 5 тыс. Это точно не тэк, тк написано просто рейма, красная бирка внутри, без приставки тэк.
Alena_76
28.12.2015
Мы носили:Траваль, Колор кидс и сейчас ходим в Герда и Кай, все брала на СП. У каждого свои + и очень маленькие -, но все понравились. Траваль и Колор кидс: сшит безупречно, на погоду не более -13 ( в -14 замерз, сидели в санках при - 7, тоже замерз), для активных детей. После одного сезона в идеальном состоянии. Сейчас ходим в Герде и К, оч.теплый для нынешней зимы, гуляем в колготках и х/б водолазке, приходит иногда мокрым. Продумано все до мелочей, костюм не убиваем совсем, как и писали выше, но тяжеловат для ребенка 2,5 лет
Темза писал(а)
Gerda Kay, LappKids, Playtoday

Playtoday - качество так себе, верхняя ткань тоненькая, утеплитель синтепон вроде.
Gerda Kay - брала на СП, качество понравилось, но они прям очень сильно большемерят (как писали выше тяжеловат и дубоват, конечно, но ткань бронебойная). Брала комбез размера 122, на ребёнке 116 подвороты получились почти до колена, поэтому пристроила. Брала краги на 4-6 лет - они подошли на мою взрослую руку, оставила себе.
Не первый год беру слитники Лесси (это бюджетная марка Реймы), покупаю летом-осенью на закупках в основном по свободному складу. Обходились не дороже 3000, и это уже на ребенка-лосенка (размеры 128 и больше). Минусы есть, но в целом довольна за эту цену - ничего лишнего, ткань не промокает. Под них в холод одеваем термобелье.
Но слитники на прогулку, второй комплект раздельный беру, я не фанат определенных марок, пробую разные. В этом году купила полукомбез ГердаКай по распродаже на ПВ, еще не носили, но на вид они просто дубовые)))))
Lancome
28.12.2015
я в прошлом году на распродаже купила за 1,5 тр баркито, не нарадуюсь прям) и теплый, а ценааа...)
Zelberg
30.12.2015
Каймано. На СП собирают. Мембрана 5000, изософт от 300 до 180. И комбезы и отдельно штаны двух видов и куртки. Яркие и надёжные. Дышат, не промокают. Носим вторую зиму. Запасла на следующую. Комбезы в пределах 3тыс, куртки 2100-2500, штаны до 1500. Это с оргсбором, но по акции.
о как прикольно! А кто собирает?
Zelberg
31.12.2015
Орг. tatstar. Закупка по "супербренду, мембрана+изософт".
Zelberg
31.12.2015
У этой марки есть офиц. сайт. Чтоб рассмотреть получше.
спасибо!
А кетч никто не собирает сейчас? Сын второй год носит слитник, очень мне нравится. Хочу на следующий год обновить.))
У нас финский, токо трайб. Обычно 4,5-5тр. Брали в конце января 2014 за 1800. Классный, очень теплый, легко моется, попа-коленки не стерлись, носим вторую зиму.
спасибо! записываю. Брали на сп? орга помните?
Нет, в детском мире брали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.