--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя прогулочная коляска от 8 месяцев

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
86
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С первым ребенком была инглезина магнум и прогулочная коляска была не нужна, в 1.3 пересели в трость, вот она осталась и ждет следующей весны. Сейчас младший сынуля катается в инглезине софии и как-то подозрительно быстро растет и чую, что осень уже не прокатается в ней и нужно продавать софию и покупать прогулку. Самое главное-это 4 колеса. Пока приглянулся x-lander, но вроде дорого и опять тяжелая. Сыну сейчас 5 месяцев, в октябре-ноябре придется пересадиваться. Похвалитесь своими зимними прогулками!
А у инглезины ведь бывает прогулочный блок? Может его? x-lander что-то по цене крыла боинга выходит. Я мучалась с трансфрмером, потом а-ля капелла Сибирь ( вот ее точно не берите, хотя под ТТХ не подходит, там три колеса).
Прогулочный блок стоит как новая коляска))) поэтому пока и отпал этот вариант. Капеллу сибирь катала-давали потестить- не понравилась, ага
Купите магнум б/у или прогулочный для инглезины. Я на этот возраст покупала магнум б/у, откатали зиму, продала за те же деньги, летом в тросте, на зиму посмотрим, может опять что-нибудь б/у куплю.
maru
16.07.2017
а вы именно 4-х-колесную капеллу смотрели? потому что 3 колеса это 901 капелла, а есть 803 - вот она всесезонная с 4 колесами. у меня, кстати, такая, и я собираюсь продавать (моему осенью будет 3 года), в хорошем состоянии.
Сибирь 901 вроде она
maru
16.07.2017
посмотрите про 803 модель. я ее вполне рекомендую, одну зиму целиком на ней откатали.
Teff
16.07.2017
Похвалю Tako VRoad, вездеход, удобно и практично, сейчас выросли и с коляской жаль расставаться ;) Пересели в прогулку в 8 мес. Главное в этой коляске функционал. Раскладывается полностью в лежачее положение, капор до бампера в любом положении спинки.Теплый чехол на ножки. Колеса надувные, отличная проходимость по не чищеным улицам. Минусы тоже есть, для меня - это не перекидная ручка (но быстро привыкаешь и без нее) и хотелось бы сумку. У этой модели сумка не предусмотрена.
Похожа на x-lander, интересная моделька, посмотрю, спасибо. А вы почем продавать планируете?) А отсутствие перекидной ручки для меня "+", меньше чему ломаться)
Teff
16.07.2017
У нас расцветка девчачья(фото можно в галерее посмотреть), вам наверное будут интересны расцветки для мальчиков :-)
А так (не сочтут надеюсь за рекламу) сейчас продаю за 9500р
x-lander вроде самая дешевая в Пчелке, мы ездили смотреть в Сормово на Энгельса, но по акции только 1 цвет морковный + конверт в подарок. Коляска очень понравилась, но все же не решилась взять для новорожденного, а так хотелось сразу, что бы потом не менять.
А самая дешевая не помните сколько это?)
Посмотрите у них сайт есть, 27-28 т.р, это я про x-move, другие не видела
я брала инглезину магнум. довольна. тоже до сидячего положения катала инглезину софию. потом капеллу купили, в ней катались месяца три. но потом она мне ужасно разонравилась. сын в ней сползал)) взяла магнум. катались в ней до 1,2
Так вот с первым ребенком магнум и был, но сейчас они не выпускаются, года 2 уже вроде и б/у уже изрядно потрепаны, мы в магнуме тоже долго катались до 2.5, а летом в трости
Та же проблема.сейчас 4месяца и катаемся в инглезине софии.думаю на всю зиму не хватит. Присмотрела камарело еос или эльф. ЭЛЬФ в соседнем подъезде катают-всю ее обсмотрела. Они довольны...Думаю прикуплю осенью какую нибудь из них
Lancome
17.07.2017
mobility one express
Она трехколесная) а нам нужно 4 колеса ;-)
Lancome
17.07.2017
Зато она очень проходимая)
Мне кажется, что они не устойчивые и на бордюры заезжают только задними колесами (по крайне мере я редко видела, что трехколесные коляски бордюры преодолевают передом) вот как-то так
Lancome
18.07.2017
не испытывала никаких неудобств с ней. вроде заезжала передними колесами всегда. у нее база длинная, поэтому хватает чтобы заехать передом.
Не знаю как насчет проходимости, но я все время жду, что она перевернется))
Lancome
18.07.2017
а зачем?))))
Не знаю)) но вот едет навстречу и я прям наготове ребенка ловить)))
Предложу свою, ситуация была такая же выросли из своей коляски, купила именно на зиму . Отъездили с октября по апрель. Сейчас не сидит (большая уже) Покупала с доставкой что-то ок 11 тысяч. Отдам за 7000 (если найдете минусы готова уступить, т.к. мешает стоит) Цвет универсальный, забирать с автозавода (приходите посмотреть и примериться), но вобще я ей довольна, вездеход, просторная, высокая, капюшон до ножек опускается.
напишите где на автозаводе .посмотреть хочу
Телефон в привате.
По этим тоже на будующее отзывы смотрела, вроде крепкая коляска и удобная. А сколько весит реально ?
Она правда крепкая и удобная. Покупала через инет магазин, думала, что она ближе к прогулке, но когда привезли поняла, что такая достаточно большая полноценная коляска. Мне немного тяжеловата была после моей предыдущей, но я мелкая. Но в принципе порекомендую, для зимы хороша. Не взвешивала...не знаю реально сколько
А почему не санки?
Рановато еще, да и в санках спать неудобно
Они раскладываютчя точно так же как и коляска, только едут плавнее.
Отвечу, почему я не купила санки. Обычно прогулку приходится совмещать с кучей дел, в том числе и походы в магазин. В корзину коляски можно нагрузить кучу всего, а в санки нет. И все же спать в коляске мне кажется теплее, повыше от земли и удобнее.
Магазин это да, в санки столько не нагрузишь, конечно... Но и толкать по сугробам я б один фик не дотолкала))) в коляску летом я больше 10 кг продуктов наваливала, зимой точно бы не доехали %-) а то что теплее... Не думаю, что 20 см от земли спасут положение)) санки на то и санки, что меховой матрас и чехол утепленный. Че то я морально не готова иметь коляску зимнюю, коляску летнюю, коляску прогулочную, коляску трость и т.п...)))
Прекрасный вариант - откатали зиму, продали, купили лето, лето откатали, продали, купили зиму)) трость только получается постоянным вариантом.
И так с каждым ребенком... Вся жизнь купи-продай))) зимой все свое вожу с собой - санки и трость для ТЦ всегда в багажнике) дома путная проходимая коляска на больших колесах. Кстати когда покупали даж не думала, что они еще делятся на зимние и летние... А в прогулочном блоке чехлом на ноги вообще ни разу не пользовались. Зачем все этот мешок одевают я так и не поняла...
Ну у меня было 2 коляски, пока малышка была с люлькой, потом камарелу купила, а сейчас на велосипеде с ручкой катаемся. Ну тут ведь каждый сам доя себя решает, что ему удобно. У меня не было ни одних санок с 2 детьм, может просто я не оценила всю их прелесть.
А мы походу остаемся без велосипеда...а так хотелось! санки я заценила еще у магазина, когда они в багажник мне влезли, чтоб на 5 этаж не ворочать! А уж как сели поехали.... Красотааааа!!!)))) хотя у нас реально офигенская коляска, которую я всем нахваливала и по любым сугробам и чаче едет. Но когда ребенок приближается к 10 кг есть ооочень большая разница - толкать колеса или санки. Теперь-то я точно знаю! Плюсом стоимость новых самых дорогих санок в разы ниже самой средненькой коляски.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.