--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатокам оформления заграна на госуслугах вопрос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
41
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Оформляю на госуслугах загран нового образца,почти прошла первый этап-оформление личных данных.
Но застряла на пункте 2-паспортные данные!
Эта вкладка почему-то была серой с самого начала и сейчас,уже после добавления фото и прочего, так и неактивная.
Письмо им с просьбой помочь уже написала-молчат)
На что нажать, чтобы появилась возможность написать серию и номер паспорта,?
The023
26.06.2017
Может, она там автоматически добавилась, из имеющихся данных в профиле?
В самом профиле просят указать и номер водительского, и свид.о рождении ребенка..Думаете, как это введу,так серия и номер паспорта мои сами появятся?
The023
26.06.2017
Не, там можно ввести то, что сами хотите. Я думала, у вас проблема в заявлении.
Там есть вкладка "открыть все данные" что-то такое, может, там есть
Как раз сегодня лазала в личном кабинете у папы, всю эту инфу смотрела
The023 писал(а)
Не, там можно ввести то, что сами хотите. Я думала, у вас проблема в заявлении.

Вкладка -серия и номер паспорта серые....Это в самом заявлении, в пункте 2, после ФИО.
Не знаю, что делать.
The023
27.06.2017
а в персональных данных, в профиле самом? заполняли паспортные данные. ну хоть картинку с замазанными данными приложите
Девочки, что делать-то?
нана1
26.06.2017
а вообще они заполнены у вас? У меня автоматом подкачалось
Там номер свидетельства о постановке на учет транспортного средства до кучи хотят) Силы мои на исходе.
Половина данных есть, про машину ничего не написала ...
Что ж мне так не везет с этими госуслугами, и пять лет назад еле-еле оформила.
adahi
26.06.2017
Я только свои паспортные данные писала и они встали в анкету на загран. Ьранспортное стредство уже потом добавляла, по своему желанию.
У вас паспортные данные не подгружаются в анкету назагран?
Да,вкладка про паспортные данные изначально серая , вставить туда что-либо невозможно. Никак.
ФИО,дата рождения есть, а серия и номер паспорта,которые пунктом 2 стоят-никак.
adahi
26.06.2017
А если редактировать в личном кабинете первоначальные данные?
Я редактировала, пыталась вписать то, что они просят, но там нет серии и номера паспорта))) Нет и все!!!
Есть все, кроме серии и номера паспорта. Как его туда засунуть?
*Yulia*
26.06.2017
Паспортные данные нужно вписать в профиле, потом они проходят проверку (наверное, в течение дня - не помню уже) и автоматически будут заполняться в документах.
*Yulia* писал(а)
Паспортные данные нужно вписать в профиле, потом они проходят проверку (наверное, в течение дня - не помню уже) и автоматически будут заполняться в документах.

Вот золотые слова!
Но в профиле НЕТ серии и номера паспорта)))Там их не запрашивают
*Yulia*
27.06.2017
Как это? У меня есть)
В правом верхнем углу ФИО, нажимаете, там пункт "Личный кабинет", в нем "Персональная информация" (видно телефон и эл. почту), есть окно "Показать все личные данные", нажимаете, будут показаны те данные, которые у вас подтверждены, выбираете сверху в окошечке "Редактировать" и вводите данные паспорта. По крайней мере, я так сейчас попробовала - работает.
Все ясно)
Дозвонилась до оператора с ожиданием на линии 16 минут)
Она все четко мне разъяснила-я темнота, как и предполагалось ранее.
Сейчас все исправлю, 15 минут подожду-там проверка будет, и заново все заполню.
Черновик велели не использовать, а делать все заново.
Девочки,спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уф..
Там в профиле есть раздел типа "мои документы" и там можно внести паспортные данные и до.документов.

Пишу по памяти, мы в деревне и не могу сейчас зайти на госуслуги.
У Вас, может, профиль не подтвержден? Если это так, то Вам не все услуги доступны. Надо в МФЦ обратиться с паспортом для подтверждения профиля. На следующий день после обращения все будет доступно.
Нет, мой статус подтвержден, 5 лет назад я уже делала по нему паспорта, а сейчас затык случился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.