--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотой граммофон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
687
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чиж
11.11.2014
Муж позвонил , сказал что получил пригласительные на золотой граммофон 29 ноября, на пригласительных написано :вход в вечерних нарядах , ведется съемка. После какой-то фуршет ( автопати) в лепс баре. Вопрос в чем пойти?Кто был на похожих премиях, в чем народ ходит?Завтра буду ytube пытать с прошлогодней премией. Приветствуются советы с наглядными картинками.
З.ы. Маленькое черное не предлагать) . Не ношу короткое , выше колен больше чем 3 пальца и не ношу платья типа футляров, на меня их не шьют)
я пару раз была на ЗГ, поскольку сама работала в холдинге РМГ. Мы в обычной одежде ходили. Ну, может, чуть более праздничной, чем повседневная. "Сменку" помню, это да ) Но в кринолинах и укладках были только эфирные звезды типа Аллы Довлатовой и Алены Бородиной ))
чиж
14.11.2014
А автопати это что за зверь , не подскажите?
aolegovna
14.11.2014
After party
aolegovna
14.11.2014
чиж писал(а)
фуршет ( автопати)

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вход только на кабриолетах, блин :))

Мужу смокинг, вам - коктейльное. Если нету - тоже надевайте смокинг, но со шпилькой.
Ну да, коктейльного платья нет, зато дома 2 смокинга)))))))))))))))))))))))
Легче коктейльное купить, чем смокинг
чиж
14.11.2014
Есть и смокинг,правда красный),есть и коктейльные платья.Смокинг точно не надену ,красные брюки с моей верхней одеждой не сочетаются.А платье платью рознь.И понятие коктейльное тоже очень растяжимое(
aolegovna
14.11.2014
чиж писал(а)
И понятие коктейльное тоже очень растяжимое( ...

Да ладно-ка! Это вечернее платье на бретельках/ корсаже, длиной не ниже колен. Где тут "очень"?
чиж
14.11.2014
Прям вынуждаете фото выложить)
aolegovna
14.11.2014
Выкладывайте.
Вы свое, или канонных примеров?
чиж
14.11.2014
Пока фото похожих имеющихся.
И то и другое коктейльное)
aolegovna
14.11.2014
Эти два берите смело, если вход на вечеринку до 19.
чиж
14.11.2014
У меня есть и первое и второе)
Ага, выйти в голубом( у меня оно сиреневое) и потом получить отзыв и взгляды как постом ниже)
kate79 писал(а)
девушки, выглядевшие так, словно это главное событие в жизни. Голые плечи, пышная юбка, стразы в волосах, жуть в общем.
aolegovna
14.11.2014
Тогда берите черное кружевное, оно более классическое.
чиж
14.11.2014
Из своих нашла только так в ракурсе более-менее видно)
aolegovna
14.11.2014
А тут на превьюхе черное, а на увеличении - белое. И черное с превьюхи - ну ваще никак не коктейльное, тк имеет рукава.
чиж
14.11.2014
Про черное и белое ничего не поняла. А про рукав , если следовать определению четко до мм, то да оно не коктейльное. А если сделать поправку на сегодняшний день и в определении увидеть" как правило, без рукавов и воротника" и учесть , что многие производители предлагают кок. Платья с рукавом 3/4 и даже в 7/8, то платье вполне кок. )
aolegovna
14.11.2014
Производители могут что хошь предлагать, но это не "кок" :)

чиж писал(а)
Про черное и белое ничего не поняла.


У меня на странице ваш ответ выглядит вот так:
чиж
14.11.2014
Не соглашусь с вами , соглашусь с производителями и глянцем)
aolegovna
14.11.2014
А когда я открываю картинку черного платья - вылезает почему-то не оно, а вот такое:
чиж
14.11.2014
Я его пыталась загрузить,но думала оно не прицепилось)
kate79
14.11.2014
я была только на Песне года в прошлом году, но даже там были девушки, выглядевшие так, словно это главное событие в жизни. Голые плечи, пышная юбка, стразы в волосах, жуть в общем. Вот, имхо, главное так не выглядеть, несмотря на место проведения. А в остальном, чуть праздничнее чем обычно, может как на корпоратив собираетесь, так и одеться. (мчп, конечно, было бы идеально )
коктейльное платье и туфли
Я бы взяла бандажное платье, классические туфли на каблуке, на шпильке, убрала бы волосы в красивую, но не вычурную прическу, что то типа "ракушки", клатч в тон либо туфлям, либо платью, тонкую золотую (или серебряную, в зависимости от цвета платья и\или цвета клатча) цепочку с небольшим кулоном, маленькие сережки...

В общем, гляньте персонаж сериалов "Виктория Грейсон" - вот Вам и пример. Безумно хороша дама. Ну или ту же Эмили Торн. Тоже отличный пример для подражания. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.