--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зуб мудрости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
288
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подошло время попрощаться с зубом мудрости,боюсь ужасно,как представлю аж трясти начинает. Посоветуйте хорошую клинику или может районную поликлинику,хорошего хирурга-стоматолога
А чего вас трясет то? Вы без наркоза что-ли собрались удалять?)
Боюсь я зубных врачей до ужаса,вот и хочется чтоб и заморозка была хорошая и быстро
И удаляла несколько раз и лечила зубы в разных клиниках - нигде проблем с наркозом не припомню. Хотя, конечно, всякое бывает.
У меня, например, сложные эти зубы, растут неправильно, куда-то в щеку. Я тоже боюсь, все никак решиться не могу.
Мне их, вообще, выпиливали и ничего - жива. Ваша задача рот широко открыть, а чё вам там делать будут, вы не почувствуете.
Bupyc
21.07.2018
Моему подростку, разрезали десну распилили зуб и вытащили.
Врач все грамотно и быстро сделал, он ничего не почувствовал. Пару дней держался небольшой отек, обезболивающие не пил.
Не переживайте!
Опаркин Дмитрий Александрович. Стоматология "Солинг" при поликлинике Автозавода. Недавно удаляла два зуба мудрости. Тоже тряслась как не знаю кто. А прошло все быстро и безболезненно. Знала бы, так не тряслась. )) И вы не переживайте. Как показывает практика, большинство волнений оказываются напрасными. ))
aniutann
21.07.2018
Удаляла в стомат поликлинике нижегородского района. Была приятно удивлена. И рентген сделали, и обезболили, и удалили на раз (хотя он рос в щеку). И я еще долго не могла поверить, что все это бесплатно))
Если рядом есть коронка, посоветую всё же сходить в платную, там как то поответственней к этому относятся. В обычной поликлиннике мне покоцали новую коронку, неделю блин успела проносить, врач доверил практикантке на мне потренироваться дергать зуб мудрости(((
kordellya
21.07.2018
Нормально выросший зуб мудрости легко удаляется, у меня сверху такой был - взяли и выдернули, даже потом не болело.
А вот лежащие под десной выковыривать - это сложнее, конечно, час операция была. И потом неделю больно было рот открывать.
Удаляла все три в Садко.
Матвеева Светлана Моисеевна, клиника Фарма Дентал (это на Автозаводе).
vetach
21.07.2018
Репина в с|поликлинике на Терешковой. Хирург с большой буквы
Ровно неделю назад прошла эту процедуру. Давно говорили, что надо удалять, но я все тянула, тк кроме молочных не удаляла. И вот он начал крошиться, побоялась что не за что будет потом дергать, поэтому решилась. Все прошло хорошо, удаляла в Садко, там лечила и был уже панорамный снимок.
kalinas27
21.07.2018
сочувствую..это неприятно,рентген нужен да,и возможна температура потом(у меня была 2 дня темп. 38 после удаления).стоило это все 1000.
удаляла в Дантисте у Охотниковой (мещера).выдерет на раз два крупная дама))))
Nadinchik
21.07.2018
В начале июня тоже решилась удалить, тянула полтора года, т.к. еще в беременность беспокоить начал. Рос в щеку и уже весь раскрошился. Удаляла в стоматологии Автозаводского района, как я тряслась, это не описать, хотя зубы лечить не боюсь, но удаляла первый раз. Оказалось все быстро и не больно, даже антибиотики не выписали, но это была верхняя восьмерка. На днях заметила, что и с другой стороны расти начал. Единственное, напрягло, что рентген не сделали ни до, ни после. Пока шла на удаление, хотела два раза передумать и развернуться. Врач Куликова.
25Juli
21.07.2018
Я бы посоветовала к Кузьмину Н.П. в стоматологию на Терешковой. Или в Семашко в отделение челюстно-лицевой хирургии ( вход справа с торца 2 или 3 этаж не помню, сразу в ординаторскую, любой врач хорош). Сама и там и там удаляла
Nadamne
21.07.2018
Сложные ( неправильно растущие ) удаляла платно в Макдент у Клочкова Андрея Сергеевича. Рекомендую.
b@rtimeus
21.07.2018
Своего врача советовать не буду, человек перенес сердечный приступ недавно и принимает не всех.
Зря Вы боитесь. Сейчас такие хорошие препараты, что не прчувствуете. Бояться надо тем, кто сложные зубы под лидокаином удаляет:)) и то деваться некуда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.