--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нарядное платье "*мазекея*" р.80

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
20.12.2010
платье из микровельвета, вышивка на подоле впереди, сзади и по бокам. бантовые складки. насыщено красного цвета. фото с телефона. может искажать. 400 Руб.
еще фото. мерить-забирать-мещера
Рост80., насколько я знаю., в мазекее еще указывают возраст. напишите плиз,а то мне в подарок
пожалуйста. На 9#12 Месяцев, но оно не новое. мы его на прошлый Нг покупали в рождественской коллекции Со скидкой в три раза дороже.
Ап!
Вышивка крупнее
Ап! торг уместен.
Ап
Еще раз ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.