--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроватка детская

Куплю/Ищу
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marly
07.06.2010
куплю кроватку детскую б/у недорого, примерно рублей за 500, можно очень старую,но в разумных пределах)) нужна как вторая попробовать на даче спать уложить поэтому и цена низкая(вдруг не пригодится).
marly
08.06.2010
up
Могу предложить такую.

Состояние хорошее(мы ею почти не пользовались, но успели немножко испачкать зеленкой)
Есть матрас, но он в не очень хорошем состоянии(он в зеленке и в каташках)
Дно кроватки можно опустить на самый низ и получится манеж.

Главные черты
Дно кровати можно устанавливать на двух разных уровнях.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры товара
Длина: 124 см
Ширина: 66 см
Высота: 80 см
Ширина кровати: 60 см
Длина кровати: 120 см

Покупали в ИКЕА
Цена 1590
Отдам за 500
Если устроит наш матрас, то отдам его бесплатно.
marly
09.06.2010
куплю
marly
11.06.2010
ищу ищу
Кроватка-качалка, возможно подсоединение колес, но нам они не понадобились. Покупали за 2700 руб. Продаем за 1000 руб. Кроватка в хорошем состоянии, немного ободрана краска. Фото не могу реальное дать - она разложена, если заинтересовались. можем собрать, сфоткать. Похожая кроватка у меня в галерее.
marly
11.06.2010
за 500р не больше, потому что я объяснил причину. вдруг спать не будет мне снова продавать надо будет, а дешевую я могу отдать кому-нибудь даром или даже выкинуть.
marly
11.06.2010
тем более в апельсине на станкозаводе новая 1300 стоит.
900р токо вместо маятника колески
marly
15.06.2010
дали попользоваться, тема закрыта!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.