--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блошиный рынок. Возможность купить детские вещи по приемлемым ценам

Общение
2
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OKCAHA
22.07.2010
5 августа 2010 г. в Центральной областной детской библиотеке по адресу: Н.Новгород, ул. Звездинка, 5 состоится ярмарка - продажа детских вещей, одежды, игрушек.

Данное мероприятие организовано совместно с группой поддержки грудного вскармливания и сайтом "Кораблик детства" в рамках проводимой в Нижнем Новгороде Недели Грудного Вскармливания.

Мероприятие будет проводится 5 августа с 12 до 16 часов.

К участию приглашаются все желающие продать свои рукоделия а так же вещи своих детей, из которых малыши выросли, или купить по приемлемым ценам обновки и игрушки для деток.

Все желающие пишите ЛС или звоните куратору Оксана 89101305500
OKCAHA
22.07.2010
С огромным удовольствием будем рады видеть и продавцов, и покупателей!!!
Вещи от 0 до 3 лет б/у на мальчиков и девочек. В основном все фирменные: NEXT, CHEROKEE, MotherCare, Marks&Spenser и пр.
Если кого-то интересуют вещи на детишек постарше, пишите в личку, захвачу на блошиный рынок :)
Также есть спальный конверт, вещи для беременных, может несколько бутылочек найду...
OKCAHA
22.07.2010
И желательно примерный перечень вещей, которые хотите продать/купить
Делается это для того, что бы знать сколько места готовить для продавцов.
А списочек от потенциальных покупатетелей для удобства продавцов: чтоб не забыли захватить, если что-то из списка у них имеется.
IULIAaa
23.07.2010
Вещи от 0 до 4х лет на мальчиков и девочек хорошего качества практически новые, ботиночки на первый шаг белые, голубые, сандали, зимние сапоги екко 20, дутики Италия 19-20, осенний костюм, мешок для сна, бортики новые в кроватку, спальника все МАЗЕКЕЯ. Молокоотсос, стерилизатор для микроволновки, подогреватель для бутылочек avent.
www.stranadetok.ru/items/3166
www.stranadetok.ru/items/3083
www.stranadetok.ru/items/3082
приду.
Tanyushok
22.07.2010
Обувку хотелось бы посмотреть на малышей... осень-зима...
halbin
29.07.2010
У меня будет, на мальчика
Zolot@y@
02.08.2010
у меня будут котофеевские валенки в идеальном состоянии,сапожки новые и б/у..)))
Добрый день!
Приму участие в Ярмарке с мылом ручной работы )
OKCAHA
24.07.2010
Приходите!
Мыло всегда идет на "ура"
OKCAHA
25.07.2010
Девочки-участницы!
Обращаюсь к продавцам.
В библиотеку 5 августа вам неодходимо приехать заранее, не позднее, чем за час до начала. Что к открытию не было суматохи с раскладыванием и передвижкой столов
madive03
27.07.2010
Здравствуйте. Хочу принять участие в Ярмарке.
Имеется немного джинсовой одежды, куртки, платья. Всё для деток от 0 до 3 лет.
А также новые изделия (hand made): вязаные бисерные жгуты, пинетки, шляпки.
pittt
29.07.2010
Мыло нулевое будет или из основы?
Мыло из основы )
а отдать на реализацию, так сказать, вам можно?
с грудничком не очень-то из дома на целый день вырвешься
OKCAHA
28.07.2010
Отвечаю всем, у кого нет возможности самим продавать!
Если у Вас две-три вещи, можно отдать их мне под опись, получить номерок и после закрытия ярмарки получить деньги за проданное и/или оставшиеся вещи.
Вещи должны быть подписаны (приколота бумажка с данными продавца и ценой) и составлена опись (подробный перечень с описанием товара и с указанием цены)
спасибо!
Здравствуйте, тоже хочу поучаствовать. Есть коврик развивающий, бабочка мягкая развивающая и детская одежда. Пока точного списка нет, буду разбирать...))
Стоять тоже возможности нет (грудн. ребенок).
если вам ответят что-нибудь - дайте\знать, пжлста
OKCAHA
28.07.2010
.
pittt
29.07.2010
Я с подругой передам на ярмарку экослингобусы - мой первый опыт. Моей дочке они нравятся! Хотя мы и без слинга пока.
pittt
02.08.2010
а на подросших деток будет что-нибудь на вашей ярмарке? на 13 лет на мальчика нужны брюки, шорты, футболка.
halbin
04.08.2010
У меня возможно что-то будет, ботинки 36 размер, абсолютно новые
halbin
28.07.2010
У меня будут очень разнообразные вещи: обувь на мальчика до 4 лет, кроссовки на девочку 33 размера, джинсы на разный возраст - от 2 до 14 лет, еще немного вещей на девочку подростка. Возможно, принесу немного игрушек
Zolot@y@
29.07.2010
Приму участие в продажах,но недолго..(((
Будут шапки на осень ,обувь зима,валенки,одежда разная с 0 и до 2лет.Все на мальчика.
esaulka
31.07.2010
Нужны:
сапоги осенние для мальчика (по стельке 14см) и зимние (15или15,5 см),
куртка зимняя на мальчика (рост 82-86 см), полукомбинезон есть (серый), поэтому и куртку надо в тон.
Zolot@y@
31.07.2010
Есть сапоги новые Непоседы.Всего 500ры.Цвет хаки.Есть костюм зимний на рост 98см.
Буду на ярмарке. Есть одежда для девочки от 0 до 3х лет, стильный слинг с кольцами; конверт красивый на выписку с уголком и чепчиком; зимний комбез на 68 р-р; мобиль на кроватку; коврик развивающий ТониЛав и бабочка мягкая развивающая.
OKCAHA
05.08.2010
Жду всех участников-продавцов завтра в 10:30-11:00.
Надо успеть решить все орг. вопросы и разложиться
OKCAHA
05.08.2010
Жду всех участников-продавцов завтра в 10:30-11:00.
Надо успеть решить все орг. вопросы и разложиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.