--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю круг на шею для купания малыша

3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю круг для купания на шею для детей до 2-х лет.Желтый. 500 руб.
8-920-020-84-00
Круги для купания детей обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания младенцев уже с самого рождения.
1. Одевается и снимается он очень легко.

2. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь.

3. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша.

4. Благодаря двум раздельным контурам (верхний и нижний), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка.

5. Двусторонняя липкая застежка (сверху и снизу круга) обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка.

6. Круги изготовлены из высококачественных материалов, удовлетворяющих все требования безопасности «88/378/EC» для детских товаров.
14244
23.08.2010
а мы только купили на СП такой за 290+ орг сбор и сейчас опять собирают.....
ага!
14244
23.08.2010
Я в том смысле, что тоже на этой закупочке приобрела круг за 290, а тут такая цена, да еще и за БУ.
14244
23.08.2010
я вас поняла и просто поддержала, ни коем разом обидеть.... (возмущаюсь!)
он новый
Helena19
23.08.2010
Да с ценой Вы тут всех "переплюнули". Тут такие круги гораздо дешевле продают. Недавно один за 200 р , а другой за 300р. продали. А Вы за 500р. За сколько же Вы егое сами -то покупали, если продаете тут за 500р.?
390+доставка по почте 170
на официальном сайте www.babyswimmer.ru/ такой стоит 500 рублей!но это заказывать и ждать,а он новый и сейчас
Район???
tatylka
23.08.2010
цену снижать не надумали? подешевле я бы взяла
вы не мне пишите,а ТС
Могу продать вам свой, у меня деть в нем все равно не плавает. За 250рэ. Использовали 2раза. Цвет синий.
14244
23.08.2010
а можно я друзьям ваши координаты дам, если уж надумали продавать? а то ни на мой все покушаются... теле еслив приват киньте....
ок
подешевле на сколько?
Libushe
24.08.2010
У меня есть такой желты. Отплавали. Поздно купила. В инет магазине с доставкой вышел 620р. На СП тогда не было закупки. Отдам за 380, кому надо?
автозавод
можно в центре
Автозавод,но можно и в центре
вы отвечайте на свой заглавный пост
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.