--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю кроватку детскую со всеми атрибутами

1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю кроватку детскую, маятник. Балдахин.Матрац.Бортики. + 2 комплекта белья в подарок (цвет - голубой). Все в хорошем состоянии.
3 500 рублей.
Biyani
12.11.2010
а фото можно?
с удовольствие, но никак не могу его разместить здесь! полчаса мучаюсь! подскажите, пожалуйста, как это сделать!)))
с удовольствием, но к сожалению никак не могу его разместить. мучаюсь уже полчаса!!! подскажите, пожалуйста, как это сделать!!!!))))))
Biyani
12.11.2010
Когда пишете сообщение, наверху с правой стороны увидите надпись "простой/сложный редактор". Нажимаете на сложный и у Вас появится функция добавлять в сообщение фото. Только его надо сначало в свою галерею закрузить, а потом ссылку на фото вставить в сообщение копированием.
огромное ВАМ спасибо, но все же у меня не получается! написала ВАМ в приват.
MysAnya
12.11.2010
Biyani
13.11.2010
Очень красивая, но у нас девочка. Засел в голове розовый и все тут. Вы меня простите за наглость, но случайно комод продавать не собираетесь?
СПАСИБО! да что ВЫ, никакой наглости, хороший вопрос! Но, к сожалению, комодом еще сами пользуемся и вряд ли будем продавать!
а отдельно комплект в кроватку не продаете?
Пока мечтаю продать все вместе!
ладно, спасибо за ответ)
КАК ЖАЛЬ, СТОИТ КРОВАТКА И ЖДЕТ СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ!!! А МОГЛА БЫ ПОСЛУЖИТЬ КОМУ-НИБУДЬ!!!! МАМЫ И ПАПЫ РОДИВШИХСЯ МАЛЬЧИКОВ ВПЕРЕД К НАМ ЗА КРОВАТКОЙ!!!!!!!!)))))
3445
19.11.2010
А отдельно матрац продаете? Если что, то какая цена?
думаю так! еще немного подожду и уже буду распродавать все по отдельности!!!! Но все же, надежды не теряю и жду покупателя на весь комплект!!!!)))))
АП!!!!!!
а за 3000 все не отдадите?
и может подскажете, кто производитель кроватки?
и еще интересует - там ящик внизу для белья есть?
где смотреть и какое состояние
Ящик для беля есть. Написала ВАМ в приват сообщение .
Тема закрыта, кроватка продана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.