--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новую интерактивную юлу Vtech

34
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abrikoshka
27.11.2010
Красивая развивающая игрушка для детей от 6 мес. Абсолютно новая, в коробке
4 режима игры:
- учим животных
- учим цифры
- найди животное по названию или по звуку, издаваемому им
- слушаем музыку и играем мелодии сами
Видео, как она работает: www.youtube.com/watch?v=drtwr29Zbk8
tige
27.11.2010
Цена?
не успела исправить сообщение :)))
1000 руб.
Приокский р-н или по договоренности
Kathrin
27.11.2010
я в свое время хотела такую... классная, темке ап!;)
спасибо, вот и мы поздно такую игруху получили в подарок )
Fosta
01.12.2010
раз подарок, то подарили кому-нибудь бы друзьям, родственникам
я на эти деньги лучше игрушку по возрасту куплю...
Недорого для такой хорошей игрухи, в интернет-магазине дороже+доставка... Вот например ссылка: mcsar.ru/pages/firm_tovar.php?idf=5&sort=3&idcat=1719&tf=%FE%EB%E0
ап!
Lo13
28.11.2010
она руссифицирована?
нет, она на английском языке - точно такая же как в видео ролике
Разумный торг!
отличный подарок на Новый год!!!
отдам за 800 руб!!!
вчера специально в Насяню зашла и загрустила - там обычная советская юла металлическая стоит 450 руб...
а тут красивая современная игрушка, много кнопочек, зверушки, музыка и световые эффекты - намного функциональнее, не сильно дороже и никому не надо ((
Ап!
Ап!
Отдам за 600 руб!!! Дешевле, чем в интернет-магазине более чем в 2 раза!!! Про обычные магазины даже не говорю...
Ап!
эх, давно на нее смотрю, но далековато вы от нас уж очень находитесь((( На Заречке случайно не бываете? Или в выходные где-нибудь в нижней части города?
на Заречку можем завезти )) а вы где там?
Да я уж про Заречку приблизительно... Мы на Двигателе Революции живем, в общем чуток подальше Заречки. Если сможете поближе к нам закинуть, пишите в приват.
приват :)
elilka
09.12.2010
продали?
пока не знаю - на вечер договорились...
ПРОДАНА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.