--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить подгузники для бассейна?

Общение
1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ma$ka
24.01.2011
Едем на турбазу, а там бассейн.
Подскажите, где купить подгузники для бассейна
multenish
24.01.2011
Если ничего не путаю- видела в Маме+Я (кажется Либе*ро) на ул.Горького
Ma$ka
24.01.2011
спасибо
В меге(мазекея кажется) продаются многоразовые трусы для бассейна,просто подгузы около250 руб, а эти "навсегда"-500
Ma$ka
24.01.2011
спасибо
IrinaL
24.01.2011
я тоже, когда в бассейн собиралась с сынулей, озадачилась идеей с подгузниками. но потом мне инструктор в World Class сказала,что лучше плавки купить, так я и сделала
Ma$ka
24.01.2011
а в 2 года пустят в плавках (у нас они есть)?
в окее видела. А так мы ходим в бассейн в обычном купальнике нам 1.5 года
IrinaL
25.01.2011
конечно, мы в 3 месяца в плавках рассекали!
а вы в каком бассейне в 3 месяца рассекали?нам щас почти 2,тоже собираюсь с дочуркой в бассейн пойти,только не знаю куда податься.
IrinaL
27.01.2011
мы ходим в World Class в Фантастике (3 этаж над спортмастером). Вам уже смело можно начинать заниматься!!!
спасибо.а по стоимости не подскажите?там нужно абонемент на год покупать?
IrinaL
27.01.2011
да, абонементы там годовые. цену лучше выяснить непосредственно у клуба. если надо - тел в личку могу скинуть
спасибо.сама найду
MaSima
30.01.2011
а в пушкинском настоятельно просят подгузник одевать
IrinaL
30.01.2011
интересно, только в пушкинском нет грудничкового плавания, поэтому мы в родионова и пошли. может, с возвращением в пушку Кати Курниковой что-то изменится?
MaSima
30.01.2011
ну мы туда разово по приглашению ходили пару раз, доче уже почти два, так что не могу сказать)
Ma$ka
01.02.2011
в World Class без подгузников не пустили
Либеро для плавания в "Непоседе" есть
Koral@
25.01.2011
У меня есть Либеро на 7-12 кг, (но мы носили и при 14 кг), осталось пол пачки, могу продать поштучно.
MaSima
30.01.2011
а почем? и где вы находитесь?
Marin@@@
01.02.2011
Посмотрела, осталось 4 шт., могу продать по 20 руб. В пачке дороже получается, в Пушкинском вообще по 50 р. продают 1 шт. Но кстати подгузник можно полоскать, сушить и одевать неск. раз, все равно все в воде намокнут, что новые, что повторно надетые. Мы в Московском р-не или на автозаводе, могу передать на верх.
Мы покупали в Дет.мире,"Либеро ", брали в Турцию, но мне не понравилось, они намокают после 10-15 минут пребывания в воде, а резиночки от ножек "отходят" и туда попадает вода. Я думаю, что у дочи было не очень приятное ощущуеине, когда полная попа воды... В общем, бросили мы это дело и купались в купальнике.
Ma$ka
25.01.2011
Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость!
Вопрос решен, тема закрыта
Fosta
27.01.2011
в Карусели есть, в Ашане, в Окее, в Реале
в Маме+Я я думаю они стоят раза в три дороже!
MaSima
30.01.2011
вчера спрашивала в ашане - нету там
Tolstish
30.01.2011
добрый вечер! могу предложили плавки Мазекеа для мальчика на рост 74 см. за 250 руб, одевали несколько раз в бассейн
YLU
01.02.2011
В ашане точно есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.