--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипед продам!!!

0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаётся велосипед для малышей от 2-4,5 лет.Двух колёсный с приставными колёсиками.Цена 900 р.89506145690 Мария)))
район укажите
Район Канавинский! Можем привезти если будете брать. Фото в галлерее.извиняюсь,но сюда выложить не получается...
anna91281
25.04.2011
И фото хотелось бы)))
Спасибо большое)))
Апп!!!
Цена снизилась до 800
лимит ап 2 раза в сутки...прекращайте,иначе закрою тему
У меня только один ап был
ага...а я тогда верблюд?!
давайте начнём с того что у вас изначально неправильно оформлено объявление.Вам делают замечание а вы этого не понимаете.
Почитайте правила на досуге "сказочная фея"!!!в след раз я просто молча закрою ваше объявление...
Колеса сколько дюймов?
Девочки,велосипед ждёт новых хозяев)))
Занят до субботы.
ап
Велосипед ждёт Вас!!!
Отложите плиз до 2-го, возьму.. Сколько ему годов?
Нам подарили когда нам 2 было,два года стало быть))) Вы точно возьмёте?
@busy@
28.04.2011
А Вам в 4 года он уже мал?
Сколько дюймов колеса? Нам 14 надо, вот ищу дочке велик.
Колёса 12 даметра,на 4 года маловат будет,нам 4,и ей уже неудобно ездить,но у меня доча высокая,нам все на год больше дают,надо по ребёнку смотреть,но в 4 я бы тоже 14 диаметр искала,мы купили велик,оч классный,думаю лет до 7 его хватит,а этот маленький хорош для того чтобы на нём ездить учиться.
@busy@
29.04.2011
диаметр 12 нам мал будет. Нам 3,8 и хотелось бы на 2 года чтобы хватило.
90% , я тут хапнула, но он не так нам подходит как ваш, теперь продаю:( если busy возьмет у меня, то я возьму у вас;)))
Удачной сделки тогда)))
возьму точно 2-ого. судя по вашему описанию, это то что мне надо!!!!
Хорошо,оставлю его для Вас)))
спасибо!
Продан!!!
тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.