--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам вещи на мальчика

Отдам. Обмен.
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам вещи на мальчика примерно 10-12л всё зависит от комплектности мальчика . Забрать можно на мещерке или по договорённости.Вкусняшка приветствуется .
1.рубашка
2.толстовка
3. ботинки и ещё джинсы и рубашка поло только нет фото .Если надо могу замеры сделать.
и ещё нашла в шкафу куртка около дома бегать осенняя
ап
irinka6
26.12.2011
Здравствуйте! А где можно забрать по договоренности?
вы сами от куда
irinka6
26.12.2011
Из Ленинского района, с Красной Этны.
на той недели была в тех краях пока туда не планирую ...но могу передать на москарик или на автозавод как вам лучше
irinka6
26.12.2011
А в какое время на Москарике бываете, днем не получается, маленький со мной и старшего то в школу, то из школы встречать, а вот после 5 вечера я могу. Какую вкусняшку хотите?
в такое время я всегда дома ...могу только днём ...а вкусняшка любая на ваш выбор. Может есть через кого передать вам а (подруги .родственники .бабушки и т.д.)
irinka6
26.12.2011
Нет, не кому. Тогда даже не буду занимать.
вещи свободны
отдам
всё ещё отдаю
отдам
могу передать на автозавод
отдам
отдам
здравствуйте, вещи пристроены? если нет оставьте пожалуйста свой номер в приват
приват вам написала
вещи отложены
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.