--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

качельки домашние предложите

Куплю/Ищу
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
silver73
10.02.2012
вот присматриваю своему пупсику качельки....б/у. сормовский и московский районы.не дорого
подвесные не интересуют? мы в проход вешали, примерно месяцев 9 катались
http://www.nn.ru/~gallery82063?MFID=83065&IID=3814781
silver73
11.02.2012
спасибо, но интересуют напольные.
эт взяла бы только далеко!!
на пр. ленина далеко? можно еще на Комсомольской площади
да далеко я в верхней части! еще спальний мешок тоже бы нужен! я бываю но очень очень редко там!!
я наверху сейчас тоже редко бываю... ну может как поедете, они еще лежать будут)
могу предложить напольные качели Чарли. в отличном состоянии. 1200р. с доставкой в выходной день )
http://www.nn.ru/~ML?MFID=111557&IID=2727876
silver73
12.02.2012
дороговато. такие новые до 1500 стоят.
возможно. мы их покупали за 2000.
silver73
12.02.2012
ну и..............? торгуемся или цена окончательная?)))
можем поторговаться в пределах разумного )
1100 например.
У меня есть качельки Фея - сколько стоят новые не помню. Предложите свою цену. Если надо, я завтра фото сделаю. Качельки жувут на Варе.))
silver73
12.02.2012
сначала фото, а потом цена.
Добрый день. у меня сестренка будет продавать качели для мальчика, напольные, размах у качелей хороший, они в отличном состоянии, т.к племяш не хотел на них качаться)) фото пока нет, они живут чуть за городом, но могут привезти, а я в Сормовском р-оне, цена 750 р. сейча фото поищу, мы в гостях у них качались))
качельки с ремешками.
silver73
13.02.2012
меня сормовский очень даже устроит. и цена приятная.сестра готова продавать?
конечно)) зачем бы я стала предлагать)) везти качели в Сормовский р-он?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.