--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю коляску INGLESINA

4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svd24
07.07.2009
Продаю коляску Inglesina (люлька) + автомобильные крепления
Цвет бордовый. Коляска в хорошем состоянии (использовали только для прогулок на балконе).
Корзина оснащена системой Easy Clip, которая позволяет по желанию мамы или малыша устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения.
Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный. Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух (механизм регулирования притока воздуха расположен на дне корзины). Благодаря этому Вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года.
Люлька имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне корзины.
Люлька легко закрепляется в автомобиле, и Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашего малыша в поездках.
Еще один плюс - коляска легко убирается в любой лифт.
почем?
nigin
08.07.2009
подскажите, пожалуйста, цену и модель
svd24
08.07.2009
10, модель Inglesina Sofia Rubino
дорого. я за 7500 уже продаю..... витторию :)
svd24
09.07.2009
а мне торопиться некуда
потом вы только коляску продаете, а у меня + автомобильные крепления, так что нечего сравнивать, как минимум 6 месяцев не надо задумываться об автомобильном кресле
для тех, кто отмазаться от гаишников хочет, да...
для тех, кто реально о ребенке ъочет позаботиться - нет.
adahi
06.08.2009
почему?
а вы краш=тесты этих люлек и креплений посмотрите. Не выдерживают ремни эти реальной нагрузки. Люлька слетает с сиденья и сминается нафик...
Лучше уж кресло купить, чесслово... Тем более, что у инглезины есть кресло 0+, которое можно поставить на шасси.

Хотя для отмаза от гаишников и люлька прокатит... только цель-то какая?
katenka86
06.08.2009
+1,тоже так считаю
Lyra
06.08.2009
полностью согласна
svd24
06.08.2009
вам наверное лучше знать какая "нереальная" нагрузка от ребенка, но если все сделать руками, то ничего никуда не слетит
а для ребенка от нуля (особенно для девочек) все равно кресло вредно, так как в нем все равно ребенок не в лежачем положении
Lyra
06.08.2009
Дело не в нагрузке от ребенка, а в законах физики, которые действуют в результате, например, резкого торможения или удара. Доказывать или спорить не хочу, потому что для этого нужно приводить страшные примеры, которых немало, но которым не место на данном форуме. Возможны, конечно, исключения или модификации, доработанные самостоятельно, но тем не менее, не зря проводятся испытания и даются рекомендации по изпользованию.
laccti
06.08.2009
не продадите за 10, 8 - красная цена, в др. источниках ооочень много предложений, ценовая группа 7,5-8 тр
имхо, разумеется
+1! за 10 маловероятно продать, вон люди за 7,5-8 продают не первую неделю. А за 10 уже пару месяцев продают - пока безуспешно.
Selena-
06.08.2009
Полностью поддерживаю! Уже предложила за данную коляску 8000 Р. + самовывоз - по максимуму, получила отказ. А могли бы уже деньги живые в руках люди держать.
MuLena
06.08.2009
Это Вы по меня?))) "Узнаю брата Колю" (с)
Selena-
06.08.2009
Не про Вас, не Вы одна коляски месяцами продаете :)
MuLena
06.08.2009
Selena- писал(а)
...не Вы одна коляски месяцами продаете...


Угу...сезона дождей ждала. А Вы почему столько времени уже никак не купите?
svd24
08.07.2009
фотка
К сообщению прикреплен файл:
14518150-1.bmp   (517 Kb)   Скачать файл
Lady88
13.07.2009
а что еще там в комплекте? сумка есть?
MuLena
13.07.2009
Я продаю точно такую же коляску (состояние идеальное). У меня в комплекте идет сумка с термопрокладкой (для бутылочек) и качек для колес. Вот посмотрите www.nn.ru/community/nashi_de...opic_id=1377142
Вы коляску не продали еще?
MuLena
06.09.2009
продала
svd24
13.07.2009
все как положено: сумка, дождевик, насос и т. д. Как покупали, так все и продаю
svd24
18.07.2009
ап
svd24
05.08.2009
ап
А мне интересно зачем люди покупают такие дорогущие коляски чтобы гулять на балконе?
Да потому что страшное и дешевое покупать мне, например, не хочется в любом случае. Уж если выбирать, так чтоб к этому душа лежала. А на балконе или на улице - это как получается. Тоже загадывала "выгуливаться" чинно по улице, но ни ребенку, ни тем более мне это не понравилось.
А вообще, у меня ребенок первый, мамашка неопытная. И стоооолько всякой всячины лишней наприобретала ))). Чем-то вооще не пользовались, чем-то 1-2 раза от силы. Благо младший племянник растет и подруга ребеночка ждет. Добро не пропадет!
Да и Инглезина - далеко не дорогущая коляска. "Без понтов" что называется. Т.е. все функционально оправданно. А вот всякие с натуральной кожей и дизайнерской вышивкой - это да, дорогущее и на любителя покрасоваться.
MuLena
06.08.2009
За 10 не продадите, а за 9 - можно попробовать, зима идет, Софии в фаворитах становятся. За 8500 уйдет в один день, на сайт ИРР объявление еще дайте, мне очень многие звонили - продала точно такую же коляску (даже по цвету).
svd24
31.08.2009
продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.